Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (44)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сообщества Хогвартса

, Немножечко нововведений
Serna
Відправлено: Jun 3 2014, 23:36
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





мне каэцца, что стереотипы - лишь основа для толчка квестов и определенная сцепка с возможными чертами персонажа.
я, конечно, могу ошибаться, но это же как раскраска. даны контуры, но ничего не мешает дорисовать фон и еще пару объектов.

собственно, для записи нужны рол. персы или так тоже можно?
^
Guffy
Відправлено: Jun 4 2014, 00:14
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Почему спортсмен не может быть отличником или хулиган спортсменом? Первые три гильдии, на мой взгляд, лишние, как сказала Серна, стереотипы.
^
Serna
Відправлено: Jun 4 2014, 00:29
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Guffy, а почему лишние? если вчитаться в описания, а не названия, то, по-моему, ответ на вопрос "почему не может" достаточно ясен (хотя, при определенном старании... впрочем, вроде никто из официальных лиц не говорил, что низя).
да и обратите внимание, как написано "будут действовать". не "вы будете отыгрывать ботана или спортсмена или хулигана", а "будут действовать".)
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 4 2014, 06:49
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Цитата
Почему спортсмен не может быть отличником или хулиган спортсменом? Первые три гильдии, на мой взгляд, лишние, как сказала Серна, стереотипы.

Гуффи, дорогой мой, где ж ты был, когда мы в рабчате это обсуждали и не раз?)
^
Барселона
Відправлено: Jun 4 2014, 06:57
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





Что бы вступить сообщество нужна анкета в Хогсмиде?
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 4 2014, 07:08
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Цитата
мне каэцца, что стереотипы - лишь основа для толчка квестов и определенная сцепка с возможными чертами персонажа.
я, конечно, могу ошибаться, но это же как раскраска. даны контуры, но ничего не мешает дорисовать фон и еще пару объектов.

Тебе правильно кажется) Не вижу смысла придираться к словам. Можно назвать отличников умниками, ботанами, гениями и т.д. Суть сообщества от этого не поменяется.
Цитата
больше фактических свойств и предпосылок.

Смарти, предпосылок более, чем достаточно.
Цитата
ещё вопрос - какое отношение будет к своим ролевым друзьям, если они из враждующего сообщества?

А вот тут все будет зависеть только от тебя) Что важнее для твоего персонажа: принципы и ценности группы или человеческие отношения? Теоретически ничто не мешает нарушить "запрет" на общение с персами из другого лагеря. Практически товарищам по сообществу такое поведение может и не понравиться...
Цитата
а если перс не играющий, ему можно сразу квест просить?)

Можно.
Цитата
и что на счёт вступлений в несколько сообществ?

Цитата
Полагаю, так же, как и насчёт одновременного пребывания студентом и Равенкло и Слизерина.

Цитата
3. Присоединяясь к какой-либо группе, следует помнить о том, что присоединиться к другой группе в этом случае будет уже невозможно;

Цитата
"знания отличников обычно носят исключительно теоретический характер" - а чего ради собирать ингредиенты и сочинять заклинания, если потом не использовать?

Смарти, а кто тебе сказал, что не пригодятся?) Сообщества ооочень сильно завязаны на новых способностях, повороте глобального сюжета и Турнире. Дождись второй части айсберга)
Цитата
"Открытые, добрые и немного наивные природоведы никому не желают зла" - а если природоведом станет скрытный и хитрый персонаж, намеревающийся создать гибрид гигантской росянки, дракучей ивы и дьявольских силков?

Ничто не мешает такому персу прикинуться добрым и наивным, втереться в доверие, а потом... Петтигрю тоже учился на факультете благородных и храбрых. Кем он стал, мы тоже знаем.

nastya23, нет.
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 4 2014, 07:11
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Цитата
собственно, для записи нужны рол. персы или так тоже можно?

Серна, так тоже мона, но не очень-то и нуна. Как я уже и говорила, сообщества на способностях завязаны. Нет перса - нет прокачки способностей(
^
Torrens fatum
Відправлено: Jun 4 2014, 07:33
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Собственно у меня проблема. Просмотрела я имеющиеся варианты. И не нашла ни одного, который подошел бы чистокровному слизеринцу с имперскими замашками. Как-то некомильфо.
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 4 2014, 07:43
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Цитата
Собственно у меня проблема. Просмотрела я имеющиеся варианты. И не нашла ни одного, который подошел бы чистокровному слизеринцу с имперскими замашками. Как-то некомильфо.

Собственно, скоро чистокровным слизеринцам с имперскими замашками будет где себя проявить. Что же касается сообществ... Сейчас понятие "тру-слизеринца" настолько размыто, что создавать сообщество для 2-3 персов я не рискнула.
^
Torrens fatum
Відправлено: Jun 4 2014, 08:14
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Че размыто? Берутся общие каноны. Кто вписывается, отыграет, как следует. Кто не вписывается - скатертью дорожка. Да и имперские замашки и у представителей Равенкло могут наблюдаться. Не все же там на учебе поведены.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0862 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:26:28, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP