Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

Невероятная жизнь Уолтера Митти (The Secret Life )

, США (2013)
источник зла
Відправлено: May 31 2014, 11:00
Offline

===F*ck them all===
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2233
Користувач №: 42034
Реєстрація: 27-August 08





Невероятная жизнь Уолтера Митти / The Secret Life of Walter Mitty


user posted image


Год: 2013
Страна: США.
Жанр: Приключения, Комедия, Драма.

Режиссер: Бен Стиллер.
Продюсеры: Стюарт Корнфелд, Сэмюэл Голдуин мл., Джон Голдвин, Бен Стиллер.
Оператор: Стюарт Драйбёрг.
В главных ролях: Бен Стиллер, Кристен Уиг, Ширли МакЛейн, Шон Пенн.


Сюжет: В детстве Уолтер был весёлым мальчиком. Он классно катался на скейтборде, делал сложные трюки, ходил с ирокезом и мечтал путешествовать по всему миру. Вот ему исполнилось 42 года. Он ответственный работник отдела иллюстраций в одном из журналов. Жизнь протекает одинаково изо дня в день: дом - работа - мамин переезд- дом... Одевается как подобает типичному офисному планктону, ни когда не расстаётся со своим рабочим чемоданом, а все самые весёлые и сумасшедшие поступки которые возникают у него в голове - там-же и остаются. Уолтер даже боится признаться в любви новой сотруднице, смущаясь как первоклассник. На работе главного героя начинается сокращение работников. Журнал становится цифровым. Обложку последнего номера выпадает честь оформить именно ему. Но негатив фото которое сделал лучший фотограф журнала куда-то затерялся, а связи с самим фотографом - нет. Что же будет делать Уолтер? Скажет об этом начальству и пойдёт на увольнение, или отправится во всемирное путешествие по следам скрытного фотографа?...
^
Купалінка
Відправлено: May 31 2014, 11:03
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Фильм хороший, посмотреть стоило. Только жаль, что в главной роли именно Бен Стиллер - раздражает жутко всем своим видом. Разве что к концу фильма стал более-менее.
^
Qqq7
Відправлено: May 31 2014, 12:18
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Все никак не посмотрю, хотя даже в кино думал на него пойти. Трейлер сразу же заставил ждать ленту
А почему раздражает? Потому что в своих старых образах виден? Или из-за головы?)))) Просто в Семейке Тенненбаум он отлично смотрелся, да и в Гринберге тоже старался. Надо просто абстрагироваться))
^
Арфей
Відправлено: Jun 12 2014, 19:00
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





оу, честно, мне фильм не понравился. Ожидал куда большего. Вставки с его фантазиями конечно хороши, но сам фильм как то не соответствует афишам.
Бен Стиллер неплохо сыграл, если честно. Но это моё мнение.
Сюжет..типичная лавстори, доказать что ты не кое-то из болота, а действительно человек.
^
Лемурчик
Відправлено: Jun 12 2014, 21:56
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Мне фильм очень понравился) Как минимум, потому что его снимали в моей самой любимой стране и в фильме были места, которые я видела своими глазами. Кстати, часть в Гималаях снимали в Исландии.
Арфей, я разглядела совсем другой смысл, даже не обратила внимание на лав стори :lol: Иногда мы сидим дома, хотя могли бы путешествовать, открывать мир (главная цитата фильма - девиз журнала), наслаждаться моментами (подлинная красота всегда таится от глаз - вспомни реакцию фотографа на появление животного). Иногда мы упускаем детали, и самые ценные-важные вещи находятся намного ближе, чем кажется, стоит только копнуть (какой путь проделал Митти в поисках того, что было совсем не там, где искал).
^
Арфей
Відправлено: Jun 13 2014, 00:19
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Лемурчик, ну этот смысл конечно тоже понятен, но я ожидал большего)
^
источник зла
Відправлено: Jun 25 2014, 15:38
Offline

===F*ck them all===
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2233
Користувач №: 42034
Реєстрація: 27-August 08





Цитата (SmARTy @ May 31 2014, 11:03)
Только жаль, что в главной роли именно Бен Стиллер - раздражает жутко всем своим видом.

ну а кому бы ещё он мог доверить главную роль?)))
Цитата (Арфей @ Jun 12 2014, 19:00)
Сюжет..типичная лавстори

ну не сказал бы...
Цитата (Лемурчик @ Jun 12 2014, 21:56)
и самые ценные-важные вещи находятся намного ближе, чем кажется

в карманчиках кошельков?))
Цитата (Арфей @ Jun 13 2014, 00:19)
Лемурчик, ну этот смысл конечно тоже понятен, но я ожидал большего)

да, не хватает взрывов крови и лазеров из глаз =)))
^
Йон Арлек
Відправлено: May 8 2015, 20:32
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 37
Користувач №: 90985
Реєстрація: 7-May 15





Чудный фильм, очень интересный, актёр тоже нормальный) советую посмотреть кто не видел.
^
Santjaga not flet
Відправлено: Aug 5 2015, 14:59
Offline

Addicted to bitches.
*******
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1226
Користувач №: 28834
Реєстрація: 17-May 07





Цитата (SmARTy @ May 31 2014, 11:03)
Фильм хороший, посмотреть стоило. Только жаль, что в главной роли именно Бен Стиллер - раздражает жутко всем своим видом. Разве что к концу фильма стал более-менее.


Скорее всего потому что вы смотрите на Факера а не на Уолтера Митти.

Актёр отлично справился с ролью, я верю тому что он офисный планктон. Верю что он мечтал о путеществиях. Верю ч то что показывает игра актёра. Но самое главное - он доставил качественно и красиво главную идею о том что жизнь короткая штука - и нужно её использовать каждый возможный момент. Ту же историю пытались нам рассказать в "Всегда говори да", который к сожалению был больше похож на обычную штампованную комедию с Джимом Керри.

Жизнь Уолтера Митти вдохновляет и напоминает о том что ещё не всё потеряно и в мире много чего стоит увидеть (вспомните только сцену с витринами и поездкой на лонгборде). Что немаловажно, так же в фильм очень метко добавлен "неловкий" юмор, который и является почерком Бена Стиллера. Одна сцена с кошельком чего стоила.

Цитата (Арфей @ Jun 12 2014, 19:00)
типичная лавстори, доказать что ты не кое-то из болота, а действительно человек.


Really? Для этой сюжетной линии уделили всего несколько минут. Основной сюжет крутится вокруг ФОТОГРАФИИ, а девушка служит лишь причиной запустить основную сюжетную линию.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0965 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:30:37, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP