Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Slender: The Arrival

, Слендер: Прибытие
Відправлено: May 30 2014, 18:35
«Slender: The Arrival» («Слендер: Прибытие») — компьютерная игра в жанре survival horror. Она является продолжением игры Slender: The Eight Pages. В отличие от своей предшественницы игра платная. Проект обладает более реалистичной графикой и интересным сюжетом. Вышла на платформах Microsoft Windows и Mac OS X 26 марта 2013 года.
user posted image

Сюжет игры:
Показати текст спойлеру


Кадры из игры:
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 30 2014, 18:37
Не нашла темки. =girl_blush=

Кто-нибудь играл?)
Увидела сначала прохождение, досмотрела до конца и поняла, я хочу в это поиграть. Но что-то как-то у меня не особо вышло, ибо я не трус, но я боюсь. =lol=
Мне очень нравится графика в игре. Природа нарисована просто офигенно, иначе не скажешь. Так же нравится сюжет.
А вот стремная девочка меня очень сильно пугает. Безумнейше.. Хорошо хоть от неё какая-то защита есть. =sleepy1=
Відправлено: May 30 2014, 18:39
Я играла. Пару уровней мы прошли. И бросили.
Нам тогда не особо вкатило.

И прохождение решила глянуть с неделю назад, освежить воспоминания. Все же мне "оригинал" больше по душе, пожалуй.
Хотя, это, наверное, просто дело привычки.

Иди играй, я буду рядом :lol:
Відправлено: May 30 2014, 18:42
Sub-Zero, чего ты меня всё в хоррор спихнуть хочешь?)
Відправлено: May 30 2014, 18:49
Цитата (Виш_ня @ May 30 2014, 18:42)
Sub-Zero, чего ты меня всё в хоррор спихнуть хочешь?)

Ты же сама хочешь. Давай. Там с той девкой жизней куча.
Правда, если брать в стиме, там чето наапдейтили, я тебе рассказывала уже, сделали хуже.
Каждый раз, когда она нападает, мы бегаем медленнее, чем раньше, зато "жизней" у нас больше. Ну бред. Лучше бы бег так и оставили.
Відправлено: May 30 2014, 18:49
Sub-Zero, ой.. У меня не стимовская.. Скаченная давно-давно откуда-то игруля. Если я не удалила... Надо будет как-нибудь засесть.)
Відправлено: May 30 2014, 18:49
сегодня скачал поиграть. для этого надо иметь железные органы пониже пояса.
Відправлено: May 30 2014, 18:54
C-3PO, воот. А у меня они плюшевые!
Відправлено: May 30 2014, 18:54
Цитата (Виш_ня @ May 30 2014, 18:49)
Sub-Zero, ой.. У меня не стимовская.. Скаченная давно-давно откуда-то игруля. Если я не удалила... Надо будет как-нибудь засесть.)

Засядь.)

Цитата (C-3PO @ May 30 2014, 18:49)
сегодня скачал поиграть. для этого надо иметь железные органы пониже пояса.

Ты фонарик-то нашел?)
P.S. Ты пройдешь)
Відправлено: May 30 2014, 18:56
Цитата (Sub-Zero @ May 30 2014, 18:54)
Ты фонарик-то нашел?)
P.S. Ты пройдешь)

нет. я решил завтра после єкза доиграть)
Відправлено: May 30 2014, 18:58
Цитата (C-3PO @ May 30 2014, 18:56)
нет. я решил завтра после єкза доиграть)

Доиграть?) Там как бы дом в самом начале. :lol:
Відправлено: May 30 2014, 18:59
Цитата (Sub-Zero @ May 30 2014, 18:58)
Доиграть?) Там как бы дом в самом начале. :lol:

ну так смекни..)
Відправлено: May 30 2014, 19:04
Цитата (C-3PO @ May 30 2014, 18:59)
ну так смекни..)

Я знаю, что ты железный)
Расскажешь потом, как ощущения.

Не считая этой беготни с генераторами, стремной мне показалась концовка. Во-первых, там по лесу бежать неудобно + Слендер слишком ловкий. А во вторых, когда мы уже в подвале или где там... бр)
Відправлено: May 30 2014, 19:07
Цитата (Sub-Zero @ May 30 2014, 19:04)
Я знаю, что ты железный)
Расскажешь потом, как ощущения.

Не считая этой беготни с генераторами, стремной мне показалась концовка. Во-первых, там по лесу бежать неудобно + Слендер слишком ловкий. А во вторых, когда мы уже в подвале или где там... бр)

я скачал из-за твоей записи в дневе, кстати)
Відправлено: May 30 2014, 19:40
Slender: Long Night намного страшнее, инфа: 100%
Я там вообще долго не задержался, в отличие от оригинала. =unsure=
Відправлено: Jun 3 2014, 22:02
Поиграла чутка. Атмосферно. По началу было страшно, когда увидела Слендера в окне замерла. =lol= Стояла в каждом углу по несколько минут и боялась идти дальше, ноо....
Но вот мы в лесу. Минут 30-40 мы бегали по лесу. Поймал он меня всего один раз, ды. На последней записке. Второй раз чудом от него спаслась...

Было ну очень весело. =lol=
Особенно, матьеё, консоль!
Відправлено: Feb 27 2015, 10:06
Дату релиза обновленной версии игры Slender: The Arrival представили в новом ролике.

Команда Blue Isle Studios анонсировала дату релиза обновленной версии ужастика Slender: The Arrival. И чтобы отметить грядущее появление игры на новых консолях, разработчики опубликовали небольшой трейлер.




Релиз Slender: The Arrival на платформах нового поколения состоится 24 и 25 марта 2015 года на PlayStation 4 и Xbox One соответственно — сообщает Gamebomb.ru. В разработке игры команде Blue Isle помогал Эрик Кнадсон (Eric Knudson), который является создателем интернет-мема.

В расширении Arrival появится новая сюжетная линия, в которой главному герою предстоит отправиться на поиски Кейт. В распоряжении геймеров будет только фонарик и многочисленные подсказки и предостережения, которые можно обнаружить в различных уголках игрового мира.

Изначально Slender: The Arrival появилась эксклюзивно для обладателей РС и Мас. Как бы то ни было, в сентябре 2014 года разработчики выпустили игру и на Xbox 360 и PlayStation 3. И в марте Слендермен доберется и до пользователей консолей нового поколения. Как выяснил Gamebomb.ru, игру также собираются выпустить на Wii U, однако дата релиза проекта на консоли Nintendo остается неизвестна.
Відправлено: Jul 27 2023, 18:11
Slender: The Arrival получит обновление в честь десятилетия игры, переносящее её на Unreal Engine 5

- Blue Isle анонсировала 10 Year Anniversary Update для Slender: The Arrival в честь скорого десятилетия игры.
- Обновление перенесёт игру на Unreal Engine 5.2, а также полностью изменит визуальную часть.
- 10 Year Anniversary Update выйдет в октябре 2023 года.



Ах, сколько лет прошло. Один из первых моих хорроров, золотые были времена :lol:

Даже записи остались, как с форумчанами играли х))

Відправлено: Sep 1 2023, 18:46
Переиздание выйдет 18 октября на ПК (Steam и Epic Game Store), PS5 и Xbox Series X|S. Улучшенная версия будет стоить 20 долларов, однако владельцы оригинала в магазине Valve получат её бесплатно.




22 июля 2014 года играна в Стиме... даже запись осталась со скайпопосиделок форумских.) Жду. Но не знаю, хватит ли решимости сыграть :lol:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0918 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:39:19, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP