Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

Новый Человек-паук

, Эндрю Гарфилд спасает Нью-Йорк
Карнаж
Відправлено: May 25 2014, 17:13
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 122
Користувач №: 87211
Реєстрація: 25-May 14





Показати текст спойлеру

Год: 2014
Режисёр: Марк Уэбб
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
В ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джеймс Фокс, Дэйн ДеХаан, Салли Филд
Питер Паркер под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время со своей возлюбленной Гвен, но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник — Электро, а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном и узнать много нового о прошлом своей семьи.

Лично мне фильм понравился, хоть там и было полно глупостей, просто сейчас лень описывать всё, что не понравилось. Лучше скажу, что понравилось. Во первых Гарри Озборн, да мне очень понравился персонаж в исполнении Дэйна ДеХаана, он произвёл на меня положительное впечатление. Во вторых Гвен Стейси, ну наконец то девушка главного героя делает хоть что-то полезное а не только в неприятности влипает.
Показати текст спойлеру
В третьих Мне понравилось то, что Паркер наконец испытал чувство вины, по поводу того, что не сдержал обещания отца Гвен. Да я была очень возмущена этим в первой части. На этом пожалуй всё и конечно спецэффекты супер, врочем чего ещё ожидать от подобного фильма. Мне конечно ещё есть, что сказать и претензии остались, но их подробнее опишу уже в комментариях ^_^ .
^
Serna
Відправлено: May 29 2014, 19:37
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Фильм... неплох. Однако начинает повторять ляпсусы экранизации Рейми. В том плане, то зомгтехдрама слишком много.
Есть пару интересных решений с музыкой, но Циммер как-то уж слишком узнается в плане способов оркестровки.

Насчет чувства вины Паркера - как-то непоследовательно.
^
Карнаж
Відправлено: May 30 2014, 13:53
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 122
Користувач №: 87211
Реєстрація: 25-May 14





Цитата
Насчет чувства вины Паркера - как-то непоследовательно.

Да, согласна. Особенно, мне кажется неестественна сцена с Гвен у кафе.
А ещё очень взбесило, то что Питер даже не попытался помочь Гарри, ладно не дал свою кровь (тогда зачем вообще приходил?), но он даже не искал другого выхода и ещё его лучшим другом назвал, мда =hopelessness=
^
Qqq7
Відправлено: May 31 2014, 12:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Ожидал от фильма большего. Гвен меня раздражала очень. Бросила Питера, потом же, когда он с Электро впервые столкнулся, даже одежду и рюкзак его не забрала...
Из этой линейки мне нравится только спецэффекты. Электро мне не очень понравился в плане физики (и не говорите, что это кинокомикс и пр.), вообще бредняк, если честно. Понравились отсылки на Зловещую шестерку, правда сцену после титров так и не показали, зря только просидели с девушкой до конца титров.
Спецэффекты на высшем уровне и постановка боевок тоже! Вот за эти вещи я и хожу на Спайди в аймакс и вообще в кино. Циммер и компания тоже хорошо поработали, что сказать.
^
Карнаж
Відправлено: May 31 2014, 15:24
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 122
Користувач №: 87211
Реєстрація: 25-May 14





Qilinas, Хм, насчет Гвен не соглашусь. Это же Питер сам начал разговоры типа: Гвен, давай расстанемся, я же обещал твоему отцу! А потом приходил снова, чтобы возобновить отношения. Нет, я конечно не виню его вы сами знаете в чем, но не Гвен его бросила.
^
Serna
Відправлено: May 31 2014, 22:56
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





да сама эта парочка раздражает, что он, что она
^
Карнаж
Відправлено: Jun 2 2014, 12:48
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 122
Користувач №: 87211
Реєстрація: 25-May 14





Мда, подумав над тем, сколько же в этом фильме минусов, я вообще удивилась, как мне этот фильм понравился О.о
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0675 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:41:22, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP