Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уикенд

, MizukiRin,Счастье в музыке,Абра К. Дабра
Абра К. Дабра
Відправлено: May 29 2014, 06:28
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





*Тут уж демон засмеялся. Причём совсем не по-ангельски.*
-Опыт. Опыт. Вот в этом как раз взрослые. Места для игр полно, однако за день всё первоначальное веселье улетучится. Вечером они сходят в большой супермаркет и получат подарки - это да. А что делать потом? Поставь себя на место детей. Дом - всё же не особняк, особо ничего ткого, что можно было бы долго исследовать там нет. Будут новые игрушки, однако и они вскоре наскучат. Что же делать? Лежать на диване. Поиграть в снежки на улице - чтож, ещё час веселья. Однако они не знают тамошних детей, с ними может что-то не сложиться, а вдвоём играть в снежки крайне скучно. В итоге дети будут недовольны. Ты говоришь, что родители не позвали бы Кэри со Стэнли, если бы не хотели их видеть, однако дети тоже не просили бы родителей купить игрушку, если бы не хотели бы её получить. Родителям врать нехорошо - соглашусь. Только тебе, ангел, почему-то сразу в голову пришла идея про враньё. Но зачем врать? Можно сказать, что хочется хоть разочек провести рождество не с ними, а с детьми.
*Говорил демон, уже не притворяясь служителем ангелов.*
^
MizukiRin
Відправлено: May 29 2014, 17:09
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Ну, так то гораздо лучше.
*ангел хлонула в ладоши позволяя материлизоватся за спиной огромным белым крыльям. Куда-то исчезли и спадающие лямки комбинизона. Девушка стояла теперь в длиной рубашке и джинсах*
-У меня уже спина начала болеть прятать крылья.*тихо, почти про себя пожаловалась она*
Что ж действительно можно и не врать. Тем самым обидив родителей. И я даже не знаю, как они себя повидут. Могут сказать "окей", а сами обидится для глубины души. А могут начать говорить фразы в стиле" неужели мы ничего для вас не значим".
Что касается детей. Они едут не к левым людям, а к люимым бабушке и дедушке. Срок от 3 дней до недели оптимальный вариант, чтобы получить удовольствие от общения и при этом не надоесть друг другу. Или я не права*этот вопрос был адресован уже к человеку*
Ждем-с человека.)
^
Лжец
Відправлено: Jun 3 2014, 18:18
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





*Стивен, все никак не мог определиться со своим выбором, ему казалось, что он в запутанном мире, где нужно срочно определиться с выбором. С одной стороны это была легкотня, но с другой стороны это было влияние на психику кое-кого.*
-Так-с, все же надо как можно быстрее определиться, ведь жена ждет моего выбора и все зависит от меня. - *прошептал он*
//Ну что же, жду я последних доводов своего подсознания и буду решать, а то запоздаю...и жена будет ругаться//
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Jun 4 2014, 08:48
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





-Бе-эдная ты.
*Сморщился демон. Можно было заметить, что его волосы в двух местах начинают топорщиться, через несколько секунд стали видны небольшие красные рожки.*
-Скажи, ангел, ты знаешь такую пословицу:"Не спеши осуждать соседа, пока не проходишь в его сапогах хотя бы полдня"? Ты пыталась принять облик ребенка, который приехал к дедушке с бабушкой, пока настоящий внук гулял? А я несколько раз такое вытворял.
//И все потом считали, что у стариков галлюцинации. Бугыгы.//
-Так вот, о чём речь. Я старался представить себя ребенком и понял, что это пытка.
//Есть идея для Тартара.//
^
MizukiRin
Відправлено: Jun 6 2014, 17:56
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Ну, ты же демон. В этом нет ничего удивительного. Наоборот было бы странно, если тебе было комфортно в компании людей. К тому же те "бабушка" и "дедушка" были тебе абсолютно чужими.Тут несколько иная ситуация.
*Ангел пожала плечами*
-Впрочем он прав. Спроси у детей чего они хотят.Ответят, что категорически не поедут к бабушке и дедушке, которых долго не видели, пусть не едут.Впрочем если они действительно не хотят ехать ты видишь это и не спрашивая по их воплях и криках.
*ангел улыбнулась. Дети не взрослые. Они не будут скрывать чувства и по ним можно понять их желание*
-Если ярого протеста не будет, а его не будет смело можешь ехать. Ведь ты хоте провести праздник с семьей,если я не ошибаюсь. А ваши родители, это тоже ваша семья. И их желания тоже нужно учитывать. Ведь они просят, зовут приглашают. Не просто так же.
^
Лжец
Відправлено: Jun 8 2014, 16:56
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





//Ух, ну и ну, выбор труден, но все таки мне больше нравится мнение демона. Да! точно! Я так и сделаю, как мне и сказало он, это будет, хоть, и немного не нормально, но это будет лучше, чем решение Ангела.//
-Такс, выберу мнение Демона!-"прошептал он, ходя по комнате"
*Он все ещеходил по комнате в раздумий этого решения, но он знал, что сделает это именно так!*
^
MizukiRin
Відправлено: Jun 9 2014, 08:14
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Поздравляем демона с победой.


Додано через 4 хвилин

 M 

Все призы разосланы. :tulip:

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0845 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:40:10, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP