Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

КаРаМеЛьКа ХАФФЛ/Джени Тесло

, 2 курс, одиночная дуэль
Відправлено: May 16 2014, 08:35

  i  

Персонаж: Джени Тесло
Доступные параметры: 17 ед. маг маны; 16 ед. физ маны.
Вид дуэли: Одиночная.
Описание локации: Однажды мисс Тесло услышала, как старшекурсники передают из поколения в поколение любопытную историю. Будто бы каждую ночь на кухню (которая как раз таки находится недалеко от гостиной их родного факультета) приходит неведомый некто, и выносит еду, которую эльфы домовики не успевают спрятать. Многие ребята хотела поймать воришку, но неведомым образом засыпали в засаде.
Микролокации: Коридорчик, У двери, Кухня, Кладовая
Особенности: Минимум 250 символов в посте.

Відправлено: May 16 2014, 08:40
Коридорчик.
*Джени шла по коридору, размышляя на ходу*
\\А вдруг я смогу его..или её..поймать! И представим что он, ну или она..Меня сожрёт..Нет, лучше этого не представлять\\
*Джени мотнула головой, брюнетка шла тихо, предусматривая каждый свой шаг. Вдруг кто-то сделал именно сегодня ловушку, и подумают что именно она утащила еду. Когда она дошла до двери, она чуть-чуть похолодела. Но как только собралась с силами, всё стало нормально. Она прижала свои уши к двери, прислушиваясь вдруг там кто-то есть*
Відправлено: May 17 2014, 12:23

  i  

У двери
Никаких звуков не было слышно, даже близко, словно даже все эльфы резко исчезли... Но такого точно не могло быть!

Відправлено: May 17 2014, 13:21
У Двери.
*Джени прислушивалась и старалась услышать хоть какой-то звук, но ничего, была "мёртвая" тишина. Джени вздохнув подумала* \\Как-то всё это странно..Не может быть такого..Эльфы, они должны быть там, допустим их там нет, но..но всё ровно ничего не складывается...Может там тот..И чует меня, ладно Джен, не неси бред, иди уже.\\
*Джени приоткрыла дверь, и решительно зашла туда, перед этим она достала палочку и держала её на готове*
Відправлено: May 17 2014, 13:45

  i  

Кухня
Кухня встретила девочку темнотой и тишиной, и странным шорохом в дальнем углу. Словно тысячи невидимых лапок переберали по шуршащей бумаге.

Відправлено: May 17 2014, 14:45
Кухня.
*Девочка была в полной тьме, ничего не разглядев, она прислушалась и услышала шорох*
\\Лучше-бы я его там услышала, и ушла, но уже поздно..\\
*Джени твёрдо сказала*
-Люмус.
*Хоть как-то посвятить*
\\И так, кто там..что там..оно..она или он. Что бы там не было, надо знать заклинание!\\
Відправлено: May 17 2014, 19:03

  i  

Свет радостно вспыхнул на кончике палочке, освещая пространство в радиусе двух-трех шагов от девочки. Все, что она могла рассмотреть, это столы, заваленные остатками еды, кучи кастрюль, горы мытых и грязных тарелок...

Відправлено: May 18 2014, 02:44
Кухня.
*О, удача, появилась хоть небольшой свет. Джени шагнула и увидела стол, осмотрев его она чуть-чуть поморщилась*
\\У домовиков так не бывает..Вот же им работы..Еда..Кастрюли..всё такое грязное..странно..\\
*Девочка решила дать о себе знать*
-Кхе-кхе, тут кто-то есть?
*Девочка водила палочкой в разные углы комнаты, хоть и не было ничего видно, но мало ли*
Відправлено: May 18 2014, 05:39

  i  

Но нет... Ничего. Совершенно ничего, если не считать смутно угадывающихся стен.

Відправлено: May 19 2014, 05:06
Кухня.
*Девочка ничего не увидела, только вспомнила что тут есть кладовая, только вот где..Девочка искала дверь и нашла её, она приоткрыла дверь и прислушалась, направив туда палочку*
\\Где же он..она..или оно!\\
*Девочка задумалась кто же это может быть, она вздрогнула и начала опять прислушиваться*
Відправлено: May 19 2014, 06:59

  i  

Вопреки ожиданиям, из кладовой никто не выскочил, а вот шорох за спиной повторился, и теперь он явно был ближе...

Відправлено: May 20 2014, 10:52
*Джени прислушалась ничего, только вот что-то вновь зашуршало сзади. Она округлила глаза, и медленно повернулась назад*
-Кто тут, ты хочешь бутерброд?
\\Джени, ты несёшь чушь? Молодец, это твоя фишка, но сейчас не тот момент, вдруг он..она.. или оно, не понимает шуток..\\
*Джени посвятила палочкой в ту сторону в которой был шум*
Відправлено: May 24 2014, 04:27

  i  

На стене мелькнула неясная тень, вроде... человеческая. Но, если учесть что девочка едва ее уловила, то это вполне мог быть и домовой эльф. Зачем же ему красться?

Відправлено: Oct 3 2014, 08:36
*Джени заметила как мелькнула тень*
\\Что это может быть! Кошка?!\\
*Девочка призадумалась* \\Не ну кошка не такая..большая. ну в общем не такая..но кто это?!\\
*Девочка пошла в ту сторону где промелькнула тень*
\\Ох, и зря я вообще сюда пришла. Сидела-бы себе в гостинной да чай пила. Но нет, мне видите-ли приключение подавай!\\
Відправлено: Oct 3 2014, 08:52

  i  

А что ты тут делаешь, девочка? - *послышался голос прямо у нее за спиной.*

Відправлено: Oct 3 2014, 08:56
*Девочка вздрогнула, и остановилась не поворачиваюсь к тому кто ей это сказал*
-Я..
*Ога повернулась и направила палочку на то, что ей говорило*
\\О господи, если это учитель, то обойдется все к лучшему, чем если это оборотень который ищет себе ужин или завтрак..все я запуталась..\\
Відправлено: Oct 4 2014, 14:05

  i  

Впрочем, это явно был не учитель. А, покопавшись в памяти, она и вовсе не могла вспомнить этого немолодого черноволосого с проседью в волосах мужчину.

Відправлено: Oct 11 2014, 09:57
*Девочка разглядывала этого мужчина и спросила*
-Кто вы? И почему вы следите за мной?
\\А вдруг и не следит..вдруг только-что зашел..но посторонним вход воспрещен, и вообще, вдруг он умеет читать мысли..мерзавец! Или не мерзавец, это еще надо выяснить\\
*Девочка прищурилась*
Відправлено: Oct 12 2014, 16:51

  i  

- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо - *усмехнулся мужчина*
- Что ты здесь делаешь? Уже поздно, разве тебе не нужно быть в гостиной? - *спросил незнакомец. Он слегка щурился от яркого света палочки, но смотрел прямо на Дженни. И от этого взгляда становилось не по себе*

Відправлено: Oct 12 2014, 16:56

  !  

А где микролокации потеряли, мисс Тесло?

Відправлено: Oct 14 2014, 06:22
Кладовая.
*Почему-то страху девочки прекратился, она покачала головой и произнесла*
-А Вы не хотите уйти отсюда? И вообще.
*Девочка осмелела*
-Я Вас не понимаю. Можете идти куда шли, что я тут делаю, не ваше дело!
*Она все не опускала руку с палочкой*
Відправлено: Oct 14 2014, 14:51

  i  

- Какая недружелюбная юная особа - *усмехнулся незнакомец* - О! - *мужчина приложил палец к губам и прислушался* - По-моему сюда кто-то идет. Я слышу шаги. Кто бы это мог быть в такое позднее время? Хм... Наверное, это завхоз. Надо сказать ему, что юная мисс потерялась и никак не может найти дорогу в спальню.

Відправлено: Oct 15 2014, 07:26
КЛадовая.*Девочка покраснела, но говорить начала все-же тише*
-Я прекрасно знаю что тут и где находится. Да и вы помойму тоже.
*Девочка опустила палочку. и отошла на шаг дальше*
-Но что вам нужно тут? В Хогвартсе?Я не уйду, пока вы мне не скажете.
*Девочка прищурилась вновь*
-Кто вас прислал?
Відправлено: Oct 15 2014, 17:10

  i  

- Я же не шпион, чтобы посылать меня - *спокойно ответил девочке незнакомец*
- Хогвартс - это и мой дом тоже. Когда-то давно я тоже здесь учился.

Відправлено: Oct 16 2014, 09:03
Кладовая.
*ДЕвочка стала расхаживать по кладовой*
-А что тогда пришли?
*Хитро прищуриваясь, она разглядывала мужчину*
-ВЫ хотите что-то украсть?! А лучше сделаем так, либо вы говорите, ибо я зову директора!
*Третьекурсница пригрозила пальцем*
Відправлено: Oct 17 2014, 17:16

  i  

- Дааа?... - *протянул незнакомец* - А приметы вора ты хорошо запомнила? - *с этими словами он провел по лицу рукой и о чудо! Помолодел лет на десять. Волосы изменили цвет и стали курчавиться, борода и вовсе исчезла, сама фигура ночного визитера стала более округлой, словно он разом прибавил двадцать с лишним фунтов. А стоило ему улыбнуться, как стало понятно, что во рту у него не хватает двух передних зубов*

Відправлено: Jan 29 2015, 19:15

  !  

Все сроки просрочены. Дуэль закрывается. Emilia_Klarke лишается возможности участия в дуэлях на две недели (до 12 февраля).

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1271 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:19:24, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP