Модератори: caravella.

  Нова тема

 

Такая странная любовь

Такая странная любовь

І'мя автора: Софочка (Виаления)
Рейтинг: PG
Пейринг: Дин Томас/Луна Лавгуд
Жанр: Романтика
Короткий зміст: У него было сложное детство и счастливая юность.
У нее была потрясающая семья и совсем не было друзей.
Он хотел выделяться.
Она хотела быть обычной.
Он стал обычным.
Она выделялась.
Он - Дин Томас.
Она - Луна Лавгуд.

Дисклеймер: персонажи - Ро, история - мне
Прочитать весь фанфик
Оценка: +7
Виаления
Відправлено: May 11 2014, 10:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





У него было сложное детство и счастливая юность.
У нее была потрясающая семья и совсем не было друзей.
Он хотел выделяться.
Она хотела быть обычной.
Он стал обычным.
Она выделялась.
Он - Дин Томас.
Она - Луна Лавгуд.
^
Хрустальная балерина
Відправлено: May 11 2014, 20:51
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Очень трогательно и грустно. Автор, вы столько чувств вложили в эту недлинную главу. Я искренне восхищаюсь Вами . Вы прекрасно пишите. Дин, к которому я всегда относилась безразлично, предстал для меня в ином свете. Мне стало очень жаль его. Он столько вынес, но прощал и любил людей. Он всегда надеялся и верил. Он был всегда настоящим. Невозможно не полюбить этого персонажа после прочтения вашего фанфа. Вы обратили наше, читателей, внимание на второстепенных героев,которым было намного хуже, чем главным. Вы показали их внутренние переживания, мысли и самое главное - их отношение к окружающим и друг к другу. Дин, верящий, что счастье есть и находящий его практически во всем, наставляет Луну, некогда знающую счастье, на путь истинный. Это так мило и грустно. Очень жаль обоих. Дина, потому что у него не было семьи, и Луну, потому что она потеряла семью уже в том возрасте, когда могла осознать это. Однако...разве канонная Полумна ненавидела людей? Насколько я помню, она как раз-таки была одной из самых добрых и понимающих героев Поттерианы. У вас же она не такая.
Ну а вообще повторяюсь, прекрасная задумка, великолепное оформление, потрясающий сюжет! Было очень интересно читать! Побольше бы таких работ
^
Виаления
Відправлено: May 12 2014, 13:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Хрустальная балерина, ох, спасибо большое за такой пост, мне очень-очень приятно)
Полумна изменилась после того, как приехала в Хогвартс, впрочем, это, конечно, исключительно мое видение, которое не имеет ничего общего с каноном.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0949 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:39:27, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP