Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Bound by Flame

, Action/RPG
James Watson
Відправлено: May 9 2014, 09:38
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





user posted image
Название: Bound by Flame
Разработчик: Spiders
Издатель: Focus Home Interactive
Дата выпуска: 9 мая 2014 года
Жанр: Action\RPG
Платформы: Microsoft Windows
Playstation 3
Playstation 4
Xbox 360

Режим игры: однопользовательский


Cюжет:
Из далекой ледяной твердыни верховные чародеи ныне управляют всем континентом, безжалостно подавляя любое сопротивление. Когда угаснет последняя надежда, именно вас изберет пламенный демон в качестве носителя его силы…
В Bound by Flame игроку отводится роль весьма необычного героя – одержимого демоном наемника. По мере продвижения по сюжету предстоит то и дело выбирать, пытаться сохранить человечность в нелегких сражениях с многочисленным врагом или использовать могущество огненного демона, которым тот сулит щедро наделить героя. Сделанный выбор повлияет на дальнейшее развитие событий и, конечно, на финал этой драматичной истории.

Геймплей:
Показати текст спойлеру


Трейлер игры:


__________________________________________________________________________________________________________________________

Отзывы и оценки критиков оставляют желать лучшего. Но те, кто уже успел поиграть в Bound by Flame говорят, что игра достаточно неплохая и тянет на 7-8 баллов из 10. Что же, я тоже хочу глянуть. Жанр RPG меня все больше привлекает. :lol:
^
Burzog
Відправлено: May 21 2014, 14:20
Offline

Сон разума рождает чудовищ
******
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 729
Користувач №: 83817
Реєстрація: 18-October 13





Воу, давно не видел ничего похожего.) Спасибо, сразу после переустановки окошек скачаю.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0930 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:10:17, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP