Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Топ 10 лучших игр

Lindemann
Відправлено: Dec 8 2022, 08:07
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





1. Ведьмаки. Все. Второй хоть и послабее для меня, чем остальные части, но заслуживает внимания определённо.
2. Dishonored. Хотя бы ради Чужого. И Дауда в первых частях. Годный стелс, потрясающий сюжет, неповторимая атмосфера.
3. Киберпанк. Ну красиво же, стильно, музыка огонь, персонажи шикарные. 9 из 10 для меня.
4. Серия "Тёмные Притчи". Поиск предметов, самый нежно любимый, по 6 часть включительно, пока серией занимались голубочашковцы. Дальше трэш и убитая серия.
5. Гвинт. Очень интересно посидеть, подумать, виртуально пошлёпать виртуальными картами о виртуальный стол.
6. Ларка. Серия хоть и неровная и неоднозначная, но в целом вызывает у меня интерес и приятную ностальгию.
7. Alice: Madness Returns. Красиво, мрачно, психоделично. Одна из любимых.
8. Волк-ананас, он же The Wolf Among Us. Для меня в жанре новелл это самое крутое, что может быть.
9. Century Age of Ashes. Начала недавно, играю не так часто, но чооорт, она такая красивая и такие драконы бомбические.
10. Да пусть те же Танки. Что, зря в них 7 лет жизни слила?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0619 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:06:20, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP