Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Топ 10 лучших игр

Torrens fatum
Відправлено: May 8 2014, 09:20
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





предлагаю составить список лучших игр, в которые вы играли когда-либо в жизни. Предположительно пусть будет с каждого пользователя по десятке.


На самом деле я купила новый ноут и не знаю, во что еще поиграть. Посоветуйте, а?) =give_heart=
^
простая прохожая
Відправлено: May 8 2014, 10:19
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16037
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Все слишком субъективно. Вот я жутко прусь с игр "Crash Bandicoot" на PS1, но язык не повернется назвать это лучшей игрой.) Потому что... Блин, потому что это мое детство и так далее, но в сравнении со всем, что сейчас выходит... Увы)

Ну да ладно, ИМХО решает)

1. GTA: Vc (Первая внятная и запомнившаяся мне игра на PC. И я ее стабильно перепрохожу раз в год). Туда же можно приписать Gta: SA. А, мне еще Chinatown понравилась. Не знаю, чем зацепила на фоне тех же пройденных на PSP Liberty city stories и Vice city stories, но факт.
2. Crash Bandicoot. 1, 2, 3 и CTR. Мое любимое. Мое детство. И точка.
3. Mortal Kombat. Привет все оттуда же.) Tekken 6 на приставке (и PSP) тоже за милую душу шла пару лет назад. Сейчас бы не отказалась)
4. Heavy rain. Если бы у меня сейчас был доступ к консоли, без вопросов бы снова села проходить, пусть я знаю эту игру вдоль и поперек.
5. Saints Row: The third, Saints Row IV. Тут даже расписывать нечего, в темах на форуме видно мой восторг)
6. L.A. Noire. Отличный детектив. Сюжет... Эх. Хотела бы я увидеть продолжение.
7. Super meat boy. Для тех, у кого крепкие нервы.
8. Penumbra: Overture, Penumbra: Black Plague. Увы, даже Амнезия не смогла перебить впечатление от сюжета этих игр. Мне реально хотелось (да и сейчас готова) гадать, чем же все закончилось. Да, собственно, возникает и еще куча вопросов.
9. The Wolf Among Us, The Walking Dead. Тут тоже все ясно. Хоть и открыла для себя не так давно, я в восторге.
10. GUN. В свое время очень понравилась, да и сейчас бы тоже не отказалась пройти, но лень искать адекватную версию с оригинальной озвучкой, последние разы наталкивалась на заставляющую вздрагивать русскую.
11. А! Ы. Еще привет из детства (да и не только). Серии квестов "Рыбка Фредди", "Шпион Фокс", "Пижама Сэм", "Пат-пат". Кстати, пройдены мной полностью только серии про рыбку и лиса. У "Пижамы" играла в две части, даже на PS1 диск дома есть)
12. Batman: Arkham city. Из всех вышедших игр о бэтмене... Эта, как по мне, лучшая. Ну, не зря же я ее проходила столько раз, что сейчас, когда она куплена в стиме, меня начинает трясти при мысли о том, чтобы зайти в нее?)
13. The Punisher. Особенно, если найти трейнер, в котором есть функция "убрать черно-белые вставки во время казни"
13. Рекламное место. Могу еще повспоминать КоДы, ТЕС и тэдэ, но это без меня, думаю, ясно)


Пока пусть будет так. На самом деле, игр, которые мне нравятся, конечно, больше. Но вот то, что "всегда со мной" или просто на слуху... Написано. Оригинальной не буду)
^
Яндекс
Відправлено: May 8 2014, 16:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Прикинул, и понял, что почти ни во что не играл :D

1) Сталкер: Тень Чернобыля; Чистое небо; Зов Припяти. - Первые игры, которые я прошел. Каждую проходил по нескольку раз. Зов Припяти так вообще чуть ли не 2 года играл.
2) Crysis 2: единственное что помню - это хорошую графику и классный костюм. Установил 3-ю часть, но комп не потянул :-E
3) Saints Row: The third и Saints Row IV: Как-то раз появились халявные деньги на стим кошельке, и в это же время были хорошие скидки на эти две игры. Друг говорит, мол, покупай, вместе поиграем. Купил. Этот черт в неё так и не зашел, а мне было впадлу выкидывать деньги на ветер и стал проходить один. Третья прошла на одном дыхании) Это просто шикарно. Правда, половину времени, проведенного в игре, я потратил на создание перса, подборку одежды в магазинах (я часто менял гардероб :-[ ) и прочую фигню... 4-я как-то не пошла. Застрял на миссии, где нужно на самолете выбраться с базы инопланетян (где-то в начале).
4) Magicka: очень эпичная игрушка. Специально заучивал комбинации, задрачивался на аренах, потом пулеметом испускал свой магический гнев на врагов. Черт, если подумать, то я конкретный задрот в этой игре, т.к. за несколько секунд успевал накинуть на себя щит, облить противников водой, поставить электрическую стенку и ещё сверху молнией херакнуть, врубить ускорение и на телепорте убежать из какой-нибудь задницы. Играл давно, но до сих пор помню некоторые комбинации.
5) Giana Sisters: Twisted Dreams - Rise of the Owlverlord; Puddle; Strike Suit Infinity; One Finger Death Punch - покупал за 50-100 рублей в стиме, периодически захожу в них, когда нечего делать. Игры довольно забавные)
6) Dota 2: Вот в эту штуковину играю 1,5 года. Играю в пати с одногруппниками по вечерам. Играем, вроде, немного, но епт, набралось уже больше 1,5к часов! ]:-> В свое оправдание могу только сказать, что в неё частенько брат задротит, ну и иногда не выключенная остается)
^
простая прохожая
Відправлено: May 8 2014, 16:33
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16037
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Яндекс @ May 8 2014, 16:11)
Puddle

Играла, кстати, даже темку делала. Действительно неплохой способ убить время.
Вчера приобрела Type: Rider, нечто отчасти похожее, атмосферненько, мозг не нагружает. Сейчас вроде по скидке. Советую.)
^
Burzog
Відправлено: May 21 2014, 14:34
Offline

Сон разума рождает чудовищ
******
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 729
Користувач №: 83817
Реєстрація: 18-October 13





Итак...
Серия TES(The Elder Scrolls).
На самом деле только Обливион и Скайрим:D Но, Боже, это лучшие игры в мире!
The Witcher /The Witcher: Assasins Kings Просто обожаю книги Анджея Сапковского о ведьмаке. И, конечно,, не мог не влюбиться в эти игрушки)
S.T.A.L.K.E.R.
Причём вся серия. Чистое небо, Тень Чернобыля, Зов Припяти... Играл где-то год. Не отрываясь))
Minecraft Неплохая игруля, но уже надоело... Хотя, когда есть настроение, играю неделями.)
Super Meat Boy
Никогда! Слышишь, НИКОГДА не играй в это. После этой игры я сошёл с ума.
The Cursed Crusade
Обожаю игры с мечами и магией.
Heroes of Might And Magick
Кстати о мечах и магии. Не очень люблю пошаговые стратегии, но это нечто, собсно, как и Цивилизация.
Sid Meir's CiVililization V читай про героев.
Need For Speed Undeground 1, 2 Без комментариев. Все знают эту игру.
Gothic 1 С этой игры началась моя болезнь играми жанра RPG
Додано через хвилину
P.S. А ещё Марио!!!!!
^
Малюк
Відправлено: May 21 2014, 17:24
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Хм...
серия TES
WoW
DayZ
GTA VC
Civilization
Starcraft
Tropico
Metro: Last Light
Bioshock Infinite
Devil May Cry
^
Волкозайка
Відправлено: May 22 2014, 06:34
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Десять не наберу.
1. Морровинд, Обливион, Скайрим - в сущности, любая съест мозг на пару лет.
2. Ведьмак.
3. Сталкер.
Вот, собственно, и все)
^
stas888
Відправлено: Jun 1 2014, 12:14
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 86681
Реєстрація: 15-April 14





Скайрим
Герои меча и магии 3
Герои меча и магии 5
Резедент ивл (все части)
Цивилизация
Need For Speed
Корсары
Топ Спин
Фифа 2013
Disciples 2
^
KAJIb9IH
Відправлено: Apr 7 2020, 19:01
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Як на мене це pubg mobile)вона всі 10 замінить)
^
Падре
Відправлено: Apr 8 2020, 07:02
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





1. TES IV
2. Arx Fatalis
3. Bioshock/ Bio Infinite
4. Tomb Rider (2013) я не знаю, почему, но очень зашло
5. Dont Starve Together
6. Stardew Valley
7. Mount&Blade
8. Frostpunk
9. Cityes Skylines
10. The Witcher 1 и 3


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1333 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:49:47, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP