Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Две девицы на мели

, 2 broke girls
Відправлено: May 7 2014, 23:31
user posted image

Комедия о двух девушках, которые работают официантками в забегаловке, и которых объединяет общая мечта – открыть успешный бизнес. Конечно, как только они найдут деньги для этого. Макс работает на двух работах только чтобы свести концы с концами. Одна из этих работ — ночная смена в ретро-закусочной Вильямсбург. Утонченная Кэролайн — бывшая принцесса с трастовым фондом, которой настолько не повезло, что волей-неволей пришлось стать официанткой.
В главных ролях:
Кэт Деннингс
Бет Берс
Гаррет Моррис
Джонатан Кайт
Мэттью Мой
Дженнифер Кулидж

США, 2011-..., 3 сезона (4 снимается)
Відправлено: May 7 2014, 23:34
Есть ли здесь любители этого офигинительного ситкома?)
Відправлено: May 8 2014, 05:59
Котик-Наркотик, есть. Я)
Правда, я больше всего любила первый сезон, сейчас сериал немного сдал. Но в 3 сезоне они хоть как то пытались разнообразить стандартные закусочную и их квартиру, что не может не радовать.

Еще что не радует в последнее время - то, что из Керолайн делают конкретную дурочку, которая везде лажает. За 3 сезона можно было уже мозгов приписать)
Відправлено: May 8 2014, 14:03
Ами, я пока только второй досмотрела, до третьего еще не дошла...
Тут я вообще вижу странный момент - вроде все персонажи не картонные, все интересные, но почему тогда Софи и Олег такие примитивные? Это даже раздражает
Відправлено: May 8 2014, 19:33
Котик-Наркотик, мне кажется, Олег таким и должен быть. Кстати, отображает очень многих мужчин в России или Украине (я не помню, откуда он, упоминали обе страны). А что? Похож) А Софи, скорей всего, в кадре исключительно для привлечения мужской аудитории, которая буфера любит.

Кстати, сериал на 4 сезон продлили)
Відправлено: May 9 2014, 01:03
Цитата (Котик-Наркотик @ May 7 2014, 23:34)
Есть ли здесь любители этого офигинительного ситкома?)

есть)
Цитата (Ами @ May 8 2014, 19:33)
А Софи, скорей всего, в кадре исключительно для привлечения мужской аудитории, которая буфера любит.

- А ну, с дороги. Ты же не хочешь, что бы клевер с моей задницы оторвался. :lol:
Цитата (Ами @ May 8 2014, 19:33)
(я не помню, откуда он, упоминали обе страны)

он из Украины, у него даже на кухне украинский флаг весит)

А вообще, как по мне, 3 сезон самый смешной.)
Відправлено: May 9 2014, 07:20
Счастье в роке, ха, не замечала, вот мне 2 серии осталось, может рассмотрю) Позор мне не заметить флаг своей страны %)

Я рыдала с серии, когда Макс и Кер продлевали аренду квартиры и нашли дядьку, который там записан. Софи отожгла в той серии вообще настолько, что он удрал подальше.
Відправлено: May 9 2014, 12:37
Цитата
он из Украины, у него даже на кухне украинский флаг весит)


В начале первого сезона он точно был из России, потом видимо они передумали))
Відправлено: May 9 2014, 13:11
Счастье в алкоголе, нееет) где-то в 1 серии 1 сезона сказали, что он из Украины)
Відправлено: May 9 2014, 13:19
Счастье в роке, хм, я вроде недавно совсем смотрела. ну может путаю)
Відправлено: May 9 2014, 13:58
Счастье в алкоголе, пересмотри еще раз)
Відправлено: May 9 2014, 19:29
В американских сериалах вообще часто Украину с Россией путают. Я точно помню, что Олег когда то говорил Once you go to Ukraine, you will scream with sex pain. Надо внимательнее присмотреться)

А еще меня умиляет Хан)
Відправлено: May 10 2014, 11:38
Цитата (Ами @ May 9 2014, 19:29)
А еще меня умиляет Хан)

ага, когда он одел костюм лепрекона, а Макс делала на этом деньги :D
Відправлено: Apr 24 2016, 23:40
Обожаю этот сериал, стараюсь смотреть без пропусков. Кэролайн нравится мне больше Макс, но без Макс сериал не был бы таким интересным. Его хорошо смотреть, когда у тебя в жизни не все хорошо - понимаешь, что на самом деле у тебя все нормально.))

Только у меня дебит с кредитом не сходится иногда. Точнее, их расходы, доходы, цены и так далее.
Відправлено: May 10 2016, 06:51
Мне нравится пятый сезон. Очень даже.
Третий, да и половина четвертого у меня шли как то совсем туго. Даже думала смотерть весь пятый сезон за раз после его выхода. Но все на удивление стало живенько.

Ветка с ЛА мне понравилась. Будем надеяться, что в их жизни изменится еще что то, кроме нового парня Макс.

Цитата (Пэйджик @ Apr 24 2016, 23:40)
Кэролайн нравится мне больше Макс, но без Макс сериал не был бы таким интересным.


Меня одно время (как раз сезона в третьем) бесило то, что они из Керолайн делают глупую, недалекую дурочку. А сейчас очень интересно ее развиваю, даже смотреть приятно.
Но многочисленные нападки спойлер! Софи на Керолайн уже напрягают.
Відправлено: May 10 2016, 18:27
Ами, я смотрю пятый и тоже рада новой истории в ЛА. Парень меня раздражает.
Цитата (Ами @ May 10 2016, 06:51)
Но многочисленные нападки Софи

мне они тоже не нравятся. Кэролайн - очень разумная и образованная девушка. Кстати, мне непонятно, почему она работает официанткой, а не кем-то получше... Она же закончила хороший университет.
Відправлено: May 10 2016, 19:41
Пэйджик, мне кажется, что она думает, что в приличное место ее не возьмут из за всей этой истории с ее отцом. Вроде как клеймо Ченнинг-вор прилепилось на всю жизнь. Да, во многом Кер не приспособленная к жизни, но, как по мне, она неплохо адаптировалась.
И, не знаю, как в Америке, а у нас даже то, что ты закончил хороший университет, не гарантия, что найдешь работу, а тем более - хорошую.

Мне парень доставляет в том плане, что можно посмотреть на эмоции Макс. А так сам по себе он мало чем примечательный. Но с расставания через психиатра я посмеялась, хотя выглядело это диковато.
Відправлено: May 10 2016, 19:50
Ами, да, возможно, все дело в подпорченной репутации ее отца... Хотя она могла бы сменить фамилию - тоже мне проблема.
В Америке высшее образование стоит дорого и получить его сложно, а Кэролайн закончила Wharton - это университет лиги Плюща. Ее должны с рукам и ногами забрать на отличную работу.

Дааа, я как раз эту серию на прошлой неделе посмотрела... Надо смотреть дальше, но никак не скачаю.
Відправлено: May 10 2016, 19:53
Пэйджик, разве она его полностью закончила? Мне казалось, всего 2 или 3 курса...
Но все равно я надеюсь, рано или поздно эту тему поднимут.

История с парнем имеет продолжение, если что)
Відправлено: May 14 2016, 23:53
Начала смотреть на неделе, уже на третьем сезоне.
Нравится юмор сериала, легкий и смотрится быстро и просто. Очень нравятся обе девушки, Эрл и шутки про черных)
Відправлено: Jun 24 2016, 00:47
Как я орала с моментов с конем :nya_biggrin:

Две серии посмотрела, забавный ситком. Кэролайн милая (удивительно, что без закидонов на почве бывалого богатства), а Макс жесткий траль хд
Продолжу смотреть)
Відправлено: Jun 24 2016, 01:01
WolfHunter, ооо, конь еще будет мноого радовать.
Я орала в голос с момента с рыбкой и барной стойкой... Аж пересмотреть захотелось.

Кэр, кстати, правда без закидонов, но нотка "богатства" проглядывается всё равно)
Відправлено: Jan 16 2017, 17:53
Смотрю сейчас 6 сезон. Очень нравятся все персонажи.
Макс и ее сарказм конечно вне конкуренции)
До последних сезонов немного раздражал персонаж Софи, но в 5-6 сезоне начала ржать и с нее.
Как мы орали на шутке про польских девочек, которых кидают в озеро, божэээ. А чего стоит эта гигантская розовая коляска, лоооооол
Все ожидаю момента, когда у Софи будет хотя бы примерно приличный наряд, но кажется мне, что не бывать этому.
)
Отдельная тема — Хан. Его реакции на всеобщие подстебы просто шедевральны). Человек, который не обижается просто ни на что и никогда).
Нет, некоторые подстебы реально забавные, но чемодан в 5 сезоне я бы никогда не простила на его месте. хд

Веселый у них, короче, коллективчик. :nail:

Відправлено: Jan 17 2017, 08:39
А мня Софи наоборот последние два сезона бесит. А у малой такими темпами, учитывая как ее катают, никакая турбулентность в будущем не будет страшна)

Сюжетка с поездкой за парнем Макс мне пока очень нравится, куча гегов. А Софи с Олегом отожгли с конем)

Хотя сериал бы уже потихоньку начинать сворачивать.
Відправлено: Jan 17 2017, 08:58
WolfHunter, а мне последний сезон и даже два как-то плохо зашли. Не то надоело, не то приелось... Но я до сих пор помню момент с рыбкой =lol=
Ами, сворачивать? Такие сериалы? Оо Я даже не представляю, что его свернут, почему-то. Это как тбв что ли, просто и легко, потому еще десять сезонов выжмут)
Відправлено: Jan 17 2017, 23:40
Цитата (Ами @ Jan 17 2017, 08:39)
А мня Софи наоборот последние два сезона бесит. А у малой такими темпами, учитывая как ее катают, никакая турбулентность в будущем не будет страшна)

Всегда, когда Софи заходит в забегаловку, я думаю, что скоро эта гигантская коляска развалится, но нет, розовый монстр закален жизнью как сама Софи)
Цитата (Ами @ Jan 17 2017, 08:39)
Хотя сериал бы уже потихоньку начинать сворачивать.

Да, кстати, недавно тоже про это подумала. В последнее время все более навязчивыми и грубыми становятся шутки о сексе, в первых сезонах было как-то ненавязчиво)
Відправлено: Jan 17 2017, 23:43
Цитата (Виш_ня @ Jan 17 2017, 08:58)
WolfHunter, а мне последний сезон и даже два как-то плохо зашли. Не то надоело, не то приелось... Но я до сих пор помню момент с рыбкой =lol=

Лол, да =lol=
Бедный Немо!
Відправлено: Jan 20 2017, 19:11
Решила посмотреть последние серии. Само путешествие мне не очень понравилось, но когда они добрались - интересно было) Особенно когда висели на крюках) Правда мне жаль, если Макс не будет с Ренди( Что-то было в этой паре такое... приятное.
А вот сцены с Софи-ребенком-мужем меня напрягают. Я их проматывала, не нравится мне их юмор, слишком уж тупо =no-no=

В общем таки да, девиц пора сворачивать
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0802 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:56:12, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP