Модератори: Power.

  Нова тема

 

Phantom: Requiem for the Phantom

, Фантом: Реквием по Призраку
Яндекс
Відправлено: May 7 2014, 18:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





user posted image


Год: 2009
Жанр: приключения, драма
Количество серий: 26
Режиссер: Масимо Койти

Описание: Зловещая организация «Инферно» расчищает дорогу к власти, одного за другим устраняя боссов американской мафии руками «Фантома» - легендарного киллера, не ведающего неудач. Кроме имени, о призрачном убийце мало что известно, ведь видевшие его «за работой» уже ничего не расскажут. Но то, что неведомо бывалым бандитам и вездесущим спецслужбам, случайно узнает молодой японец Рэйдзи, в одиночку странствующий по Штатам. Быть бы нежелательному свидетелю на небесах, но босс, наблюдавший за операцией, остановил Фантома в последний момент…
Боссам «Инферно» понравилось поведение Рэйдзи перед смертью, и ему дали второй шанс. Промыв парню мозги и стерев память, новые хозяева решили, что быстрые рефлексы и воля к жизни сделают его отличным исполнителем. Так что когда Рэйдзи очнулся, не помня себя, в какой-то дыре, перед ним явилась милая девушка, назвавшаяся Айн («первая») и предложила сыграть в игру на выживание. Это и был легендарный Фантом. Но и наш герой оказался не лыком шит, достойно сдав последний экзамен (хотя противница, конечно, поддавалась). Теперь новичок получил кодовое имя Цвай («второй») и был зачислен к Айн в стажеры. Только оба они, хотя и потеряли память, ума не утратили и вскоре поняли, что долго такая жизнь продолжаться не может. Вопрос остался лишь один – ждать или стрелять первым?

Немного картинок)
Показати текст спойлеру





Признаться, не очень удивился, когда не нашел данной темы. Уже давно складывается впечатление, что аниме не очень популярно (по крайней мере среди русскоязычного населения). Всех, кого спрашивал - никто о нем даже не слышал. А ведь это шедевр. Это единственное аниме (не считая Ангельских ритмов), которое у меня вызвало огромное количество чувств и эмоций при просмотре. Когда загружал первую серию - ожидал на много меньшее, но чуть ли не с первых же минут меня затянуло. Серии пролетали слишком быстро, время будто остановилось (серьезно, такого никогда не было). Незаметно подошла 26-я серия... Начинал смотреть где-то в 12 утра, закончил к полуночи! Я офигел, когда после утра сразу ночь наступила >:o (просто периодически между сериями нужно было перевести дух, в основном слонялся по комнате ни о чем не думая). В общем, после просмотра, 3-4 часа не мог заснуть из-за мыслей. Потом ещё несколько дней вообще не понимал, что происходит. Хорошо, что праздники были o_O

И напоследок: Кто не смотрел - обязательно посмотрите, оно стоит того. Кто смотрел - расскажите о своих впечатлениях. :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1598 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:29:41, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP