Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Murdered: Soul Suspect

, Убитый: Душа Подозреваемого
простая прохожая
Відправлено: May 7 2014, 06:27
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16173
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





user posted image

Название: Murdered: Soul Suspect
Разработчик: Airtight Games
Дата выхода: 6 июня 2014 года
Жанр: Action, adventure
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 3, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 4
Об игре: Полицейского детектива Ронана О'Коннора убивают на задании. Его выбрасывают из окна, тело падает и с характерным звуком ударяется об асфальт. Тут же появляется полупрозрачная копия героя. Глядя на свой труп, призрак нашего протеже решает найти убийцу любой ценой, тем более что терять уже и нечего. Местом действия выбран Салем — один из старейших городов Новой Англии, основанный в 1626 году. Ронан стал одним из многих призраков, населяющих городок, и далеко не все окажутся дружелюбными. Так, в Салеме полно демонов. Это заблудшие души, которые по разным причинам остались в чистилище, и теперь они уже никогда не попадут ни в рай, ни в ад. Тронувшиеся умом, эти создания доставят нам кучу проблем. Герой не особо-то силен в открытом бою, и придется задействовать смекалку.К счастью, некоторые призраки вполне мирные, и у нас будет возможность помочь им. Это дополнительные задания, мимо которых можно пройти, сконцентрировавшись на основной задаче — поиске своего убийцы. Но разработчики стараются сделать второстепенные квесты мини-историями, а не шаблонными заданиями, поэтому все же рекомендуется уделить им внимание.
У необычного состояния героя есть свои плюсы и минусы. Во-первых, он может оставаться незамеченным и бродить где угодно. Причем Ронан проходит сквозь любые физические объекты, однако предметы из мира призраков осязаемы для него. Зайти в первый попавшийся на глаза дом все же не получится. Проработка интерьеров заняла бы огромное количество времени, поэтому разработчики выдумали изящную условность: здания освящены, и путь духам туда заказан. Во-вторых, мы можем вселяться в живых людей и копаться в их мыслях. Управлять телами при этом нельзя, детектив только наблюдает за действиями персонажа из его глаз. Но есть интересная возможность натолкнуть человека на определенные мысли. К примеру, оказавшись в теле полицейского, осматривающего место преступления, можно навязать ему идею проверить одиноко стоящую машину — вдруг там будет улика. Либо же в диалоге выведать нужную информацию, повернув разговор в необходимую для нас сторону. Можно взаимодействовать с бытовыми приборами: открыть или закрыть конфорки плиты, включить свет, радио и тому подобные вещи. Это будет необходимо для решения головоломок, о которых на данный момент известно мало.
Процесс расследования в Murdered будет немного напоминать L.A. Noire. Скрупулезно осматриваем место, пытаемся найти хоть малейшую зацепку, которая позволит еще на шаг продвинуться в нашем деле. Отпечаток пальца, волос, нитка, сигарета — сгодится все. Также порой ключи к расследованию кроются в головах персонажей. Заниматься трепанацией черепа, к счастью, не придется, а погрузиться в воспоминание и тщательно его изучить — всегда пожалуйста. К примеру, случайный свидетель может и не догадываться, что владеет ценной информацией, а для нас это будет спасительная улика. Когда работа на локации закончена, нужно сопоставить зацепки и более-менее прояснить ситуацию.
Скриншоты:
Показати текст спойлеру

Трейлер:
Показати текст спойлеру
^
Jeff Moreau
Відправлено: May 7 2014, 14:52
Offline

Я не верю никому, кто зарабатывает больше меня
****
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 272
Користувач №: 80215
Реєстрація: 14-April 13





Заинтересовала, я бы поиграл)
^
James Watson
Відправлено: May 31 2014, 08:01
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Кому интересно: PS3-версию слили.
^
Torrens fatum
Відправлено: Jun 2 2014, 12:18
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Расскажите, что тут по игре, а то я уже скачала на бокс, но еще не ставила.
^
James Watson
Відправлено: Jun 3 2014, 11:39
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Релиз состоялся.
Torrens fatum, про игру знаю лишь то, что написано в описании. Но думаю - будет интересно. Вряд ли только я скоро в неё поиграю.)
^
Torrens fatum
Відправлено: Aug 21 2014, 11:58
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





По факту это очередная одноразовая игра, средняя по стилю между интерактивным кино и поискового квеста. По большему счету находишь нужные предметы, делаешь выводы, а затем смотришь дальше ролик. Но сюжет неплох.
^
James Watson
Відправлено: Aug 21 2014, 12:58
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





[Надо. Уже. Поиграть.]
^
Torrens fatum
Відправлено: Aug 22 2014, 08:44
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Я вчера прошла. Сначала прошел мой мч, я сидела и краем глаза посматривала на экран, ибо сама на ноуте Вотч Догс проходила, а вчера сподвиглась поотгадывать головоломки самостоятельно.
Если быть внимательным, то кто убийца, становится понятно еще в середине.
^
Торі
Відправлено: Oct 13 2016, 16:54
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





тот момент когда у тебя 32разрядная система(((
Задумывалась даже купить PlayStation 4, ради этой игры в частности.... но сказали что скоро и ее время пройдет
И в итоге я просто смотрю с печалькой на эту тему...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0844 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:41:17, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP