Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Tales from the Borderlands

, Telltale Games
простая прохожая
Відправлено: May 6 2014, 07:23
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15712
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





user posted image

Название: Tales from the Borderlands
Разработчик: Telltale Games
Жанр: Adventure / 3rd Person / 3D
Платформы: Microsoft Windows, Playstation 3, Xbox 360
Дата выхода: лето 2014 года (первый эпизод)
Об игре:
Сюжетная линия будет развиваться сразу после завершения событий во второй части популярной игры, место действия останется на Пандоре, а все "шутерные" герои встретятся в качестве неиграбельных персонажей. Сеттинг повествует новую историю двух героев, причем у каждого есть свое приключение¸ которое мы увидим своими глазами.
Оба персонажа противоположны друг другу, но объединяет их одно - заработок денег любыми путями. Первый, Рис, работает на шахте и не стесняется заниматься бандитизмом. Другой персонаж - девушка Фиона, которая обладает красивой внешностью и с помощью своего ума и красоты живет за счет нечестного мошеннического заработка. Каждый из героев будет рассказывать свою версию того, что происходит во время игры. Геймерам нужно будет самостоятельно выяснить, кто из рассказчиков говорит правду или, возможно, прийти к выводу, что лгут оба.
Также разработчики поделились одной интересной фишкой Tales from the Borderlands, которая связана с внутриигровыми предметами. Так, когда вы поднимаете что либо из лута, то оно автоматически появляется в инвентаре в других ваших играх серии.
Скриншоты:
Показати текст спойлеру

Трейлер:
Показати текст спойлеру
^
Torrens fatum
Відправлено: May 14 2014, 09:57
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Они сделали что-то типа "Валькин дед" ( =lol= я полчаса рыдала, когда мне игру так обозвали) из шутера? О_о
^
простая прохожая
Відправлено: May 14 2014, 11:31
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15712
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Torrens fatum, ну вообще, по словам разрабов, это будет больше похоже на "Сэма и Макса", нежели на "Ходячих" и "Волка". Предвидится больше юмора. Ну и перестрелки будут, но все в том же стиле ТеллТейлов, т.е. как в "Ходячих", насколько я поняла.
Я как-то запускала первый "Бордер", мне не вкатил. Но что-то трейлер понравился, надо будет хотя бы со 2ой частью ознакомиться))
^
Torrens fatum
Відправлено: May 14 2014, 15:37
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Первый "Бордер" - это некий рпг-шутер. При этом там жестко с миссиями и эквипом. Скажем так: если попрешься на квест выше твоего лвл с эквипом твоего лвл, то пройти его почти нереально. Но теоретически для матерых игроков возможно прохождение игры без прохождения всех миссий.
^
James Watson
Відправлено: Mar 7 2015, 09:55
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Анонсирован второй эпизод Tales From The Borderlands.

Компания Telltale Games в своем твиттере анонсировала второй эпизод игрового сериала Tales From The Borderlands. Новая серия получила название Atlas Mugged.

Показати текст спойлеру


Компания пока не раскрыла подробности сюжета новой игры, равно как и не показала трейлера, но все это может произойти в воскресенье, во время выставки PAX East. Остается лишь подождать.
^
James Watson
Відправлено: Jun 12 2015, 08:03
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Tales from the Borderlands: Episode 3 — Catch a Ride выйдет в этом месяце.

user posted image

Telltale Games объявила дату выхода третьего эпизода Tales from the Borderlands.

Эпизод, получивший название Catch a Ride, появится 23 июня на PC, Mac, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4, iOS, Android — страшно подумать, сколько ресурсов Telltale Games тратит на портирование своих игр.

Синопсис третьего эпизода Tales from the Borderlands — после того, как Рис и Фиона бежали от цепких лап смерти, они продолжают пробираться к ключу от хранилища. Будет несколько неожиданных встреч. Фиона получит неожиданную помощь от наставника, а Рис продолжит делить пространство с бестелесным разумом умершего диктатора. Любовь будет витать в воздухе.
^
James Watson
Відправлено: Jun 30 2016, 11:06
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Пойму ли я сюжет, если с вселенной Borderlands незнаком совершенно? А если прочитаю несколько страниц на Википедии? х)
Я, конечно, попытался пройти 1-ую часть, но, увы, бросил, — геймплей показался слишком однообразным.
^
простая прохожая
Відправлено: Jun 30 2016, 13:17
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15712
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Знание вселенной определенно не повлияет. Да, в паре мест могут быть вопросы, там несколько минут фан-сервиса (персы с оригинала), но по сути это может быть и знакомством с ними, прежде чем перейти как раз к этому самому оригиналу).
Игра ТТГ, к которой просто не хочется придираться.
На первую часть можно забить (я так и сделала после 5 попыток пройти), вторая хороша, но Пре-сиквел зацепил больше всех (хотя его ругают после 2ой).

Ахаха, я и забыла, что тему создавала я, да еще в ожидании :lol:
Да, у меня чуйка на годноту.
^
James Watson
Відправлено: Jul 2 2016, 06:25
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Начинаешь играть в Tales from the Borderlands.
@
Думаешь, что из главных героев вышла бы неплохая пара.
@
На протяжении всех эпизодов разработчики мешают это делать, пытаясь свести тебя с совершенно другим персонажем. -___-
Я был удивлен тем, что только 8.5% игроков решили оставить цветок себе в 3-ом эпизоде. Лично я рассчитывал, что таким образом приберегу его для Фионы. Но не судьба. :lol:

Если же говорить в целом, то это было легендарно, серьезно. Великолепная игра, в которой идеально соблюдены пропорции между жанровыми составляющими повествования.
Оффтоп.
Потрясающий саундтрек, от эпичности которого порой мурашки по коже шли. Сюжет пусть и не замысловат, но довольно интересен, а особая подача в виде флэшбеков определенно подкупает, особенно когда один из рассказчиков начинает приукрашивать произошедшее. За режиссуру и постановку в Tales from the Borderlands также хочется только хвалить. Из минусов могу выделить разве что нелогичность поведения персонажей в некоторых моментах или ситуации в целом, однако и это можно списать на то, что главные герои свою историю пересказывают, а в таких случаях каких-то упущений избежать просто невозможно.
9.5/10, о потраченных 150 рублях, разумеется, не жалею. =р
^
Lindemann
Відправлено: Dec 8 2022, 08:10
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9627
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





О, чётенькая по стилистике игра, оч динамичная, прям бодрит даже, что ли) С мужем напару побегала с удовольствием
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0698 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:07:58, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP