Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

А без свадьбы никак нельзя?

, aeterna 6
Відправлено: May 4 2014, 16:13
А вот и сам тест


-Ну, вот и всё. А сейчас мы отправимся к твоему будущему мужу.*осыпала какой-то светящеюся пылью* -Пока, мы ещё встретимся.
Ты стояла у реки. Вокруг был лес. -Я рад тебя видеть. Я-Арагорн. Ты готова к свадьбе?
Відправлено: May 4 2014, 16:43
.-НУ, ВОТ И ВСЁ. А СЕЙЧАС МЫ ОТПРАВИМСЯ К ТВОЕМУ БУДУЩЕМУ МУЖУ.*ОСЫПАЛА КАКОЙ-ТО СВЕТЯЩЕЮСЯ ПЫЛЬЮ* -ПОКА, МЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ.
Ты стояла у реки. Вокруг был лес. -Я рад тебя видеть. Я-Арагорн. Ты готова к свадьбе?


Полный песец. Хотя парень этот мне нравится.
Відправлено: May 4 2014, 17:38
-НУ, ВОТ И ВСЁ. А СЕЙЧАС МЫ ОТПРАВИМСЯ К ТВОЕМУ БУДУЩЕМУ МУЖУ.*ОСЫПАЛА КАКОЙ-ТО СВЕТЯЩЕЮСЯ ПЫЛЬЮ* -ПОКА, МЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ..

Ты стояла посреди замка, вдруг, ты почувствовала, что тебе на плечо кто-то руку положил. Ты вздрогнула и обернулась.-Извини, я не хотел тебя напугать. Меня зовут Боромир. Ты готова к свадьбе?
Відправлено: May 4 2014, 17:46
-НУ, ВОТ И ВСЁ. А СЕЙЧАС МЫ ОТПРАВИМСЯ К ТВОЕМУ БУДУЩЕМУ МУЖУ.*ОСЫПАЛА КАКОЙ-ТО СВЕТЯЩЕЮСЯ ПЫЛЬЮ* -ПОКА, МЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ.
Ты стояла у реки. Вокруг был лес. -Я рад тебя видеть. Я-Арагорн. Ты готова к свадьбе?
Відправлено: May 8 2014, 15:42
.-НУ, ВОТ И ВСЁ. А СЕЙЧАС МЫ ОТПРАВИМСЯ К ТВОЕМУ БУДУЩЕМУ МУЖУ.*ОСЫПАЛА КАКОЙ-ТО СВЕТЯЩЕЮСЯ ПЫЛЬЮ* -ПОКА, МЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ.
Ты стояла у реки. Вокруг был лес. -Я рад тебя видеть. Я-Арагорн. Ты готова к свадьбе?
Відправлено: May 20 2016, 11:07
-НУ, ВОТ И ВСЁ. А СЕЙЧАС МЫ ОТПРАВИМСЯ К ТВОЕМУ БУДУЩЕМУ МУЖУ.*ОСЫПАЛА КАКОЙ-ТО СВЕТЯЩЕЮСЯ ПЫЛЬЮ* -ПОКА, МЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ.
Ты и глазом не успела моргнуть,как уже стояла в лесу. Перед тобой стоял Эльф.-Здравствуй,(твое имя). Я давно жду тебя. Меня зовут Леголас...
Відправлено: May 20 2016, 13:59
-НУ, ВОТ И ВСЁ. А СЕЙЧАС МЫ ОТПРАВИМСЯ К ТВОЕМУ БУДУЩЕМУ МУЖУ.*ОСЫПАЛА КАКОЙ-ТО СВЕТЯЩЕЮСЯ ПЫЛЬЮ* -ПОКА, МЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ..
Ты стояла посреди замка, вдруг, ты почувствовала, что тебе на плечо кто-то руку положил. Ты вздрогнула и обернулась.-Извини, я не хотел тебя напугать. Меня зовут Боромир. Ты готова к свадьбе?

Щито? О.о
Відправлено: May 20 2016, 14:52
-НУ, ВОТ И ВСЁ. А СЕЙЧАС МЫ ОТПРАВИМСЯ К ТВОЕМУ БУДУЩЕМУ МУЖУ.*ОСЫПАЛА КАКОЙ-ТО СВЕТЯЩЕЮСЯ ПЫЛЬЮ* -ПОКА, МЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ.
Ты и глазом не успела моргнуть,как уже стояла в лесу. Перед тобой стоял Эльф.-Здравствуй,(твое имя). Я давно жду тебя. Меня зовут Леголас...
Відправлено: Dec 24 2017, 04:46
.-НУ, ВОТ И ВСЁ. А СЕЙЧАС МЫ ОТПРАВИМСЯ К ТВОЕМУ БУДУЩЕМУ МУЖУ.*ОСЫПАЛА КАКОЙ-ТО СВЕТЯЩЕЮСЯ ПЫЛЬЮ* -ПОКА, МЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ.
Ты стояла у реки. Вокруг был лес. -Я рад тебя видеть. Я-Арагорн. Ты готова к свадьбе?
Відправлено: Jun 27 2018, 20:09
за два года жених поменялся
-НУ, ВОТ И ВСЁ. А СЕЙЧАС МЫ ОТПРАВИМСЯ К ТВОЕМУ БУДУЩЕМУ МУЖУ.*ОСЫПАЛА КАКОЙ-ТО СВЕТЯЩЕЮСЯ ПЫЛЬЮ* -ПОКА, МЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ..
Ты стояла посреди замка, вдруг, ты почувствовала, что тебе на плечо кто-то руку положил. Ты вздрогнула и обернулась.-Извини, я не хотел тебя напугать. Меня зовут Боромир. Ты готова к свадьбе?
Відправлено: Jun 27 2018, 21:34
Комплексулька, какая ты непостоянная =lol=
Відправлено: Jan 13 2019, 19:53
-Ну, вот и всё. А сейчас мы отправимся к твоему будущему мужу.*осыпала какой-то светящеюся пылью* -Пока, мы ещё встретимся..
Ты стояла посреди замка, вдруг, ты почувствовала, что тебе на плечо кто-то руку положил. Ты вздрогнула и обернулась.-Извини, я не хотел тебя напугать. Меня зовут Боромир. Ты готова к свадьбе?
Відправлено: Mar 11 2019, 11:43
-НУ, ВОТ И ВСЁ. А СЕЙЧАС МЫ ОТПРАВИМСЯ К ТВОЕМУ БУДУЩЕМУ МУЖУ.*ОСЫПАЛА КАКОЙ-ТО СВЕТЯЩЕЮСЯ ПЫЛЬЮ* -ПОКА, МЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ.
Ты и глазом не успела моргнуть,как уже стояла в лесу. Перед тобой стоял Эльф.-Здравствуй,(твое имя). Я давно жду тебя. Меня зовут Леголас...
Відправлено: Aug 21 2019, 14:07
НУ, ВОТ И ВСЁ. А СЕЙЧАС МЫ ОТПРАВИМСЯ К ТВОЕМУ БУДУЩЕМУ МУЖУ.*ОСЫПАЛА КАКОЙ-ТО СВЕТЯЩЕЮСЯ ПЫЛЬЮ* -ПОКА, МЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ..
Ты оказалась в лесу. С одного из деревьев спустился Эльф.-Наконец-то ты пришла! Я- Халдир.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1640 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:58:05, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP