Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Студия кинематографа

Хайди
Відправлено: Jun 26 2014, 17:19
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Эээ. Там вообще-то был Малфой, кроме момента, где он вместе со всеми на собрании? о.о
В общем, я отчасти согласна с автором первого комментария - про отношения там вуаще ничего, хотя, вроде бы, задумку я поняла, исходя из того, что написано от автора. Что касается техники исполнения: музыка, по-моему, была подобрана прекрасно, в том числе, как обыграна она с кадрами. До дрожи нравится, когда в роликах смена кадра происходит на какой-то ключевой момент в музыке.
Я ставлю пять, потому что, а, работа единственная, б, она была проделана, подборка кадров, если убрать тему, хорошая. Но Малфоя не хватало, да.
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 1 2014, 09:12
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Мне понравилась музыка, мне понравились выбранные кадры, то как они считались с музыкой. Но мне не хватило именно Гарри и Драко. Если бы я не знала, то что сюжет должен быть посещенным им, я бы не догадалась, о теме. Поэтому 4.
^
Барселона
Відправлено: Jul 1 2014, 15:14
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





Не знаю как вам, а мне очень понравилось.обожаю Skillet Особенно муз подборка, аж мурашки по коже. Только вот побольше бы Драко туда. А так, я бы сама такое не сделала. Ставлю 5
^
Arctic Fox
Відправлено: Jul 2 2014, 14:58
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Хайди Вольтури @ Jun 26 2014, 17:19)
Эээ. Там вообще-то был Малфой, кроме момента, где он вместе со всеми на собрании? о.о
В общем, я отчасти согласна с автором первого комментария - про отношения там вуаще ничего, хотя, вроде бы, задумку я поняла, исходя из того, что написано от автора. Что касается техники исполнения: музыка, по-моему, была подобрана прекрасно, в том числе, как обыграна она с кадрами. До дрожи нравится, когда в роликах смена кадра происходит на какой-то ключевой момент в музыке.
Я ставлю пять, потому что, а, работа единственная, б, она была проделана, подборка кадров, если убрать тему, хорошая. Но Малфоя не хватало, да.

^
Джимбей
Відправлено: Jul 2 2014, 16:33
Offline

Новичок
*
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 81274
Реєстрація: 9-June 13





С одной стороны рад, что не увидел пейринг Малфой/Потер, с другой стороны... там же один Потер вроде? тема не очень раскрыта, но музыка и подборка интересны. 2 бала (за музыку и подборку)
^
RainbowSun
Відправлено: Jul 2 2014, 17:48
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13






  i  

Итоги голосования:

Автор работы - Cheburashka - 25 баллов




 M 


Задания на четвёртый этап улетели.
Срок сдачи - до 10 июля 2014 года


^
RainbowSun
Відправлено: Jul 11 2014, 08:45
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13









user posted image
Вот мы и добрались до последнего этапа конкурса :skype_sun:

На четвертом этапе участникам высылался отрывок из фильма.
Их задачей было озвучить его при помощи собственного голоса, песен, звуковых дорожек из фильмов или юмористических передач и так далее.

Работа #1:

Показати текст спойлеру



  i  

Работа опять одна, но оцениваем по прежней системе:
  • Необходимо оценить работу по шкале от 1 до 5. Дробные оценки не принимаются.
  • Ваш голос должен быть аргументированным.
  • Цитаты приравниваются к полноценному голосу, но не награждаются.
  • Если критика - то конструктивная и без оскорблений.
  • Помните о правилах форума.






^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: Jul 14 2014, 15:29
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





Прекрасный отрывок. =lol=
Очень понравилось, что во вступление взяли Винни-Пуха. Я как раз сегодня утром наткнулась на заметку о нем. Хотя песня про чайники в начале второй минуты, на мой взгляд не очень сильно сюда вписывается. А Винни-Пух и в конце хорошо вписался. Не знаю, сколько автор потратил времени на работу, но снимаю шляпу, мне было бы лень.
В целом, мне понравилась подборка, за исключением чайника. Потому никак не могу поставить тут не 5. Я бы поставила 4 с половинкой, но так как это скорее всего нельзя, то пускай будет пять.
^
Хайди
Відправлено: Jul 14 2014, 21:53
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Эээ, а меня вот вообще не впечатлило, я даже ужаснулась. Даже не досмотрела до конца, так как:
а) зачем там вообще Винни-пух к данному отрывку?
б) текст не совпадает с движением губ героев.
И много мелких минусов, которые, я думаю, не обязательно расписывать, но придраться можно в плане смены кадров и т.д.. А потому - 1 балл.
^
Барселона
Відправлено: Jul 14 2014, 22:03
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





Цитата (Гретель @ Jul 14 2014, 15:29)
Прекрасный отрывок. =lol=
Очень понравилось, что во вступление взяли Винни-Пуха. Я как раз сегодня утром наткнулась на заметку о нем. Хотя песня про чайники в начале второй минуты, на мой взгляд не очень сильно сюда вписывается. А Винни-Пух и в конце хорошо вписался. Не знаю, сколько автор потратил времени на работу, но снимаю шляпу, мне было бы лень.
В целом, мне понравилась подборка, за исключением чайника. Потому никак не могу поставить тут не 5. Я бы поставила 4 с половинкой, но так как это скорее всего нельзя, то пускай будет пять.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0791 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:21:53, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP