Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Portal 2

простая прохожая
Відправлено: May 2 2014, 10:53
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15700
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





user posted image

Название: Portal 2
Разработчик: Valve Corporation
Жанры: Головоломка, Экшн
Дата выпуска: апрель 2011
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Описание: Действие игры происходит через несколько сотен лет после событий первой части. Главная героиня обнаруживает, что все это время находилась возле разрушенной лаборатории, пребывая в состоянии анабиоза. Ее встречает один из модулей персональностей ГЛэДОС, Уитли, который предлагает выбраться на свободу с помощью спасательной капсулы. Но у ГЛэДОС совсем другие планы на счет нашей героини…
Еще больше загадок, еще больше шуток и смелых экспериментов с порталами ожидает вас на протяжении всей игры. Теперь это не просто коротенький паззл в добивку к великому The Orange Box, а настоящая, самостоятельная игра, предлагающая окунуться на восемь часов в разрушенную лабораторию Aperture Science. Вам придется продвигаться сквозь препятствия, используя не только порталы, но и специальные гели, повышающие вашу скоростью или увеличивающие дальность прыжков, кубы, отражающие лазер, гидротрубы и другие странные объекты.
Для тех же, кто давно хотел пройти игру вместе с друзьями, появился режим co-op, в котором вам придется управлять двумя роботами. Они не ведают гордости, они не знают страха и… они вообще ничего не знают. Вам придется провести их сквозь безумные препятствия от ГЛэДОС и разобраться в чем их предназначение. Разбираться придется дополнительные восемь часов, что доводит общий геймплей игры до 960 минут!
Скриншоты:
Показати текст спойлеру


Села я за эту игру мм... по воле случая. Меня просто позвали поиграть по сети. Почему нет? Стоит недорого, особенно по скидке, купила, прошла первые три главы, ну, завязка интересная. Первую часть я в глаза не видела и вообще избегала этих игр, особенно после HL, ибо не понимаю, от чего люди так прутся. После пошли в кооп. Он меня затянул. Но там по ходу, чтобы открыть дополнительные уровни, нужно, чтобы у двух игроков была пройдена сюжетная линия. Села проходить. Местами она показалась мне чуть-чуть затянутой, ну или просто ровной, особых событий не было. А может это потому, что я давно знала, кто такая ГЛэДОС, ибо мне еще пару лет назад заспойлерили. Ну не суть. В общем, я буквально минут 15 назад добила сюжетку. И знаете, что я скажу? Мне понравилось. Концовка хороша, тепло на душе. И невысказанный вопрос: "А будет ли что-то дальше?"
^
Yellow
Відправлено: May 2 2014, 19:11
Offline

FCKE
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 543
Користувач №: 57583
Реєстрація: 11-March 11





http://store.steampowered.com/app/286080/
Любительское дополнение для портала. Довольно оригинально
^
простая прохожая
Відправлено: May 6 2014, 17:25
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15700
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Yellow @ May 2 2014, 19:11)
http://store.steampowered.com/app/286080/
Любительское дополнение для портала. Довольно оригинально

Ты таки заценил?
^
Торі
Відправлено: Oct 13 2016, 17:05
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Хоть игра и проста, но является моей одной из самых любимых. Я истинная фанатка ГлэДОС и ее лаборатории.
Я очень долго болела ею после прохождения, вплоть до того что прошла ее еще два раза) И первую и вторую) все мечтаю о корпортивке)
^
Yellow
Відправлено: Oct 14 2016, 15:20
Offline

FCKE
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 543
Користувач №: 57583
Реєстрація: 11-March 11





Idzanami, кооперативе я так понимаю? Прошел его, годная тема) Плюс к этому много пользовательских карт с целыми сценариями)
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 14 2016, 15:59
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15700
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Yellow @ Oct 14 2016, 15:20)
Idzanami, кооперативе я так понимаю? Прошел его, годная тема) Плюс к этому много пользовательских карт с целыми сценариями)

тебе просто нравилось падать в кислоту.
И отбирать у меня мячик. %)
^
Yellow
Відправлено: Oct 14 2016, 20:39
Offline

FCKE
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 543
Користувач №: 57583
Реєстрація: 11-March 11





простая прохожая, баскет тоже кстати очень даже ничего)
^
Торі
Відправлено: Oct 16 2016, 20:53
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Цитата (Yellow @ Oct 14 2016, 15:20)
Idzanami, кооперативе я так понимаю? Прошел его, годная тема) Плюс к этому много пользовательских карт с целыми сценариями)

ну да)) после корпоратива я была на своей волне))))
эх, когда то и я дойду до этой стороны игры)
^
Saleen
Відправлено: Oct 23 2016, 15:02
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16





Абалдеть, тут есть темка посвященная Portal 2?)
Игра очень, очень, очень крутая) Как-то мне её сестра показала, перепрошла раз пять уже. Конечно, она очень интересная, но ничто мне не нравилось в ней так, как GLaDOS) У меня даже ящерица по имени Керолайн есть, вы о чем? :D
Кстати, для всех фанатов, недавно услышала новость, в 2018 году выйдет фильм по игре, от Дж. Дж. Абрамса. Ну, он короче стар варс первые три эпизода снимал)
^
Торі
Відправлено: Oct 24 2016, 19:46
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Цитата (SlimLemon @ Oct 23 2016, 15:02)

Кстати, для всех фанатов, недавно услышала новость, в 2018 году выйдет фильм по игре, от Дж. Дж. Абрамса. Ну, он короче стар варс первые три эпизода снимал)

Да лааадно..... Не поверю пока не появится трейлер! Ато щас губку раскатаешь.....А потом как всегда(
Но я очень-очень надеюсь, да :nya_sorry:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0634 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:49:59, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP