Модератори: Мэри.

  Нова тема

 

"граф дракула"

, заходите,кому интересна книга и вообще вампиры.
kamila-alina
  Відправлено: May 1 2014, 14:02
Offline

аидэл шим чанмин
**
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 83364
Реєстрація: 21-September 13





приветствую вас в замке дракулы... в таинественном,тёмном и ужасном замке. где ни что не нарушает мир,пкой и тьму. где в тёмном подземелье обитает и сам владелец замка,тёмный дракула... заходите сюда все те,кто не ценит жизнь,или те,кто думает что способен покорить его,нарушить его вечный сон... не будите его,а то... вашей жизни придёт постепенный конец. мне очень нравится дракула брейнса токинса. а какая веерсия дракулы нравится вам? мне очень интересно.


  i  

В путеводителе.

^
Cleopatra Kategard
Відправлено: May 7 2014, 05:07
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 86974
Реєстрація: 6-May 14





Мне очень нравится эта тематика. Книгу, к сожалению, пока не читала, но видела экранизацию с Гэри Олдманом в главной роли.
^
RainbowSun
Відправлено: Aug 15 2015, 17:06
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Когда-то давно подруга подкинула мне "Дракулу" Брэма Стокера. Что примечательно... это, кажется, была первая книга, которую я прочитала не в печатном варианте. Тогда ещё не были популярны читалки, планшеты и прочее, я читала "Дракулу" в ворде на компьютере. Неудобно было, конечно, непривычно, но сюжет меня так увлёк, что и не оторвёшь. Для меня это была весьма реалистичная история... И до сих пор считаю именно её образцом всех произведений о вампирах. Именно в такого "Дракулу" хочется верить, именно он самый правильный для меня.
^
Курта
Відправлено: Aug 15 2015, 19:37
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3271
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Прочитала, кажется, весной. Меня не особо впечатлило. Граф конечно крут, но сама история так себе.
Начало показалось затянутым. В конце с ящиками было интересно, но в общем и целом дочитала только потому, что это_же_настоящий_дракула_а_не_какие-то_сумерки.

Может быть настроение было не то, или романы в письмах не для меня, не знаю.
^
Lindemann
Відправлено: Aug 25 2015, 10:01
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9625
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Первый раз мне эта книжка попалась в пятом классе в школьной библиотеке, но это был "детский" её вариант, то есть кратенькая очень. Почитала, очень понравилось. Спустя пару лет пыталась оригинал почитать, но, увы, не пошло как-то. Слишком много показалось лишних описаний, было скучно, попыток прочесть было около десяти. В итоге забросила я это дело, так она и лежит у бабушки на полке с закладкой внутри. Наткнулась на эту темку, и думаю, не попробовать ли снова? Пойду, скачаю, однако. Может в этот раз повезёт.
Додано через хвилину
А к слову о вампирах - нормальных, пожалуй, больше и нет
^
Андреас Урс
Відправлено: Oct 19 2015, 21:37
Offline

Mein Herz Brennt
*******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 92285
Реєстрація: 6-October 15





Мне больше всего понравился "Дракула" Брэма Стокера. Читал и других авторов, но только Стокер смог так сильно меня впечатлить.
^
Кофейная ягода
Відправлено: Oct 22 2015, 18:14
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Прекрасный роман. Пока не посоветовали, даже не думала читать, казалось, что это тяжелая готическая нагроможденнось. Но история очень увлекла, прониклась романтическим героизмом борьбы с нечистью. Впечатлил монолог Хелсинга.
^
Падре
Відправлено: Jan 22 2016, 07:46
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Уже несколько раз начинаю читать "Дракулу" Брэма Стокера, но доходит максимум до момента, когда герой приезжает в замок графа. Очень недалеко, в общем)
Просто как-то очень быстро пропадает это самое вампирско-готическое настроение.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0987 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:49:08, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP