Модератори: Satine.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что можно найти у дамы в сумке?

, делитесь, кто что таскает. и примерами из жизни.
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 1 2014, 01:04
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Признавайтесь, девушки, какие косметические средства можно найти в ваших сумочках. Моя соработница недавно заявила, что у нее можно найти не меньше двух десятков помад. Я решила словить ее на слове и попросила показать содержимое сумки. Мы насчитали 19 (!!!11) помад. Разумеется, это далеко не все - она с собой носит косметичку огромных размеров - там, как она говорит, лишь мелочь всякая, дома запасы в куда большем размере.
Надо упомянуть, что помады не самые дешевые - от MAC, каждая стоит 20 долларов (210 гривен; 650 рублей). Я не жлоб (точнее, я шифруюсь), но даже если я решаюсь покупать какой-то недешевый продукт, то явно не в размере 20 штук. Они явно были куплены не за один день, а за долгий отрезок времени, но тем не менее. Меня это поразило.

Так что же вы носите в своих сумках?
У меня косметики не так много: помада, карандаш для губ, гигиеническая помада, два блеска для губ и пудра. Еще есть зеркало и раскладывающееся зеркало-расческа.

Если у кого есть примеры знакомых или подруг, который таскают огромное количество косметики с собой - делитесь.
Меня не покидает ощущение, что когда-то я видела похожую тему, но поиск ничего не дал, в путеводители совпадений тоже не нашлось.
^
Satine
Відправлено: May 2 2014, 16:54
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата
Меня не покидает ощущение, что когда-то я видела похожую тему, но поиск ничего не дал, в путеводители совпадений тоже не нашлось.

Такая тема была на форуме ДК.

Я косметику не таскаю в сумке, максимум что у меня есть это бальзам для губ, помада и духи.
А так у меня обязательно должны быть салфетки, влажные и сухие, расческа, зубная нитка, деньги, пудреница.
^
Цезарь Салат
Відправлено: May 21 2014, 07:22
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 87140
Реєстрація: 19-May 14





Все-таки, тема довольно щепетильна)

Скажу так: самое логичное, что я нашел в сумке своей девушки, это были носки, в которые был завернут подорожник.
^
гитик
Відправлено: Jun 23 2014, 20:47
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Эта мода на клатчи всякие и клатчи конвертами выбила меня из колеи. У меня ничего в них не помещается. Другое дело стандартный женский вещь мешок, в котором всё теряется. А эти клатчи - это пародия на сумки, в них даже бутыль шампанского не засунешь. Тьфу
^
3ugaH
Відправлено: Jun 23 2014, 23:52
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





с 4:50)

Показати текст спойлеру
^
Виш_ня
Відправлено: Jun 24 2014, 05:25
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





3ugaH, =lol=

По теме: у меня в сумке мало косметики. Очень мало. Всегда беру с собой духи, если их можно отнести к косметике, запасная тушь, ибо мало ли что и какой-нибудь из блесков.
А не из косметики.. Вот как в видео. =lol= У меня даже ножницы с нитками\иголкой есть с собой. Ну мало ли?)

Захария Мартин Гласс, не скажи, я умудряюсь перетащить в клатч около 50% из адекватной женской сумки. "Впихнуть нивпихуемое". =girl_blush=
^
гитик
Відправлено: Jun 25 2014, 03:59
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Виш_ня, о! Ты гуру. Научи. Я пыталась как-то впихнуть невпихуемое, получался не блин из клатча, а какой-то колобок
^
Виш_ня
Відправлено: Jun 25 2014, 09:02
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Захария Мартин Гласс, играла в тетрис?) Вот по такому же принципу я впихивую невпихуемое в сумки. Правда, когда куда-то торопишься, быстрее пытаешься достать проездной или еще что, то возвращаешься домой с колобком. :С
^
Satine
Відправлено: Jun 25 2014, 13:03
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Захария Мартин Гласс @ Jun 23 2014, 20:47)
А эти клатчи - это пародия на сумки, в них даже бутыль шампанского не засунешь.

Вот-вот, за что люблю свою сумку, что туда даже бутылка при необходимости помещается. =girl_haha=
^
Виш_ня
Відправлено: Jun 25 2014, 15:20
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Satine, о, я момент такой вспомнила.. Гуляла с парой друзей, они хотели купить воды, но была только большая бутылка 2л. Конечно, в руках носить было лень, а пить хотелось. Я им говорю "покупайте, я в сумку уберу". А сумка такая.. Не большая, стандартно женская.)
Никогда не забуду их лица, когда я аккуратно впихнула двухлитровую бутылку в женскую сумочку. Мужчины, что с них взять. =lol=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0684 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:45:32, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP