Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Министерство Магии, министры Магии

, Министры магии: какие они?
Кетти Сноу
Відправлено: Mar 7 2013, 10:14
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 148
Користувач №: 79181
Реєстрація: 28-February 13





Мне очень не нравится Фадж. Подослал в Хогвартс "злую тетку", обвинял величайшего волшебника, причем неоправданно, не остановил писанину Риты Скитер... Вобщем, не справился со своей задачей. Скримджер тоже не очень, хотел, бездельничая, показать людям, что борьба с Волан-де-Мортом идет. Толстоватый... Да что о нем говорить! Он вообще был под Империусом! Надеюсь, Кингсли справится со своей работой.
^
Pye dog
Відправлено: Mar 7 2013, 10:38
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Кетти Сноу, в чем же Скримджер бездельничал?
^
Ллата
Відправлено: Mar 7 2013, 12:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 77891
Реєстрація: 30-December 12





Цитата (Bates @ Mar 7 2013, 10:38)
Кетти Сноу, в чем же Скримджер бездельничал?
[b]
Как в чем? Проверял завещание, сажал невиновных, хотел сделать из Гарри рекламу. It is the correct action in time of war,isn't it?
^
Pye dog
Відправлено: Mar 7 2013, 12:33
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Mouse Lupin, это был вопрос пользователю дабы он написал аргументированный ответ,а не просто пару слов)
^
Broken
Відправлено: Mar 7 2013, 18:27
Offline

ведьма кислых щей ..
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 63147
Реєстрація: 22-August 11





Оууу ,что тут и говорить ! Я бы могла за одну ночь написать книгу под названием "100 недостатков и достоинств Министерства Магии "
Во первых ,
1.Давайте погорим вначале о самом Министре .
Все здесь устроено в его пользу ....Что ,спросите?
1.Он может безприпятственно изучать вещи о ставленые волшебником в наследство ...Если вспомнить Скримджера в дарах )_ООоуу
Он просто может конфисковать вещь ,не передать человеку её ,искать , шифры ,загадки ,намёки и прочее прочее прочее)))))_ _ _
2.Министр может абсолютно ничего не делать -только указывать -по собственному желанию .Если Министр хороший ,конечно ,он будет делать всё что от него требуется ,а если не очень хороший ,мягко сказано будет игнорировать всё вокруг ...
3.Министр может игнорировать на начало (конец ,середину , ) войны .Может по собственному желанию не сообщать о погибших , о сбежавших из тюрьмы и прочее прочее прочее...
4.Министр может садить совершено невинных преступников ,даже если есть сотня доказательств и сотня свидетельств .....
5.Министр может по собственному желанию может нанять школе учителя ,пусть и не очень хорошего ,а также позволить ему делать всё что учитель пожелает ,полномочия директора (примером служит Амбридж )
6.Министр может по собственному желанию устроить слушание по делу применения магии несовершеннолетних ,причём игноририруя то ,что магу грозила опасность .
Надеюсь достаточно аргументов привела )))))
Цитата (Кетти Сноу @ Mar 7 2013, 10:14)
Мне очень не нравится Фадж. Подослал в Хогвартс "злую тетку", обвинял величайшего волшебника, причем неоправданно, не остановил писанину Риты Скитер... Вобщем, не справился со своей задачей. Скримджер тоже не очень, хотел, бездельничая, показать людям, что борьба с Волан-де-Мортом идет. Толстоватый... Да что о нем говорить! Он вообще был под Империусом! Надеюсь, Кингсли справится со своей работой.

ОООуу
Не знаю , можно ли назвать Долорес злой тёткой ,скорее мерзкой старой гадкой жабой крысой )_))))
Да -да согласна ,насчёт Фаджа ,но меня гораздо больше раздражает Скримдер ....
Он ,немного соглашусь ,вместо того чтобы защищать свою страну от чёрных магов и сообщать о жертвах и убийствах искал что же дамблдор оставил трём подросткам в книге сказки барда бидля и изучал деллюминатор и снич !
Чудесно !
^
Pye dog
Відправлено: Mar 31 2013, 19:58
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Джейн Роули, ну так в том и дело:хороший министр и министр для галочки :)
^
Korell
Відправлено: Apr 30 2014, 18:48
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Подумал и решал, что этот момент как-то несправедливо забыт. Почему-то многие читатели видят министров магии какими-то серостями (в лучшем случае), а то и придурками (часто). Но так ли это? Предлагаю обсудить.
^
Truly_Slytherin
Відправлено: Apr 30 2014, 19:53
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 888
Користувач №: 84939
Реєстрація: 18-December 13





Возможно, дело в том, что в "спокойной обстановке" мы видели одного лишь Фаджа. Кингсли мы в роли министра не наблюдали, Скримджер - ну это просто "кризисный лидер", военный, лидер полуразбитой, голодной армии, сражающейся с многократно превосходящим противником (ибо один Волдеморт стоил минимум половины всех авроров вместе взятых, если не больше). Что о нем сказать? Пытался вести успокоительную пропаганду, чтобы население не поддавалось панике, ну, короче, сделать в его положении можно было мало что, и обстановка, мягко говоря, сверх-ординарная.
Фадж....Вот вы говорите - выставляют серостью или придурком - а как же еще? Мне кажется, его Роулинг с Чемберлена рисовала....
Ну что можно сказать о руководителе, который сознательно блокирует неприятную информацию и слышать плохих новостей не желает? Мне больше импонирует подход начальника разведки у Стругацких: "если чуть-чуть запахло серой, нам стоит лучше организовать промышленный выпуск святой воды и осиновых кольев - пусть над нами все будут смеяться, но лучше нас тысячу раз осмеют, чем мы махнем рукой и пропустим чертей". (сорри, цитату переврал своими словами, но смысл думаю ясен).
^
Три рубля
Відправлено: May 1 2014, 05:12
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Фадж и правда идиот.
Скримджер мне нравится очень. Один из любимых персонажей. Так что, Вы неправы(-:
Ещё интересны фигуры Миллисенты Багнолд и Нобби Лича.
^
Korell
Відправлено: May 1 2014, 07:54
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Багнольд, да. Судя по всему, дама была не самая приятная: санкционировала с Краучем систему пыток и закрытых судебных процессов.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1225 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:21:31, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP