Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (210)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Игровая болталка

Відправлено: Apr 30 2014, 15:34
Подобной темы не увидела. Мне кажется, она имеет право на жизнь.
Не хочется, чтобы она скатывалась во флуд или тупой постинг картинок, конечно, поэтому предлагаю тут выкладывать новости или ролики, которые сложно отнести к какой-то одной теме.

Вот, что мне сегодня скинули)



P.S. Если модератор сочтет нужным, тему можно в утиль.
Відправлено: Jul 2 2014, 08:47
Я не против поговорить об играх, но говорить я, наверное, буду сам собой. xD
Відправлено: Jul 3 2014, 22:33
Че... я вон Форест поставла... круто.. но игра сырая до ужаса...
Відправлено: Jul 3 2014, 22:55
А я в аутласт играю. =eyebrows=
Відправлено: Jul 4 2014, 02:52
А я жду, пока Ватсон таки согласится организовать квейк 3 по сетке :gygy:
Відправлено: Jul 4 2014, 07:07
Jane Shepard, поддерживаю, устроим замес "нулевых" :D
Відправлено: Jul 4 2014, 12:01
Torrens fatum, там 3 версия недавно вышла. Но все равно страшно запускать даже.)
Цитата (Jane Shepard @ Jul 4 2014, 02:52)
А я жду, пока Ватсон таки согласится организовать квейк 3 по сетке :gygy:

Гоу в БФ3. :lol:*Весь такой крутой, урвал бесплатно*
А если серьезно, я могу в любой день. Главное - скачать всем с одного ресурса какого-нибудь.)
Відправлено: Jul 4 2014, 22:02
Цитата (суть в таблеточках @ Jul 4 2014, 12:01)
Torrens fatum, там 3 версия недавно вышла. Но все равно страшно запускать даже.)

Вот ее и смотрю.
Самое печальное, что все ограничивается банальным набором действий. Срубил дрова - строишь дом. От туземцев по одному и тому же сценарию бегаешь.
Донт Старв в этом плане поинтереснее будет.
Відправлено: Jul 5 2014, 07:52
Torrens fatum, еще можно пассажиров самолета искать. Их всего 120 что ли. Обещают сюжет добавить со временем, но сейчас - =hopelessness= .
Don't Starve я тоже забросил спустя пару миссий. Действий больше, но все равно как-то уныло.)
Відправлено: Jul 7 2014, 08:51
На том самолете были пассажиры? О_о
Вообще там начало такое тупое.. Столько вопросов:
- Каким образом самолет распался?
- Почему мальчик не пристегнут был?
- Че забрали тока мальчика? Мы тоже так неплохо лежали.
- Че стюардессы нет в ролике, а потом она валяется с топором в груди?
- Почему мобильный телефон, блин, измеряет только шаги и почему не садится?!

А еще обнаружили забавный баг. Ты можешь спокойно спать, когда туземцы тебя атакуют, таким образом сохраняешься, далее жмешь альф+ф4, потом заходишь в игру. Ты сохранился, все на месте, срубленные деревья выросли, а туземцев нет.
Відправлено: Jul 7 2014, 09:02
Torrens fatum, это альфа, в полноценной версии будет показано, как в самолете летит куча пассажиров, в том числе и стюардесса. Не одни же мы весь самолет выкупили. И мальчика пристегнут. xD
Самолет распался из-за турбулентности какой-нибудь, или неисправности. Вроде говорили, что добавят потом записки с объяснением всей истории.
Почему не садится?) А ты предлагаешь заряжать его от аборигенов? Хардкор там есть, но не настолько же. xD
На наличие пассажиров, кстати, также указывает и наличие огромного количества чемоданов на колесиках, разбросанных по всему острову.)
Відправлено: Jul 7 2014, 13:45
Чемоданы - то финиш. Там столько теннисных мячиков будто команда по теннису летела.
Відправлено: Jul 8 2014, 10:11
Цитата (суть в таблеточках @ Jul 4 2014, 12:01)
Torrens fatum, там 3 версия недавно вышла. Но все равно страшно запускать даже.)

Цитата (суть в таблеточках @ Jul 4 2014, 12:01)
Гоу в БФ3. :lol:*Весь такой крутой, урвал бесплатно*
А если серьезно, я могу в любой день. Главное - скачать всем с одного ресурса какого-нибудь.)

Осталось вспомнить, откуда я качала =loly= Рутор, кажись.
Там великолепная русская озвучка и кнопки "да" и "не". Хотите выйти из игры? Неее)
Відправлено: Jul 8 2014, 11:19
Та у меня стока на компе непройденного, что я пока в БФ не пойду)
Відправлено: Jul 9 2014, 14:05
Torrens fatum, а БФ проходить и не надо. Там же мультиплеер. Отдохнешь немного от сюжетов. =eyebrows=
Jane Shepard, я тоже на руторе несколько штук нашел.)
Відправлено: Jul 9 2014, 19:41
Відправлено: Jul 9 2014, 20:17
Оууу, Квейк по сітці) Я ЗА!) Тільки скажіть звідки качати, і як налаштувати)) Хоча ще певно треба буде попрактикуватись) А то з 2го курсу не грав в квейк, а в кімнаті ми частенько влаштовували турніри то по квейку, то по контрі))) та частіше квейк) Офігенні були часи)
Відправлено: Jul 10 2014, 14:53
суть в таблеточках, в квейк-то пойдем сегодня??))
Відправлено: Jul 10 2014, 15:58
Jeff Moreau, ну, давай в 00:00 по Москве. xD
Я обещал в БФ3 скатать просто.
Так неожиданно. :lol:
Відправлено: Jul 31 2014, 13:02
100500 игр на компе и боксе, а играть не во что... =tap=
Відправлено: Jul 31 2014, 14:40
Цитата (Torrens fatum @ Jul 31 2014, 13:02)
100500 игр на компе и боксе, а играть не во что... =tap=

Это норма на самом-то деле.)
Відправлено: Jul 31 2014, 15:37
user posted image
Та не скажи.....
Надо что-то поставить еще.
Волкинг дед добила, Волка сегодня допройду, Форест надоел, Симсы стоят для того, чтобы вспоминать молодость, Споры и Вива Пиньята не прут, Вотч Догс нет настроения допроходить... Эмонг зе слип не пошел..
Відправлено: Jul 31 2014, 18:21
Torrens fatum, ArtMoney? :gygy:
Ставь Доту, там почти как в Линейке. xD
А вообще, надо в БФ3 играть. :skype_sun:
Відправлено: Aug 1 2014, 00:57
James Watson, каюсь. Ведьмак слишком зануден, чтобы утруждаться боями на лоу-лвле. А еще меня бесит "сходи, найди травы". Вот и читтерю иногда.
Не-не-не. Одна подруга уже на доте залипла. Спс. Я пас.
Відправлено: Aug 1 2014, 12:13
Torrens fatum, то есть, на линейке залипнуть нельзя, а на доте можно? :lol:
Все от человека зависит же.)
Відправлено: Aug 1 2014, 19:43
Можно. Но то опять же подруга тащила на сервак...

Та какой из меня сейчас за.д.рот?))) Я дома из недели в лучшем случае дня 2 бываю. Вот сейчас снова на 10 дней из страны еду.
Відправлено: Aug 2 2014, 10:08
Torrens fatum, тем более. xD
Відправлено: Aug 14 2014, 17:37



ВоВ скатился :(
Відправлено: Aug 25 2014, 07:33
Тьфу... Если хотите найти баг в игре, в которой вроде как багов нет, попросите меня.
С моим везение я постоянно на них натыкаюсь.
Відправлено: Aug 25 2014, 08:10
Torrens fatum, я вот, кстати, даже в Скайриме не натыкался на баги. А у тебя что случилось?
Відправлено: Aug 26 2014, 14:04
Я решила допройти Вотч догс, который забросила.
В итоге у меня просто на одном из квестом идет у НПСа тупняк. Он должен в машину бежать после того, как я всех убью. А он стоит... Сначала думала, что застрял. Даже подорвала его, чтобы взрывом кинуло в сторону - так все равно стоит.
Проверила прохождения - все делаю правильно, тот должен таки бежать к машине.

Ладно.. Хрен с ним.. Решила я переустановить игру, загрузив другой релиз. Так он сейвов принципиально не видит...
Відправлено: Sep 3 2014, 11:21
Народ кто шарит по лицухах?? Ну там цены и все такое... Хочу малому подарить http://soft.rozetka.com.ua/harry_potter_th...part_1/p123336/ Гарри протера блин...
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 9 2014, 17:39
Відправлено: Sep 9 2014, 17:44
James Watson, жесть)
А я вот пытаюсь скачать невервинтер онлайн но понимаю, что мне это не по силам т.т
Відправлено: Sep 9 2014, 18:30
Цитата (Nerevar Indoril @ Aug 14 2014, 17:37)



ВоВ скатился :(

какое скатился?)

Игра должна быть просто шедевральной! Столько действительно интересных новшеств. Добавь к этому фейзинг который за Пандарию только улучшился. ПВП будет интересным из-за нерфа СС. Если еще и рейдинг вернут до уровня Катаклизма, будет просто прелесть.
Відправлено: Sep 9 2014, 18:44
Цитата (Малюк @ Sep 9 2014, 18:30)
Столько действительно интересных новшеств.

Это каких, кроме гарнизонов и новых моделек?)
Цитата (Малюк @ Sep 9 2014, 18:30)
ПВП будет интересным из-за нерфа СС.

Об этом пока очень рано говорить) Хотя я лично рад что убирают реально кнопки, которыми почти никто не пользовался, а остальное на пассивки кидают. У меня пальцев не хватало в последнее время.
Цитата (Малюк @ Sep 9 2014, 18:30)
Если еще и рейдинг вернут до уровня Катаклизма, будет просто прелесть.

А чем плох рейдинг Панд?)
Додано через хвилину
Но вообще, под "скатился" я подразумевал свинячьи глазки Громмаша и сам ролик...
Відправлено: Sep 9 2014, 19:09
Цитата (Nerevar Indoril @ Sep 9 2014, 18:44)
Это каких, кроме гарнизонов и новых моделек?)

стримы с беты смотрел?)

Цитата (Nerevar Indoril @ Sep 9 2014, 18:44)
Об этом пока очень рано говорить)

один Ashran с "пвп" способностями на айтемах должен перекрыть все, что бы создано в пвп после Винтерграспа.

Цитата (Nerevar Indoril @ Sep 9 2014, 18:44)
А чем плох рейдинг Панд?)

реально?) Он очень простой. Я когда делал себе фаст90, то данжи проходились с первого раза без смертей. напомнить тебе БК и Кату?) Действительно челленджинг боссов тоже не было. Дать бы среднему рейдеру времен Панд 2.4.1 и сказать убить Muru, через неделю бы уже вайнили форум, что босс анкилабл, близзард фикс и т.д.

Цитата (Nerevar Indoril @ Sep 9 2014, 18:44)
Но вообще, под "скатился" я подразумевал свинячьи глазки Громмаша и сам ролик...

Орки стали орками. :skype_sun: там надо смотреть на лицо Гарроша. Близзы в этом ролике слили то. как будут выглядеть орки в Warcraft'е, который выходит в 2016.
Відправлено: Sep 9 2014, 19:19
Цитата (Малюк @ Sep 9 2014, 19:09)
стримы с беты смотрел?)

Смотрел, потому и спрашиваю)
Цитата (Малюк @ Sep 9 2014, 19:09)
один Ashran с "пвп" способностями на айтемах должен перекрыть все, что бы создано в пвп после Винтерграспа.

Ты, я так понимаю, Панды пропустил? Пвп-способности на айтемах исключительно для аутдор-пвп появились ещё в 5.1, а Ашран - это тот же вневременной остров (который жутко уныл), только Ашран)
Цитата (Малюк @ Sep 9 2014, 19:09)
реально?) Он очень простой.

=lol= Полагаю, ты и Гарроша уже успел в хме кильнуть?) Можно ссылку на персонажа?)
Цитата (Малюк @ Sep 9 2014, 19:09)
Я когда делал себе фаст90, то данжи проходились с первого раза без смертей. напомнить тебе БК и Кату?)

Ты что-то путаешь. Хм-данжи под конец каты порезали до уровня нынешних пандовских, речь сейчас идёт о рейдинге вроде.
Цитата (Малюк @ Sep 9 2014, 19:09)
Действительно челленджинг боссов тоже не было.

Элегон, Воля Императора, Гаралон, ваятель янтаря, Цулон - это только 5,0+
В 5.2 я не рейдил, но Дуруму и Анимус даже сейчас с трудом убиваемы.
Гаррош сложнее Лича в своё время, Галакрас, Назгрим и Ток даже в овергире не так уж легко убиваются.
Встречал таких ребят?)
Відправлено: Sep 9 2014, 19:36
Цитата (Nerevar Indoril @ Sep 9 2014, 19:19)
Ты, я так понимаю, Панды пропустил? Пвп-способности на айтемах исключительно для аутдор-пвп появились ещё в 5.1, а Ашран - это тот же вневременной остров (который жутко уныл), только Ашран)

способности в 5.1 видел.)

Цитата (Nerevar Indoril @ Sep 9 2014, 19:19)
Полагаю, ты и Гарроша уже успел в хме кильнуть?) Можно ссылку на персонажа?)

в пандах рейдил только первый патч.

Цитата (Nerevar Indoril @ Sep 9 2014, 19:19)
Ты что-то путаешь. Хм-данжи под конец каты порезали до уровня нынешних пандовских, речь сейчас идёт о рейдинге вроде.

напишу более точно: сразу после релиза игры начал фастом качать 90 уровень. 5man были просто изи. Напомнить какими были 5man в Кате сразу после релиза?

Если о рейдинге в Пандах, то чисто со слов своего однокласника, который рейдит на EU уже 8 лет (с небольшими перерывами): аддон спас последний патч с интересной механикой. За аддон были проблемы только с Лей Шенем, Блэкфюзом, Парагонами и Гаррошем. Говорит, что после Спины Пандария проходится на одном дыхании.
Відправлено: Sep 9 2014, 19:42
Цитата (Малюк @ Sep 9 2014, 19:36)
напишу более точно: сразу после релиза игры начал фастом качать 90 уровень. 5man были просто изи. Напомнить какими были 5man в Кате сразу после релиза?

Их потому такими лёгкими и сделали, что люди жаловались на сложность 5ппл в кате)
Цитата (Малюк @ Sep 9 2014, 19:36)
Если о рейдинге в Пандах, то чисто со слов своего однокласника, который рейдит на EU уже 8 лет (с небольшими перерывами): аддон спас последний патч с интересной механикой. За аддон были проблемы только с Лей Шенем, Блэкфюзом, Парагонами и Гаррошем. Говорит, что после Спины Пандария проходится на одном дыхании.

А можно ссылку на профиль друга? х)
Відправлено: Sep 9 2014, 19:42
Цитата (Nerevar Indoril @ Sep 9 2014, 19:42)
А можно ссылку на профиль друга? х)

будет онлайн - спрошу ник.
Відправлено: Sep 9 2014, 19:44
Ах да, еще одно отличное новшество. Ru и EU объединяют. :skype_sun:
Відправлено: Sep 9 2014, 19:48
Цитата (Малюк @ Sep 9 2014, 19:44)
Ах да, еще одно отличное новшество. Ru и EU объединяют. :skype_sun:

Не для жителей Прибалтики) Но да, я таки сыграю на RP-серве =smile_cry= Если буду играть =lol=
Відправлено: Sep 9 2014, 20:19
Nerevar Indoril, так ты на Ру риалмах или ЕУ играешь?)
Відправлено: Sep 9 2014, 20:25
Малюк, на ру конечно, а шо такое?
Відправлено: Sep 9 2014, 20:34
Nerevar Indoril, да я твой пост неправильно понял предідущий. О Пр риалмах :lol: уже ничего.)
Відправлено: Oct 16 2014, 17:17
Слышали об этой штуке?
user posted image

http://itc.ua/news/playbook-4-noutbuk-na-b...-playstation-4/

Кому-то определенно нечего делать. =р
Відправлено: Oct 16 2014, 17:24
Ого, это что то новенькое :comp_haha:
Відправлено: Oct 17 2014, 05:07
Ну, кто-нибудь собирается сразится против Железной Орды?
Відправлено: Oct 17 2014, 08:55
Рейдж, я пас. =р
Відправлено: Oct 19 2014, 17:53
Дань, а Дань? Запили конкурс :skype_sun:
Відправлено: Oct 19 2014, 18:01
Jane Shepard, какие люди вернулись. xD
Нужно подумать насчет этого. :skype_rolleyes:
Відправлено: Oct 19 2014, 18:16
James Watson, я только за конкурсом, ты не подумай =lolbuagaga=
Відправлено: Oct 19 2014, 18:18
Jane Shepard, Сибиииил
Відправлено: Oct 19 2014, 18:20
Jane Shepard, хитрая какая. )
Как дела? Как Миха?)
Відправлено: Oct 19 2014, 18:28
Арфей, Ваняяя :embarrassment:

James Watson, а ты что думал?) Меня теперь в Хогвартс силком не затащишь, а вот на хэллоуине с удовольствием бы пофанилась.
Цитата (James Watson @ Oct 19 2014, 18:20)
Как дела?

Про пве хил Хорошо =loly= Миша все в Last of us по сетке режется, школьников наказывает)
Відправлено: Oct 19 2014, 18:30
Jane Shepard, а университет свой каждый день посещаешь? xD До хэллоуина всего-ничего, вряд ли успею.)
А, Last of Us на PS4. Крутой. )
Відправлено: Oct 19 2014, 18:35
James Watson, ты во мне сомневаешься? :gygy: Летом на планшет ммошку скачала и понеслась, мне норм :skype_sun:
Відправлено: Oct 19 2014, 18:36
Jane Shepard, я сомневаюсь, что ты часто посещаешь универ, да. :lol:
Я, кстати, отредактировал сообщение в Инквизиции. Глянь.)
Відправлено: Oct 19 2014, 18:45
James Watson, я тоже отредактировала хД
Нас там мало, но мы справимся :embarrassment:
Відправлено: Oct 19 2014, 19:00
Jane Shepard, молодец. xD
А что скажешь насчет нудной постановки галочек?)
Відправлено: Oct 19 2014, 19:03
Jane Shepard, как ты поживаешь? А то не пишешь, не заходишь, мы с Ватсоном ждем тебя вечно
Відправлено: Oct 19 2014, 19:07
Цитата (Арфей @ Oct 19 2014, 19:03)
Jane Shepard, как ты поживаешь? А то не пишешь, не заходишь, мы с Ватсоном ждем тебя вечно

Ага, для того, чтобы вновь собрать единый Уругвай. :lol:
Відправлено: Oct 19 2014, 23:21
Цитата (James Watson @ Oct 19 2014, 19:00)
Jane Shepard, молодец. xD
А что скажешь насчет нудной постановки галочек?)

Каких? :gygy:

Цитата (Арфей @ Oct 19 2014, 19:03)
Jane Shepard, как ты поживаешь? А то не пишешь, не заходишь, мы с Ватсоном ждем тебя вечно

Ватсон прав: собираем Уругвай, ведите Шейра :lol: И пару логических задачек нам с Даней, желательно, про лыжников и балерин^^
Відправлено: Oct 20 2014, 10:23
Jane Shepard, я же в теме писал:
Цитата
А в DA Keep, по слухам, нужно будет галочки проставлять над кучей пунктов. Там будут решения из большинства квестов предыдущих частей, в том числе и из DLC.


Мне вообще вот так сказали:
Цитата
D общем, этим сайтом охвачены почти ВСЕ квесты из 2 игр и DLC к ним. Там можно настроить выборы (их там больше 300) которые ты принимал в игре, убил ли ты Коннора в Редклифе, зачал ли ты ребенка с Морриган, или это сделал Алистер и т.д. В Кеер есть все это. После того как ты это настроишь - переносишь созданное состояние мира в игру и играешь со своей историей.

:skype_worried:

О, да, задачки изрядно вынесли мозг тогда. :lol:
Відправлено: Nov 4 2014, 15:31
Цитата
Сотрудники Ubisoft попробовали повторить трюки главного героя Assassin's Creed: Unity в реальности. В новом ролике разработчики занялись паркуром, чтобы выяснить, насколько сложно повторить трюки Арно в реальной жизни.
Если в игре главный герой сможет преодолевать неприступные на первый взгляд препятствия, то разработчикам игры это сделать удалось не так легко. В частности коммьюнити менеджеры и другие сотрудники Ubisoft также опробовали прыжок веры, отмечая, что игрокам будет куда легче передвигаться по Парижу без боязни высоты.


Я бы тоже в таком зале попрыгал. Интересный эксперимент. =р
Відправлено: Nov 4 2014, 22:06
Тю. Лучше бы они показали человека, который реально так в состоянии попрыгать.
Відправлено: Nov 7 2014, 12:17



Вот умеют Ubisoft делать красивые трейлеры. :skype_sun:
Відправлено: Nov 7 2014, 12:31
Цитата (Torrens fatum @ Nov 4 2014, 22:06)
Тю. Лучше бы они показали человека, который реально так в состоянии попрыгать.

интересно, сколько бы человек сломал костей, прыгнув с девятиэтажки в тележку с сеном :lol:
Відправлено: Nov 9 2014, 14:51
Мда.. Шикарный трейлер. Реально)
Відправлено: Nov 9 2014, 20:06
Torrens fatum, вот и я о том же. :skype_sun:
Сегодня с одним парнем на форуме обсуждали игровую индустрию в будущем. Он говорил о том, о чем я раньше и не слышал даже никогда. А именно: о переходе всей игровой индустрии на облачные технологии. Все игры запускаются через браузер, такая система полностью избавляет от пиратства. Каким образом всё это происходит?
https://ru.wikipedia.org/wiki/OnLive - прочтите статью полностью, если заинтересовались. )
Відправлено: Nov 9 2014, 20:11
Вот ролик, где парень как раз-таки и использует тот самый сервис для запуска игр.



Единственное: знание о том, что ты управляешь не самой игрой, а лишь получаешь ролик (хоть и сделанный в режиме реального времени на основе твоих действий), несколько портит эстетическое впечатление, но все же - это новый уровень, без всяких сомнений.
Відправлено: Nov 9 2014, 21:06




Не знаю, было ли видео, но вот оно - реальный асассин)
Відправлено: Nov 10 2014, 06:45
Torrens fatum, а, видел. Его еще показывали перед релизом 4 части, вроде как. На самом деле на YouTube много таких, только костюмы сменяются. )
Відправлено: Nov 11 2014, 08:56



Что-то в эту часть тоже так поиграть захотелось. :D
Но она в I квартале 2015 года выходит.
А вот Unity мне похоже совсем... не светит.
Відправлено: Nov 11 2014, 19:58
Первые подробности игры Game of Thrones от Telltale Games:
- Главными героями игры станут пятеро членов дома Форрестеров, расположенного на севере
- Время действия игры будет происходить от финала 3 сезона сериала (ближе к концу книжной "Бури мечей") до 5 сезона (середина "Танцы с драконами"
- Вы будете решать судьбу каждого героя: кого-то придется отправить в Королевскую гавань, кого-то на Стену. Ваша задача — постараться сохранить всех членов семьи в живых в период гражданской войны в королевстве
- Игра выйдет на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и iOS

Дата релиза Telltale's Game of Thrones неизвестна, но разработчики обещали завершить первый эпизод к концу этого года.
user posted image
Відправлено: Nov 16 2014, 16:27
Студия TellTale наконец-то официально опубликовала первые скриншоты своей эпизодической игры на основе сериала Game of Thrones от HBO, который в свою очередь основан на цикле романов «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Мартина. В игре под наше управление попадут пять персонажей из дома Форресторов. Через них мы узнаем историю, развивающуюся во временной промежуток между третьим и пятом сезоном сериала.

Как вы можете видеть на скриншотах, в игре для некоторых персонажей использована внешность актеров сериала: Натали Дормер (Маргери Тирелл), Лена Хиди (Серсея Ланнистер), Питер Динклейдж (Тирион Ланнистер).

Первый эпизод выйдет уже в этом году.
Показати текст спойлеру

_____________________________________________________________________________________________________________________________

Радует, что наконец изменили стилистику графики. Awww, думаю, это будет прекрасно.)
Відправлено: Nov 18 2014, 17:50
Так как Юнити у меня выпендрился, я поставила другую замечательную игру - This War of Mine. Рекомендую всем, что любит сервайвелы с ограниченным количеством различных элементов, необходимых для поддержания жизни персонажей.
Відправлено: Nov 18 2014, 20:17
Цитата (Torrens fatum @ Nov 18 2014, 17:50)
Так как Юнити у меня выпендрился, я поставила другую замечательную игру - This War of Mine. Рекомендую всем, что любит сервайвелы с ограниченным количеством различных элементов, необходимых для поддержания жизни персонажей.

Слово "survival" заставило меня вспомнить о другой игре - The Forest. Давно я туда не заглядывал. Там уже много чего добавили, насколько я знаю. И самое главное: там теперь есть coop-режим.
Відправлено: Nov 19 2014, 17:55
Пусть "Форест" доделают. Тогда я к нему вернусь.. И вообще я хочу сейвы там..
Відправлено: Nov 20 2014, 11:16
Цитата (despondency @ Nov 18 2014, 20:17)

Слово "survival" заставило меня вспомнить о другой игре - The Forest.

лара крофт
Відправлено: Nov 20 2014, 11:37
Цитата (Guffy @ Nov 20 2014, 11:16)
лара крофт

Если ты про игру 2013 года, то я в неё играл. Не полностью прошел только. Дошел до храма, вроде как. А потом появились более интересные релизы и я её забросил. )
Відправлено: Nov 20 2014, 13:47
Цитата (despondency @ Nov 20 2014, 11:37)
Если ты про игру 2013 года, то я в неё играл. Не полностью прошел только. Дошел до храма, вроде как. А потом появились более интересные релизы и я её забросил. )

а я прошел и мне понравилось))
Відправлено: Nov 20 2014, 15:03
Guffy, неплохо, да. Но геймплей слишком быстро наскучивает, к сожалению.
Відправлено: Nov 20 2014, 16:13
Любопытное устройство.

Показати текст спойлеру


Больше о других технологиях: http://www.vgtimes.ru/21342-5-igrovyh-tehn...a-next-gen.html
Відправлено: Nov 22 2014, 11:53
despondency, тупо такой сидишь с херней на голове и внимательно смотришь в экран, мдаааа. Лучше фильм уж посмотреть. :lol:

Цитата (despondency @ Nov 20 2014, 16:13)
с помощью нашего мяса в голове

лол
Відправлено: Nov 22 2014, 12:09
Guffy, у тебя какое-то ограниченное восприятие. :skype_worried:
Відправлено: Nov 22 2014, 12:17
А мне не нравится такое устройство.
Оно точно, считывая сигналы нейронов в голове, как-то негативно влияет на нас.
Да и намного привычнее играть так, по старинке. Используя клавиши)
Відправлено: Nov 22 2014, 13:02
Цитата (despondency @ Nov 22 2014, 12:09)
Guffy, у тебя какое-то ограниченное восприятие. :skype_worried:

а что, я не прав? это тупо. для лентяев, которым даже уже лень стало геймпад в руках держать. мне нравятся технологии, но это уже слишком.

Цитата (Донни @ Nov 22 2014, 12:17)
Да и намного привычнее играть так, по старинке. Используя клавиши)

именно!)
Відправлено: Nov 22 2014, 13:10
Донни, вред - это уже отдельный разговор. Играть вообще вредно, глаза портишь, где-то психику, и так далее.

Guffy, я не говорю, что геймпад\клавиатура теперь отстой, а это устройство прекрасно. Но поиграть в какой-нибудь шутер только с помощью мысленных приказов - это довольно интересный и занимательный опыт.
Відправлено: Nov 22 2014, 13:45
despondency, в том то и дело, что надо посмотреть, где вреда меньше: обычным способом, или же через эту штуковину...
А зачем избавляться от того (вреда), от чего не избавишься?) Уж лучше строить больше площадок, завлекать народ на всякие мероприятия :)
Відправлено: Nov 22 2014, 13:52
Цитата (despondency @ Nov 22 2014, 13:10)
Играть вообще вредно, глаза портишь, где-то психику, и так далее.

ахахахахахах :D

Цитата (despondency @ Nov 22 2014, 13:10)
я не говорю, что геймпад\клавиатура теперь отстой, а это устройство прекрасно. Но поиграть в какой-нибудь шутер только с помощью мысленных приказов - это довольно интересный и занимательный опыт.

не нахожу ничего интересного)
Додано через хвилину
виртуальная реальность интересней.
Відправлено: Nov 22 2014, 13:55
Донни, правильно. Меня не интересует то, насколько оно вредное. Ведь, как вы и сказали, зачем избавляться от того, от чего не избавишься? Но есть много других вопросов. Как оно передает сигналы программе? Каким образом это всё обрабатывается и появляется совершенное действие? Через какой промежуток времени мы сможем добиться такого, что будем получать отклик от игры уже через мгновение после подачи электро-сигнала?
Вот что действительно мне интересно. )
Відправлено: Nov 22 2014, 14:04
Guffy, я и не говорил, что виртуальная реальность хуже. Но про Oculus Rift уже знают всё, кто хотя бы немного интересовался IT-новостями за последний год.
К слову, на каком-то этапе разработки они тоже очень плохо влияли на организм. Потом еще заменяли составляющие устройства, вроде как.
Відправлено: Nov 22 2014, 14:18
Цитата (despondency @ Nov 22 2014, 13:55)
еня не интересует то, насколько оно вредное.

поиграешь два часа, облысеешь на всю жизнь) крутая перспектива) я не говорю, что так оно и будет, я имею в виду, что неужели ты готов принять любое количество вреда? и даже не поинтересуешься?
Відправлено: Nov 22 2014, 14:55
Guffy, если оно будет очень вредным, то оно просто не пойдет на массовое производство. Продукт тестируется и проверяется, такого никогда не будет.)
Відправлено: Nov 22 2014, 15:22
Цитата (despondency @ Nov 22 2014, 13:55)
Донни, правильно. Меня не интересует то, насколько оно вредное. Ведь, как вы и сказали, зачем избавляться от того, от чего не избавишься? Но есть много других вопросов. Как оно передает сигналы программе? Каким образом это всё обрабатывается и появляется совершенное действие? Через какой промежуток времени мы сможем добиться такого, что будем получать отклик от игры уже через мгновение после подачи электро-сигнала?
Вот что действительно мне интересно. )

Забавно, но моя научная проблематика в университете до боли близка к Вашим вопросам B) Будем ломать голову.
Відправлено: Nov 22 2014, 16:02
Цитата (Донни @ Nov 22 2014, 15:22)
Забавно, но моя научная проблематика в университете до боли близка к Вашим вопросам B) Будем ломать голову.

есть теория?)

Цитата (despondency @ Nov 22 2014, 14:55)
Guffy, если оно будет очень вредным, то оно просто не пойдет на массовое производство. Продукт тестируется и проверяется, такого никогда не будет.)

могут и недосказать) вдруг, это устройство понемногу будет развивать, скажем, рак мозга? ну, вероятность этого не велика, если юзать его, скажем час в день. тогда могут разрешить. но всегда есть пользователи, которые злоупотребляют.
Відправлено: Nov 22 2014, 16:33
Guffy, а завтра ты включишь компьютер и погибнешь от радиации. Да-да. :skype_smoking:
Відправлено: Nov 22 2014, 19:11
Наткнулся на статью под названием "8 громких событий, в которых винят компьютерные игры". Довольно интересно написано, советую прочитать и вам.
Ссылка: http://www.vgtimes.ru/21377-8-gromkih-soby...ernye-igry.html
Відправлено: Nov 23 2014, 02:57
Цитата (despondency @ Nov 22 2014, 16:33)
Guffy, а завтра ты включишь компьютер и погибнешь от радиации. Да-да. :skype_smoking:

безопасность компьютера доказана годами пользования, так чтооо. я бы это на голову не напялил.
Відправлено: Nov 26 2014, 18:34
Распродажа на Origin – более 200 игр со скидкой.

EA решила не отставать от Steam, и проведет на этой неделе свою собственную распродажу приуроченную к Черной Пятнице – дню с самыми высокими скидками в году. В сервисе Origin представлено всего более 200 игр со скидкой, в том числе FIFA 15, Трилогия Mass Effect, Titanfall, Трилогия Dead Space, Dragon Age: Origins и многое другое.
Відправлено: Dec 2 2014, 10:17
Нашел забавную статью под названием "8 моментов, к которым вы можете прийти только в стелс-игре". И грустно, и смешно. )
http://www.vgtimes.ru/21503-8-momentov-k-k...stels-igre.html
Відправлено: Dec 6 2014, 09:04
В ходе церемонии награждения The Game Awards 2014 были объявлены победители в различных номинациях. С полным списком победителей вы можете ознакомиться чуть ниже.

• Игра года: Dragon Age: Inquisition (Bioware)

• Самая ожидаемая игра 2015 года: The Witcher 3: Wild Hunt (CD Projekt RED)

• Разработчик года: Nintendo

• Лучшая игра от независимых разработчиков: Shovel Knight

• Лучшая игра для смартфонов / портативных платформ: Hearthstone: Heroes of Warcraft (Blizzard Entertainment)

• Лучшее повествование: Valiant Hearts: The Great War (Ubisoft)

• Лучший саундтрек: Destiny (Марти О'Доннелл/Bungie)

• Лучшая роль: Трэй Паркер (South Park: The Stick of Truth)

• Games For Change: Valiant Hearts: The Great War (Ubisoft)

• Лучший ремастер: Grand Theft Auto V (Rockstar Games)

• Лучший шутер: Far Cry 4 (Ubisoft)

• Лучшая экшен-адвенчура: Middle-earth: Shadow of Mordor (Monolith Productions)

• Лучшая ролевая игра: Dragon Age Inquisition (Bioware)

• Лучший файтинг: Super Smash Bros. for Wii U (Sora Ltd./Bandai Namco Games/Nintendo)

• Лучшая семейная игра: Mario Kart 8 (Nintendo)

• Лучшая спортивная игра: Mario Kart 8 (Nintendo)

• Лучшая мультиплеерная составляющая: Destiny (Bungie)

• Лучший игрок eSports: Matt "NaDeSHoT" Haag (Call of Duty)

• Самый популярный геймер: TotalBiscuit
Відправлено: Dec 7 2014, 12:51
Supermassive Games показали еще во время The Game Awards свой хоррор Until Dawn, разрабатываемый для PS4 и выходящий в 2015 году. Сюжет игры представляет восемь друзей, который оказались запертыми в горах, и какой-то сумасшедший пытается убить их одного за другим.

Все решения в игре будут означать жизнь или смерть для всех в группе, создавая уникальную историю при каждом прохождении.
К слову, Until Dawn демонстрировали вживую, и ведущий демонстрации просил зрителей выбрать, что будет дальше. Результат вы видите в ролике.




Хотел бы я эту игру на ПК. Интерактивное кино, где даже обычный выбор укрытия может изменить судьбу любого из участников группы.
Даже из этого короткого трейлера можно предположить, что если бы девушка спряталась в другое место, то возможно бы выжила.
Эх, все эпичные эксклюзивы всегда для PlayStation.
Відправлено: Dec 7 2014, 12:57
Вот еще несколько трейлеров, если кого заинтересовало:





И даже геймплей:

Відправлено: Dec 9 2014, 10:40
Серую PS4 в честь 20-летия купили за $15000.

На прошедших выходных неизвестный заплатил $15100 на eBay за эксклюзивную консоль PS4 с дизайном в честь 20-летия PlayStation.
Помимо этого в магазине на аукцион выставлено еще около 350 коробок специального издания, цены за которые варьируются от 99 центов до $20 тысяч. Согласно данным сервиса, кто-то заплатил $20100 за серую PS4, однако сделка пока официально не заключена. Что же касается покупки за $15100, то она уже закрыта и деньги поменяли владельца.

Продавец сообщает, что консоль будет получена только в конце Декабря, примерно тогда же покупатель получит ее, хотя изначально дата была указана в промежутке между 9 и 13 Декабря.

Напомню, что специальная серия PS4 была анонсирована на прошлой неделе и стилизована под оригинальную серую PlayStation 1994 года выпуска. Всего выпущено 12300 коробок в данном исполнении.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 10 2014, 14:23
Конец 2014 года все ближе и ближе. Довольно банально это говорить, но как и предыдущие он был чрезвычайно богат на интересные игровые релизы. Не обошлось и без разочарований, но тем не менее сыграть было во что. По традиции, в сети начинаются появляться ролики на подобии того, что вы можете посмотреть ниже.

Самые значимые игровые проекты 2014 года на 2 минуты.




Aww, замечательное видео. )
Відправлено: Dec 12 2014, 08:19
Oculus VR научат распознавать жесты.

Сегодня стало известно, что Oculus Rift купила компанию Nimble VR, которая занимается разработкой технологий жестового управления очками виртуальной реальности.

Речь идет не только о том, чтобы управлять меню Oculus VR с помощью рук, макая ими в пространстве. Все намного интереснее — возможности Nimble позволяли интерпретировать предметы внутриигрового мира и сопоставлять их с действиями игрока. Например, если в игре есть кран, с помощью которого нужно наполнить водой емкость, то вы можете сделать соответствующее движение в реальности, а технологии Nimble переведут их понятные для игры действия.

Однако это не все покупки, совершенные Oculus Rift за последнее время. Была куплена компания, специализирующаяся на быстрой трехмерной реконструкции помещений. Ее наработки могут быть использованы для эффективного воссоздания реальных комнат и объектов в ней, или добавления игрового пространства в реальность комнаты.

К коллективу Oculus Rift присоединился один из ведущих мировых экспертов в области захвата движения Крис Бреглер (Chris Bregler). Как вы понимаете, его опыт и навыки могут колоссально повлиять на будущее Oculus VR. А уж что будет при синергии всех имеющихся у разработчиков этих очков виртуальной реальности технологий и представить страшно.

В интересном направлении разработчики стали развивать свой продукт. Через несколько лет Oculus Rift станет серьезной игровой платформой, я полагаю. )
Відправлено: Dec 12 2014, 12:15
despondency, когда люди смогут создать такую виртуальную реальность, где можно трогать объекты, ощущать их вес и, собственно, управлять ими (как и в реальной жизни), тогда можно считать, что они изобрели конкурентоспособный способ управления игр. Все эти бесперспективные управления жестами, мыслями и фиг знает чем, не катит. Я предпочту этому обычную клаву и мышку как и, думаю, многие другие игроки.
Відправлено: Dec 12 2014, 15:51
Guffy, Oculus Rift покупают уже сейчас. В некоторых ближайших релизах уже намечена поддержка очков виртуальной реальности. Число таких игр будет увеличиваться, соответственно, и продажи данного продукта также пойдут вверх. Я не думаю, что Facebook или Samsung (компания недавно представила свою версию шлема) стали бы вкладывать в бесперспективное устройство огромное количество денег. Так что ты ошибаешься.
Відправлено: Dec 14 2014, 14:36
Еще одна интересная статья на тему будущих релизов:
10 самых ожидаемых игр 2015 года.

Відправлено: Dec 15 2014, 15:24
despondency, потому что это новая игрушка, не испробованная.))
Додано через хвилину
посмотрим, что будет в будущем) через лет десять.
Відправлено: Dec 17 2014, 08:02
Кен Левин тизерит свою новую игру.

Хотя мы до сих пор не знаем, что значит "компактная, более независимая" игра от создателя серии BioShock – Кена Левина, однако компания работает над ней уже нескольок месяцев, и теперь Кен поделился небольшими деталями относительно того, в каком направлении они двигаются.

В блоге на Medium, Кен Левин пишет о том, как ему понравилась Middle-earth: Shadow of Mordor, в частности то, нсколько гибким получился сюжет. В этом и заключается суть нового игры Левина.

"Два года назад я начал думать о том, как создать систему, которая позволит истории меняться как геймплею, при этом сохраняя то великолепие, на которые способны хорошие истории. Можно ли создать персонажей, конфликты и диалоги, которые имеют не 100 и не 1000 вариаций, а X на Y вариаций. Прощай линейность, здравствуй геомтричность."

"И именно такова суть проекта, над которым я и мои коллеги работаем в пока не названной студии. В Марте я выступил на GDC 2014, рассказав о некоторых идеях. Мы называем это Сюжетным Лего. Цель – сделать гибкий сюжет, который имеет широкую ре-играбельность и сильную адаптивность к выбору игрока."

В качестве примера, Кен приводит систему Nemesis из Shadow of Mordor, которая запоминает поведение игрока, чтобы история могла разворачиваться различными способами. По его словам, это значительный прорыв в геймплее и повествовании.

"Разбивая элементы персонажей на небольшие кусочки и пересобирая их случайным образом, и главное, собирая их соответственно выбору игрока, Shadow of Mordor рассказывает историю, которая не могла бы существовать нигде кроме игры."

При этом, Кен подчеркивает, что история способна восстанавливать себя даже в случае убийства важного персонажа или провала миссии.

"Игроки могут выбирать свои пути, не просто выбирая из списка трех вариантов или четырех опций, а принимая решения, бесконечно ре-комбинируя геймплей. Это как шахматы смешанные с Гамлетом. Ну, может не Гамлетом. Но это начало."


Любопытно будет посмотреть, что же у него получится. За серию BioShock я ему крайне признателен, особенно за последнюю часть. )
Відправлено: Dec 18 2014, 17:16
Microsoft готовит свой шлем виртуальной реальности.

VR-шлемы и прочие устройства дополненной реальности уже не позволяют крупным игровым корпорациям оставаться в стороне от этого феномена. После успеха Oculus Rift компания Sony анонсировала собственный Project Morpheus. По слухам, Microsoft хоть и с опозданием, но тоже готовит свой ответ на эти девайсы.

Массовое производство шлема виртуальной реальности от Microsoft должно начаться уже в 2015 году. За его разработку отвечает "хардверное" подразделение корпорации, ответственное также за планшеты Surface. Кроме того, у Microsoft есть ответ на Google Glass под рабочим названием Fortaleza, однако информации о нём пока довольно мало.

Источник новости также уверен, что пришествие VR-устройств ознаменует истинное наступление эры гейминга нового поколения.

Если слухи правдивы, то в будущем году нас с вами ждёт жёсткая конкуренция как минимум трёх медиагигантов с их VR-устройствами, а конкуренция, как известно, только на руку рядовым потребителям.

Guffy, еще одна компания-гигант начинает заниматься очками виртуальной реальности. Все еще думаешь, что данное устройство обречено на провал? х)
Відправлено: Dec 18 2014, 17:19
TellTale и Mojang анонсировали Minecraft: Story Mode.

Такого мало кто ожидал, но на то он и неожиданный анонс. Mojang и TellTale Games разрабатывают игру по Minecraft, которая будет называться как Minecraft: Story Mode. TellTale и Mojang рассказывают, что это будет игра в привычной для них концепции, и она будет выходить также эпизодически. Первый эпизод ожидается в следующем году и выйдет на PC, Xbox One, Xbox 360, PS4, PS3, Mac, iOS и Android.

Мне кажется, что это уже перебор. =\

Відправлено: Dec 18 2014, 17:20
Создатели STALKER 2 вновь открылись и рассказали о судьбе своей игры.

Компания GSC Gameworld, создатели культовой серии S.T.A.L.K.E.R. и Казаки, вновь открылась. Как стало известно Gamebomb.ru, команда хочет продолжить свою деятельность на поприще игровой индустрии.

Тому, кто ранее интересовался продуктами данной студии, рекомендую к прочтению эту новость: http://gamebomb.ru/gbnews/11075 .
Відправлено: Dec 18 2014, 23:54
Цитата (James Watson @ Dec 18 2014, 17:16)
Guffy, еще одна компания-гигант начинает заниматься очками виртуальной реальности. Все еще думаешь, что данное устройство обречено на провал? х)

ну может быть и нет, я жду от этого прототипа более клевых модернизаций)
Відправлено: Dec 19 2014, 08:36
Зимняя распродажа в Steam стартовала.

Наконец стартовала долгожданная праздничная распродажа в Steam, которая продлится до 2 января. Уже сейчас вы можете приобрести массу игр по отличной цене. Также стоит отметить, что в релиз вышла Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, которая без скидки стоит всего 500 рублей, а со скидкой в 33% - 334 рубля.

Все остальные предложения на главной странице Steam. В данный момент платформа может временами «падать».
Відправлено: Dec 19 2014, 08:45
Патрис Дезиле работает над аналогом Assassin's Creed.

Патрис Дезиле (Patrice Desilets), который в прошлом месяце основал собственную студию Panache Digital Games, на днях рассказал о том, над чем же работает сейчас его компания.

Стоит напомнить, что ранее Дезиле работал в Ubisoft Montreal и THQ Montreal, и даже был в руководящем составе этих студий, а также стоял во главе всего франчайза Assassin's Creed. По словам Патриса, речь идет о настоящем ААА-блокбастере, что для только-что созданной студии на первый взгляд является неподъемной ношей, однако он уверен в своих людях и успехе их действий.

Игровой процесс будет сочетать элементы паркура, экшена и выживания, а игра будет проходить в интересную историческую эпоху. Звучит очень похоже на то, что мы видели в Assassin's Creed, а с учетом того, что проект Panache Digital Games не будет чем-то вроде инди — речь идет о настоящем ААА, то все становится вдвойне интереснее.

Увы, но официальный анонс Panache Digital Games планирует сделать только в следующем году. Посмотрим, чем нас порадует Патрис Дезиле.
Відправлено: Dec 20 2014, 11:25
В Steam выставили более 6 тысяч игр на праздничную распродажу.

Корпорация Valve запустила праздничную распродажу в сети Steam. Как стало известно Gamebomb.ru, на распродажу выставили «тысячи игр из всего каталога», а также подготовили забавный ролик по случаю старта праздничной акции.

В настоящий момент в Steam доступно 6140 игр со скидками. Акция продлится вплоть до 2 января 21 часа по московскому времени. Некоторые предложения ограничены по времени, однако каждые 12 часов список будет пополняться новыми проектами. Причем у пользователей Steam есть шанс проголосовать за игры, которые появятся на распродаже следующими.

Вместе со скидками у игроков также есть уникальная возможность собрать карточки распродажи, которые затем можно обменять на значки, уникальные фоны профиля и смайлики для чата в Steam.

По данным Gamebomb.ru, во время «Ислледовательской распродажи» в Steam выставили со скидками более 5,5 тысяч игр. Очевидно, зимняя распродажа станет самой большой за всю историю платформы.
Відправлено: Dec 21 2014, 08:11
Идеи для новогоднего свитера геймера.

Издание Kotaku вновь проводит конкурс, работы которого вы бы хотели показать и здесь. Грядут праздники, Новый Год, Рождество. Это значит, что пора надевать праздничные свитеры! Вам хорошо известны те свитеры, на которых изображены олени, елки, или еще что-то тематическое, однако если вы геймер, то нужно нечто другое.

Посмотреть изображения свитеров можно здесь: http://shazoo.ru/2014/12/21/27001/idei-dly...svitera-gejmera .
Відправлено: Dec 22 2014, 06:46
Довольно занимательная статья для тех, кто любит поиграть в инди-игры, а также для обладателей стальных нервов (смотрите последнюю игру в списке). =р
7 лучших инди-кроссоверов.
Відправлено: Dec 22 2014, 08:46
Nintendo: «На наших консолях больше эксклюзивов и они более качественные».

Компания Nintendo известна тем, что как-бы живет в своем собственном мире... однако сегодняшнее заявление сотрудников компании, которое они сделали в Twitter, выглядит совсем странно.

Они утверждают, что суммарно игр-эксклюзивов для Wii U и 3DS вышло больше, чем для Xbox One и PS4 — 19 против 8:
Показати текст спойлеру


Формально все так и есть. Даже если убрать некоторые серии, вроде Zelda, Pockemon, Mario Kart, то мы получим 12 игр против 8. Более того, оценка этих игр Nintendo на Metacritic будет выше, чем у эксклюзивов для Xbox One и PS4.

Именно этот агрегатор мнений и стал основой для исследования, ведь именно по его данным у Nintendo 19 игр с оценкой выше 85 баллов из 100, в то время как у PS4 таковых всего 2, у PS Vita их 6, а у Xbox One и вовсе 0.

Но ведь мы с вами знаем, что это совершенно разные игры, даже не сопоставимые по исполнению и жанрам. Так что целесообразность такого прямого сравнение вызывает много вопросов. Ну, а каково ваше впечатление от подобного сравнения?
Відправлено: Dec 22 2014, 08:57
Metal Gear Solid V: Ground Zeroes стартовал на втором месте в Steam, Metal Gear Rising вернулся в десятку.

Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в своём сервисе цифровой дистрибуции Steam за отчетную неделю, завершившуюся 21 декабря.

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, высоко оцененный PC-геймерами релиз Konami, стартовал на второй строчке общего чарта. На фоне этого в деятку вернулся прошлогодний Metal Gear Rising. Лидирует же в недельном топе Dark Souls II, еще одна японская игра, раскупаемая игроками в связи с распродажей.

01. Dark Souls II
02. Metal Gear Solid V: Ground Zeroes
03. Borderlands: Pre-Sequel
04. Civilization: Beyod Earth
05. Conter-Strike: Global Offensive
06. Don't Starve Together Frontier Pack
07. Total War: ROME II - Emperor Edition
08. Space Engineers
09. Civilization V: Complete Edition
10. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE
Відправлено: Dec 22 2014, 08:59
PlayStation 5 могут полностью перевести в облако.

Компания Sony уже начала работать над первыми прототипами PlayStation 5. Как стало известно Gamebomb.ru, глава компании подтвердил, что следующая по счету консоль будет, но выразил сомнение на счет ее формы.

Очевидно, специалисты Sony Computer Entertainment задумываются о возможности перенесения всех вычислений в облако. И если компания удастся эффективно реализовать облачную схему, геймеры могут получить PlayStation 5 в цифровом виде с потенциально безграничной мощностью.

«Я думаю, что PlayStation 5 будет. Однако, не знаю в какой форме она появится. Возможно, она станет традиционной физической консолью, или может перенесется в облако. Но даже если форма изменится, родится PlayStation 5 Games. Именно этого мы и хотим», — заявил исполнительный вице-президент компании, Масаясу Ито (Masayasu Ito).

По данным Gamebomb.ru, перенос консоли в облако позволит справиться с ограничениями оборудования консоли по мощности. В свою очередь, разработчики смогут создавать игры немыслимых сегодня возможностей и качества графики, которые будут работать у игроков без каких-либо проблем. Как бы то ни было, в свете участившихся случаев взлома Sony, компании придется позаботиться и о безопасности своих пользователей и защититься от атак на свои сервера.
Відправлено: Dec 22 2014, 09:26
Зимние игры. Как в это время года жить, а не выживать.

Россия, конечно, не Крайний Север, но зимы у нас бывают суровые. Длинные мрачные ночи, холод, мало ярких красок и витаминов. Впору запереться дома, включить Шопена и хандрить, со вздохом поглядывая то в окно, то на календарь.

Но долой тоску и апатию, «Игромания» подготовила для вас особую инструкцию: как не только пережить суровую русскую зиму, но и получить от нее побольше удовольствия!

Прочитать статью можно здесь: http://www.igromania.ru/articles/242373/Zi...ne_vyzhivat.htm .
Відправлено: Dec 23 2014, 13:39
Создатели inFamous: Second Son работают над новым проектом.

Компания Sony и коллектив Sucker Punch, похоже, приступили к разработке нового проекта для PS4. По крайней мере, об этом говорит внушительный список сотрудников и оборудования, размещенного в студии.

В настоящее время студии Sucker Punch, выпустившей в этом году inFamous: Second Son и аддон inFamous: First Light, требуется IT-администратор, который будет поддерживать инфраструктуру компании на должном уровне, быстро ремонтировать оборудование и закрывать дыры в безопасности. Что такого в этой вакансии скажете вы? Судите сами:

"Sucker Punch — это более 80 человек — художников, дизайнеров, геймдизайнеров и программистов, занимающихся разработкой удивительных ААА-игр. В нашей компании есть собственный мультипроцессорый сервер на 128 ядер, фильтр NetApp, более 80 компьютеров под управлением Windows 7 и десяток девкитов PlayStation 4."

Как вы понимаете, подобный объем оборудования и большой коллектив не могут простаивать без дела. Очевидно, что Sucker Punch готовит нечто новое и необычное, однако что именно это будет неизвестно.
Відправлено: Dec 23 2014, 13:42
Новый трейлер Battlefield: Hardline.

EA и Visceral Games опубликовали новый трейлер Battlefield: Hardline, новой части серии Battlefield, главное действие которой отодвинет войну мировых масштабов на второй план, и окунет нас в мир противостояния копов и бандитов.

Релиз Battlefield: Hardline состоится 17 марта 2015 года.


Відправлено: Dec 23 2014, 13:58
Олдскульная адвенчура в стиле 80-90х годов собрала $626 тысяч.

Kickstarter-кампания адвенчуры The Thimbleweed Park добилась своей цели в $375 тысяч всего через неделю после запуска. К концу периода сборов разработчики привлекли $626 тысяч, чего будет более чем достаточно для всех дополнительных целей, в том числе полную озвучку и мобилбные версии.

The Thimbleweed Park – это новая олдскульная адвенчура выполненная в стилистике игр LucasArts конца 80-х, начала 90-х годов. Разработкой занимаются Рон Гилберт и Гэри Уинник, которые намерены создать "настоящего" духовного наследника Monkey Island.

Интересно, что даже сами разработчики не понимают, почему люди хотят графику с огромными пикселями, почему они хотят приключения в в стике point & click.

Відправлено: Dec 23 2014, 13:59
Задержка The Witcher 3 связана с исправлением багов и оптимизацией.

Несмотря на то, что CD Projekt RED вновь перенесла дату релиза The Witcher 3 до Мая 2015 года, по словам разработчиков, весь контент уже закончен, и задержка в первую очередь связана с решением максимального числа багов и оптимизацией.

В разговоре с Nerdacy, глава студии – Марчин Ивински, говорит: "Мы избавляемся с последними багами и до сих пор работаем над оптимизацией в различных зонах".

"Результатом этой работы станет стабильный и более увлекательный геймплей, который будет выглядеть хорошо на всех платформах".

"Контент уже закончен, так что никаких изменений в содержании уже не будет. Масштаб мира Witcher 3 беспрецедентен – тут достаточно контента чтобы играть неделями", - добавляет разработчик.

Релиз The Witcher 3 – 19 Мая 2015 года.
Відправлено: Dec 23 2014, 15:04
10 самых наглых продакт-плейсментов в истории компьютерных игр.

Как вы знаете, любой разработчик игр хочет заполучить как можно больше денег. И что для этого сделать? Если вы подумали о том, что неплохо было бы сделать рекламу для какой-нибудь компании, то вы правы. И в большинстве игр она очень незаметна. Но не во всех. В этой статье рассказано о десяти самых странных рекламных ходах, которые многих удивили своей «наглостью».

Статью можно прочитать здесь: http://www.vgtimes.ru/21957-10-samyh-nagly...ternyh-igr.html .

Відправлено: Dec 23 2014, 19:37
Документальный фильм "A Tribute to Naughty Dog: 30th Anniversary" теперь можно посмотреть на YouTube.

Или прямо тут. A Tribute to Naughty Dog: 30th Anniversary Recap Video — это большой документальный фильм, приуроченной к 30-летию компании Naughty Dog, которая подарила миру такие серии, как Crash Bandicoot, Jak and Daxter, Uncharted и игру The Last of Us.

В начале октября фильм был продемонстрирован посетителям галереи Nucleus, а теперь его можно бесплатно посмотреть на YouTube и Vimeo.


Відправлено: Dec 23 2014, 19:47
Нико Беллика сделали профессиональным скейтбордистом в игре GTA IV.

Моддеры превратили GTA IV в симулятор скейтбордиста Tony Hawk Pro Skater. Как стало известно Gamebomb.ru, пользователь под ником JulioNIB решил поставить Нико Беллика на доску.

В моде под названием SkateIV можно делать практически все, на что способны скейтбордисты в реальной жизни, начиная с простых прыжков и заканчивая трюками в воздухе и катаниями на рампе. Как и симуляторах скейтбордистов, после очередного падений геймеры смогут быстро встать на ноги и попробовать повторить свой трюк.




Что примечательно, в GTA IV присутствует множество парков для скейтбордистов. К сожалению, у игроков нет возможности приобщиться к популярной субкультуре за неимением скейтов в продаже в местных игровых магазинах. Как правило геймеры заменяли доски мотоциклами и велосипедами, но они так и не смогли заменить классическую роликовую доску. И JulioNIB решил исправить это досадное упущение.

Модификация РС версии игры в настоящий момент все еще дорабатывается. Как бы то ни было, фанаты скейтбордов смогут опробовать новый мод уже совсем скоро. Вероятно, моддер захочет повторить свое творение и для GTA V, когда игра, наконец, появится на РС. По данным Gamebomb.ru, релиз GTA V на новой платформе состоится 27 января 2015 года.
Відправлено: Dec 24 2014, 10:29
Распродажа игр в Origin.

В честь праздников EA также решила провести распродажу и в своем сервисе Origin на PC, предлагая новые и старые игры по сниженным ценам. Среди всего прочего, одно из самых соблазнительных предложений – Battlefield 3, всего за $1.

Полный список игр доступных в распродаже ниже. Естественно это не Steam, однако в магазине Valve данных игр не найти.

Dragon Age: Inquisition ( 33% )
The Sims 4 ( 50% )
FIFA 15 ( 50% )
Battlefield 4
Battlefield 4 Premium Edition ( 50% )
Battlefield 3
Titanfall ( 50% )
Plants vs. Zombies Garden Warfare ( 75% )
SimCity ( 66% )
Crysis 3 ( 20-30% )
Dead Space 3 ( 20-30% )
Mass Effect Trilogy ( 50% )
Відправлено: Dec 24 2014, 10:32
Масса читеров получила бан в Counter-Strike: Global Offensive.

В Counter-Strike: Global Offensive, как и во многих сетевых играх, есть проблема – читерство. Она может вызывать ярость среди честных игроков, которые видят своими глазами, как читеры получают огромное преимущество. Однако, Valve не перестает бороться с этими негодяями, которые портят всем игру.

Если сейчас зайти на форумы по Counter-Strike: Global Offensive, то можно увидеть топики примерно одного содержания – жалобы или прославления VAC банов. Valve в очередной раз обновила свой противочитерский орбитальный лазер, выжигая массы.

На данный момент не ясно, каков масштаб банхаммера, однако большое количество постов по теме указывает на достаточно серьезное количество выявленных читеров.
Відправлено: Dec 25 2014, 09:23
Праздничный трейлер The Order: 1886.

SCE опубликовала праздничный трейлер The Order: 1886 приуроченный к католическому Рождеству наступившему сегодня. При этом ролик не стесняется показывать несколько жестоких сцен контрастирующих с мелодией Silent Night. Кроме того тут есть пара уровней, которые выглядят более открытыми чем те, что были представлены ранее.


Відправлено: Dec 25 2014, 09:27
Создатели Ведьмака поздравили поклонников с Новогодними праздниками.

Компания CD Project RED, готовящая в настоящее время третьего «Ведьмака» к релизу, поздравила поклонников с Новогодними праздниками, адресовав им несколько теплых строк. Российская пресс-служба команды разработчиков распространила по каналам СМИ праздничную открытку, дополняющую направленные фанатам слова.

Показати текст спойлеру


"Дорогие друзья!
В каждом из нас есть внутреннее пламя, подпитываемое нашим окружением: это то, во что мы играем, где живём, что из себя представляем.
Мы хотим разжечь и поддерживать этот огонь. Именно это делает наши игры уникальными. Как у студии, у нас одна миссия: делать лучшие ролевые игры на планете. Мы хотим создавать головокружительные взрослые истории для всемирной аудитории, не теряя при этом внимания к деталям, которые сделали нас теми, кто мы есть.
Дружная семья CD PROJEKT RED поздравляет вас и ваших близких с наступающими праздниками! Желаем вам счастья, уюта и тепла в Новом Году. И не забудьте подготовиться к приходу Дикой Охоты!
"
Відправлено: Dec 25 2014, 09:29
Авторы Styx: Master of Shadows поздравили с католическим Рождеством.

Cyanide Studio вслед за CD Projekt поздравила всех с католическим Рождеством.




Разработчики Styx: Master of Shadows опубликовали трейлер, в котором явственно дали понять, что главный герой ещё вернётся. На что они намекнули — на продолжение или же на дополнение, нам ещё предстоит выяснить.

Styx: Master of Shadows вышла 7 октября 2014 года на PC, Xbox One, PS4. Это стелс-игра Б-класса.
Відправлено: Dec 26 2014, 08:38
Новогодние открытки от разработчиков игр.

Не спеша, но верно приближаются новогодние праздники. Разработчики со всего мира спешат поздравить своих поклонников с Рождеством и грядущим Новым Годом. Предлагаем вашему вниманию коллекцию новогодних поздравительных открыток к Новому 2015 году от разработчиков игр (и не только).

Посмотреть коллекцию открыток можно здесь: http://gamemag.ru/news/novogodnie-otkritki...ikov-igr-102415 .
Відправлено: Dec 28 2014, 12:35
Американец купил в подарок своей племяннице два мешка с камнями вместо PlayStation 4.

Житель Денвера приобрел два мешка камней по цене консоли PlayStation 4. Как стало известно Gamebomb.ru, американец решил приобрести новую консоль Sony в одном из магазинов Walmart, однако вместо игровой платформы нового поколения в коробке оказалось два мешка с камнями.

Игор Бэкшт (Igor Baksht) наведался в магазин в пятницу, чтобы купить подарок своей 13-летней племяннице. Продавец отдал покупателю закрытую коробку, которую доверчивый потребитель почему-то решил открыть только когда вышел из магазина. Когда он все же решил проверить содержимое коробки, то обнаружил внутри два обернутых клейкой лентой пакета, туго набитых камнями.

user posted image

Свою покупку Бэкшт не смог сразу же вернуть в магазин, поскольку он уже был закрыт. Местный круглосуточный магазин Walmart отказался чем-либо помочь клиенту. На утро следующего дня мужчина отправился в магазин, где купил злосчастный подарок, но ему отказали в возврате. В течение нескольких дней Бэкшт обзванивал магазины и офисы Walmart в надежде вернуть свои деньги. И только в канун Рождества менеджер сети розничной торговли попросил покупателя прийти в магазин, чтобы сдать покупку обратно.

По данным Gamebomb.ru, по непонятным причинам Бэкшт решил приобрести консоль в комплекте с Grand Theft Auto V для своей 13-летней племянницы. Очевидно, Санта-Клаус не согласился с дядей, что пятая часть серии подходит для юной девочки.
Відправлено: Jan 2 2015, 18:25
Fallout 4 анонсируют в следующие несколько месяцев, говорит журналист Kotaku.

Настал новый год, от которого геймеры ждут крупных анонсов. Впрочем, как и всегда. Один из таких анонсов — новый Fallout от Bethesda, действия которого, по слухам, могут происходить в Бостоне, США. Как говорит автор на Kotaku Джейсон Шейр, анонс нового Fallout состоится в ближайшие несколько месяцев. Не исключено, что своего рода площадкой для анонса может послужить журнал Game Informer, но это чистые догадки автора, пишущего данный текст.

Стоит напомнить, что первая информация о предположительном месте действия игры была слита в сеть именно изданием Kotaku в начале предыдущего года. Также вы можете помнить, что Kotaku сливали информацию о новом Assassin's Creed до официального анонса два раза подряд — сначала с Unity, а потом и с Victory.

Студия Bethesda в последнее время любит опровергать всяческие слухи о новом Fallout, поэтому если опровержения не последует на сей раз, то это можно будет принять за косвенное подтверждение.

Если информация окажется правдой, то весна 2015 для геймеров запомнится надолго.
Відправлено: Jan 2 2015, 18:26
Activision отказалась от использования торговой марки True Crime 3.

Вы ошиблись, если ждали, что Activision собирается как-то использовать торговую марку True Crime 3 после того, как она не стала издавать данную игру за разработкой United Front Games. Компания отказалась от использования марки.

True Crime представляет собой очень хорошую серию, которая пыталась конкурировать с Grand Theft Auto. Разработкой первых двух частей занималась Luxoflux. Создание третьей под названием True Crime: Hong Kong поручили студии United Front Games. Но на середине разработки Activision решила отказаться от дальнейшей поддержки проекта ввиду проблем с бюджетом.

Square Enix буквально спасла игру. С тех пор она известна вам под названием Sleeping Dogs. Поскольку Activision не впервой поручать разработку новой True Crime свежей студии, можно было ожидать, что она поступит так и в этот раз. Но увы, этого не произошло. Компания более не эксплуатирует эту торговую марку. У нас осталась только Sleeping Dogs.
Відправлено: Jan 2 2015, 23:46
скоро выйдут герои 3 HD. А Ватсон про это не сказал!
Відправлено: Jan 3 2015, 05:42
Цитата (James Watson @ Jan 2 2015, 18:25)
Настал новый год, от которого геймеры ждут крупных анонсов. Впрочем, как и всегда. Один из таких анонсов — новый Fallout от Bethesda, действия которого, по слухам, могут происходить в Бостоне, США.

О, неужели?) ^^ Очень жду)
Цитата (Арфей @ Jan 2 2015, 23:46)
скоро выйдут герои 3 HD. А Ватсон про это не сказал!

)) Ты бы иначе не зашел сюда. :shy1:
Відправлено: Jan 3 2015, 07:54
Sunset Sarsaparilla, тебе нравится серия Fallout? Я не знал об этом. )

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jan 3 2015, 05:42)
)) Ты бы иначе не зашел сюда. :shy1:

Да. Я ждал, пока кто-нибудь из любителей пошаговых стратегий не скажет это вместо меня. Сработало. :skype_sun:
Відправлено: Jan 3 2015, 08:13
GameInformer: 10 самых ожидаемых игр 2015 года.

Популярный американский игровой журнал GameInformer представил список самых ожидаемых игр наступившего 2015 года по версии редакции. В десятку вошли четыре японские игры и шесть западных проектов.

10. Xenoblade Chronicles X;
09. Bloodborne;
08. The Legend of Zelda (Wii U);
07. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain;
06. Rise of the Tomb Raider;
05. Evolve;
04. Batman: Arkham Knight;
03. Uncharted 4;
02. No Man's Sky;
01. The Witcher 3: Wild Hunt.
Відправлено: Jan 3 2015, 13:02
Цитата (James Watson @ Jan 3 2015, 07:54)
Sunset Sarsaparilla, тебе нравится серия Fallout? Я не знал об этом. )

Я рада, что это не так заметно. %)
Відправлено: Jan 3 2015, 13:57
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jan 3 2015, 13:02)
Я рада, что это не так заметно. %)

Почему?
Відправлено: Jan 3 2015, 14:21
Цитата (James Watson @ Jan 3 2015, 13:57)
Почему?

Нуу, некомфортно говорить о том, что нравится, если об этом по случайному совпадению не заводит речь кто-то еще. =scratch=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (210)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1878 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:29:31, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP