Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (212)  % « Перша ... 63 64 [65] 66 67 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Игровая болталка

Trafalgar Law
Відправлено: Mar 8 2015, 12:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (James Watson @ Mar 8 2015, 08:48)
Драйвера последние ставил? А патч какой?

Да я просто сдал купленную жифорсовскую рухлядь и заменил её на старенькую, но надёжную HD 7770 =cookies=
И да, при серьёзных стычках фпс таки падает до 18-19(( Но это я ещё до собора не добрался, на котором забил на игру, потому как началось слайд-шоу.
Цитата (James Watson @ Mar 8 2015, 08:48)
Что-то здесь определенно не так.

Наверное стандартные настройки не отключают какие-то отдельные меши, хз. Это надо рыться долго, но я наверное дождусь 6-7 патча, если они когда-то выйдут.
А пока добью, наконец, инквизицию.
Цитата (James Watson @ Mar 8 2015, 08:48)
Я еще The Evil Within вчера поставил. Играл?

Не, но это ж беседка делала? Стоит в неё залипнуть?
Цитата (James Watson @ Mar 8 2015, 09:33)
Излишняя забота лишает нас интересных фич. :с

Наверняка кто-то впечатлительный в процессе использования первых-вторых поколений VR-очков да скончается от сердечного приступа, зачем лишний раз подталкивать "Игрыубиваютнашихдетей"-журналюг к созданию новых статей?
^
James Watson
Відправлено: Mar 8 2015, 13:43
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Trafalgar Law,
Цитата (Trafalgar Law @ Mar 8 2015, 12:44)
И да, при серьёзных стычках фпс таки падает до 18-19(( Но это я ещё до собора не добрался, на котором забил на игру, потому как началось слайд-шоу.

Вот у меня такое же слайд-шоу. Но как-то прошел. За собором, где кладбище, несильные проседания были. Совершил убийство так, как показывали на Gamescom 2014. :З
Цитата (Trafalgar Law @ Mar 8 2015, 12:44)
Наверное стандартные настройки не отключают какие-то отдельные меши, хз. Это надо рыться долго, но я наверное дождусь 6-7 патча, если они когда-то выйдут.

Я в файл конфигурации заходил, но там всё то же самое, что и в меню игры. Думаешь, 6-7 патч поправит дело? Оптимизация уже не изменится в лучшую сторону, мне кажется. :с
Цитата (Trafalgar Law @ Mar 8 2015, 12:44)
А пока добью, наконец, инквизицию.

Побочные миссии любишь проходить? Если да, то тогда, видимо, еще не скоро добьешь. =р
Цитата (Trafalgar Law @ Mar 8 2015, 12:44)
Не, но это ж беседка делала? Стоит в неё залипнуть?

Она выступала в роли издателя, а разработчики игры — компания Tango Gameworks, основанная создателем серии Resident Evil. Я прошел только I эпизод. Пока неплохо. С самого начала кидают в гущу событий. Попробуй. )
Цитата (Trafalgar Law @ Mar 8 2015, 12:44)
Наверняка кто-то впечатлительный в процессе использования первых-вторых поколений VR-очков да скончается от сердечного приступа, зачем лишний раз подталкивать "Игрыубиваютнашихдетей"-журналюг к созданию новых статей?

Выпускать с пометкой "Не рекомендуется людям со слабыми нервами и психическими расстройствами"? :lol:
^
Trafalgar Law
Відправлено: Mar 8 2015, 16:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (James Watson @ Mar 8 2015, 13:43)
Я в файл конфигурации заходил, но там всё то же самое, что и в меню игры. Думаешь, 6-7 патч поправит дело? Оптимизация уже не изменится в лучшую сторону, мне кажется. :с

Ну я, если чесн, тестю юнити только для того, чтоб понять, смогу ли более-менее сыграть в ведьмака. Судя по минимальным требованиям и того и другого, очень даже может быть :nya_blush:
Цитата (James Watson @ Mar 8 2015, 13:43)
Побочные миссии любишь проходить? Если да, то тогда, видимо, еще не скоро добьешь. =р

Да уже больше половины основного сюжета пройдено и около половины локаций закрыто и забыто, и это всего за 100 часов, если верить ориджину =cookies= Там больше времени занимает ожидание, пока твои агенты выполнят свои задания х)
Цитата (James Watson @ Mar 8 2015, 13:43)
Она выступала в роли издателя, а разработчики игры — компания Tango Gameworks, основанная создателем серии Resident Evil. Я прошел только I эпизод. Пока неплохо. С самого начала кидают в гущу событий. Попробуй. )

Можт попробую, но хорроры это как-то не моё.
Цитата (James Watson @ Mar 8 2015, 13:43)
Выпускать с пометкой "Не рекомендуется людям со слабыми нервами и психическими расстройствами"?

Много ты видел школьников, не игравших в какие-либо игры из-за PEGI?
^
James Watson
Відправлено: Mar 8 2015, 18:09
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Цитата (Trafalgar Law @ Mar 8 2015, 16:42)
Ну я, если чесн, тестю юнити только для того, чтоб понять, смогу ли более-менее сыграть в ведьмака. Судя по минимальным требованиям и того и другого, очень даже может быть :nya_blush:

Будем надеяться, что Ведьмак 3 будет оптимизирован гораздо лучше. Хотя минимальные требования вполне оправданы, учитывая уровень графики. :skype_think:
Цитата (Trafalgar Law @ Mar 8 2015, 16:42)
Да уже больше половины основного сюжета пройдено и около половины локаций закрыто и забыто, и это всего за 100 часов, если верить ориджину =cookies= Там больше времени занимает ожидание, пока твои агенты выполнят свои задания х)

Ты всё-таки купил? )
100 часов и игра еще даже не пройдена... С одной стороны такое обилие контента несомненно радует, а с другой — хочется уже поскорей всё закончить. Но это субъективно, конечно. Мне недостает терпения. )
Цитата (Trafalgar Law @ Mar 8 2015, 16:42)
Много ты видел школьников, не игравших в какие-либо игры из-за PEGI?

Нет таких. Но разработчики снимают с себя всю ответственность в таком случае.
Переиграл несовершеннолетний в CoD, пошел и убил пару-тройку людей. Кто виноват? Игра, вышедшая с соответствующими ей ограничениями, или родители/опекуны/продавцы, которые не уберегли ребёнка от не предназначенной для него вещи?
^
Trafalgar Law
Відправлено: Mar 8 2015, 18:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (James Watson @ Mar 8 2015, 18:09)
Будем надеяться, что Ведьмак 3 будет оптимизирован гораздо лучше. Хотя минимальные требования вполне оправданы, учитывая уровень графики.

Оно-то да, но я очень надеюсь запустить это чудо на своей мыльнице.
Цитата (James Watson @ Mar 8 2015, 18:09)
Ты всё-таки купил? )

Да, но после того, как вышла первая таблетка. Потому как не был уверен, что смогу играть в неё в принципе.
Цитата (James Watson @ Mar 8 2015, 18:09)
100 часов и игра еще даже не пройдена... С одной стороны такое обилие контента несомненно радует, а с другой — хочется уже поскорей всё закончить. Но это субъективно, конечно. Мне недостает терпения. )

Ты на это не обращай внимания) Я просто большую часть времени провожу за чтением кодекса х) Ну и убил кучу времени на побочные задания, которые никому не упёрлись. Так-то там основная ветка на пару часиков.
Цитата (James Watson @ Mar 8 2015, 18:09)
Переиграл несовершеннолетний в CoD, пошел и убил пару-тройку людей. Кто виноват? Игра, вышедшая с соответствующими ей ограничениями, или родители/опекуны/продавцы, которые не уберегли ребёнка от не предназначенной для него вещи?

Это уже суду решать =lol=
^
James Watson
Відправлено: Mar 9 2015, 06:24
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Цитата (Trafalgar Law @ Mar 8 2015, 18:22)
Оно-то да, но я очень надеюсь запустить это чудо на своей мыльнице.

И пусть у них будет файл конфигурации со всеми, даже самыми незначительными настройками. Я готов играть на "very low". Тем более, опираясь на опыт с AC: Unity, можно уверенно заявить, что и на самом минимальном уровне графики игра выдает очень хорошее качество картинки.
Цитата (Trafalgar Law @ Mar 8 2015, 18:22)
Ты на это не обращай внимания) Я просто большую часть времени провожу за чтением кодекса х) Ну и убил кучу времени на побочные задания, которые никому не упёрлись. Так-то там основная ветка на пару часиков.

А мне было лень его читать в Origins. :lol:
Цитата (Trafalgar Law @ Mar 8 2015, 18:22)
Это уже суду решать =lol=

Для того и рейтинговая комиссия, наверное. Чтобы суд решал в пользу разработчиков, а не наоборот. хР
^
James Watson
Відправлено: Mar 9 2015, 13:07
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Настоящую Bravado Banshee из игры GTA V продают на аукционе.

Фанатам Grand Theft Auto V выпала уникальная возможность приобрести автомобиль Bravado Banshee в реальной жизни. Как стало известно Gamebomb.ru, самая настоящая Banshee из прошлых частей серии выставлена на продажу на аукционе eBay.

Автомеханики из West Coast Customs собрали Bravado Banshee из Dodge Viper 2006 года. Под капотом автомобиля скрывается мощный 10-цилиндровый движок V10, более 500 лошадиных сил и все, начиная от кузова и заканчивая салоном сделали вручную с целью подчеркнуть культовые формы одноименной виртуальной модели, которая долгие годы радовала геймеров своей мощью в виртуальной игре.

user posted image

Что примечательно, машина уже объездила более 12 тысяч километров дорог и успела сменить трех владельцев. Причина, по которой владельцы отказываются от обладания уникальным экземпляром автопрома — небывалая мощь машины. Первым владельцем автомобиля стала домохозяйка с детьми, которая решила не рисковать своим здоровьем ради ощущения циркулирующего в крови адреналина во время езды. Следующие два владельца также решили продать машину тем, кто любит скорость больше, чем они.

В настоящий момент на товар оставлено 22 ставки, самая высокая из которых превышает 80 тысяч долларов США. По данным Gamebomb.ru, на создание уникального автомобиля авторы потратили более 200 тысяч долларов, поэтому сделка, очевидно, может оказаться очень выгодной.
^
James Watson
Відправлено: Mar 9 2015, 13:09
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Компания Gearbox хочет выпустить новую игру серии Brothers in Arms.

Команда Gearbox Software призналась, что хочет вернуться к разработке продолжения серии Brothers in Arms. Как стало известно Gamebomb.ru, глава студии отметил, что разработчики так никогда и не представили геймерам финальную главу истории, поэтому всегда хотели вернуться к продолжению серии.

«Многие любят Brothers in Arms и главного героя, сержанта Мэтта Бэйкера. Мы так никогда и не представили миру развязку нашей истории. Поэтому всегда хотели вернуться к ней. Но нам нечего анонсировать. Я точно не могу вам ничего представить», — отметил креативный директор студии, Майки Неуманн (Mikey Neumann).

Трой Бэйкер (Troy Baker), актер, озвучивший полюбившегося фанатам сержанта Бэйкера, также отметил, что с удовольствием бы вернулся к своему персонажу. Он также отметил, что главный герой Brother in Arms стал его первым озвученным персонажем в видеоиграх. Впоследствии на счету Бэйкера оказалось множество ролей, включая Пэйгана Мина из Far Cry 4, Джокера из Batman: Arkham Origins и рейнджера Таллиона из Middle-earth: Shadow of Mordor.

Последней анонсированной игрой серии стала Brothers In Arms: Furious 4, действие которой долно было разворачиваться во времена Второй мировой войны — сообщает Gamebomb.ru. Игра так и не увидела свет, а наработки для Furious 4 использовались для новой серии студии, а сам проект отменили.
^
James Watson
Відправлено: Mar 9 2015, 13:13
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Компания Blizzard оплатит обучение в университетах лучшим геймерам Heroes of the Storm.

Представители Blizzard пообещали оплатить лучшим игрокам Heroes of the Storm обучение в университетах так же, как это делают спортивные организации для лучших спортсменов. Однако, в отличие от NBA или NHL, разработчики предлагают геймерам самостоятельно выиграть оплату учебы в соревновании под названием Heroes of the Dorm.

Heroes of the Dorm, как выяснил Gamebomb.ru, станет одним из первых киберспортивных соревнований, которое будут вживую транслировать на спортивном телеканале ESPN. Победители состязания получат полную оплату своего обучения в колледжах и других высших учебных заведениях.

«Спортивные организации в колледжах помогают своим студентам-атлетам оплатить учебу, а также помочь в организации командной работы на выступлениях», — отметил глава Blizzard, Майк Морхейм (Mike Morhaime).

«Мы верим, что киберспорт обладает тем же потенциалом. Новый турнир нацелен на создание положительного опыта для геймеров, обучающихся в высших учебных заведениях. Мы с нетерпением ждем заполнения турнирных ячеек и знакомства с новым поколением спортсменов, а также их выступлений в турнире по Heroes of the Storm».

В настоящий момент в турнире могут принять участие команды из США и Канады, по 5 человек в каждой. В случае успеха, каждый из участников команды получит до 25 тысячи долларов в год для оплаты своего обучения в колледже. Как выяснил Gamebomb.ru, победителям также достанется игровой РС и периферийные устройства с лицензией Heroes of the Storm.

«Heroes of the Dorm представляет собой удивительную возможность вновь поработать с Blizzard, с лидером в игровой индустрии. Организуя турнир для геймеров в США и Канаде, мы сможем провести эксперименты с новыми форматами развлечений в нашей телесети», — отметил Рафаель Поплок (Raphael Poplock), вице-президент ESPN.
^
James Watson
Відправлено: Mar 9 2015, 13:22
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Разработчики Just Cause 3 не хотят показывать геймерам геймплей своей игры.

Компания Avalanche Studios решила не показывать геймерам геймплей игры Just Cause 3. И на это у разработчиков есть несколько причин.

В частности, одна из причин, по которой геймплей игры оставляют под завесой тайны — желание вскружить геймерам голову дебютным роликом геймплея. По данным Gamebomb.ru, разработчики хотят удостовериться, что все элементы механики игры будут реализованы правильно и на должном уровне. И лишь затем команда хочет произвести фурор дебютной демонстрацией игры.

«Мы хотим сделать все правильно. Мы тоже геймеры. Команда потратила многие годы работы над игрой, вкладывая все свое сердце и душу. И когда вы первый раз увидите геймплей, мы хотим услышать, что игра восхитительна, что вы ждете ее с нетерпением», — отметил Роланд Лестерлин (Roland Lesterlin), директор игры.

Вместе с тем представители студии пообещали поддерживать моддеров, несмотря на отсутствие в игре многопользовательского режима. Разработчики признались, что остались восхищены работой создателей многопользовательского мода для Just Cause 2 и нацелены предоставить моддерам всю необходимую поддержку для создания модов для третьей части серии.

«Создатели многопользовательского мода для Just Cause 2 помогла поддерживать жизнь игры в течение 5 лет после релиза. Мы внимательно смотрели на их работу во время планирования нашей третьей игры. В Just Cause 3 не будет мультиплеера, мы сконцентрировались на работе над одиночным сэндбокс геймплеем, но будем поддерживать и продолжать работу с сообществом моддеров», — пообещали разработчики.

Релиз Just Cause 3 состоится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится в продаже в конце 2015 года.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (212)  % « Перша ... 63 64 [65] 66 67 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1125 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:13:39, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP