Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (210)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Игровая болталка

James Watson
Відправлено: Jan 30 2015, 19:13
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





SEGA упрашивает своих сотрудников уволиться с работы.

Продолжающаяся реструктуризация в стенах SEGA вынудила руководство компании пойти на крайне неоднозначные меры.

В последнее время SEGA сосредотачивает основные усилия на рынке смартфонов и сетевых игр, в связи с чем ей приходится закрывать не только убыточные студии, но и сокращать вполне трудоспособный персонал. Компания опубликовала заявление, в котором просит три сотни работников добровольно покинуть свои должности. Из них 120 человек являются сотрудниками SEGA of America.

Компания также перенесёт свой головной офис из Сан-Франциско в южную Калифорнию. Сокращение штата начнётся уже в феврале и закончится ближе к лету, когда и будет объявлено окончательное количество «добровольцев».

«Нам тяжело прощаться с лучшими людьми в нашем деле, мы перед ними в неоплатном долгу за их усердную работу и отдачу», — заявил президент SEGA of America Джон Чен (John Cheng). — «Мы убеждены, что новое местоположение поможет нам процветать, расти и становиться только сильнее».
^
James Watson
Відправлено: Jan 30 2015, 19:19
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Blizzard организовала Hearthstone World Championship 2015.

Начиная с 31 января игроки Hearthstone смогут набирать очки в рейтинговых играх, на Hearthstone Café, турнирах и т.д., а увенчает все усилия большой международный финал — Hearthstone World Championship 2015.

В крупнейшем в мире международном турнире по Hearthstone лучшим игрокам предстоит сражаться за славу, награды и почетный титул чемпиона мира. Этому главному турниру предшествуют несколько месяцев рейтинговых игр, турниров-партнёров, состязаний сообщества и Hearthstone Café: на них зарабатываются очки, которые дают игрокам право выйти в региональные отборочные турниры.

Показати текст спойлеру


Hearthstone World Championship состоится в конце осени этого года. В нем примут участие 16 сильнейших игроков всего мира. Турнир будет проводиться в следующем формате:
- Состав колод представляется администраторам до начала турнира. Составляющие класса каждого игрока будут опубликованы перед первым раундом игры.
- В первом раунде турнира будут организованы 4 группы по 4 игрока в каждой. Состязания пройдут в формате «двойного турнира». По 2 лучших игрока из каждой группы проходят во второй раунд, представляющий собой олимпийский турнир для 8 игроков с выбыванием после первого поражения.
- «Посев» в группы игроков, занявших первые места в каждом из региональных чемпионатов, начинается с распределения случайным образом по отдельным группам. Затем все обладатели вторых мест в каждом из региональных чемпионатов будут случайным образом распределены по группам так, чтобы игроки первого и второго ранга из одного региона не могли попасть в одну группу. И наконец, игроки, занявшие третьи и четвертые места, будут случайным образом распределены по группам так, чтобы избежать попадания в группы с игроками своего региона.
Подробнее о турнире, правилах, отборочных чемпионатах и очках читайте на официальном сайте.
^
Torrens fatum
Відправлено: Jan 30 2015, 20:18
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





У меня психологическая травма. Мой мужик посадил меня попробовать поиграть в танки. Оказалось, что я рак/краб/дно и так далее =cry3=
Во-первых, мне все эти танки на одно лицо. Я не понимаю в них разницы.
Во-вторых, меня кратко раздражает их медлительность. А как арта наводится, то вообще капец(((
^
James Watson
Відправлено: Jan 31 2015, 07:54
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Torrens fatum, никогда не пробовал. Но, как я слышал, это действительно очень сложно, научишься еще. )
^
James Watson
Відправлено: Jan 31 2015, 11:37
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Авторы DmC: Definitive Edition рассказали о новых режимах, которые будут представлены в переиздании игры.

Ninja Theory поведала о новых режимах, которые будут реализованы в DmC: Definitive Edition.

В первую очередь это уровень сложности Gods Must Die. Все враги будут сражаться с включённым режимом Devil Trigger, который делает их атаки более мощными. Также нас ждёт хардкорный режим (Hardcore mode), который представит более скрупулёзную систему комбо. Ожидается, что она будет приближена к оригинальным играм. Ну а включив турбо-режим (Turbo mode), вы банально ускорите игру на 20%.

Вышеупомянутые режимы можно сочетать в различных вариациях. Это должно порадовать любого фаната Devil May Cry, который прошёл все игры серии по нескольку раз.

Наконец, Bloody Palace, популярный арена-режим, теперь можно будет пройти за Вергилия. В оригинальной игре вы могли сделать это только за Данте.

Релиз DmC: Definitive Edition состоится 10 марта на Xbox One, PS4 по цене в 40 $. В состав переиздания войдут все DLC. Владельцы консолей насладятся полноценными 1080p и 60 кадрами/c.
^
James Watson
Відправлено: Jan 31 2015, 11:38
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





На Taipei Game Show 2015 представлен тизер Metal Gear Rising 2.

Судя по всему, нас ждёт официальный анонс продолжения ответвления культовой серии стелс-экшенов Metal Gear - Metal Gear Rising 2.

Так, в одном из роликов (2:46:39), который демонстрирует линейку игр для системы PlayStation 4, запланированных к показу на игровой выставке Taipei Game Show 2015, было замечено мелькающее на секунду изображение "2", с которым вы можете ознакомиться чуть ниже.

Стиль картинки довольно схож со стилем лого Metal Gear Rising Revengeance, и поклонникам игры не составило труда найти между ними связь.

Выставка Taipei Game Show 2015 пройдёт включительно до 1-го февраля, поэтому ждать новостей осталось недолго.

Показати текст спойлеру
^
James Watson
Відправлено: Jan 31 2015, 11:50
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Разработчики Apotheon объявили дату выхода игры.

Вчера Sony огласила список бесплатных предложений для подписчиков PS Plus. Игра Apotheon присутствует в данном списке, хоть у неё и нет окончательной даты выхода. Сегодня разработчики наконец-то объявили финальный день выхода игры.




Apotheon появится в продаже 3 февраля на PC, PS4. Разработчики намеренно тянули с оглашением даты выхода, чтобы по максимуму оптимизировать игру. Так что старт должен быть хорошим.

По сюжету игры главной герой Никандреос взбирается на гору Олимп, чтобы получить силу богов. Только это может спасти человечество, поскольку Зевс и другие боги оставили свою работу.
^
James Watson
Відправлено: Jan 31 2015, 14:23
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Думаю, что Apotheon должна получиться интересной. Во всяком случае, мне было бы интересно попробовать. )
Показати текст спойлеру
^
Torrens fatum
Відправлено: Jan 31 2015, 15:34
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (James Watson @ Jan 31 2015, 07:54)
Torrens fatum, никогда не пробовал. Но, как я слышал, это действительно очень сложно, научишься еще. )

К черту. Та ты что. Я лучше таки Инквизицию пройду. С моей дотошностью в плане выполнениях всяких побочек это еще полгода.
^
James Watson
Відправлено: Jan 31 2015, 15:37
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Цитата (Torrens fatum @ Jan 31 2015, 15:34)
С моей дотошностью в плане выполнениях всяких побочек это еще полгода.

Брооо. =smile_cry=
*Один из тех, кто по-прежнему стоит еще где-то в начале сюжета, когда все уже давно прошли главную линию квестов. И так в любой игре, где есть дополнительные задания.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (210)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0872 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:30:41, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP