Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (210)  % « Перша ... 192 193 [194] 195 196 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Игровая болталка

простая прохожая
Відправлено: Mar 15 2020, 16:33
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15712
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Хана @ Mar 8 2020, 17:23)
Новая игра про квиддич?
Спортивные игры никогда не увлекали, но вот катание на метлах — почему бы и нет?

http://4pda.ru/amp/2020/03/07/368892/

Видела в стиме, но почитала отзывы и... решила не брать.

Большинство сходится на том, что всего пара карт и уже буквально спустя пару дней становится очень скучно играть.

Лучше подождать, пока игра выйдет из раннего доступа)
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 16 2020, 23:13
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15712
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Що, пасаны, PS5?

В магазинах – с 19 ноября. Цена с дисководом – 47к, без – 38к (в рублях).

user posted image
^
Манда Рин
Відправлено: Jan 18 2021, 12:47
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
сексот двойного проникновения
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 23613
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Гуйз, с меня благодарочка и возможно в инвентаре что-то нашкребу, если поможете сыскать игру из ранних двухтысячных.

Цитата
Какой-то космический вертикальный скроллер хорошего виндового качества около 2000-х годов, я в него [сопляком] еще играл. Напоминает Xenon 2000 или DemonStar, UI довольно тусклый и сдержанный (всего несколько полосочек где-то внизу, ноль мультяшности). Сама игра довольно тёмная и мрачная. По-моему, при старте уровня загрузочный экран "раздвигался" вверх и вниз (не влево и вправо, как в Chromium BCU).

Самый главный цимес в том, что можно было между уровнями покупать разные, совершенно разные корабли, от юрких истребителей до неповоротливых грузовиков. Анлочить, и покупать. Причем вроде бы даже были фракции, и корабли разной принадлежности. И разный навес на них можно было ставить и апгрейдить, ставить ракеты там, плазму, лазеры. Отличительная черта по-моему - таких лазеров даже в том же DemonStar нет, они через весь экран зелененьким или красненьким тонкой такой линией прочерчивали. В DemonStar кроме того нет вообще функции покупки кораблей. Хотя название очень знакомое, но посмотрел на геймплей — не то.

[Никак] не пойму, кучу русско- англо и даже франкоязычных списков скроллеров shmup за годы от 1980-х просмотрел и ничего похожего нет. А между тем в начале 2000-х эта игра была едва ли не в каждом компьютерном клубе, и я играл в нее два раза: [сопляком] в средней школе, и позже через несколько лет, когда уже на первом курсе вспомнил про нее.
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 16 2021, 13:35
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15712
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Странно, что у нас нет такой темы, неужели никто не играл?)
Поэтому вкину сюда: анонсирована вторая часть Oxenfree.

^
Смерть Ворогам
Відправлено: Apr 22 2021, 20:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (простая прохожая @ Sep 16 2020, 23:13)
Що, пасаны, PS5?

В магазинах – с 19 ноября. Цена с дисководом – 47к, без – 38к (в рублях).

user posted image

На неделе поиграла в нового паука на ней, а также в мортал комбат.
Подруга проснулась называется, захотела купить пс4, но той уже в продаже нет, пришлось охотиться за пятой ))

Производительность с графикой, конечно, сразу видно - новое поколение (в сравнении с четверкой).
Что мне не понравилось, это то насколько сама приставка огромная да тяжелая. (Хотя это ладно, стоит на полке да пусть себе). Но что непростительно неудобно было - это новые контроллеры, которые более толстые. Кисти после часа игры начали неметь только так - что у меня, что у подруги. Причем у меня уже были толстые - на хбох360, но там почему-то намного комфортнее , не было таких проблем.

Если честно , я очень люблю свою пс4 слимку, но пока что мне кажется что для себя как лучшую консоль нового поколения я выберу новый иксбокс. Но когда я соберусь ее купить - быть может, сони уже свою обновит .
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 23 2021, 05:32
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15712
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Хана @ Apr 22 2021, 20:03)
На неделе поиграла в нового паука на ней, а также в мортал комбат.
Подруга проснулась называется, захотела купить пс4, но той уже в продаже нет, пришлось охотиться за пятой ))

Производительность с графикой, конечно, сразу видно - новое поколение (в сравнении с четверкой).
Что мне не понравилось, это то насколько сама приставка огромная да тяжелая. (Хотя это ладно, стоит на полке да пусть себе). Но что непростительно неудобно было - это новые контроллеры, которые более толстые. Кисти после часа игры начали неметь только так - что у меня, что у подруги. Причем у меня уже были толстые - на хбох360, но там почему-то намного комфортнее , не было таких проблем.

Если честно , я очень люблю свою пс4 слимку, но пока что мне кажется что для себя как лучшую консоль нового поколения я выберу новый иксбокс. Но когда я соберусь ее купить - быть может, сони уже свою обновит .

Насчет обновления – вполне вероятно. Хотя Сони сперва отрицали, что у пятой будет версия Слим или Про, но с пару месяцев назад вновь прошел такой слушок – мол, примерно году в 2023 ожидайте. Вот я, видимо, и подожду, потому что нет у меня желания тратить большие деньги на пятую (а ее сейчас либо у перекупов, либо не особо как); игр особо нет (тот же Паук 2 будет, скорее всего, в конце 2022 - в 2023), а другие "эксклюзивы" не особо интересны (разве что тот же Хорайзон, хоть я и не в восторге от первой части, но он выйдет и на пс4); ну и нет смысла переплачивать, если будет версия ПРО + цены на игры как-то не особо радуют. А, да, есть неплохой шанс напороться на шумящую/свистящую, и такого геморра как-то тоже пока не хочется, неоднократно видела, что люди меняли, а кто-то даже поиграл месяц и продал.

У Бокса в этом плане да, политика куда выигрышнее выглядит с пассом (но в их игры я и на ПК могу поиграть).

Насчет геймпадов – вообще, не видела до этого отзывов, чтобы контроллер кому-то не понравился, но я в основном в "мужских кругах" кручусь)) Мне самой что плойка, что геймпад не особо по дизайну заходят, ну и если они реально громоздкие для женских рук, то мне 100% тоже будет неудобно.

P.S. Касательно ПС4 – они перестали только оригинальную выпускать, Слимки и прошки были, но вот с неделю-две назад пропали вообще все. Кто-то из знакомых заметил, что так каждый год происходит в районе весны, т.е. еще появиться могут. Не знаю, насколько достоверно)
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Apr 23 2021, 12:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (простая прохожая @ Apr 23 2021, 05:32)
Насчет обновления – вполне вероятно. Хотя Сони сперва отрицали, что у пятой будет версия Слим или Про, но с пару месяцев назад вновь прошел такой слушок – мол, примерно году в 2023 ожидайте. Вот я, видимо, и подожду, потому что нет у меня желания тратить большие деньги на пятую (а ее сейчас либо у перекупов, либо не особо как); игр особо нет (тот же Паук 2 будет, скорее всего, в конце 2022 - в 2023), а другие "эксклюзивы" не особо интересны (разве что тот же Хорайзон, хоть я и не в восторге от первой части, но он выйдет и на пс4); ну и нет смысла переплачивать, если будет версия ПРО + цены на игры как-то не особо радуют. А, да, есть неплохой шанс напороться на шумящую/свистящую, и такого геморра как-то тоже пока не хочется, неоднократно видела, что люди меняли, а кто-то даже поиграл месяц и продал.

У Бокса в этом плане да, политика куда выигрышнее выглядит с пассом (но в их игры я и на ПК могу поиграть).

Насчет геймпадов – вообще, не видела до этого отзывов, чтобы контроллер кому-то не понравился, но я в основном в "мужских кругах" кручусь)) Мне самой что плойка, что геймпад не особо по дизайну заходят, ну и если они реально громоздкие для женских рук, то мне 100% тоже будет неудобно.

P.S. Касательно ПС4 – они перестали только оригинальную выпускать, Слимки и прошки были, но вот с неделю-две назад пропали вообще все. Кто-то из знакомых заметил, что так каждый год происходит в районе весны, т.е. еще появиться могут. Не знаю, насколько достоверно)

Вот я тоже когда выбирала консоли, обращала внимание на эксклюзивы. Хбокс (помимо того что его взломать легко было) выбрала во многом из-за Фейбл 2, а пс4 уже --. Из-за ласт оф ас.

В новом поколении, к сожалению, ни одна из компаний не имеет никаких заманчивых эксклюзивов (по крайней мере пока что). Зато, да, как ты сказала, хбокс гейм пасс - выгодная штука и привлекает меня больше пс+ .

В США пс4 новую невозможно найти, она хотела купить, но видимо раскупили (?). Поэтому ловила поставки пс5 , недельки 2 фолловила всяких оповестителей на твиттере и обновляла страницы магазинов.

Насчёт контроллеров, я тоже не слышала жалобы на это от других - по крайней мере, от ютуберов-обзорщиков. Это на своей шкуре неприятно удивило , такая разница, ведь почти каждый день сейчас беру в руки от 4ки , а тут от 5ки так руки затекать начали что играть невозможно было . Ну а насчёт размера рук... У подруги они довольно большие, она таких бухарских кровей, и сама по себе высокая. Хотя в ее случае, может и с непривычки было. Спрошу как сейчас ощущает, после нескольких дней игр.

^
Смерть Ворогам
Відправлено: Apr 23 2021, 12:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Да, а я тем временем открыла для себя Terraria на вите ))
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 10 2021, 09:14
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15712
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Я хотела запостить кучу крутоты с минувшей The Game Awards 2021, но на ней было столько шлака, что писать особо не о чем)

Если бы я не планировала делать контент по ней, то на самом деле просто зря вставала в пять утра. Очень тухло, а обещали крутые анонсы. Еще и Резику нифига не дали по наградам (только Димитреску за перформанс). Эх.
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Dec 14 2021, 09:37
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Ахах, господа это трындец.) Дамочка то живучая.)

https://cs14.pikabu.ru/video/2021/12/13/163...98_552x324.webm
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (210)  % « Перша ... 192 193 [194] 195 196 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1109 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:31:17, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP