Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сонни Лекруа VS Артемия Лекруа

, Парная дуэль. Артемия и Княже
Відправлено: Apr 28 2014, 07:36

  i  

Персонажи: Сонни Лекруа и Артемия Лекруа
Доступные параметры: Артемия Лекруа - 27 ед. маг маны и 27 ед. физ маны, Сонни Лекруа - 27 ед. маг маны и 29 ед. физ маны
Описание локации: Это был старый, заброшенный бар на окраине Хогсмида. Много лет назад хозяин этого заведения обанкротился и покинул Хогсмид, а здание пришло в запустение. Снаружи сооружение выглядит как непримечательная постройка, с просевшим фундаментом, покосившемся крыльцом, кое-где разбиты стекла в окнах. Внутри же бар выглядит все так же мрачно. Слева находиться старая барная стойка, на которой стоят несколько пустых бутылок, справа у окна стоят пара столиков, которые вот-вот развалятся. Этот бар люди обходят стороной, идеальное место для выяснения отношений.
Микролокации: Вход, барная стойка, зал.
Особенности: не меньше 250 символов в одном посте. Удачи :runing:

Відправлено: Apr 28 2014, 08:02
Вход
*Артемия осмотрела покосившееся крылечко и выбитые окна и усмехнулась. Да, подобное место было вполне в духе ее братца. Влипнуть в приключение, перепугаться и начать жалобно звать старшую сестричку.*
//И конечно же я вытаскиваю его из всех передряг! Ох, Сонни-Сонни... Когда же ты повзрослеешь, братишка... Ладно, надеюсь сегодня я тебя достаточно потрепаю, для того, чтобы ты недельку посидел спокойно!//
Відправлено: Apr 28 2014, 12:44
Вход
*Сонни пнув дверь ногой вошел в бар. Ну сестренка! Сейчас она получит!*
//Ох я намылю тебе шею. Будешь знать, как отцу стучать!//
- Вот ты где, подлый предатель! *Гордо заявил парень вскидывая голову и палочку* Выходи, бить буду! Сдает она меня видишь ли отцу. От меня Эльза сбежала, после того, что ты о ней наговорила!
Відправлено: Apr 28 2014, 16:25
Вход
Ой ты ж, Мерлин Великий! - *притворно испугалась Артемия и даже изобразила соответствующую мину на своей мордашке.* - Девушка его бросила... Тю, подумаешь. И кстати, отцу ты меня первый стал закладывать. Нечего ему было доносить, где мы с михалем отдыхаем!
*Глаза мисс Лекруа сверкнули, выдавая обиду.* //Ах ты ж паршивец! Значит как меня можно, а как тебя - нет?!//
Відправлено: Apr 28 2014, 16:36
Вход
- Потому что ты моя сестра! И должна вести себя как приличная девушка, а не как... *Дальнейшие слова юноши содержали нецензурную брань. Он аж заалел весь от ярости, особенно уши, слегка торчащие из-под растрепавшихся волос. Парень направил на нее палочку*
- Редукто! //Ну я тебя проучу! Попляшешь у меня!//
Відправлено: Apr 28 2014, 18:29
Вход
- Как ты меня назвал?! - *Девушка так оторопела, что едва не прогавила заклинание братика. Что... Так вот кем ее считает этот маленький ханжа?! Да как... Решив, что постенать она сможет и позже, девушка собралась, выхватила палочку и уверенно произнесла.*
- Protego!
Відправлено: Apr 29 2014, 00:44

  i  

И вот в баре засверкали вспышки заклинаний... Защититься от летящего в тебя заклинания щитом - отличная идея, но видимо Артемия не рассчитала мощность щита и редукто прошло сквозь протего. Заклинание ударило в плечо девушки и та рухнула на пол, старые доски тут же затрещали под ней. Плечо теперь саднило, а на месте, куда ударило заклинание, образовался синяк.



 M 

Артемия Лекруа - минус 2 ед. физ маны

Відправлено: Apr 29 2014, 08:21
Вход
- Ах ты... - *возмутилась девушка, поднимаясь с пола. Плечо жутко саднило. Артемия поморщилась и потерла пострадавшее место.* //Вот же... Теперь будет сложнее сражаться... И синяк будет. Как пить дать будет!// - Вот не стыдно тебе, жентельмен? - *Артемия наконец пришла в себя от его коварства.* - А раз не стыдно, то... Vespertilious!
Відправлено: May 2 2014, 10:23
Вход
*Сонни переменился в лице услышав заклятие летучемышиного сглаза. Вот же сестренка! Выбирает специально заклятие понеприятней! Юноша сощурился и резко вскинув палочку крикнул*
Протего! Экспеллиармус! *Сонни искренне надеялся выбить палочку и закончить бой побыстрее, своей победой. А то совсем распоясалась негодяйка! Надо сплавить отцу!*
Відправлено: Aug 7 2014, 21:07

  i  

Неудачи буквально преследовали чародейку - братец оказался проворнее: сумел поставить защиту и попытался обезоружить девушку. Огромные летучие мыши, посланные Артемией к Сонни, вернулись к хозяке и облепили лицо. Даа, старый бар уже давно не видел столь ярких поединков...




 M 

Артемия Лекруа - минус 2 ед. физманы.

Відправлено: Jan 29 2015, 19:29

  !  

Все сроки просрочены. Дуэль закрывается. Артемия и Степной Лис лишаются возможности участия в дуэлях на две недели (до 12 февраля).

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0961 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:34:18, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP