Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Объявления

Відправлено: May 30 2009, 16:09



user posted image


В этой теме будут все объявления, принадлежащие разделу "Фильмы" и подразделу "Актеры".

Действующий модератор раздела — Флорианна.



Відправлено: Apr 22 2010, 15:53

  i  

С 21 апреля 2010 года на данном форуме Фильмы ГП поменялся состав модераторов.
Просим всех, кто хочет поделиться своими мыслями о нашей работе, отписываться в этой теме.
Модераторы: Дмитрий Донской и Фимбретиль.
Спасибо за внимание.


Відправлено: May 1 2010, 16:58

  i  

Закрыта тема
"Что мы ждем от 5-ого фильма?".
Проблема давно не актуальна.




  i  

Обновлена тема "Голосования" в теме "Путеводителя".
Вопросы и варианты ответов отредактированы.


Відправлено: Nov 13 2010, 07:48

  i  

Обновлена тема Путеводитель.
В первый пост добавлены новые темы подфорума.


Відправлено: Nov 18 2010, 09:03

  i  

Обновлена тема Гарри Поттер и Дары Смерти.
Были добавлены изменения в первый пост.
Теперь данная тема является темой для обсуждения всего фильма в целом.


Відправлено: Aug 18 2012, 09:40

  i  

В раздел назначен ещё один модератор это я: Ms. Esperanza.
Пожелаем успешной работы
:hollyday:


Відправлено: Oct 20 2012, 11:46

  i  

Обновлена тема Путеводитель.
В первый пост добавлена новая тема подфорума.


Відправлено: May 12 2013, 10:32

  i  

Добрый день. Думаю, стоит обратить внимание, что в разделе появились два новых модератора - я и Soul. Мы обе не кусаемся, поэтому по всем вопросам и предложениям (ну или чего-нибудь там еще, жалобы, например), можно как тут, так и в ЛС одной из нас.
Касательно нововведений в разделе - все будет, ребята. Если действительно у кого-то есть идеи, не стесняйтесь, все выслушаем. В скором времени планируется викторина, будьте готовы.
Дружно пожелаем нам удачи и терпения в работе.


Відправлено: Jun 1 2013, 10:59

  i  

Ребята, хочу посоветоваться, нужна ли тема Приветственная речь Дамблдора? Ответы жду ниже до 10ого июня или прямо в теме. Если их до указанного числа не будет - тема будет удалена.


Відправлено: Aug 10 2013, 20:07


Дорогие посетители раздела! Сегодня я с гордостью представляю вам результаты восьми викторин в разделе по всем фильмам о Гарри Поттере!

Для начала прилагаю вам ссылки на все викторины:
Викторина по фильму "ГП и ФК"!
Викторина по фильму "ГП и ТК"!
Викторина по фильму "ГП и УА"!
Викторина по фильму "ГП и КО"
Викторина по фильму "ГП и ОФ"!
Викторина по фильму "ГП и ПП"!
Викторина по фильму "ГП и ДС 1"!
Викторина по фильму "ГП и ДС 2"!

Теперь тот, кто увидит себя в списке ниже, может с гордостью ткнуть в себя пальцем и сказать, что он участвовал в наших викторинах:
Показати текст спойлеру

Как я буду подсчитывать результаты? Я беру всех, кто занимал в какой-либо викторине 1, 2 или 3 место, и считаю их баллы: 1 место - 3 балла, 2 место - 2 балла, 3 место - 1 балл. Итак, смотрим:
Показати текст спойлеру


Итак, мы получаем список выигравших с заработанными баллами:
Колибря - 3+3+3+3+3=15
Fraid - 2+1+2+1=6
Lindemann = 2
Борменталь - 1+1=2
Дореан - 2+1=3
Александра Певерелл = 1
Фил = 2
Sherlocked = 2
Плачущий_ангел = 1
Таити - 3+3=6
Замирка = 2
Хрустальная балерина = 1
Jasper Hale 3+2=5
Engou = 2
Миния Лоннерт = 1

ПРИЗЫ:
=first= 1 место – забирает себе Колибря, которая набрала 15 баллов по подсчетам всех побед, и она получает в подарок user posted image *Купон + 5000 галлеонов.
=second= 2 место – достается двум участникам: моему хорошему Fraid и Таити, набрав по 6 баллов, они зарабатывают user posted image Диадему + 4000 галлеонов.
=third= 3 место – получает Jasper Hale, который набрал 5 баллов. Он забирает user posted image Эликсир ледяного пламени + 3000 галлеонов.

Также Колибря в скором времени увидит у себя в профиле user posted image Медаль знатока фильмов о Гарри Поттере! =claps=

Спасибо всем. Призы будут отправлены чуть позже.
=girl_bow=


Відправлено: Aug 18 2013, 11:31

  i  

Добрый день всем!
Сегодня принесла вам радостную новость, наконец-то создан артефакт раздела Фильмы: user posted image *Кинолента Криса Коламбуса! А о том, как его получить и что он дает, узнаете уже позже!)
Надеюсь, все довольны.

За неоценимую помощь в создании артефакта благодарим Вольтури.


Відправлено: Aug 26 2013, 14:27

  i  

Пускай и чуть поздно, но хочу сообщить вам, что у нас существует такая тема, как Конкурсная рассылка. Каждый, кто хочет получать письменные уведомления в Личную Почту о новых конкурсах, которые появляются в разделе, может записаться на "Фильмы" (соответственно, автоматически и на Актеров) в данной теме, куда вы попадете, перейдя по ссылке. Тогда модераторы будут каждый раз отправлять вам оповещения о новом конкурсе, проходящем в разделе.
Список записавшихся на данный момент:
Илекса
Борменталь
Sherlocked
Вольтури
Колибря
Sandessary Kalma
Soul
KAJIb9IH
я люблю Гриффиндор
Мелони Розье
Pal
Supreme
Huntress
Lindemann
Радаэлла
Эсмиральда
Если кто-то не нашел себя в данном списке, но хочет увидеть себя там, прошу в тему, ссылка на которую есть выше. Помните, что все вопросы вы можете задать ниже в эту же тему или любому из действующих модераторов раздела в ЛС.
:kaktus_calm:


Відправлено: Sep 26 2013, 06:49

  i  

Так как я уезжаю, со всеми вопросами и предложениями обращайтесь к моей коллеге, Soul. Пожелайте мне удачи и будьте умничками. Меня не будет с сегодняшнего дня по 30 сентября.


Відправлено: Dec 31 2013, 18:51

  i  

Уважаемые пользователи! Раздел Фильмы поздравляет вас с наступающим (а у кого-то уже и наступившим) Новым годом. Удачи в Новом году. Не забывайте про наш раздел)


Відправлено: Jan 12 2014, 10:28

  i  

Так как моя коллега ушла с поста модератора, попрощаемся с ней.
А сейчас открыт набор на должность второго модератора - Набор модераторов (post #3558660). Если есть желающие, не стесняйтесь и подавайте заявку.


Відправлено: Feb 20 2014, 11:33

  i  

Посоветовавшись с моей коллегой, мы приняли решение, что "Комментатор недели" будет определятся по следующим показателям:
1) Не менее 3 постов за неделю
2) Соблюдение правил форума


Відправлено: Mar 1 2014, 06:13

  i  

Раздел "Фильмы" поздравляет вас с масленицей и первым днем весны!


Відправлено: Apr 19 2014, 07:01

  i  

Так как моя коллега ушла с поста модератора, давайте поаплодируем ей за все, что она сделала для этого подфорума и попрощаемся.
Открывается набор на модератора в этот подфорум - Набор модераторов. Не стесняйтесь подавать заявки.


Відправлено: Apr 25 2014, 12:36

  i  

В разделе появился второй модератор - RainbowSun
Прошу любить и жаловать)
:skype_sun:


Відправлено: Aug 2 2014, 09:34

  i  

К сожалению, моя коллега - RainbowSun покинула должность модератора раздела Фильмы. Давайте скажем ей спасибо за все, что она сделала для этого раздела.
Всвязи с этим открывается набор на должность второго модератора раздела Фильмы - Набор модераторов! Не стесняйтесь подавать заявки.)


Відправлено: Aug 19 2014, 08:49

  i  

Вторым модератором раздела была назначена Барселона
Прошу любить и жаловать)
:skype_sun:


Відправлено: Oct 19 2014, 10:32

  i  

Уважаемые пользователи!
Темы с обсуждением фильмов были опущены из важных. Надеюсь, так будет лучше.)
:skype_heart:


Відправлено: Nov 11 2014, 16:16

  i  

Открыт набор на должность второго модератора раздела.
Заявки оставлять здесь: Набор модераторов (post #3921347)


Відправлено: Dec 31 2014, 13:20

  i  

Приветствую вас, дорогие форумчане! :NY_tree:
Вот и настал момент подведения итогов года в нашем разделе. Я в разделе работаю уже почти год и могу сказать, что очень многое поменялось за этот год.
Во-первых, хочу поблагодарить всех моих ушедших коллег с данного поста - Хайди, RainbowSun и Барселона. В момент, когда вы работали, вы сделали очень многое для раздела, а также помогали, поддерживали меня в трудную минуту, за что я вам выражу огромную благодарность в ЛС. И, надеюсь, мне вскоре найдется новый коллега) :embarrassment:
Во-вторых, хочу поблагодарить моего любимого, многоуважаемого Супермодератора Incantos. С момента начала моей работы ты сделала все возможное, что бы моя работа была продуктивная и качественная, за что я тоже поблагодарю ее в ЛС. :man_and_cat:
Ну, и многоуважаемые посетители раздела Фильмы. Я не буду называть конкретных людей, просто подарю им подарки за их активность, естественно, я награжу не всех, а только самых отличительных. =medal=
Спасибо вам за то, что вы есть)) С Новым годом! =raduga=


Відправлено: Jan 2 2015, 21:31

  i  

Благодаря Sunset Sarsaparilla у нас в разделе появился архив! В ближайшее время все архивные темы будут перенесены туда.
:crazy_jump:


Відправлено: Jan 14 2015, 12:39

  i  

Вторым модератором раздела становится Джинглбеллс
Удачной работы и успехов во всех начинаниях!

Прошу любить и жаловать. =blush1=


Відправлено: May 1 2015, 15:04

  i  

Уважаемые посетители раздела!
Поздравляю Вас с днем Труда. В честь этого праздника объявляется акция на постинг. За каждые 10 постов в разделе Вы получите user posted image Палочку феи, а те, кто наберет больше всего постов при условии, что их будет более 20 получит user posted image Нарциссы.
Акция действует включительно до 23:59 (по Москве) завтрашнего дня!


Відправлено: Jun 23 2017, 18:29

  i  

Уважаемые посетители раздела! :skype_bear:
Была обновлена еженедельная акция Киноман Поттерианы v.1 и был снижен порог баллов для получения приза))

Надеюсь, в скором времени появятся желающие поактивничать в разделе :skype_sun:


Відправлено: Dec 7 2017, 00:28

  i  

Дорогие посетители раздела!

Рада сообщить, что с сегодняшнего дня в "Киномане Поттерианы" открывается магазинчик. Теперь вы можете копить свои баллы, чтобы обменять их на понравившиеся призы.
Ранее заработанные баллы не были обнулены, только у участников получивших *Набор алхимика II были отняты 50 очков за каждый из них. Количество своих баллов вы можете увидеть здесь.
Жду вашей активности :eatingpopcorn:


Відправлено: Dec 18 2018, 04:51

  i  

Ребятки, я настолько занята в реале что не могу найти время на подведение итогов.
Обещаю к НГ, в числах 29-30 подвести итоги в еженедельном конкурсе. Может получится замутить акцию ещё.


Відправлено: Jan 7 2019, 17:06

  i  

Акция для любителей Поттерианы :skype_bear:

Начиная с 09.01.19 по 20.01.19 в разделе стартует акция по всем темам, которые касаются Фантастических тварей.
Каждый оставленный пост приравнивается к 2-м баллам (при условии что пост будет содержать не менее 300 символов), если менее 300 символов то по 1 баллу. Новая тема, не дублирующая уже существующую, приравнивается к 3-м баллам. Пользователь, который оставит больше 10-ти постов (не менее 300 символов) получит дополнительно - 5 баллов. Набранные баллы можно будет потом обменять на призы.
(Таблица призов будет предоставлена в конце акции.)
Желаю всем удачи! :skype_sun:


Відправлено: Jan 16 2019, 06:47

  i  

Продлеваю акцию до конца месяца (до 31.01.19)
Жду активный постинг по ФТ :skype_sun:


Відправлено: Feb 19 2019, 16:52

  i  

Новая акция для любителей фильмов о Гарри Поттере и Фантастических Тварей %)


Начиная с сегодняшнего дня и до 1 марта 2019 года в разделе стартует новая акция по всем темам, которые касаются Гарри Поттера и Фантастических Тварей.
Каждый оставленный пост приравнивается к 2-м баллам (при условии что пост будет содержать не менее 300 символов), если менее 300 символов то к 1-му баллу. Если вдруг кто-то оставит пост в 500-1000 символов то получит 4 балла. Новая тема, не дублирующая уже существующую, приравнивается к 3-м баллам. Пользователь, который оставит больше 10-ти постов (не менее 300 символов) получит дополнительно - 5-ть баллов. Набранные баллы можно будет потом обменять на призы.
А вот и табличка с призами! =smirk=

Призы

*Красным выделены те арты, максимальное количество которых можно получить в данной акции. =girl_crazy=


Важно! Киноман Поттерианы временно приостанавливается, в связи с акцией до 2 марта. Его ждет реогранизация, поэтому набранные очки замораживаются. Если у кого то есть есть желание, можете обменять на призы. =yes= Скорее всего, они обнулятся. Поэтому поспешите!
Рассылка всем участникам будет чуть позже.

Відправлено: Feb 19 2019, 19:28
У меня вроде гдето 51-52 балла. Можно волшебный сундук?
Відправлено: Feb 19 2019, 20:30
Жопка, это призы акции. У Киномана другие призы)
Відправлено: Feb 19 2019, 21:16
Цитата (Captive @ Feb 19 2019, 20:30)
Жопка, это призы акции. У Киномана другие призы)

Эм так я об акции и говорю. Я сегодня написала 13 постов в темах связанных с ФТ
Відправлено: Feb 20 2019, 05:55
Жопка, ок. После завершении акции, я все посчитаю и тогда можно будет обменивать набранные очки на призы. Пока акция длится, обмен не возможен. :)
Відправлено: Feb 20 2019, 07:23
Цитата (Captive @ Feb 20 2019, 05:55)
Жопка, ок. После завершении акции, я все посчитаю и тогда можно будет обменивать набранные очки на призы. Пока акция длится, обмен не возможен. :)

Это странно, ведь призы ограничены. По какой системе тогда они будут распределяться? И сколько один человек может получить один и тот приз? Как я понимаю, сколько хочу. Ибо в правилах запрет не указан
Відправлено: Feb 20 2019, 07:49
Жопка, призы ограничены по последним двум планкам. То есть сундук можно взять только 5 раз либо одному, либо разным участникам. Если хватит очков. Так же с пером Феникса, только трое могут взять. Остальные призы не ограничены. В зависимости от набора очков.
Відправлено: Feb 20 2019, 07:51
Я это знаю. Вопрос стоит: что если 6 человек набрали баллы для сундука и не знали, что не всем хватит? Как будут делиться: кто быстрее набрал баллы или быстрее отписался о желании его получить?
Зачем нужно ждать две недели, когда необходимая мне высокая планка уже достигнута? Тут не такой безостановочный постинг, что требует много времени для подсчёта, но это повлияет на то приду ли я ещё в данный раздел
Відправлено: Feb 20 2019, 09:15
Жопка, кто отписался раньше.
Я буду подводить итоги после завершения акции, так как мне неудобно да и не реально сидеть и каждый день считать набранные баллы. Как только я выставлю пост со всеми подсчитанными очками, можно выбирать себе призы.

Цитата
Тут не такой безостановочный постинг, что требует много времени для подсчёта, но это повлияет на то приду ли я ещё в данный раздел

Акция проводится в течение определенного времени и после завершения, идут подсчеты. Так везде во всех разделах, вне зависимости постоянный там постинг или нет.
Відправлено: Mar 3 2019, 01:52
Волшебный сундук, пожалуйста...


 M 

Выдано =)

Відправлено: Mar 3 2019, 14:06

  i  

Итоги акции!


Варис - 109 баллов.
Clio Tritonus - 79 баллов.
Мэри - 51 балл.
Алюстриэль - 16 баллов.
Крамола - 16 баллов.
Germiona Greindger - 1 балл.

Набранные баллы можно обменять на призы, которые были указаны здесь Объявления (post #4847564)


Мэри уже выбрала себе сундук, их осталось всего 4. :)

Відправлено: Mar 4 2019, 06:10
Мне тоже волшебный сундук, пожалуйста. И Сакура + Палочка феи.
А с 9 баллами ничего сделать нельзя?


 M 

Выдано.
К сожалению, увы, ничего сделать нельзя((


Відправлено: Mar 5 2019, 06:07
Перо феникса и Сакура + Палочка феи и подсолнух


 M 

Выдано =)

Відправлено: Mar 10 2019, 22:54
Подсолнух, плз


 M 

Выдано =)

Відправлено: Mar 16 2019, 07:35
Подсолнух
Відправлено: Oct 12 2020, 18:46
Цитата (Даяна Серж @ Oct 12 2020, 18:45)

  i  

Ищутся соперники на такие виды дуэлей:
Дуэль изображений
Дуэль "Побудем Бардом Бидлем"



0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1257 ]   [ 72 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:37:41, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP