Модераторы: Кошка Кєт.

Страницы: (4)  [#] 1 2 3 ... Последняя ».  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Объявления

Отправлено: May 30 2009, 16:09

user posted image

В этой теме будут все объявления, принадлежащие разделу "Фильмы" и подразделу "Актеры".

Действующий модератор раздела — Ледяной.

Отправлено: Apr 22 2010, 15:53

i  

С 21 апреля 2010 года на данном форуме Фильмы ГП поменялся состав модераторов.
Просим всех, кто хочет поделиться своими мыслями о нашей работе, отписываться в этой теме.
Модераторы: Дмитрий Донской и Фимбретиль.
Спасибо за внимание.

Отправлено: May 1 2010, 16:58

i  

Закрыта тема
"Что мы ждем от 5-ого фильма?".
Проблема давно не актуальна.

i  

Обновлена тема "Голосования" в теме "Путеводителя".
Вопросы и варианты ответов отредактированы.

Отправлено: Nov 13 2010, 07:48

i  

Обновлена тема Путеводитель.
В первый пост добавлены новые темы подфорума.

Отправлено: Nov 18 2010, 09:03

i  

Обновлена тема Гарри Поттер и Дары Смерти.
Были добавлены изменения в первый пост.
Теперь данная тема является темой для обсуждения всего фильма в целом.

Отправлено: Aug 18 2012, 09:40

i  

В раздел назначен ещё один модератор это я: Ms. Esperanza.
Пожелаем успешной работы
:hollyday:

Отправлено: Oct 20 2012, 11:46

i  

Обновлена тема Путеводитель.
В первый пост добавлена новая тема подфорума.

Отправлено: May 12 2013, 10:32

i  

Добрый день. Думаю, стоит обратить внимание, что в разделе появились два новых модератора - я и Soul. Мы обе не кусаемся, поэтому по всем вопросам и предложениям (ну или чего-нибудь там еще, жалобы, например), можно как тут, так и в ЛС одной из нас.
Касательно нововведений в разделе - все будет, ребята. Если действительно у кого-то есть идеи, не стесняйтесь, все выслушаем. В скором времени планируется викторина, будьте готовы.
Дружно пожелаем нам удачи и терпения в работе.

Отправлено: Jun 1 2013, 10:59

i  

Ребята, хочу посоветоваться, нужна ли тема Приветственная речь Дамблдора? Ответы жду ниже до 10ого июня или прямо в теме. Если их до указанного числа не будет - тема будет удалена.

Отправлено: Aug 10 2013, 20:07

Дорогие посетители раздела! Сегодня я с гордостью представляю вам результаты восьми викторин в разделе по всем фильмам о Гарри Поттере!

Для начала прилагаю вам ссылки на все викторины:
Викторина по фильму "ГП и ФК"!
Викторина по фильму "ГП и ТК"!
Викторина по фильму "ГП и УА"!
Викторина по фильму "ГП и КО"
Викторина по фильму "ГП и ОФ"!
Викторина по фильму "ГП и ПП"!
Викторина по фильму "ГП и ДС 1"!
Викторина по фильму "ГП и ДС 2"!

Теперь тот, кто увидит себя в списке ниже, может с гордостью ткнуть в себя пальцем и сказать, что он участвовал в наших викторинах:
Показать текст спойлера

Как я буду подсчитывать результаты? Я беру всех, кто занимал в какой-либо викторине 1, 2 или 3 место, и считаю их баллы: 1 место - 3 балла, 2 место - 2 балла, 3 место - 1 балл. Итак, смотрим:
Показать текст спойлера

Итак, мы получаем список выигравших с заработанными баллами:
Колибря - 3+3+3+3+3=15
Kuro no Shinigami - 2+1+2+1=6
Lindemann = 2
Борменталь - 1+1=2
Дореан - 2+1=3
Александра Певерелл = 1
Фил = 2
Sherlocked = 2
Плачущий_ангел = 1
Таити - 3+3=6
Замирка = 2
Хрустальная балерина = 1
Jasper Hale 3+2=5
Engou = 2
Миния Лоннерт = 1

ПРИЗЫ:
=first= 1 место – забирает себе Колибря, которая набрала 15 баллов по подсчетам всех побед, и она получает в подарок user posted image *Купон + 5000 галлеонов.
=second= 2 место – достается двум участникам: моему хорошему Kuro no Shinigami и Таити, набрав по 6 баллов, они зарабатывают user posted image Диадему + 4000 галлеонов.
=third= 3 место – получает Jasper Hale, который набрал 5 баллов. Он забирает user posted image Эликсир ледяного пламени + 3000 галлеонов.

Также Колибря в скором времени увидит у себя в профиле user posted image Медаль знатока фильмов о Гарри Поттере! =claps=

Спасибо всем. Призы будут отправлены чуть позже.
=girl_bow=

Отправлено: Aug 18 2013, 11:31

i  

Добрый день всем!
Сегодня принесла вам радостную новость, наконец-то создан артефакт раздела Фильмы: user posted image *Кинолента Криса Коламбуса! А о том, как его получить и что он дает, узнаете уже позже!)
Надеюсь, все довольны.

За неоценимую помощь в создании артефакта благодарим Вольтури.

Отправлено: Aug 26 2013, 14:27

i  

Пускай и чуть поздно, но хочу сообщить вам, что у нас существует такая тема, как Конкурсная рассылка. Каждый, кто хочет получать письменные уведомления в Личную Почту о новых конкурсах, которые появляются в разделе, может записаться на "Фильмы" (соответственно, автоматически и на Актеров) в данной теме, куда вы попадете, перейдя по ссылке. Тогда модераторы будут каждый раз отправлять вам оповещения о новом конкурсе, проходящем в разделе.
Список записавшихся на данный момент:
Илекса
Борменталь
Sherlocked
Вольтури
Колибря
Sandessary Kalma
Soul
KAJIb9IH
Caseras
Мелони Розье
Pal
Салют
WolfHunter
Lindemann
Радаэлла
Эсмиральда
Если кто-то не нашел себя в данном списке, но хочет увидеть себя там, прошу в тему, ссылка на которую есть выше. Помните, что все вопросы вы можете задать ниже в эту же тему или любому из действующих модераторов раздела в ЛС.
:kaktus_calm:

Отправлено: Sep 26 2013, 06:49

i  

Так как я уезжаю, со всеми вопросами и предложениями обращайтесь к моей коллеге, Soul. Пожелайте мне удачи и будьте умничками. Меня не будет с сегодняшнего дня по 30 сентября.

Отправлено: Dec 31 2013, 18:51

i  

Уважаемые пользователи! Раздел Фильмы поздравляет вас с наступающим (а у кого-то уже и наступившим) Новым годом. Удачи в Новом году. Не забывайте про наш раздел)

Отправлено: Jan 12 2014, 10:28

i  

Так как моя коллега ушла с поста модератора, попрощаемся с ней.
А сейчас открыт набор на должность второго модератора - Набор модераторов (post #3558660). Если есть желающие, не стесняйтесь и подавайте заявку.

Отправлено: Feb 20 2014, 11:33

i  

Посоветовавшись с моей коллегой, мы приняли решение, что "Комментатор недели" будет определятся по следующим показателям:
1) Не менее 3 постов за неделю
2) Соблюдение правил форума

Отправлено: Mar 1 2014, 06:13

i  

Раздел "Фильмы" поздравляет вас с масленицей и первым днем весны!

Отправлено: Apr 19 2014, 07:01

i  

Так как моя коллега ушла с поста модератора, давайте поаплодируем ей за все, что она сделала для этого подфорума и попрощаемся.
Открывается набор на модератора в этот подфорум - Набор модераторов. Не стесняйтесь подавать заявки.

Отправлено: Apr 25 2014, 12:36

i  

В разделе появился второй модератор - RainbowSun
Прошу любить и жаловать)
:skype_sun:

Отправлено: Aug 2 2014, 09:34

i  

К сожалению, моя коллега - RainbowSun покинула должность модератора раздела Фильмы. Давайте скажем ей спасибо за все, что она сделала для этого раздела.
Всвязи с этим открывается набор на должность второго модератора раздела Фильмы - Набор модераторов! Не стесняйтесь подавать заявки.)

Отправлено: Aug 19 2014, 08:49

i  

Вторым модератором раздела была назначена Ана_стейша
Прошу любить и жаловать)
:skype_sun:

Отправлено: Oct 19 2014, 10:32

i  

Уважаемые пользователи!
Темы с обсуждением фильмов были опущены из важных. Надеюсь, так будет лучше.)
:skype_heart:

Отправлено: Nov 11 2014, 16:16

i  

Открыт набор на должность второго модератора раздела.
Заявки оставлять здесь: Набор модераторов (post #3921347)

Отправлено: Dec 31 2014, 13:20

i  

Приветствую вас, дорогие форумчане! :NY_tree:
Вот и настал момент подведения итогов года в нашем разделе. Я в разделе работаю уже почти год и могу сказать, что очень многое поменялось за этот год.
Во-первых, хочу поблагодарить всех моих ушедших коллег с данного поста - Фейерверк, RainbowSun и Ана_стейша. В момент, когда вы работали, вы сделали очень многое для раздела, а также помогали, поддерживали меня в трудную минуту, за что я вам выражу огромную благодарность в ЛС. И, надеюсь, мне вскоре найдется новый коллега) :embarrassment:
Во-вторых, хочу поблагодарить моего любимого, многоуважаемого Супермодератора Incantos. С момента начала моей работы ты сделала все возможное, что бы моя работа была продуктивная и качественная, за что я тоже поблагодарю ее в ЛС. :man_and_cat:
Ну, и многоуважаемые посетители раздела Фильмы. Я не буду называть конкретных людей, просто подарю им подарки за их активность, естественно, я награжу не всех, а только самых отличительных. =medal=
Спасибо вам за то, что вы есть)) С Новым годом! =raduga=

Отправлено: Jan 2 2015, 21:31

i  

Благодаря Sunset Sarsaparilla у нас в разделе появился архив! В ближайшее время все архивные темы будут перенесены туда.
:crazy_jump:

Отправлено: Jan 14 2015, 12:39

i  

Вторым модератором раздела становится Breath of winter
Удачной работы и успехов во всех начинаниях!

Прошу любить и жаловать. =blush1=

Отправлено: May 1 2015, 15:04

i  

Уважаемые посетители раздела!
Поздравляю Вас с днем Труда. В честь этого праздника объявляется акция на постинг. За каждые 10 постов в разделе Вы получите user posted image Палочку феи, а те, кто наберет больше всего постов при условии, что их будет более 20 получит user posted image Нарциссы.
Акция действует включительно до 23:59 (по Москве) завтрашнего дня!

Отправлено: Sep 5 2015, 11:05

i  

К сожалению, Breath of winter покинула должность модератора "Фильмов".
Набор на должность второго модератора данного раздела - Набор модераторов (post #4177582). Если есть желающие, не стесняйтесь и подавайте заявку.

Отправлено: Nov 4 2015, 13:48

i  

Я в отпуске до 1.12.15.
По всем срочным вопросам - в ЛС)

Отправлено: Dec 31 2015, 17:54

i  

Всех активистов Фильмов поздравляю с наступающим Новым годом!
:yn_in_love:

Отправлено: Sep 26 2016, 17:13

i  

Дорогие активисты раздела!
Приглашаю вас поучаствовать в новом уникальном конкурсе категории "Приключения Гарри Поттера" и "Фанфики" — Волшебная корона!
Особенные активисты "Фильмов" получат от меня кое-что вкусное и приятное.) :man_and_cat:

Отправлено: Jun 23 2017, 18:29

i  

Уважаемые посетители раздела! :skype_bear:
Была обновлена еженедельная акция Киноман Поттерианы v.1 и был снижен порог баллов для получения приза))

Надеюсь, в скором времени появятся желающие поактивничать в разделе :skype_sun:

Отправлено: Dec 7 2017, 00:28

i  

Дорогие посетители раздела!

Рада сообщить, что с сегодняшнего дня в "Киномане Поттерианы" открывается магазинчик. Теперь вы можете копить свои баллы, чтобы обменять их на понравившиеся призы.
Ранее заработанные баллы не были обнулены, только у участников получивших *Набор алхимика II были отняты 50 очков за каждый из них. Количество своих баллов вы можете увидеть здесь.
Жду вашей активности :eatingpopcorn:

Отправлено: Dec 9 2017, 17:45
Кошка Кєт, а с каких это пор у нас снимают баллы во ВНОВЬ введённых конкурсах за старые призы?
Отправлено: Dec 10 2017, 06:42
Rhiwelin, конкурс не новый, только система выдачи призов. Раньше можно было набрав 50 баллов получить набор алхимика. Сейчас вы можете получить что-то за меньшее количество баллов, или за большее. Позтому мне показалось не справедливым, что то кому уже выдали набор, сможет за те же баллы получить что-то еще.
Но если моя логика не верна и никто на форуме больше так не делает, скажите и я все исправлю.
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (4)  [#] 1 2 3 ... Последняя ». Новая тема

[ Script Execution time: 0.1075 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 09:17:37, 17 Jan 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru