Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Чума

, MizukiRin, dovelet, Aisling
Nekoma
Відправлено: Apr 21 2014, 06:21
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






user posted image
user posted image

Город погруженый в хаос... Множество смертей ежедневно... Врачи обмотаные повязками, не способные сделать ничего...Чума...
Теперь это для вас не набор слов, а ежедневная реальность. На вашем теле еще нет признаков болезни, но никто не даст гарантию, что вы здоровы. Город окружен, карантин. Но ваш "друг" за определенную сумму выведет вас из этого ужаса. Вот только не побоитесь вы спасая свою жизнь занести болезнь в другой город?






  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Да прибудет с Вами сила фантазии! Удачи!:deer1:

^
dovelet
Відправлено: Apr 22 2014, 03:24
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





*Демон вылезла из стены случайного дома, ступила на мостовую и оглянулась вокруг. Брезгливо сморщила нос на смрад и ужас, что творились вокруг*
//Это всё как deja-vu//, - *подумала демон, ибо и город, и ситуация были ей знакомы* - //Люди совершенно не меняются. Да и место то же... Или другое?.. Впрочем, не суть важно//
*Природа позвала её сюда, значит, Человек должен принять Решение. Осталось только его дождаться. Демон оправила складки своего скромного одеяния и, опёршись спиной на стену, погрузилась в раздумья*
^
dovelet
Відправлено: Apr 25 2014, 18:01
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





"чума на оба ваших дома!" *смайлик ругающегося демона*
^
MizukiRin
Відправлено: Apr 28 2014, 07:44
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Вскоре рядом с демоном появился мужчина. Он ничем не отличался от простых людей. Надетая на лицо маска, уставший взгляд. Чуть выдаивающие вперед скулы. Карие глаза.
Появившийся был чем-то похож на районного доктора, который боролся с чумой. Болезнь была более сильной чем человеческие силы, но люди как он делали все, что в их силах,чтобы остановить ее.
Он не стал ни здороваться с демоном. Ни как-то замечать его присутствия. Ему было не до этого. *
^
Неразбериха
Відправлено: May 7 2014, 15:18
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12





*Аманда присела на большой широкий камень, сохранившийся от развалин какого-то старого храма и вздохнула. На её лице была маска. Как сказал один чумной доктор: " Она защитит тебя от беды". Девушка была молодая и все, что происходило было для нее сущим Адом. Как и для многих здесь. Однако не так давно, один товарищ предложил ей своего рода помощь, пусть и за деньги. Но болезнь прогрессировала и Аманда не могла с точностью утверждать, что она не заражена. Но и оставаться здесь сил уже не было. Казалось бы решение простое. Есть возможность - спасайся, однако что-то держало девушку. Она не могла так рисковать. Ведь там, вне города, здоровые люди. И теперь ей нужно было выбрать..*
^
dovelet
Відправлено: May 7 2014, 16:10
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





*Демон вышла из полудрёмы, когда увидела перед собой согбенную спину человека. Нужного человека*
//Ну наконец-то!//
*Она шагнула к человеку и положила тяжёлую руку ей на плечо*
- ...там, вне города, здоровые люди. Да, и ты тоже здорова. И если хочешь остаться таковой, то должна бежать, не раздумывая. Что же гложет тебя? Почему ты всё ещё здесь?
^
MizukiRin
Відправлено: May 9 2014, 09:44
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Наверное, ее гложет собственная совесть*возразил ангел* Кто поручится что она не заражена? Ты дашь эту гарантию? Или что не несет болезнь, ведь никто не знает как она проявляется.
*ангел нахмурился.*
-А даже если и не заражена. Кто поручится, что ее восприймут нормально в другом городе? Все будут спрашивать откуда она. Девушка, ты сможешь солгать так, чтобы никто не догадался о том, что ты сбежала с зоны карантина? Ничем не выдашь себя?
*спросил он у девушки*
-И последнее. Караулы выставлены не просто так. Я слышал, что в людей, которые пытаются бежать стреляют. Их боятся. Риск быть пойманным достаточно велик.
^
dovelet
Відправлено: May 11 2014, 17:00
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





*Демон чуть склонила голову, прислушиваясь к словам ангела*
- Так человек не бежит потому, что не хочет подвергать опасности других, или же потому, что боиться за свою шкуру?
*Демон оскалилась*
- Если проблема в первом, то можешь успокоить свою совесть: чуму переносят не люди. Крыси, птицы - они полчащими проникают сквозь любые кордоны, их невозможно отследить или остановить. Если мору суждено проникнуть куда-то, то в этом не будешь виновата ты.
*Демон похлопала человека по плечу*
- А если ты боишься за себя, и вот это, ктстати, я могу понять, то да, риск есть. Но тот, кто преложил вывести тебя отсюда, уже проделал это с другими. Все они ушли, сам проводник не был пойман. Не это ли говорит о надёжности плана?
*По мостовой на другой стороне улицы, хватаясь за стены, пошатываясь, прошёл мужчина. Он надсадно кашлял, голова его была обмотана грязными тряпками. Демон проводила его взглядом*
- И потом, оставшись, ты точно умрёшь. И никакие "караулы" "там" не могут быть опаснее и страшнее, чем мучительная смерть "здесь".
^
MizukiRin
Відправлено: May 12 2014, 05:55
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Предлагаю подождать человека еще два-три дня, а потом я пойду искать замену. Хорошо?
^
Неразбериха
Відправлено: May 16 2014, 12:22
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12





- Солгать то я смогу и попытаться не выдать себя - тоже. Это не составит проблему. Но я ведь тоже могу быть заражена. Если болезнь уже поразила меня, то потом могут пострадать невинные люди. Но кто знает, больна я или нет? Из города выбираться тоже не страшно, думаю эти люди действительно делают это не в первый раз. Но есть слишком много "но". Это мой любимый город, здесь у меня была семья и друзья. А если я больна я могу лишить всего этого еще многих людей.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0697 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:46:11, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP