Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дея Риате/Дея Риате

, 3 курс, одиночная дуэль
Артемия
Відправлено: Jun 16 2014, 20:36
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

- Что за? - *пробормотал ошалевший анимаг, когда заклинание полностью впиталось в щит, не причинив дерзкой девчонке никакого вреда. Как это могло произойти? Она не могла отразить его удар!*

^
Дея Риате
Відправлено: Jun 20 2014, 16:14
Offline

Любите жизнь, как самих себя!
*****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 359
Користувач №: 80727
Реєстрація: 10-May 13





Теплица номер шесть
* Открыв глаза, Дея увидела ошарашенного анимага. *
// Получилось?! Боже, это случилось!!! //
- Пожалуйста, давайте спокойно поговорим. Или я тихо уйду и буду молчать. Пожалуйста!
* Девочка сжала палочку и спокойно посмотрела на старика. Выглядеть спокойно было очень тяжело, так как внутри самой Риате бушевало волнение и немного страха. *
^
Артемия
Відправлено: Jun 24 2014, 17:13
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

- Нет, ты не уйдешь! *анимаг мигом побледнел. Если она уйдет, то обязательно расскажет кому-нибудь, и тогда...* //Ну нет... Если я не могу победить ее магией, то верх возьму силой...//
*Не долго размышляя, он превратился в серого волка, зарычал и атаковал мисс Риате.*

^
Дея Риате
Відправлено: Jun 28 2014, 17:06
Offline

Любите жизнь, как самих себя!
*****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 359
Користувач №: 80727
Реєстрація: 10-May 13





Теплица номер шесть
* Анимаг побледнел, что совсем не обрадовало Дею. Это значило, что расходиться с миром мужчина не согласится. *
- Но...
* Вот тут то анимаг и сделал свой ход. Перевоплотившись, он бросился на девочку в виде волка. Риате закричала и постаралась защитить лицо руками. *
^
Артемия
Відправлено: Jul 3 2014, 09:46
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Клыки животного впились в ее руки, но ни шея ни лицо девушки не пострадали. С глухим рычанием, волк отступил и закружился вокруг мисс Риате, думая как напасть.

^
Дея Риате
Відправлено: Jul 29 2014, 10:39
Offline

Любите жизнь, как самих себя!
*****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 359
Користувач №: 80727
Реєстрація: 10-May 13





Теплица номер шесть
* Зубы волка больно ранили руку Деи. Она вскрикнула, но в душе была рада, что шеи и лицо не пострадали. *
- Anestesio
* Прикоснувшись палочкой к ранам, она произнесла заклинание. Волк же ходил вокруг девочки, обдумывая нападение. *
// Проклятье! Во что я ввязалась?! И вообще, как защита Хогвартса пропустила вот такого типа??? Хотя, жизнь без приключений, не жизнь! //
^
Артемия
Відправлено: Jul 29 2014, 11:38
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Тут произошло непредвиденное. Малыш-лазиль, явно не довольный поведением волка больно цапнул того за хвост и отскочил, тем самым выиграв для Деи несколько минут. Вот только волк, коротко взвыв, развернулся, грозно щелкнул зубами на котенка и сделал шаг с явным намерением избавится от наглеца. У мисс Риате появился замечательный шанс - или сбежать, бросив в беде лазиля или атаковать врага в спину.

^
Дея Риате
Відправлено: Jul 29 2014, 16:54
Offline

Любите жизнь, как самих себя!
*****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 359
Користувач №: 80727
Реєстрація: 10-May 13





Теплица номер шесть
* Совершенно неожиданно волка "атаковал" лазиль *
// Мой герой! //
* Перед Деей встал выбор: бежать, но оставить малыша на растерзание, или ударить врага в спину. Не задумываясь, девочка выбрала второй вариант. Бросить лазиля в беде она не могла. *
// Выберусь - возьму к себе этого малыша//
* Вот только появился вопрос: атаковать магией или физической силой. Лучше магия, решила она. Защиты она не даст при случае, а ударить волка у Риате вряд ли хватит сил. *
- Petrificus Totalus
* Вот он момент истины. Сможет ли анимаг при действии заклинания первоплотиться, Дея не знала. Но знала, что это ее единственный шанс! *
^
Артемия
Відправлено: Jul 31 2014, 11:00
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

*Волк остолбенел и упал, как ему и полагалось после действия заклинания. А через пару минут в теплицу зашел преподаватель травологии, изумленно осмотрел бардак, ученицу и волка, глубокомысленно хмыкнул и отправил слизеринку восвояси.*
- Я сам разберусь, мисс. И 20 баллов Слизерину за вашу храбрость.



 M 

Победа достается мисс Риате и лазилю. Можете забирать себе питомца) Если хотите - придумайте кличку, описание, вычитаем и я добавлю в анкету. Глав.Ми уже давал на это добро.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1080 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:07:31, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP