Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дея Риате/Дея Риате

, 3 курс, одиночная дуэль
Артемия
Відправлено: Apr 23 2014, 09:47
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

входу в теплицу
Дверь оказалась прикрытой, но не запертой. "Котенок" по прежнему фыркал, а когда юная волшебница приблизилась, прыгнул на нее, словно просил: "не входи! Это опасно!"

^
Дея Риате
Відправлено: Apr 23 2014, 13:54
Offline

Любите жизнь, как самих себя!
*****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 359
Користувач №: 80727
Реєстрація: 10-May 13





Вход в теплицу
* Когда котик запрыгнул к Дее, она подхватила его наруки и, смотря в глаза зверьку, сказала: *
- Ну что ты, мы только посмотрим, не бойся. Мы аккуратно, не волнуйся. И не царапайся, пожалуйста.
* Риате разговаривала, как-то даже забывая, что перед ней животное. Она посторалась успокоить малыша, гладя его по темной шерстке и почесывая за ушком. *
// Но все таки надо быть осторожной, не зря котауся беспокоится. А инстинкты выживания у животоных еще ого-го! //
* Волшебница, со зверком на руках, тихонько подкралась к приоткрытой двери и глянула в щелку. *
// Вот любопытная! Ни чему меня жизнь не учит! //
^
Артемия
Відправлено: Apr 23 2014, 18:24
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Вход в теплицу
Сквозь щелку удалось рассмотреть лишь только стол, уставленный пустыми горшками. "Котенок" шипел и возмущался, но почему-то не выпускал когти, чтобы вырваться из рук девочки. Что он хотел сказать? Возможно, что это ее последний шанс уйти отсюда?

^
Дея Риате
Відправлено: Apr 23 2014, 18:42
Offline

Любите жизнь, как самих себя!
*****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 359
Користувач №: 80727
Реєстрація: 10-May 13





Тропинка к теплице
* Прислушавшись к страху котенка, Дея отошла от двери подальше. Ничего необычного и страшного она не увидела, но чувствам зверя ее учил слушать папа кузины. *
- Так, малыш, может попробуешь показать что же там такого опасного? Я знаю, это сложно, но попробуй. Я в тебя верю!
* Риате смотрела прямо в глаза котенку, стараясь подбодрить и завоевать доверие. *
// Интересно, что же он сделает... Это будет сложно... //
* Девочка неуверенно поставила котика на землю и стала ждать. *
^
Артемия
Відправлено: Apr 23 2014, 19:00
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Тропинка к теплице
Котенок (который лазиль, так мы его дальше и будем называть) принюхался, подбежал к теплице, толкнул дверь лапкой и вновь отскочил от двери. Ему явно не нравилась идея быть первопроходцем. Он оглянулся на молодую волшебницу и неуверенно мяукнул.

^
Дея Риате
Відправлено: Apr 23 2014, 19:23
Offline

Любите жизнь, как самих себя!
*****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 359
Користувач №: 80727
Реєстрація: 10-May 13





Вход в теплицу
* Дея опять подошла к лазилю и аккуратно протянула к нему руки, а потом прошептала: *
- Ну что там, путешественник? Показывай.
* Она тихонько заглянула в открытую зверьком дверь. *
// Показал так, показал! Не мог там знаками или еще чем! Ай, ладно, это ж животное! Чего ты хочешь, Риате? //
^
Артемия
Відправлено: Apr 24 2014, 05:56
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Вход в теплицу
Лазиль, посмотрел на нее, вздохнул и все же вошел в теплицу первым. Может, то что его так напугало ушло? Или он понял, что молодая волшебница не отступиться и все равно отправится туда? Сложно сказать.

^
Дея Риате
Відправлено: Apr 24 2014, 13:34
Offline

Любите жизнь, как самих себя!
*****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 359
Користувач №: 80727
Реєстрація: 10-May 13





Вход в теплицу
* Увидев как вздохнул лазиль и пошел первым, Дея подбежала к нему и взяла на руки. *
- Малыш, там что-то очень, очень, очень плохое? Если что, мы сразу убежим. Мы только посмотрим, наверное... И в случае опасности ко мне. И не обижайся, я помню, что ты дикий и опасный лазиль!
// Разговариваю с животным! Узнали бы дома... Но они не узнают! И вообще мне стал дорог этот комок шерсти... //
^
Артемия
Відправлено: Apr 24 2014, 18:47
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Вход в теплицу
Лазиль подозрительно хорошо вел себя на руках у Деи. А вот дверь подозрительно заскрипела, распахнувшись по шире, словно гостеприимный хозяин звал в гости стоявших на пороге юную волшебницу и маленького зверька.
Мисс, если очень сильно захотите и зверек выживет... И меня не прибьет Глав.Ми, то можно будет вписать прирученное животное вам в анкету как питомца. Лазили, если не ошибаюсь, могут быть питомцами. Только понадобиться разрешение.

^
Дея Риате
Відправлено: Apr 25 2014, 13:57
Offline

Любите жизнь, как самих себя!
*****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 359
Користувач №: 80727
Реєстрація: 10-May 13





Теплица номер шесть
* Дверь распахнула с громким скрипо от которого девочку передернуло. *
- Ну что, вперед?
* Спросила Дея у слишком спокойного лазиля. Она несмело шагнула в помещение, но бежать дальше не спешила, а осталась у самого порога. *
- И так, мы внутри. Посмотрим, тоже здесь такое странное происходит...
* Риате повертела головой, осматривя теплицу. Горшки, пустые и с землей, стоят на столах. *
Ну что ж, путь назад есть. Но я пришла сюда не затем, чтобы уйти. //
* Девочка нахмурилась, обдумывая ситуацию. для увереннои она покрепче сжала палочку. *
Додано через хвилину
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0824 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:01:59, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP