Нова тема

 

Джулия Уолтерс

, Молли Уизли
Лжец
Відправлено: Apr 19 2014, 08:40
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Джулия Уолтерс

Обсуждение актрисы
Показати текст спойлеру



  i  

Не забываем о правилах форума.
Флуд и оффтоп запрещены

^
Эмма Свонн
Відправлено: Aug 29 2015, 19:53
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





И эту актрису мне тоже очень сложно узнать без гримма) Как раз тут именно причёска и цвет волос сыграли своё дело. Та, что в фильме была показана с длинными рыжими волосами, на самом деле с белыми и короткими. Уолтерс я тоже не видела нигде, кроме Гарри Поттера, но она хотя бы снялась в нескольких фильмах о Гарри Поттере, что даёт больше возможность узнать её игру.
Несомненно, она передала характер Молли Уизли очень хорошо. То, как она явно отдаёт препочтение единственной дочери и Избраному заметно в каждом фильме, и лишь в последнем зрители видят что она всегда любила всех своих детей. То, с каким отчаяньем она бросилась на защиту своей дочери, не желая потерять ещё одного ребёнка, то как она горевала по своему сыну, которго всегда бранила за вечные шутки.
Но я не могу сказать что она великолепная актриса...Пусть в меня бросаються тапками, но когда я видела её в фильме, то она не вносила в него что-то необычное, что-то что бы запомнилось. Это, к сожалению, беда западного кинематографа. Вроде бы актёры передают эмоции, знают текст, вроде бы нормально смотришь фильм, и в тоже время не чуствуешь какого-то сильного таланта, который делает актёра незаменимым. Они читают текст, но лишь немногие действительно живут вместе со своим персонажем весь фильм. Уолтерс неплохая актриса, но ни чем не лучше чем ещё кто нибудь в этом фильме...
Впринципе есть немного актёров, чья игра заставляет следить за ними весь фильм неотрывно, во всяком случае для меня.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Sep 1 2015, 18:14
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Джулия показала свою героиню вечно суетящейся мамой многодетной семьи, в которой нужно уделить внимание не только детям, но и супругу. Ее игра была такой естественной, что поневоле начнешь задумываться о том, что все реально. Ее нотки то строгости, то жалости к своим и не только своим детям постоянно меняются.
А ее забота о том, чтобы все были накормлены трогает до глубины души. А подарки на Рождество, когда она прислала посылки со свитерами всем, даже Поттеру! Это о многом говорит - о таланте актрисы так перевоплощаться, о том, что она хорошо прочувствовала своего персонажа. А битва с Беллой - просто шикарная!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0894 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:05:17, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP