Модератори: Эфридика.

  Нова тема

 

Зрительское голосование ЛиО

, Турнир раздела "Беседы о жизни"
MizukiRin
Відправлено: Apr 13 2014, 11:37
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13







Участник №3 vs Рин
Как Вы относитесь к однополой любви?


Alexia Calman vs Участник№2
Как Вы считаете, женщина остаётся всё так же красива после родов? Причём не только в физическом плане, но и духовном?


3ugaH vs Torrens fatum
"Если перед Вами будет выбор между родителями или любимым человеком, кого выбрали бы? Почему?"


Hot chocolate vs Рин
Как Вы считаете, возможна ли любовь по переписки?


 M 

Зрителям необходимо выбрать троих больше всего понравившихся участников и распределить их на первое, второе и третье место. Комментировать все необязательно, но объяснить свою тройку лидеров нужно.
За модератора голосовать не нужно, но мне будет очень приятно, если вы что-то напишете и про меня. Даже, если я и не молодец))



 M 

Теперь подробней о характере самого поста. Объем его должен быть не менее 400 символов. Каждый комментатор получит по 200 галлеонов. По окончанию всего турнира лучшие комментаторы будут награждены user posted image *Веритасерумом

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 14 2014, 20:07
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Боже-Боже, как же я завидую первой паре и как бы я хотела быть там на месте Рин.)) Мне моя тема тоже понравилась, но Участник №3... Не отказалась бы провести с ним дискуссию на эту тему.))
^
Serna
Відправлено: Apr 14 2014, 20:10
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





По порядку

Показати текст спойлеру



Места выделяю следующим образом:
1. Hot chocolate
2. Torrens fatum
3. Рин

^
MizukiRin
Відправлено: Apr 14 2014, 20:39
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Hot chocolate @ Apr 14 2014, 20:07)
Боже-Боже, как же я завидую первой паре и как бы я хотела быть там на месте Рин.)) Мне моя тема тоже понравилась, но Участник №3... Не отказалась бы провести с ним дискуссию на эту тему.))

Я вообще не хотела первую тему брать в качестве замены по личным причинам. Просто сама тема интересная. Без нее никак нельзя. Но когда я ее давала, я не думала, что по ней дисскутировать буду еще и я.))
Кто ж знал, что участники сначала дернут модера с просьбой зописаться, а потом не пришлют ничего сославшись на плохое настроение/самочувствие. Или, что куда-то денутся и вовсе не открыв мои письма и напоминалки. И мне придется думать как расставить пары, имея на руках уже присланные другими учасниками работы, чтобы у меня все же были пары.

Что касается учасника3, думаю, если он захочет, то подисскутирует с вами и без всяких конкурсов.
^
Зенык
Відправлено: Apr 15 2014, 13:39
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9265
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Первая дуэль
Дискурсия о нетрадиционных парах была интересной, в участника №3 свои доводы от которой он (она) не отступает ни на шаг. Понравился довод о продолжении рода. Довод о чувствах ребенка в семье где папа-папа или мама-мама. Действительно ребенок может чувствовать себя не таким как все, но в ином случае, когда в обычных семьях папа пьет или мама пьет или они вместе пьют вряд ли ребенку лучше. Но оценивая сам диспут...
В этом диалоге мне понравилось то, как MizukiRin соглашалась с некоторыми пунктами, в то же время умело продвигая свои доводы. Это целое искусство.


Вторая дуэль

Тоже неплохая тема. В принципе рассуждения участников интересны.
Цитата
Но ведь она абсолютно бескорыстно заботится о ребенке, любит его

Это вообще-то в идеале.
Участник №2 здесь больше в формате этой беседы. У него более разносторонние доводы.

Третья дуэль
Понравилось то, как Torrens fatum сформулировала ответ на прямой вопрос соперника. Действительно идеальна ситуация, чтобы не пришлось выбирать. Значит для этого нужно не доводить ситуацию до такого вопроса. Ну, а если ситуация уже имеется?
В этом случае очень ценно мнение
3ugaH:
Цитата
Если бы родители поставили выбор, выбрал бы не задумываясь любимого человека. Родителей надо любить, уважать, прислушиваться к их мнению.

Кратко и четко, но слишком прямо.

Четвертая дуэль
Очень понравились рассуждения Hot chocolate.
Особо понравилось, рассуждения о том, что человек обычно всегда любит свалить всю вину на кого-то, а не на себя любимого. Вообще доводы разносторонние.

MizukiRin 1 место
Torrens fatum 2 место
Hot chocolate 3 место
^
Dgek
  Відправлено: Apr 19 2014, 06:05
Offline

Кусака
*******
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 18051
Реєстрація: 20-June 06





Долго не мог выбрать кого бы поставить на первое место. Hot chocolate очень понятным и доступным языком раскрыла тему и погрузила читетеля в свои очень здравые размышления. Интересные и, главное, очень схожие с моими. Но чрезмерная развёрнутость суждений имеет и тёмную сторону: каким бы доступным языком не было изложено мнение, объём зачастую негативно сказывается на понимании. И тут мне понравились замечательные высказывания Torrens fatum. Где-то лаконично, немного суховато может, но очень чётко и грамотно.
На первое место поставлю Torrens fatum. Второе, с небольшим отрывом, Hot chocolate.
Третье место MizukiRin. Модератор молодец)

Темы вопросов сами по себе занимательны, но хромающая формулировка несколько испортила впечатление. Спасибо участникам за мысли, было очень интересно вас читать.
^
Арфея
Відправлено: Apr 27 2014, 08:18
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Первая беседа - участник #3 я понимаю и принимаю вашу позицию, но вы мыслите слишком грубо и категорично. В спорах нужно быть менее эмоциональным.
Рин же была более логична, хотя я и не согласна в некоторых моментах. :gygy:
Вторая беседа - интересная тема, но чего-то не хватает в общении. Не знаю. Сухо. =dontknow=
Третья беседа - участники, вроде, сошлись на одном) Но у Камми беседа вышла более аргументирована и порадовал последний ответ)
Четвертая беседа - сколько много букафф :lol:
Яна, как всегда, бесчисленное множество риторических вопросов) Видно, тебе очень понравилась тема. Я, правда, больше люблю когда кратко и по делу, хотя если понравится - то волю дай, могу тоже разгуляться) Тебе нужно поработать над связью между частями текста) а вообще, замечательно. В большинстве - согласна с тобой.)

Голосую за Камми (1) и Пэйджик (2).
^
MizukiRin
Відправлено: Apr 27 2014, 08:58
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






 M 

Итого.
Hot chocolate -9 баллов
Torrens fatum - 9 баллов


^
MizukiRin
Відправлено: Apr 27 2014, 13:51
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






 M 

А здесь все было четко и ясно. Меня даже не остановило то, что я уже ее награждала. Я наверное, насколько раз перечитывала этот коммент, еще до закрытия конкурса.Собственно большое ей спасибо за него. Обладателем *Веритасерума user posted image Serna


Додано через 38 хвилин

 M 

Все призы разосланы.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0713 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:35:08, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP