Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Слизерин

, Халлдор Олавссон, dovelet, MizukiRin
Відправлено: Apr 12 2014, 04:48

user posted image
user posted image

Вы загонщик команды Слизерина по квиддичу. Конечно же для вашего факультета победа важна, а кубок в камине привычен. Финальный матч. И перед игрой вы мило беседуете с ловцом из гриффиндора в их раздевалке, ведь являетесь хорошими знакомыми, можно сказать друзьями. На столе кто-то забыл некое растение. Ваш друг кашляет и просит убрать, объясняя, что от него аллергия на него. Вы это делаете и тут понимаете, что всего лишь щепотка этой травы ему в ботинки, и ваша команда точно выиграет матч, ведь без ловца снитч гриффам не поймать. А вам очень сильно нужна эта победа, не можете же вы подвести декана, который так на вас рассчитывает. Но в то же время, это может плохо отразится на здоровье вашего друга, и будет нечестно.






  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Да прибудет с Вами сила фантазии! Удачи!:deer1:

Відправлено: Apr 12 2014, 08:18
Рин так и застыл с неведомым ему растением. И сам ужаснулся от своей мысли.
//Всего лишь щепотка... И гриффиндор останется без ловца. Нет, на поле он присутствовать будет, но как ловец будет никакой. И мы выиграем. Декан давно хочет кубок по квиддичу. Да и ребята просто будут рады. Это же так важо победа. Кубок. Квиддич.
Но честно ли я поступлю? Как после этого буду смотреть своему другу в глаза? Он наверное, даже и не подозревает, что сейчас я стою и думаю как ему помешать играть//
Відправлено: Apr 12 2014, 16:01
*На стол из ниоткуда выполз змий. Он был тёмно-серый, почти чёрный, с руку толщиной и не менее четырёх футов в длину. Змий не спеша обвился вокуг растения, свернув тело в ленивые кольца, и уставился на Рина одним круглым кроваво-красным глазом*
- Мне не понятны твои терзания, человек. - *Пасть змия не двигалась, но голос, тем не менее, звучал чётко - глубокий, звучный* - Тебе выдалась редкая возможность повлиять на ход событий, приблизить желаемое, угодить тем, кто стоит стараний. И вместо того, чтобы действтовать, ты стоишь тут и пускаешься в рассуждения?
Відправлено: Apr 12 2014, 18:10
- На войне все средства хороши? Правда, дружище? - *послышалось от входа. Прислонившись к косяку, стоял тот самый гриффиндорец. Хотя, если присмотреться, то различия все же были заметны. У вошедшего были необычная золотистая радужка глаз.* - Но ведь у нас не война. У нас состязание. Проверка на прочность, ловкость и умение держаться на метле. Ты думаешь, что добившись кубка, ты сможешь себя уважать и считать настоящим победителем?
Відправлено: Apr 14 2014, 13:09
*Рин удивленно похлопал глазами*
//До чего только не доводят игры разума.Или на меня это растение тоже как-то странно действует?//
*С одной стороны змей так заманчиво предлагающий изменить ход игры, почувствовать себя выше чем остальные, сделать для команды так много, что они даже не смогут вообразить как много он сделал. А с другой его друг, который тоже прав. Ведь у них не кровная война и это всего лишь матч.*
Відправлено: Apr 14 2014, 14:40
*Змию не понравилось, что его прервали. Он с неудовольствием воззрился на вновьприбывшего*
//Однако удачное воплощение// - *плодумал он с завистью*- //Эффектно и на совесть давит//
*Затем услышал мысли человека и немедленно их подхватил*
- Вот именно: не война. И приятелю твоему ничего не сделается: покашляет немного и всё. Ты же не калечить его собрался, а всего лишь нейтрализовать на время игры.
Відправлено: Apr 14 2014, 16:41
*Парень прошел в раздевалку и приблизился к столу*
- И тебе не хворать, змей! - *ответил он на оценивающий взгляд рептилии. Ангел отщипнул листик от растения, растер его пальцами и принюхался к запаху. Слегка поморщившись, он обратился к Слизеринцу* - Я понимаю, что змеи не сильно разбираются в человеческой анатомии, но ты же человек, поэтому сам подумай: если даже на таком большом расстоянии человеку стало плохо и он закашлялся, то что случится при непосредственном контакте аллергена с кожей? Поверь, это будет гораздо серьезней! И хорошо, если человек сразу заметит ухудшение состояния здоровья и просто не выйдет на поле. А если все же решит играть за свою команду? Ухудшение самочувствия может произойти неожиданно, особенно в пылу азарта. Асфиксия, не приведи Мерлин падение с метлы. И повезет, если его сумеют вовремя затормозить и он избежит удара о землю. Пока подоспеют колдомедики твой друг уже может умереть. А умерших никакая магия уже не сможет спасти!
*Ангел выжидательно посмотрел глаза Рина* - Ты готов обречь своего друга на такую участь? Прямо или косвенно, но ты будешь виновником в нанесении серьезного вреда здоровью!
Відправлено: Apr 14 2014, 20:53
*Рин несколько остолбенел от напора ангела*
-Но мы же все таки волшебники. Нам ведомо больше чем маглам и уверен его непременно спасут. Да и я кину совсем немного, чтобы ослабить рекцию.Просто
*Рин выдохнул и виновато развел руками*
-Это очень важный матч. И Слизерин это не тот факультет который может вот так вот взять и упустить кубок. А тут я могу гарантировать нам победу. Эх. Но с другой стороны это подло. И неправильно что ли....
Відправлено: Apr 15 2014, 13:50
*Обращение нгела к себе змий проигнорировал. Он внимательно пислушивалсся к словам и мыслям человека*
- Что же тут "неправильного"? Ты оказался в нужное время в нужном месте. Более того, оказался достаточно сообразительным, чтобы понять, какая идея сама плывёт к тебе в руки. Знакомый твой вряд ли умрёт: ангел лишь хочет чтобы ты чувствовал себя виноватым. Хотя тебе нечего стыдиться. Вот позорно будет проиграть матч, зная, что мог решить его исход в свою пользу. Да что там - "свою". Все твои товарищи по факультету будут несказанно рады! А декан?..
Відправлено: Apr 15 2014, 16:01
- Он не просто знакомый! – *парировал Ангел змею* – Он его друг! А ты так уверен в слабости Рина, что готов идти на такие низкие поступки? Ты заранее уверен, что он проиграет, что он гораздо более слабый соперник! Какое неверие!
*Ангел красноречиво посмотрел на человека*
Ты – сильный игрок и тебе нечего бояться! Вы очень часто выигрываете кубок. Так почему сейчас ты пошел на поводу у змея и начал в себе сомневаться? Неужели ты думае5шь, что твой друг не поймет откуда и почему эта травка оказалась в его ботинках?! Ты готов пожертвовать дружбой с хорошим человеком ради победы, которую вы и так могли бы заполучить, не унижая себя подлыми приемчиками?
Відправлено: Apr 15 2014, 16:11
- Это не я не уверен в победе Слизерина, - *заметил змий* - это - он. *Змий повёл головой в сторону человека* - Если ему пришла в голову эта идея, блестящая, кстати, значит, шансы на проигрыш в этом матче весьма высоки. И потом, это - финал. Второго шанса не будет.
*Змий туже обвился вокруг неизвестного растения и продолжил*
- А поймёт твой друг, откуда что взялось, или нет - не так уж важно. Но если тебе всё же нужен этот союз с представителем красного факультета, то что ж... Подумай вот над чем: откуда вообще это растение появилось в раздевалке: в гриффиндорской раздевалке? Странное место для него, согласись. Не мог ли кто-то нарочно подложить это сюда, а? Кто-то, кто не хочет, чтобы Гриффиндр праздновал победу. В случае чего - всю вину можно будет свалить на этого неизвестного.
Відправлено: Apr 17 2014, 04:57
*Рин выдохнул*
-Да, мы довольно часто выигрываем. Но наш ловец, выпустился в прошлом году. Мы взяли нового, но он...как бы сказать....малоопытен.
*Этот эпитет не совсем соответствовал действительности, но сказать иначе юноше не позволяло воспитание, данное ему аристократической чистокровной семьей*
-В то время же мой друг, замечательно играет. А от ловца зависит очень многое. Он конечно поймет, кто виновен. Хотя всегда можно сказать, что это случайность. И он поверит. Не может не поверить...Но я, наверное, сам не смогу с ним общаться после такого.
Відправлено: Apr 18 2014, 15:59
*Ангел покачал головой, не веря словам Человека.*
- Можно оправдать любой грязный поступок любыми высокими целями! Но это все равно будет лукавством. И поступок от этого не станет чище! Вы команда! Ты ведь уже предаешь свою команду неверием! Гарри Поттеру, помнится, не помешали ни возраст, ни отсутствие опыта, одержать победу в первом же матче! Зато вера в свои силы помогла Рону выиграть! Это неверие не оставит тебя даже после победы! Она будет отравлять твой разум и влиять на исход других соревнований. Вместо реального состязания получится фарс! И чести он не принесет.
Відправлено: Apr 18 2014, 18:19
-Не самая лучшая идея рассказывать слизиринцу о подвигах гриффиндорцев.
*Рин неодобрительно посмотрел на существо напоминающие его друга*
То, что характерно для них еще не значит, что так поступим мы.
*Рин подошел к столу, взял в руки траву и выкинул ее в мусор*
-Кто вообще принес эту гадость сюда?*спросил он у друга* Возможно следует поговорить с мед. сестрой перед началом игры, чтобы убедиться, что на тебя это никак повлияло. А то мы выиграем, а скажут, что как всегда нечестно. Вот когда вы выигрываете, то сразу все справедливо.А как мы, так все ищут подвоха.
*Рин улыбнулся другу. Было видно, что он шутит*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 20 2014, 05:43
:bla_bla:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0724 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:56:27, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP