Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

Превосходство

, Transcendence
Guffy
Відправлено: Apr 9 2014, 09:15
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





user posted image
Режиссер: Уолли Пфистер
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив.
Премьера: 17 апреля 2014
В главных ролях: Джонни Депп, Ребекка ХоллПол Беттани, Киллиан Мёрфи, Кейт Мара, Коул Хаузер, Морган Фриман, Клифтон Коллинз мл., Кори Хардрикт, Фальк Хеншел.
Сюжет: Выдающийся исследователь в области изучения искусственного интеллекта Доктор Уилл Кастер работает над созданием компьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Достаточно спорные эксперименты, проводимые Уиллом, прославили его, и в то же время сделали основной целью радикальной анти-технологической группировки. Экстремисты делают все возможное, чтобы остановить его.

Однако в своих попытках уничтожить Уилла они добиваются обратного и становятся невольными участниками становления его абсолютного превосходства. Для его жены Эвелин и лучшего друга Макса Вотерса, тоже ученых-исследователей, встает вопрос должны ли они продолжать этот эксперимент.

Их худшие опасения претворяются в жизнь, когда жажда знаний Уилла переходит в неконтролируемую жажду власти, и предугадать к чему это приведет уже невозможно. Становится с ужасающей ясностью понятно, что способа остановить Уилла скорее всего нет.





Источник
^
Qqq7
Відправлено: Apr 10 2014, 11:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Фильм не жду. Пфистер конечно да, такой человек, но трейлер был интересн вплоть до момента, когда из земли начали провода лезть и какие-то процессы с молекулярным востановлением кабелей и солнечных батарей начались. Так что есть опасения, про Газонокосильщика не говорю ничего, что фильм получится посредственным.
^
Guffy
Відправлено: Apr 10 2014, 12:13
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





А мне всегда была интересна загрузка сознания. Правда в этом фильме все настолько утрировали... Но фильм все равно жду.
^
Qqq7
Відправлено: Apr 25 2014, 04:54
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Я был прав!))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0815 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:00:37, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP