Сторінки: (17)  % « Перша ... 15 16 [17]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

FIC: Скрытность и любовь

, не закончен

Скрытность и любовь!

І'мя автора: Котенок
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: G
Пейринг: Рон У.,Гермиона Г.,Гарри Поттер.Джоу Ч.,Джинни У.,Драко Малфой,Парвати.
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Краткое содержание: Только учтите, я новичок! Здесь герои будут влюбляться, и мириться, ругаться и злиться! Здесь все друг друга полюбят!
Прочитать весь фанфик
Оценка: +2
Germiona5
Відправлено: Oct 9 2005, 17:56
Offline

Девочка утонувшая в нежности.
*****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 495
Користувач №: 4442
Реєстрація: 1-June 05





Я вообще то не люблю грубые отзывы!Ни разу не написала плохо или грубо так , как понимаю что писать фики трудно!Я тоже пишу фик!И это даётся трудно!Обычно пишу хорошие отзывы, но тут не могу сказать ничего хорошего!Фик отвратительный!Такое чувство что его пишет четырёхлтний ребёнок.И ты правельно сделала что забросила его.Ты не описала ни одного чувства Героя, а пишешь сплошные идиотские диалоги!Извини что грубо по другому не получилось!До встречи!
^
Манюня
  Відправлено: Oct 23 2005, 22:48
Offline

Плотоядная зайка
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 8078
Реєстрація: 27-September 05





Не буду говорить: ПРОДУ!, т.к. ели честно, мне не слишком понравилось.. сорри, но это правда.. :unsure:


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
^
OnA
OnA
Відправлено: Apr 9 2006, 06:35
Offline

I'm wretch. Lady Wretch.
*****
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 378
Користувач №: 9206
Реєстрація: 7-November 05





Хоть я и не пишу фики, но твой (извини конечно) просто отвратительный. Я согласна с Гермионой, такое чувство, что его ребенок пишет.
"Гарри отправил письмо и пошел в башню. Рон зашел в совятню и отправил письмо. Драко отправил письмо Гермионе"
Звучит отстойно,
кстати на метлах не едут, а летят.


This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
^
Guest
Guest
Відправлено: Feb 25 2012, 15:30





Полная чушь!!!!!!!!!!и ищё с ощыбками пишеш!кто это "она" кто девушка Гарри?почему не указано имя???
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 15 16 [17]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0974 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:31:30, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP