Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Прыгай ко мне, Джордж!

Прыгай ко мне, Джордж!

І'мя автора: Юлия Сухова
Рейтинг: G
Жанр: Ангст
Короткий зміст: — Прыгай, Джордж!
И Джордж прыгнул. Уже близко. Он почти коснулся пальцами руки Фреда, но...
Он сорвался и начал падать... Вниз... Улыбка Фреда погасла, в его глазах появился испуг. Страх.
Джордж скользил по крыше, обдирал колени, руки. Ему было очень страшно. Вот уже край крыши, и...
Дисклеймер: Все права принадлежат Дж. К. Роулинг.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава I
  • Apr 1 2014, 21:49--2293
Прочитать весь фанфик
Оценка: +32
Відправлено: Apr 1 2014, 21:49
— Прыгай, Джордж!
И Джордж прыгнул. Уже близко. Он почти коснулся пальцами руки Фреда, но...
Он сорвался и начал падать... Вниз... Улыбка Фреда погасла, в его глазах появился испуг. Страх.
Джордж скользил по крыше, обдирал колени, руки. Ему было очень страшно. Вот уже край крыши, и...
Відправлено: Apr 2 2014, 05:59
Необычная идея. Я так понимаю, Фред был только в воображении Джорджа?
Очень хорошо, что он быстро опомнился, понял, что еще нужен маме. Трогательный фик.
Удачи)
Відправлено: Apr 4 2014, 22:51
Да, вы все правильно поняли) Спасибо, я рада, что вам понравилось)
Відправлено: Apr 7 2014, 19:17
Трогательно...Жалко Фреда...Классный Фик.Удачи))))
Відправлено: Apr 8 2014, 23:45
Спасибо большое))
Відправлено: Apr 17 2014, 16:38
Это плохо! ;( ;( ;(
Мне нравится Фред и Джордж! А этот фанфик заставил меня плакать!!!!!
Відправлено: Apr 18 2014, 21:26
Ох, Эмили, простите, я совсем не хотела доводить кого-то до слез! Я тоже в восторге от близнецов, по-моему это самые живые персонажи. Просто Роулинг слишком заигралась...
Но я хочу исправить это недоразумение и в ближайшем будущем написать фанфик о них с хепи-эндом))
Відправлено: May 11 2014, 11:13
Фанфик грустный и трогательный! Но право, если бы было больше чувств безнадежности, осознания, что ты один, было бы вообще великолепно! Немного не хватило, но идея великолепна, мне очень понравилось!)
Відправлено: May 11 2014, 23:51
Спасибо большое за то, что оценили и не поленились написать пару слов! Очень приятно!
В скором времени я отбечу свои фанфики (никак не могу найти хорошую бету), и выложу их уже без ошибок (если они есть) и дополненными. Просто сейчас у меня еще два фанфика "в процессе", и еще одну Драмиону только начинаю писать.
P.S. Вы не знаете где можно найти хорошего фотошопера? Нужно совсем чуть-чуть поработать над фото Драко (просто пририсовать черную повязку). Если знаете, то подскажите, пожалуйста!
Відправлено: May 24 2014, 21:50
Я понимаю. Я очень люблю Фреда и Джоджа. А Роулинг иногда заходит и вправду слишком далеко. Зачем она разбила эту неразлучную пару? Я не представляю как можно жить без своего брата, без своего близнеца. Это же такое чувство, как будто ты навсегда потерял самого себя, как будто из твоей души вырезали половину, как будто ты просто существуешь, а жить перестал когда твой близнец погиб. Это ужасно!
Если честно... мне многие поступки Роулинг не нравятся. Например она убивает людей, которые мне нравятся. Как то например, что случилось 2 мая 1998 года. Если кто не знает - в этот день погибли супруги Люпин, Римус и Нимфадора. Кстати, имя Нимфадора, переводится как " подарок нимф ", а Тонкс " глупец" или " простофиля ". Мне очень нравится Тонкс. Особенно своим умением все ронять, разбивать и делать не так как надо. Римус мне просто нравится. Он хороший, добрый, честный, храбрый и любящий человек. Парой, я просто удивляюсь: как такой человек как Нимфадора, сошелся с таким человеком как Римус. Он же такой. Спокойный, рассудительный, а она такая.. такая.. легкомысленая и неуклюжая. ( думаю подобрать описание Нимфадоры не получилось).
А Сириус? Я не знаю что должен чувствовать Гарри. Вернее, он уже второй раз потерял дорогого и родного себе человека. А я себя чувствую как он: Сириус мне очень нравился. Я просто рыдала когда читала ситуацию между ним и аркой. Но я пишу пропал, потому что не хочу верить и не буду верить в то, что случилось.
Відправлено: Jun 28 2014, 23:15
Да, я вас прекрасно понимаю. Это очень грустно.
Смерть Фреда была бессмысленной. За Сириуса, Дамблдора и четы Люпиных обидно, конечно, но если так посудить, в них смысл для сюжета есть. Да мне даже за Добби, такого маленького, но смелого, гордого и верного обидно. Но пока мы, фикрайтеры, верим в другой исход, в наших силах все изменить! Хотя бы в своих фантазиях.
Відправлено: Jun 28 2014, 23:16
*чету
Відправлено: Jun 29 2014, 05:19
У меня просто нет слов. Этот фик тронул мою душу. ;( Все таки очень жаль Джорджа, после смрти брата он стал сам не свой, винит себя в его смерти, ненавидит всех, даже свою семью. Все это значит, что близнецов нельзя разлучать. Погиб один, погиб и другой.
Відправлено: Jul 14 2014, 23:03
Вы абсолютно правы! Я рада, что смогла донести свою мысль до читателей.
Это еще не последняя моя работа о Фреде и Джордже. В скором времени еще парочка появится)
Надеюсь, Вы прочтете их)
И спасибо Вам огромнейшее за такой эмоциональный отзыв!
Відправлено: Jan 30 2015, 23:27
Спасибо) Конечно, многое еще нужно подрихтовать.
Кинешь ссылку на свой фик?
Відправлено: May 13 2015, 03:00
По мне, так это самый нормальный и трогательный фф, который я читала. Ничего лишнего, только боль и страдания. Мне понравилось.
Відправлено: May 13 2015, 08:07
Еще раньше прочитала эту работу но так и не написала тогда отзыв.
Работа понравилась. Чувства реальности и нереальности смешаны здесь.
Маленький ниндзя, и мне ссылку если несложно
:-[
Відправлено: May 27 2015, 11:40
Миранда Линк и Фламенко, спасибо большое за такие тёплые слова) Очень приятно осознавать, что пишу не впустую и что есть благодарные читатели, которые не поленились и оставили отзыв) Я очень рада, что вам понравился мой фик) Спасибо большое ещё раз))
Відправлено: Jul 12 2015, 15:48
Спасибо, очень понравилось, аж защемило сердце. Прыгающий и веселящийся на луне Фред, страдающий брат и правильный выбор в итоге. Браво!
Відправлено: Aug 20 2015, 11:00
Спасибо огромное за отзыв) Безумно приятно знать, что кому-то нравится то, что я пишу) Спасибо ещё раз)
Відправлено: Aug 20 2015, 11:00
Ребята, у нас появилась группа Вконтакте) Всех желающих прошу вступать. Там собраны ссылки на все мои фанфики. В ней я буду сообщать о обновлении фанфиков, общаться с вами напрямую, а может быть и кидать немного спойлеров, чтобы смягчить ваше ожидание)
Вот ее адрес: http://vk.com/club95867094
Ждём всех))
Відправлено: Aug 11 2018, 15:49
прикольно )) в самый последний миг )) B)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1126 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:16:18, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP