Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Слабое масто

, Сверхъестественное

Слабое масто

І'мя автора: Haiko
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Дин, Кас
Жанр: Романтика
Короткий зміст: - А кто мне втирал, что у ангелов не бывает слабых мест? Ты продул, Кас, - нужно сказать хоть что-то, чтобы разрядить обстановку.
- Значит ты нашел второе, Дин.


Дисклеймер: Взяла поиграться
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Слабое место
  • Apr 1 2014, 06:33--1571
Прочитать весь фанфик
Оценка: +6
Haiko
Відправлено: Apr 1 2014, 06:33
Offline

Жизнь — это привилегия, а не право.
*
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 86456
Реєстрація: 31-March 14





- А кто мне втирал, что у ангелов не бывает слабых мест? Ты продул, Кас, - нужно сказать хоть что-то, чтобы разрядить обстановку.
- Значит ты нашел второе, Дин.
^
Fraid
Відправлено: Apr 4 2014, 15:01
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Весьма любопытное произведение :tiptoe: Скажу сразу - что лично я ярый ненавистник слэша и не принимаю его ни в каких проявлениях. С фендомом не знаком, но написано довольно хорошо. Видно, что автор не новичок - сформирован слог. Читается достаточно легко и без какого либо напряжения, если не считать того, что это слэш. Ну тут уж "На вкус и цвет..." :man_and_cat:
На счет оформления - не нужно дублировать своё произведение по несколько раз. Перед публикацией все фанфики проходят проверку модератором, в данном случае мной. Стоило добавить в описание фанфика фэндом, по которому писалось произведение. Далее - что с дисклаймером? Отредактируйте, пожалуйста. Это отказ от авторских прав и он должен звучать примерно так: "Все права на канононичных героев и исходное произведение принадлежат /кому?/". И последнее - у вас рейтинг уж никак не PG. Если на то пошло, то он PG-13. Это я изменил.
Удачи в дальнейшем, надеюсь это будет не единственный ваш фанфик в разделе =sunny=
^
Clara Oswald
Відправлено: Apr 4 2014, 21:17
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Уважаемый автор, для начала исправьте ошибку в названии ... ;)
Теперь по сути. О фэндоме знаю по наслышке от младшей сестренки, которая раньше им увлекалась, так что в тонкостях, естественно, не разбираюсь ...
Написано красиво, изящно - этого не отнимешь, читать Ваше произведение легко и приятно ... У вас, как я понимаю здесь намек на слэш ... Или я ошибаюсь? В принципе, слэш - это не мое, но тут все в рамках, ничего "такого", что отвратило бы меня от Вашего фф ...

Цитата
И сейчас чувствуя его полное доверие, я просто не могу испачкать его. Даже в мыслях прикоснуться с низкими намерениями – осквернить.


Хорошие слова, правильные - для реальной жизни, кстати, тоже ...

Мне понравилось, как Вы назвали Ангела - "чудо пернатое", "пернатое создание" - очень трогательно ... :)

Надеюсь почитать что-то еще из Вашего творчества - но только, если без слэша, также тактично и деликатно ...
Удачи Вам на будущее! :)
^
Rhiwelin
Відправлено: May 1 2014, 17:42
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Это очень красиво и мастерски! Вот тут браво автору, несомненное! Но всё же позволю себе пару молекул дёгтя)))

Цитата
Это наводило на определенные мысли, которые определенно стоило проверить.

Тавтология, правда же? Что-то одно определённо надо убрать)))
Цитата
Губы касаются особого местечка за ухом легким поцелуем.

Ей-Мерлин, это особое мечтечко уже набило оскомину, встречаясь чуть ли не в каждом фике. Ищите свои способы передачи мысли, а тут использование такого заштампованного штампа, что режет глаз.

Ну, и чуточку ошибок стоило бы поправить)

Но, повторюсь, сам стиль, передача, всё очень гармонично, цепляюще, гегко читается и воспринимается. Растите, автор, у вас точно однажды получится что-то большое!
^
Haiko
Відправлено: May 15 2014, 23:17
Offline

Жизнь — это привилегия, а не право.
*
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 86456
Реєстрація: 31-March 14





Спасибо всем большое) Мне очень приятно видеть такое количество пользователей прочитало мое творение. Я постараюсь учесть все ошибки.
^
плод бесплодия
Відправлено: Jun 19 2014, 09:16
Offline

Ты не видишь законохерность?
*******
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1177
Користувач №: 79448
Реєстрація: 13-March 13





Как фанат "Сверхов" с увереностью говорю: автор, браво.
Множиство фф этого пейринга уже просто набили оскомину.
Ваш же было приятно читать. Только вот это местечко за ухом...
Наверное дело в том, что я не считаю это место ооочень чувствительным
Как-то я не совсем поняла, что вы хотели сказать.
А так фф очень легко читается.
И еще. Аллилуйя, тут Каса не затащили в постель. На своем веку это третий такой фик, ну, чтоб без НЦ.

А еще в конце очень хорошо передали обычную манеру речи Дина. Т. е. у вас он не показан как сопливый подросток-романтик. Винчестер у вас канонный получился.
^
Cheburashka
Відправлено: Aug 6 2014, 14:52
Offline

drakosha is love
********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3586
Користувач №: 70974
Реєстрація: 24-March 12





Прочитав фанфик, я так и не поняла по какому фандому он написан. Видимо, я просто с ним совсем не знакома...
Довольно милое получилось произведение. Вот только я не совсем осознала название, точнее то, что под ним подразумевалось. Какое слабое место? о.о А так все интересно и красиво описано, пусть даже и какого-то жутко сложного сюжета здесь нет. Фанфик легко читается, взгляд за ошибки не цепляется - прелесть^^ И сами герои довольно интересны. Я так понимаю, человек и ангел, который почему-то вдруг оказался на земле? Судить же о том, насколько они близки к оригиналу судить не могу, т.к. как говорила раньше с фандомом не знакома, но ,кажется, они подверглись не сильным изменениям, судя по предыдущим комментариям.
Спасибо за такое чудесное произведение)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1267 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:07:57, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP