Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сотня

, The Hundred
Відправлено: Mar 31 2014, 23:30
user posted imageгод: 2014
страна: США
слоган: «Survival isn't who you are. It's who you become»
режиссер: Дин Уайт, Мэтт Барбер, Джон Беринг
сценарий: Джейсон Ротенберг, Касс Морган
жанр: фантастика

События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война.

Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, именно здесь находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Они единственные кто пережил этот ужасный катаклизм который устроило человечество. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок на котором находятся сто малолетних преступников…
Відправлено: Mar 31 2014, 23:31
Собственно, пока что имеется две серии, но сериал весьма забавный. Я лично не смотрела "Лост", но сдается, что это что-то в том же духе. Пока неплохо.
Відправлено: Apr 1 2014, 06:37
Ээ.. Описание удивило.. Т.е. после атомной войны выжившие улетели на землю, а теперь на неё возвращают малолетних преступников? Зачем их вообще с собой брали? Или они на корабле что-то уже натворить успели?
Надо глянуть =sceptic=
Відправлено: Apr 1 2014, 08:18
Короче на ковчеге сломалась система жизнеобеспечения. Там воздуха хватит на 4 месяца только, после чего все умрут. Именно из-за подобных трудностей, людей арестовывают и судят по варварским законам. Для совершеннолетнего вердикт почти всегда - смерть. Детей же отправляют в тюрьму. Доходит до маразма: там сидят как убийцы, так и те, кто сделал какую-то глупость вроде "использовал лишний воздух".
В общем, сводится к тому, что на Земле может быть безопасно. Так что решают отправить туда 100 преступников, чтобы проверить.
Відправлено: Apr 1 2014, 08:24
Torrens fatum, жуть то какая, но интересно стало теперь еще больше. Надо после сказки глянуть :yn_unsure:
Відправлено: Apr 1 2014, 12:26
Посмотрела 2 серии - не могу сказать что прям восторг, но интересно что там дальше! жду землян :P
Відправлено: Apr 28 2014, 11:13
Сериал нравится. В большей степени потому, что люблю такие постапокалиптические сюжеты. В целом сериал рассчитан на молодежь.
Відправлено: May 16 2014, 21:29
Таки добралась до сериала. Пока качаются остальные серии сезона, напишу ка мнение о первой.

Гм. Мне нравится как показана земля. Точнее, как показана природа. Если не считать тех светящихся грибов... Хотя, в этом тоже есть своя прелесть. А еще нравится как подобраны актеры, но надо признать, смазливые личики в сериале рулят. О персонажах...
Октавия кажется.. гм. Такой персонаж, что если не убьют в первом сезоне, то она раскроется и изменится, как по мне. А вот брат её. Красив, черт, но жаль что убийца. Хотя когда девушек не привлекали плохиши? =girl_blush=
Принцесса милая, как и её мать, разумные. И, как я понимаю, она с этим смазливым Финном будут как двое главных персонажей по сюжету. Если кто-то из них умрет - сильно удивлюсь.
Кейн - фуфуфу. Сволочь он и всё тут. Уверена, успеет много-много напортачить, что-нибудь испортит, попытается подмять всё и всех под себя, но хрен у него что выйдет. А вот его.. девушка (?) милаха. Или это жена?
Уэллс с папашей обычные такие, миру мир, исполняют законы.
Пока наиболее полюбились таки принцесса и Финн.

О сюжете.. Гм. Олень! Он такой красивый, кушает, уруру, думала подойдут, погладят, а у него две головы. Культурный шок, да. Еще так реалистично сделали из зверушки мутанта. Фи. Как, собственно, и рыба или что это там было.
Ну и конечно, после любого апокалипсиса на земле должно было выжить немножко людей, дабы мутировать, как же без этого? А вот парня в конце жалко, милый такой, лучше б китайца убили. Они так радовались, музыка такая классная, я даже заулыбалась. А тут получите.. Чую, это не тот сериал, где с героями долго сюсюкаются...

В целом нравится, с радостью продолжу смотреть. =sunny=
Відправлено: May 17 2014, 00:10
Эм. 12-13ти летняя девочка, убившая взрослого мужика, чтобы избавиться от своего кошмара... Это чутка выше моего понимания.
Забавный сериал...
Відправлено: May 17 2014, 08:18
Ой, а мальчик то тот выжил. Я уж думала его насквозь копьем проткнули, ан нет. Рада таки, выходит, он тоже будет одним из главных персонажей.

Меня убивают их куртки. =hopelessness=

Фу, идиоты. Как легко кучка подростков взбаламутились и повесили человека. Толпой на одного. Нет, они явно не выживут без взрослых.. Особенно с такими девочками-идиотками, которые в 12-13 лет уже убивают. =smokes= Бесит эта шарлота, господи, как же бесит. Думать надо было, идиотка. Как прибить - так легко, а как нести ответственность, так сразу "защитите меня". Аргх. =dash1= -Она просто ребенок.
Да не ребенок она. Не ребенок уже, раз такое сделала. Вот согласна с принцессой. Нельзя просто так убивать других, чтобы решать свои проблемы. =dash1=

Классный домик они нашли.

Не понимаю я эту малолетку. Они её спасают, а она сбежала. Как же злит. =girl_gloomy= Еще в благородную играть начала. Но, честно говоря, в пропасть ей и дорога.
Відправлено: May 17 2014, 09:13
Аа. Механик девушка Финна. =boy_hysterics=
Но это не помешало ему раздеть принцессу. =girl_blush= Эротишно, чоуж.

Человечность... ур, я даже прослезилась. Действительно, все ждали тупого поведения, ан нет, они поступили... по человечески.
Відправлено: May 17 2014, 12:25
Раз тебе пофиг на то, что другие люди могут прочитать твои спойлеры, не спрятанные под одноименный тег, давай-ка пофилософствуем.

Мелкая решит стать героиней и метнется в бездонную пропасть.
Чувака с шипастым наплечником погонят в спину и он уйдёт в джунгли стать дикарем.
Блондинка что заменит мамку гг на посту советника - коварная злодейка.
Могавка зовут Линкольн, у него будет амур с сестрой плохиша Беллами.
Ничо не забыл? Ах да, мест в шлюпках для всех жителей ковчега не хватит, придётся выпилить эдак 70%, но всё равно на землю отправятся только злодеи во главе с упомянутой блондинкой, и захватят они с собой мать гг.

Приятного просмотра =drag=
Відправлено: May 17 2014, 12:30
Trafalgar Law, правило распространяется в течении 4х дней, если что. :yn_unsure: Т.е. уже спойлеры разрешены.

Вот блондинка бесит, аццке. По роже видно было же. А амур Линкольна с сестрой - уруру, поцелуй порадовал, да.) Разве 70% ? На ковчеге 2к людей, а шлюпки для 700 вроде... Почти половина спасется... Почти.
Додано через хвилину
А вот о 9-ой серии спойлеры будут наказуемы, тоска печаль. Хотя уже вышла какая-то озвучка... Но все равно 4 дня не прошло.
Додано через 3 хвилин
И да, еще я очень быстро смотрю сериалы, увы. =smokes=
Відправлено: May 17 2014, 12:37
Цитата (Виш_ня @ May 17 2014, 12:30)
Т.е. уже спойлеры разрешены.

Всё равно, чтобы не слыть овцой, можно было подумать о таких же няшечках как ты, которые собирались смотреть сериал из-за этой темы, и таки потратить 2 секунды, чтобы спрятать инфу под один тег.
Цитата (Виш_ня @ May 17 2014, 12:30)
А вот о 9-ой серии спойлеры будут наказуемы, тоска печаль. Хотя уже вышла какая-то озвучка... Но все равно 4 дня не прошло.

О нет! В таком случае...

Они попытаются договориться с землянами, но из-за чувака, который должен был помереть в первой серии, ничего не выйдет, и будет жоская перестрелка.
Відправлено: May 17 2014, 12:40
Цитата (Trafalgar Law @ May 17 2014, 12:37)
Всё равно, чтобы не слыть овцой, можно было подумать о таких же няшечках как ты, которые собирались смотреть сериал из-за этой темы, и таки потратить 2 секунды, чтобы спрятать инфу под один тег.

Уу. =smokes= В таком случае, каждому придется прятать свои сообщения под спойлер. Во всех темах. Прямо таки раздел спойлеров какой-то.
Цитата (Trafalgar Law @ May 17 2014, 12:37)
О нет! В таком случае...

Они попытаются договориться с землянами, но из-за чувака, который должен был помереть в первой серии, ничего не выйдет, и будет жоская перестрелка.

Очевидно, разве нет? Это должно было случиться. :yn_unsure:
Відправлено: May 17 2014, 12:46
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 18 2014, 02:31
Показати текст спойлеру

Додано через 9 хвилин
Цитата (Виш_ня @ May 16 2014, 21:29)
Таки добралась до сериала. Пока качаются остальные серии сезона, напишу ка мнение о первой.

Гм. Мне нравится как показана земля. Точнее, как показана природа. Если не считать тех светящихся грибов... Хотя, в этом тоже есть своя прелесть. А еще нравится как подобраны актеры, но надо признать, смазливые личики в сериале рулят. О персонажах...
Октавия кажется.. гм. Такой персонаж, что если не убьют в первом сезоне, то она раскроется и изменится, как по мне. А вот брат её. Красив, черт, но жаль что убийца. Хотя когда девушек не привлекали плохиши? =girl_blush=
Принцесса милая, как и её мать, разумные. И, как я понимаю, она с этим смазливым Финном будут как двое главных персонажей по сюжету. Если кто-то из них умрет - сильно удивлюсь.
Кейн - фуфуфу. Сволочь он и всё тут. Уверена, успеет много-много напортачить, что-нибудь испортит, попытается подмять всё и всех под себя, но хрен у него что выйдет. А вот его.. девушка (?) милаха. Или это жена?
Уэллс с папашей обычные такие, миру мир, исполняют законы.
Пока наиболее полюбились таки принцесса и Финн.

Кстати, о персонажах то. К концу сезона мнение изменилось.
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 18 2014, 20:45
Цитата
Кстати, о персонажах то.

у меня все наоборот - люблю Кларк, Беллами, Рейвен, Джаспера, Монти, Эбби и Кейна. Бесят Финн, Джаха, Октавия и не понимаю всеобщей влюбленности в Линкольна...

и да, после четвертой серии я таки втянулась, причем так сильно втянулась!

жду с нетерпением 10-ю серии, ибо
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 18 2014, 20:55
:yn_unsure: А мне вот интересно, как Линкольна то примут теперь свои? Он ж вроде как предателем оказался..
Відправлено: May 18 2014, 21:24
а сколько всего серий в сезоне? я 9 посмотрела.
сериал напоминает заговор идиотов, но ради пары персонажей посмотреть можно.
Кларк раздражает, Финна вначале показали таким бунтарем, а потом он что-то сдулся, только вот Беллами хорош, как-то его раскрывают с самых разных сторон: и плохих, и хороших.
Відправлено: May 18 2014, 21:40
Цитата (Радость @ May 18 2014, 20:55)
:yn_unsure: А мне вот интересно, как Линкольна то примут теперь свои? Он ж вроде как предателем оказался..

мне кажется он из-за Октавии к сотне примкнет, в промке к следующей серии
Показати текст спойлеру


Цитата (Волкозайка @ May 18 2014, 21:24)
а сколько всего серий в сезоне? я 9 посмотрела.

13
Відправлено: May 18 2014, 21:53
Беар Блю, маловато, вроде только-только начался.
Відправлено: May 18 2014, 23:52
Цитата (Волкозайка @ May 18 2014, 21:24)
Финна вначале показали таким бунтарем, а потом он что-то сдулся

Ага, тоже как-то разочаровалась. Ощущение, будто по сценарию должен был быть плохишом, но потом решили, что паренёк на сию роль не канает, а менять актёра уже поздно, потому сделали его очередным правильным. Странно.
Цитата (Беар Блю @ May 18 2014, 21:40)
мне кажется он из-за Октавии к сотне примкнет, в промке к следующей серии
Показати текст спойлеру

Я вот тоже на это надеюсь. Думала об этом, ещё когда он в заложниках оказался.
Цитата (Волкозайка @ May 18 2014, 21:53)
Беар Блю, маловато, вроде только-только начался.

Лишь бы его на фигову тучу сезонов не растянули.
Відправлено: May 20 2014, 20:42
Волкозайка, зато второй сезон стартует осенью, а не весной как первый :)

Цитата (Радость @ May 18 2014, 23:52)
Ага, тоже как-то разочаровалась. Ощущение, будто по сценарию должен был быть плохишом, но потом решили, что паренёк на сию роль не канает, а менять актёра уже поздно, потому сделали его очередным правильным. Странно.

а мне кажется что сценаристы сами не знают зачем ввели этот перстонаж
Цитата (Радость @ May 18 2014, 23:52)
Я вот тоже на это надеюсь. Думала об этом, ещё когда он в заложниках оказался.

по тому как развиваются события в сериале, то от нас это долго скрывать не будут :D

Відправлено: May 21 2014, 13:44
Беар Блю,
Цитата (Беар Блю @ May 20 2014, 20:42)
а мне кажется что сценаристы сами не знают зачем ввели этот перстонаж

согласна, мне кажется, его роль вполне мрг бы взять на себя Беллами.
Відправлено: May 22 2014, 21:20
Цитата (Волкозайка @ May 21 2014, 13:44)
согласна, мне кажется, его роль вполне мрг бы взять на себя Беллами.

или могли бы прикончить его вместо уэлса)))
хотя в десятой серии он меня не раздражал :D
а сама серия очень хороша, хотя многие почему то плюются, а по мне так лучшая из тех что вышли!
Відправлено: May 23 2014, 11:16
Беар Блю, о, уже десятая вышла, пойду посмотрю)
Відправлено: May 23 2014, 22:18
10 серия
Відправлено: May 24 2014, 18:45
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 24 2014, 18:55
Меня раздражает, как они линию прикрыли с народом в космосе. Типа все? Гайки? Все померли? Или сценаристы решили такую нелепую интригу попробовать тянуть7
Відправлено: May 24 2014, 18:58
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 25 2014, 12:03
Цитата (Волкозайка @ May 23 2014, 22:18)
10 серия

а мне она так хорошо пошла прям :-[
Цитата (Виш_ня @ May 24 2014, 18:45)
Показати текст спойлеру

не-не, трогайте мне Мерфи, он шикарный перс - отлично разбавляет сотню своей сволочностью
Цитата (Torrens fatum @ May 24 2014, 18:55)
Меня раздражает, как они линию прикрыли с народом в космосе. Типа все? Гайки? Все померли? Или сценаристы решили такую нелепую интригу попробовать тянуть7

у них уже были серии, когда Арку не показывали в серии, продолжение следует

Відправлено: May 28 2014, 12:26
Землянин такой няша, надеюсь его не выведут из сериала, а то он куда-то там улепетывать собрался.
А вообще, слишком уж земляне нормально выглядят для тех, кто пережил апокалипсис. Неправдоподобно как-то...
Відправлено: Jun 9 2014, 20:57
"Сотня" оказывается еще и книга...
Відправлено: Jun 13 2014, 01:48
Посмотрела 11 серию.
Показати текст спойлеру

Додано через 47 хвилин
Так, ладно, я поняла почему девочек так воспитывают. Лучше пусть в 15 лет они будут готовы не раздумывая убить человека, который на них нападает, нежели стоят и тупят.
Кларк бесит. ><
Відправлено: Jun 13 2014, 03:41
Добралась до финала. Буду комментировать по ходу просмотра.)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 13 2014, 07:54
Все с Финном и Белами хорошо. На них сериал строится.

А горные люди.. Ну, я подозревала. Но все равно мне не понять, че их в камеры засунули. По ходу крутить будут через пятую точку.
Відправлено: Jun 13 2014, 16:55
А я все равно беспокоюсь за этих двоих.. в дв вон главных героев выводят через серию и ничего, мало ли..

Ну, они устроили взрыв, войнушку.. мало ли кто они такие, человечки с неба? Банальная, имхо, безопасность.
Мне кажется с этими горными проблем не будет.. В следующем сезоне, наверно, акцент будет на взрослых сделан, они ж только прилетели, не знают ничего. Ну и на поисках Финна с Белами.

Кстати, когда мы увидим еще Линкольнааа =boy_hysterics=
Відправлено: Jun 21 2014, 21:14
=-O =-O То його таки хтось дивиться?) мене вистачило тільки на 2 серії))
Відправлено: Sep 23 2014, 13:24
Цитата (Nire @ Jun 21 2014, 21:14)
=-O =-O То його таки хтось дивиться?) мене вистачило тільки на 2 серії))

насправді досить цікавий, ну особисто для мене - особливо десь так з серії 4-ї втягнулась. Звісно є недоліки, але покажіть мені серіал в якого їх немає. Так що чекаю з нетерпінням 2-й сезон B)
Відправлено: Oct 27 2014, 05:34
Прочитала описание, начала смотреть, за день проглотила 1 сезон, а потом узнала, что сериал снимается((( Я в расстройстве
Відправлено: Oct 27 2014, 05:55
Linette, почему? Хорошо ведь, что снимается, нет? Второй сезон правда начался как-то хуже первого, имхо.
Відправлено: Oct 27 2014, 06:05
Медоед, не люблю смотреть снимающиеся сериалы. Потому что по серии в день/неделю я смотреть не буду. В результате придется смотреть заново через несколько лет, когда снимут полностью
Відправлено: Oct 27 2014, 20:05
В новом сезоне Кларк стала агрессивней и злее.
Но вообще, пока без сюрпризов: полуголодные оборванцы из космоса, на Земле дикари, а также закрывшиеся в бункере идеалисты. Интересно, кто окажется четвертой силой - эти загадочные люди с моря.
Такое ощущение, будто смотрю киноверсию Fallout, только с большой кучей романтики и местами - до соплей.
Відправлено: Dec 18 2014, 23:20
Что-то давно не отписывалась.

Второй сезон местами то лучше первого, то хуже. Сюжет более завернут, но не такой динамичный, имхо.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 26 2015, 19:40
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 30 2015, 19:21
Как-то мутновато всё начало скатываться вникуда... Начало сезона было интереснее и сильнее даже. А сейчас... Последнюю серию еле досмотрела.
Відправлено: Feb 5 2015, 16:45
Кажется, кроме меня никто не смотрит, но всё же.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 5 2015, 16:47
Бредотня =drag=
Відправлено: Feb 5 2015, 16:51
Trafalgar Law, кто б сомневался)
Відправлено: Feb 6 2015, 16:59
Цитата (Виш_ня @ Feb 5 2015, 16:45)
Кажется, кроме меня никто не смотрит, но всё же.



Я смотрю)
С Финном мне тоже, кажется, получилось очень своевременно. Персонаж никакущий. Сюжет, правда, тянут, не знаю зачем и куда.
Відправлено: Feb 12 2015, 21:10
Волкозайка, а я теперь поняла зачем и куда) Серия ничегошная такая, по трейлеру и следующая будет динамичная.)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 17 2016, 06:52
Сериал сильно затягивает, всё-таки интересно как изменилась земля после такой катастрофы и спустя СТО лет. Да и интересно как люди, которые родились в космосе и никогда не были на земле, смогут выжить на ней.
Відправлено: Jan 17 2016, 10:53
Действительно стоящий просмотра сериал. Иногда даже просматриваю серии по нескольку раз, с головой погружаясь в тот мир. ведь такая же катастрофа может случиться и у нас
Жалко Финна не стало, хороший был герой.
А Беллами козел, раз так просто отпустил главную героиню. Надеюсь, он будет страдать)
Теперь шипперю Кларк/Беллами.))))
Відправлено: Mar 20 2016, 11:37
Начала смотреть третий сезон и чет забросила. Имхо стало нудновато.
Відправлено: Mar 21 2016, 21:10
Я посмотрела пока только первую серию последнего сезона.
Завязка интересная, но у меня есть подозрение, что дальше все испортят. От спойлеров нигде не спрячешься, особенно на сайте спойлеров)
Відправлено: Apr 7 2016, 15:10
Хочу высказаться о последней вышедшей на сегодняшний день серии третьего сезона.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 25 2016, 21:46
Космос, преступники, которых должны казнить, но из отправляют на землю, чтобы узнать: стала ли она пригодна для жизни. Шикарное начало, не так ли? Ничего не умеющие подростки в условиях, в которых и под готовленному человеку выжить сложновато, но эти ребята должны бороться за свое будущее, за будущее всего Ковчега. Я полюбила этот сериал, персонажей, Лексу.
А потом началась вторая арка третьего сезона. И я перестала любить этот сериал. Он скатился в такой отстой, что я просто не могу описать его. Где же мой постапокалипсис? Зачем мне ваша научная фантастика? Что вы творите? Верните все обратно.
Столько персов перебили, что мне аж тошно становится. В Гамлете и то народу погибло меньше, чем в сотне.
И я просто расс роена, что такой перспективный сериал скатился ;( , но я все равно буду продолжать его смотреть, потому что там все еще осталась Октавия и моя Эбби, за которую мне удалось поиграть пару эпизодиков, и которую я очень сильно полюбила <З
Відправлено: Feb 6 2017, 15:07
Тут серия новая вышла, может есть кто-нибудь, кто хочет обсудить?)
Відправлено: Feb 6 2017, 19:17
Я даже не знаю, что сказать по поводу новой серии.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 6 2017, 19:54
что-то я разошлась хд
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 7 2017, 03:04
Ничеси у вас там все закручено как) я видимо не зря перестала смотреть)
а Октавия все еще с тем мужичком? =blush1=
Відправлено: Feb 7 2017, 07:33
Виш_ня, тоже иногда порываюсь бросить. Собиралась, когда эта шушма с Али началась, но не получилось :с
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 7 2017, 08:25
Krystal, а че случилось? расскажи)
Відправлено: Feb 7 2017, 10:42
Виш_ня,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 7 2017, 10:59
Krystal, короче убили, это единственное, что я поняла)
Відправлено: Feb 7 2017, 11:01
Виш_ня, я так и знала. Не мастер я объяснять) Если бы освежила в памяти этот эпизод. Но нет, зачем я опять страдать то буду ;(
Відправлено: Jun 5 2017, 23:15
Ну что, кто-нибудь досмотрел таки сезон последний? :)
Приходите, обсудим
Відправлено: Jun 16 2018, 18:17
Как-то давно начинала смотреть, не сильно то мне и понравилось
но сейчас сериала зашел, просто идеально под мое состояние и настроение, весьма быстро дошла до 3 сезона, где тоже уже совсем чуть-чуть осталось посмотреть.
Идея весьма интересная, только с одним врагом разобрались появляется другой и так снова и снова, что собственно происходит во всех сериалах.
Октавия восхитительна, в огромном восторге от нее, нравилась очень Лекса и ее отношения с Кларк, было весьма миленько.
Рейвен тоже весьма интересная, жаль правда, что парни которые мне симпатичны умирают, это прям несколько обидненько или становятся жутко престранными как Джаспер
Но сериал вызывает много эмоций и смотрится на одном дыхании, осталось найти время, чтобы уже его досмотреть)
Відправлено: Jul 30 2018, 08:21
Сильвия Грей, а новый сезон уже начала смотреть? Интересно мнение
А Октавия вообще прекрасная
Відправлено: Jul 30 2018, 09:02
Поскорей бы уже Белларк увидеть. Это просто бомба пара. =cupidgirl=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 30 2018, 10:04
Радаэлла, в данный момент все герои ведцт себя не пойми как, имхо
И все дураки кхм
Відправлено: Jul 30 2018, 10:51
Krystal, ну, их всех можно понять. У каждого своя цель и каждый хочет ее достигнуть любыми путями.
Відправлено: Jul 30 2018, 11:04
Радаэлла, понять можно, но ведут себя крайне странно
Сначала всех убивают, потом строют из себя добряков, а потом опять всех убивают
Убийства в благих целях - вранье. В прошлвх сезонах они в некоторых случаях избегали. А здесь аж свержение власти замутили
Відправлено: Jul 31 2018, 00:05
Krystal, эх, сценаристы такие сценаристы. =tenderness=
Если тебе интересно, мы тут отыгрываем Сотню, заходи на огонек как-нибудь))
Додано через хвилину
А еще взбесило поведение Беллами. Пустослов хренов =tshhh=
Відправлено: Aug 4 2018, 03:52
Krystal, да начала, посмотрела серий пять, жду когда 13 выйдет чтобы все разом посмотреть)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 9 2018, 09:58
Радаэлла, о, спасибо за пригоашение
Обязательно приду!
Сильвия Грей, разделяю мнение. Считаю, что О нашла единственный на тот момент выход, который смог сплотить все кланы
Честно говоря, иного пути я сама не заметила. Потому что как-то они слишком сильно ненавидят друг друга
Відправлено: Oct 31 2018, 17:29
Это прекрасно, спустя чертову кучу времени я наконец досмотрела пятый сезон и блиин хочу еще
конец был невероятно трогательный
я расплакалась и хочу, хочу продолжения
Девочка лапонька, очень мне нравится)) забавно кстати про ребенка, который у той старой капитанши, сколько она там беременна лет двести?))) забавно весьма))
Відправлено: Feb 6 2019, 22:17
смотрю чот под конец тут глухо все =lol=
Давно посмотрела первый сезон. затянуло, было интересно, но не было возможности смотреть дальше. Тогда я сериал сравнила с ИП и Голодными играми. И того и того прилично
Второй смотрела тоже тяжело отрываясь, но исключительно из-за сюжета, да и тот штормит с полным отсутствием логики.
Показати текст спойлеру
Персы почти все сдали конкретно. Очень многие слишком резко поменялись. Кларк вообще бросается из крайности в крайность без какой-либо логики. Туда же старый президент. Лекса в конце разочаровала. Хотя может и месть %)
Еще и в полную жесть превратили - Игра престолов отдыхает. Хотелось просто забросить, чтобы не видеть все это
Показати текст спойлеру

Слабо представляю, что может быть дальше, кроме линии Телониуса. но, конечно, имея следующие сезоны такое задавать бессмыленно =lol= осталось собраться смотреть дальше
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 20 2019, 11:29

В общем, на 4 сезоне немножко потеряла интерес (ЛЕКСА!!!!) но тем не менее под настроение продолжала поглядывать.
На днях досмотрела пятый сезон. Ну такое. Домучала. Эти зеки непонятные, интриги недоделанные , постоянно раздражающий Беллами со своими моралями. Кому ты морали читаешь? Сколько из-за тебя людей погибло в предыдущих сезонах?
Но что круто разрешили с потерей Лексы - так это позволить Кларк "удочерить" Мэди. Умный ход.
Потом посмотрела 3 серии 6го сезона. Уже немного лучше пятого.
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 1 2020, 18:38
Отзыв на 6 сезон

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 2 2020, 23:06
В свое время сломалась на первом, а тут люди уже шестой досматривают
Відправлено: Oct 8 2020, 10:59
7 сезон (1-13 серии)

Вот и добралась я наконец-то до этого сериала. Было интересно что еще они смогут придумать, и как они свяжут с предыдущими событиями. В целом нравится этот сериал за его относительную динамичность и мрачность событий.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 17 2020, 18:27
Посмотрела финал в день его выхода, пишу отзыв только сейчас.

Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1278 ]   [ 94 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:38:40, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP