Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Выбор Гиппократа

, Абра К. Дабра, Glodik, Счастье в музыке
Лжец
Відправлено: May 11 2014, 12:12
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





*Выслушав мнение своего подсознания и их помощников он до сих пор не мог принять решения, то ли доводы были сомнительно, то ли доводов было мало*
//Подсознание, ну дай мне еще несколько доводов и я приму решиние, ибо все очень сложно//
*Доктор ходил по кабинету в раздумьях, ожидая услышать больше доводов от подсознания*
//Все слишком сложно. Один довод лучше другого!!!//
^
Абра К. Дабра
Відправлено: May 12 2014, 03:06
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





*Внимательно посмотрев на человека и поняв, что его не удалось убедить, ангел ещё раз попытался воззвать к голосу его совести.*
-Неужели для тебя новое кресло, стол и лишняя сотня каждую неделю важнее, чем жизнь человека? Живого человека, с душой и с сердцем, как и ты!
*Говорил парень с чёрными волосами.*
-Тебя в конце концов переведут. Но вот жизнь этого человека вернуть уже нельзя будет. Сделай то, что нужно, передай её в руки специалистам.
^
Glodik
Відправлено: May 15 2014, 11:55
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





- Слишком уж ты пессимистично думаешь, ангел, а еще на жалость давишь,-*Фыркнула демонесса, глядя, как распинается крылатый.*, - Я просто не могу понять, не уж то ты так сильно не веришь в нашего дока? Если делать все осторожно, то все благополучно закончится. А если сидеть и, как раньше я уже говорила, "не умею - не хочу", то ты, человек, можешь потерять и перевод в другое отделение, и повышение квалификации, ибо я не представляю, что должен делать этот смертный, дабы прибить сумасшедшую девушку.
^
Абра К. Дабра
Відправлено: May 16 2014, 11:38
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





–«Дабы прибить сумасшедшую девочку», достаточно совершить ошибку. Ма–асенькую такую.
*Усмехнулся парень, выслушав доводы „Малифесенты".*
//Осторожно всё сделать, как же. Бедная псих.//
–Мы находимся в месте, где каждый третий считает себя Наполеоном. Оптимизм не навевает, а, коллега?
*Шутливо спросил он у демона.*
–Если ты и справишься, то с большим трудом. А при повышении тебе нужна будет удача для каждого пациента. Постепенно, разумеется, научишься, но к этому времени тебя уже понизят, если не уволят.
*Обратился ангел уже к человеку.*
^
Лжец
Відправлено: May 16 2014, 11:52
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





*Врач все рылся в своем подсознание и выслушавая две противоположные стороны. Один довод был лучше другого.*
//Что же пускай будет так, что я ее отдам в другой отдел, ибо не стоит рисковать//
*Врач, приняв решение, сказал пациентки идти в другой отдел, ибо это не тот отдел. Там более квалифицированные специалисты.*

Ангел
^
MizukiRin
Відправлено: May 16 2014, 12:05
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Поздравляем Ангела с победой.


Додано через 7 хвилин

 M 

Все призы разосланы. :tulip:

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0820 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:41:17, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP