Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Летсплейщики: кто такие и с чем их едят?

Torrens fatum
Відправлено: Mar 27 2014, 12:48
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





user posted image


Есть люди, которые играют в игры ради собственного удовольствия, а есть и те, которые на этом зарабатывают деньги. По своей изначальной сути, летсплей - это запись прохождения игры в реальном времени с комментариями игрока. Ну а летсплейщик - это тот, который всю эту красоту воплощает в жизнь.
Предлагаю свою подборку интересных летсплейщиков:
1. PewDiePie - смазливый блондинчик-истеричка, который запомнился мне благодаря весьма забавному прохождению хорроров. У него просто непередаваемая мимика. А во время прохождения "Outlast" мальчик даже со стула свалился от испуга, чем меня и покорил. Жаль, англоязычный.
2. BlackSilverUfa - голос моей мечты. Подсела на парнишу по нескольким причинам: голос, адекватность, информативность, спокойствие во время прохождения всякой дряни. С недавних пор стала смотреть исключительно его. И не по причине посмотреть прохождение чего-либо, а из-за самого Артура - уж больно в душу мне запал.
3. TheBrainDit - вот уж кого можно назвать "трепливым ящиком". Смотрела его пару раз. И то ради общей профилактики.
4. Алекс Самый Позитивный - такой себе мужичок 30 лет, который играется в детские игрушки и страшно кипешует. Отличается невообразимой матерной речью и гениальными сравнениями.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 27 2014, 13:22
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15712
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





PewDiePie - как-то я пыталась посмотреть в его исполнении прохождение Амнезии... Блин, мне кажется, что я, играя одна, и то бы меньше кривлялась. Эта его эмоциональность - явно не мое. Перебор.
BlackSilverUfa - смотрела у него что-то. По-моему, Outlast. Хорошо, да. Но обычно я иду смотреть на другие каналы, если нет прохождений у следующих двух людей:

1. RusGameTactics - отличный летсплейщик, начала его смотреть, если не ошибаюсь, со времен, когда вышел AC III. По крайней мере, это помню как точку отсчета. У него бывает, что слишком часто повторяет свои "оооууу, ее", а вообще мне нравится. Говорит в меру и не несет всякий бред. Шутки редки (что для меня +, ибо у каждого чувство юмора свое), рассказывает по делу. В общем, мой любимчик. Только последнее время забросила его. Серии выкладывает часто (по несколько шт. в день), но если смотреть взахлеб, то иногда я переходила на другие каналы. Ну и если несколько масштабных новинок вышли одновременно, серии может выкладывать по-разному. Или переключаясь с игры на игру, или оставив одну на потом. Это минус, когда приходится ждать несколько дней.
2. Vlad Douglas - проходит только хорроры. Если вы хотите увидеть у него всяческие новинки, то можно смело проходить мимо. За редким исключением. Сейчас я вижу у него на канале South Park. В свое время у него же было прохождение The Wolf Among Us.
Кстати, TWAU проходился в стриме. Не знаю, как сейчас, но раньше они были чуть ли не каждую субботу, а бывало еще и по пятницам. Ну и по серии в день прохождения выходили.
Вот один минус - парень уже закаленный) Помню, смотрела я у него 1ую Амнезию, так как он орал временами, блин, я валялась. А сейчас уже спокойно так, коронная фраза: "Опа-опа-опа..!". И идет почти спокойно в различные закоулки и темные комнаты.
Впрочем, все равно забавно. Но жаль, что уже не так.
^
Torrens fatum
Відправлено: Mar 27 2014, 17:58
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





RusGameTactics . Когда у меня накрылись сейвы Dishonored я решила, что надо бы таки допройти, но стало лень, поэтому решила досмотреть. В итоге начала смотреть этого парнишу. Соглашусь, неплохо. Но меня как-то не цепляло.
Vlad Douglas . Раньше не слышала. Вот сейчас открыла, я обычно по Аутласту смотрю, насколько народ матерый. Ну.. такое... Да, Сильвер тоже перестал пугаться. Уже нервы крепкие.
^
James Watson
Відправлено: Mar 27 2014, 20:47
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





JesusAVGN: в основном проходит хорроры. Матерится, несет всякий бред и кричит. Смотреть только для того, чтобы посмеяться над его реакцией на происходящее в игре. Убить время.
Вообще я все у Помидорки смотрю. PomidorkaZR, но он хороший парень, про него надо много хорошего написать, а мне лень. :lol:
^
Torrens fatum
Відправлено: Mar 27 2014, 20:56
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





PomidorkaZR. Я ж кстати его включила - заценила. Неплохой такой парниша. Приятно порадовал.

А вот подскажите пожалуйста, кто активно занимается обзором игр? А то хочется быть в курсе новинок, а канал Игромании и голос диктора меня откровенно бесит.
^
James Watson
Відправлено: Mar 27 2014, 21:12
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Torrens fatum, у GameBombCentral постоянно выходят трейлеры игр. И еще там выходит "крутотенечка", все новости о новинках. Довольно специфичные обзоры, но все четко и ясно.
^
Torrens fatum
Відправлено: Mar 27 2014, 21:59
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Не, не, не, GameBombCentral - слишком специфический. Я не могу слушать такой отвратный голос и такие дешевые замашки на юмор.
Мне импонирует канал GSTV по их способу обзора игр.
^
James Watson
Відправлено: Mar 28 2014, 08:20
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Цитата (Torrens fatum @ Mar 27 2014, 21:59)
Не, не, не, GameBombCentral - слишком специфический. Я не могу слушать такой отвратный голос и такие дешевые замашки на юмор.
Мне импонирует канал GSTV по их способу обзора игр.

Не искал я альтернатив себе. Потому что новости можно было узнать и там, в принципе. :lol:
Но теперь гляну GSTV, спасибо.)
^
Jeff Moreau
Відправлено: Mar 28 2014, 08:46
Offline

Я не верю никому, кто зарабатывает больше меня
****
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 272
Користувач №: 80215
Реєстрація: 14-April 13





Я обзоры не смотрю^^
Ватсон все рассказывает, а я потом сажусь и жду)))
^
James Watson
Відправлено: Mar 28 2014, 08:55
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Цитата (Jeff Moreau @ Mar 28 2014, 08:46)
Я обзоры не смотрю^^
Ватсон все рассказывает, а я потом сажусь и жду)))

Надо открывать канал на YouTube. :lol:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0680 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:34:44, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP