Модератори: caravella.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Смех продлевает жизнь!

, Юмористический конкурс к 1-му апреля))
Fraid
  Відправлено: Mar 26 2014, 19:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13









user posted image


Дорогие посетители Негэпэшных фиков и просто пользователи заглянувшие сюда из чистого любопытства, я рад вам сообщить, что в разделе стартовал новый конкурс посвященный дню шуток и розыгрышей - 1-му апреля! :yn_in_love:


Условия:

Задача участников - написать мини-фанфик или ориджинал. Однако, есть обязательное условие - он должен быть юмористическим. Уверен, что в каждом из вас глубоко, или не очень, живет свой Задорнов, так выпустите его наружу и покажите всему миру свой талант! :skype_bear:


Правила:

1. Работы должны соответствовать правилам форума и раздела в частности.
2. Максимально допустимый рейтинг работ - PG-13. Увы, но НЦ на форуме запрещено :girl_gygy:
3. Размер работы должен быть не менее 1500 и не более 9000 символов (ибо несчастные отписки и простыни никто читать и комментировать не будет).
4. Работа должна быть написана вами специально для этого конкурса и нигде не выставляться до окончания голосования.
5. Разглашение авторства строго запрещено.
6. Максимальное количество работ от одного участника - 3. Все работы одного автора будут оцениваться отдельно друг от друга.
7. Да прибудет с вами юмор! :skype_sun:

Сроки:

Работы принимаются по 3 апреля включительно. Продление возможно лишь только в крайнем случае и на один-два дня! :ha_ha_no:

Призы:

=first= Первое место - user posted image *Золотое Яблоко Гесперид +1000 галеон +3 очка.
=second= Второе место - user posted image Яблочный Пирог +1000 галеонов +2 очка.
=second= Третье место - user posted image Подсолнух +1000 галеонов +1 очко.

За участие user posted image Первоапрельский снежок + user posted image Тюльпаны


Покажите свою любовь к модератору, порадуйте его шедевральными работами! :shy1:



^
Fraid
Відправлено: Mar 26 2014, 19:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13






  i  

Работы отправлять Мне в ЛС с пометкой "Смех Продлевает Жизнь!"
Жду ваших переполненных чувством юмора работ :crazy_jump:


^
Fraid
Відправлено: Apr 7 2014, 18:16
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13









user posted image


Работа №1:

Показати текст спойлеру



  i  

Увы, но модератора решил порадовать только один пользователь, посему выбираем ему место: первое, второе, или третье :man_and_cat:
При голосовании прошу придерживаться правил форума и раздела. Голос должен быть аргументирован. Помните, автору приятны ваши комментарии =sunny=




^
простая прохожая
Відправлено: Apr 7 2014, 22:23
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15700
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Смех, конечно, это жизнь, но тут особо смеяться не с чего.
Ну да, забавно, но не более. Написано вполне себе приятно, читается легко, единственное - режут глаз ошибки. Где-то не хватает знака, где-то - перехода на следующую строку. Ну и повторения тоже не на руку автору. В основном все "парень" да "парень", "Вероника" да "Вероника". Надо поработать над этим.
В общем, миниатюрка светлая, ну и просто потому, что у меня сейчас более-менее хорошее настроение и я оцениваю, что автор единственный осмелился прислать свое творение, пусть будет 2ое место.
^
Clara Oswald
Відправлено: Apr 8 2014, 10:02
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Безусловно, подходит к первоапрельскому конкурсу - юмор, хоть и в небольшом количестве - присутствует ... ;) Но сказать, что меня сильно рассмешило - не могу ... Ситуация, вроде бы, и комичная, можно было из нее "конфетку" сделать ... А так - не хватает "изюминки" ... Ну, и несколько коротковато ... Я понимаю, что автор руководствовался принципом "Краткость - сестра таланта", но у краткости тоже есть разумные границы ... ;) Присутствуют, конечно, ошибки и повторы ... Но надо учесть, что автор - единственный, у кого хватило храбрости :D написать и прислать работу ... Думаю, что 2-е место - будет в самый раз :)
^
Fraid
Відправлено: Apr 10 2014, 13:18
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13






  i  

Розыск голосов :tiptoe:


^
Cheburashka
Відправлено: Apr 10 2014, 13:37
Offline

drakosha is love
********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3586
Користувач №: 70974
Реєстрація: 24-March 12





Конечно, в работе есть свои минусы (ошибки, в основном), но плюсов все же больше (например, работа легко читается, к тому же, она довольно милая и светлая, да и единственная в этом конкурсе).
По-моему, работа все же заслуживает 1 места, хотя бы за свой позитив.
^
RainbowSun
Відправлено: Apr 12 2014, 07:57
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Если честно, некоторые фразы не столько порадовали и посмешили, сколько опечалили.
Цитата
Бесполезняк, - вздохнула она и припечатала свое положение.

Вот что вы хотели сказать этой фразой? Простите, так и не поняла.

Доставать каблук при помощи масла, конечно, чудно... интересно, получится ли?))) Но сюжет скучный до ужаса... Эти туфли, застревающие в нужный момент, спасающие парни... Не оригинально.
Но самое главное - юмор-то где? Это конкурс юмористических фанфиков, а в этой маленькой истории что забавного? Разве что масло...

И да, она действительно маленькая - ради интереса проверила символы, получилось 1446. Я понимаю, единственная работа и всё такое.... Да, автор, молодец, что все-таки написал и прислал, но выглядит не серьезно... И совсем не в том смысле, который хотелось бы...

Я бы вообще на такие конкурсы, где нужно написать мини-фанфик, ставила минимальную границу в 2500 символов. Не так уж это и много! А то порой в домашках ролевые отыгрыши больше пишут, чем на конкурс работы присылают.

В общем, я расстроена, потому пишу так много. Хотела видеть на этом конкурсе много смешных работ... А тут одна и не смешная.

3 место, не выше. Можете считать меня вредной.
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Apr 12 2014, 11:17
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Судя по заданию конкурса, работа участника должна рассмешить читателя. Но я когда читала, даже не улыбалась. Во-первых, это довольно короткая история. А во-вторых, все слишком просто. Да, если бы автор расписал все подробнее, придумал более смешной конец, было бы намного лучше и веселее читать данный фик. Но в таком виде, это всего лишь драббл с очень маленьким намеком на юмор.
Третье место.
^
Fraid
Відправлено: Apr 12 2014, 12:18
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13






  i  

Нужен решающий голос! :man_and_cat:


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0663 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:43:49, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP