Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Infamous: Second Son/Дурная Репутация: Второй Сын

, action-adventure, открытый мир
Відправлено: Mar 21 2014, 23:26
Infamous: Second Son


user posted image
Разработчик : Sucker Punch Productions
Издатель : Sony Computer Entertainment
Дата выпуска: 21 марта 2014
Жанр : action-adventure, открытый мир
Режим игры: однопользовательский
Платформы: PlayStation 4 (эскслюзив)

События inFamous: Second Son разворачиваются в Сиэтле через семь лет после завершения предыдущей части игры. Стоит отметить, что разработчики решили сделать каноничной «хорошую» концовку inFamous 2, в которой Коул Макграт спасает людей, жертвуя собой, а также уничтожает почти всех проводников. На этот раз главным героем стал Делсин Роу, 24-летний парень, коренной американец, который получил свои способности контролировать огонь и дым, спасая жителей из аварии. После этого Делсином заинтересовался Департамент Единой Защиты (англ. Department of Unified Protection, DUP), чья задача — уничтожение мутантов и людей со сверхспособностями, которых в мире InFamous называют биотеррористами. Однако Делсин, который никогда не относился к правительству с особым уважением, будучи пойманным при облаве силами DUP, решает не сдаваться просто так.


Игра очень зрелищная. Очень жаль конечно, что это эксклюзив для PlayStation 4. Так как возможности поиграть в ближайшее время не выйдет, приходится смотреть, как другие играют.
Например, канал Блэка:

Відправлено: Mar 23 2014, 06:41
Посмотрел вчера первую серию на YouTube. =smile_cry=
Завязка мне очень понравилась: интересный сюжет, харизматичный главный герой. В геймплее чего-то нового не увидел: скиллы, прокачка. Но в принципе на уровне, и этого достаточно, буду продолжать смотреть.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 23 2014, 19:43
Как-то так. Раз уж я посмотрела и сижу смотрю дальше, то отпишусь, чего бы и нет?

Завязка была быстрой, это плюс. И новые способности тоже открываются довольно быстро, что не может не радовать. Потому что если бы я играла, тормозная прокачка бы меня точно заставила бросить.
Однако, нуу... Как уже было замечено, чего-то принципиально нового я не увидела. Поэтому если в ближайшую серию-две сюжет резко не вильнет, то вряд ли буду досматривать.
А, ну и если все выживут, тоже будет бредово. Все-таки злая тетя, кого-то да должна кокнуть.
Відправлено: Mar 23 2014, 20:35
Главные герои - милашки. Я лично давно хотела за какого-то такого оболтуса поиграть. А то что не игра, то ГГ какие-то няшные, правильные и т.д. Завязка прикольная, но предполагаю, что дальше еще чего-то наворотят. Меня лично интересует понятие "открытый мир" и его реализация.

Так-с, а вы кого смотрите? А то я после Блэка больше никого не воспринимаю.
Відправлено: Mar 25 2014, 09:44
Смотрю на канале: "Помидорка за решеткой."
Ибо уже два года там сижу. Хороший летсплейщик.)

Открытый мир пока ничем не удивил.
Определенное количество территории, которую нужно освободить от кого-нибудь. А в качестве вознаграждения получи точку фаст травела на освобожденный район. Такое мы уже видели, и не раз.
Игра завлекает красочной графикой и обилием различных способностей, простором. Насчет сюжета пока ничего сказать не могу.
Відправлено: Mar 25 2014, 11:01
Цитата
Смотрю на канале: "Помидорка за решеткой."
Ибо уже два года там сижу. Хороший летсплейщик.)

Голос у него приятный. Ну, для меня это чуть ли не основной фактор. Но не нравится, что парень не особо болтливый.. Ну и комментарии какие-то примитивные. По крайней мере по "Второму Сыну". Я вот люблю мнение летсплейщика послушать, историю создания там игры, сравнения с чем-то, а не просто фразы вроде "черт побери".
Відправлено: Mar 25 2014, 15:36
Я смотрела на RusGameTactics.
Кстати, это Помидорка мало говорит?) Тогда я вообще молчуна слушаю. Пыталась я как-то его посмотреть, не мое. Мне все же нравятся комментарии пореже. Хотя и у Александра тоже бывает, что слишком много говорит... для меня)

А однотипные задания можно проматывать. xD
Бесит только, что там вроде как приходится их выполнять, чтобы дальше по сюжету пройти. Было разок, не знаю, как дальше. Ах, да.
Вставки хорошо сделаны)

P.S.
Крик на улице:
- Я хочу от тебя детей! :lol:
Відправлено: Apr 7 2014, 07:15
Прошел я эту игру)
Графика приятная, сюжетная линия интересная, но мне показалась немного короткой.
Способностей много, делятся на 4 разные силы. Понравилась также возможность прохождения по типу "Добро", "Зло". От этого, кстати, зависят и скиллы)
Захват районов напомнил ГТА СА: "Нарисовал граффити, отбил раён" B)

С заданиями там все просто, хочешь - делай, хочешь - нет)) Но для выполнения некоторых основных заданий придется сперва уничтожить мобильный штаб ДЕЗ.
Разработчики таким образом напоминают: "Не забывайте очищать районы, сюжетку успеете ." Как я уже говорил ,игра довольно коротка, на мой взгляд.

Способности серьезные, поэтому в некоторых моментах чувствовал себя читаком :D Признайтесь, Вам иногда хотелось официально почитерить,так вот эта игра для Вас )))

Порадовал финальный бой, хоть где-то это читерство не особо помогает)))


Ставлю 5- :D
Відправлено: Apr 7 2014, 07:30
Jeff Moreau, кого-нибудь из "хороших" кокнули?)
Відправлено: Apr 7 2014, 07:38
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 7 2014, 07:42
Jeff Moreau, ну раз есть хотя бы возможность, я пошла досматривать)

А вообще, спрячь под спойлер да и все)
Відправлено: Apr 7 2014, 12:10
Эх, жаль, конечно, Спойлер, но так хотя бы игра как-то не слишком однотонно смотрится)
Что мне не нравится - ну почему нельзя выбрать злодейскую линию, если нет плохой репутации? У нас что, либо человек весь в белом, либо весь в черном? Вроде как мы полны противоречивых поступков) В общем, печально. Я вот пусть и проходила бы всю игру "положительно", концовку бы хотела выбрать злодейскую. Она как-то более... масштабно и цепляюще выглядит лично для меня. И хоть мне она понравилась (вау, мне понравился отрицательный герой?), я знаю, что на нее хорошо смотреть, но увы и ах, не выбрала бы)

Вот что я называю "удачный кадр":
Показати текст спойлеру

Романтика :lol:

На самом деле, как-то все слишком позитивно закончилось (в хорошей концовке). Ну конечно, все проводники мирные после стольких лет заточения, ога. И все у парня сразу получилось, все его будут уважать и слушаться)
Ну и музыка в конце мм... Ну сие же кавер на Нирвану, как иначе)
Відправлено: Apr 7 2014, 13:00
=doubleup=
Відправлено: Apr 8 2014, 08:52
Моника де Франс, без флуда в дальнейшем.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0694 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:53:26, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP