Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Подарок старой ведьмы.

, aeterna 11
Відправлено: Mar 21 2014, 23:09
Ссылка

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 19 2014, 16:33
Я ПОДАРЮ ТЕБЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО
Я ничего тебе не скажу,ты сама все увидишь.Ты же никому не скажешь ,верно?
Відправлено: May 2 2014, 15:51
- Я ПОДАРЮ ТЕБЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО.
Я ничего тебе не скажу, ты сама все увидишь. Ты же никому не скажешь, верно?
Відправлено: Apr 20 2015, 05:42
- Я ПОДАРЮ ТЕБЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО.
Я ничего тебе не скажу, ты сама все увидишь. Ты же никому не скажешь, верно?
Відправлено: Mar 2 2017, 11:52
Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ЭТУ БРОШЬ
Красивая дорогая вещица. И очень красивая. Эта брошь не просто приносит счастье - если ты будешь ее носить, то ежедневно какая-нибудь монетка да появится у тебя в кармане. Или дома. Иногда ее можно найти в самых неожиданных местах! Это может быть просто монетка, или крупная купюра, а то и несколько. Иногда она может принести золотой слиток или иную дорогую вещь. А может, это будут красивые украшения - ты же их любишь, верно?
Відправлено: Apr 14 2017, 18:25
- Я ПОДАРЮ ТЕБЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО.
Я ничего тебе не скажу, ты сама все увидишь. Ты же никому не скажешь, верно?
Відправлено: Apr 14 2017, 18:46
- Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ТАЙНОЕ СЛОВО.
С его помощью ты сможешь становиться незаметной, и даже если ты выйдешь в самый центр, пока ты не захочешь, тебя не заметят. А прочтешь наоборот - и сразу найдется потерянная вещь. Тебе ведь иногда нужно одиночество, верно?
Відправлено: Jun 13 2017, 06:20
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 28 2017, 09:27
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 2 2017, 14:34
- Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ.
Держи, - она достает какой-то маленький мешочек, туго завязанный кожаным ремешком. - В любое время открой его, и приключения сами найдут тебя. Только помни - ни за что не расставайся с мешочком, и при серьезной опасности просто завяжи его, да потуже. А если захочешь использовать еще раз, то во время приключения найди какую-нибудь вещь - только не спеши с выбором! Это может быть что-нибудь дорогое, ценное, что бы ты хотела оставить себе - или просто веточка, упавшая на плечо. И положи эту вещь в мешочек. Ты же любишь приключения, верно?
Відправлено: Jul 6 2017, 12:19
- Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ТАЙНОЕ СЛОВО.
С его помощью ты сможешь становиться незаметной, и даже если ты выйдешь в самый центр, пока ты не захочешь, тебя не заметят. А прочтешь наоборот - и сразу найдется потерянная вещь. Тебе ведь иногда нужно одиночество, верно?
Відправлено: Feb 9 2018, 15:14
Я ПОДАРЮ ТЕБЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО.
Я ничего тебе не скажу, ты сама все увидишь. Ты же никому не скажешь, верно?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0699 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:14:22, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP