Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (123)  [%] « Перша ... 104 105 106 107 108 ... Остання ».
Сторінки: (9)  « Перша ... 6 7 [8] 9 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Особняк Рида

, Дом IV ступени

Особняк Рида


Опис: Описание: роскошный особняк в викторианском стиле. Фасад здания украшают три фронтона, на одном из них — крайнем справа, можно увидеть эркер. К правой же части особняка пристроен и небольшой флигель с зубчатыми стенами. Серый камень стен флигеля и особняка ясно дают понять посетителям, что это не наспех выстроенный новодел — этому дому уже свыше ста лет. Но, несмотря на почтенный возраст, он прекрасно сохранился. Во многом, конечно, благодаря материальным вливаниям его нынешнего владельца. Светло-коричневую черепичную крышу «украшают» торчащие там и тут каминные трубы. Полукруглые и прямоугольные окна особняка деревянные, выкрашенные светло-бежевой краской. Судя по блеску окон, краску обновляли совсем недавно. Попасть в дом можно через флигель — именно там расположены три полукруглых дубовых двери с изящными бронзовыми молоточками в виде голов драконов. Войдя в одну из них, можно оказаться в той или иной части особняка.

Ворота: от назойливых гостей и нечистых на руку людей особняк защищает высокий кованый забор и не менее высокие ворота, имеющие одну интересную особенность. На первый взгляд, причудливые завитки на них выглядят всего лишь занятным украшением, но стоит приблизиться к воротам, как они тотчас же «оживут», а вкрадчивый голос, доносящийся словно бы из ниоткуда, поинтересуется целью визита. И горе тому, кто не сможет сразу четко объяснить, зачем он явился к мистеру Риду.

Двор: особняк окружен прекрасным английским газоном, трава на котором всегда аккуратно подстрижена с точностью до сотой доли дюйма. По пути к флигелю можно разглядеть несколько огромных, ухоженных клумб. В глубине двора журчит фонтан, украшенный мраморными статуями. Вокруг него расставлены немногочисленные садовые скамьи. Дорожки, ведущие к дому и фонтану, засыпаны гравием. В дальней части двора разбито что-то наподобие фруктового сада, возле него же есть заросли сирени.

Бассейн: за особняком расположен внушительных размеров скиммерный бассейн. Но увидеть его можно только лишь обойдя вокруг дома. Чаша бассейна выложена бирюзовой итальянской мозаикой, на дне красуется монограмма «ЭР». Даже в тихую, безветренную погоду поверхность воды в бассейне слегка рябит. Так проявляет себя магия, защищающая его от загрязнения и поддерживающая необходимую температуру. В теплое время года вдоль бассейна можно увидеть ряд удобных шезлонгов, часть которых прячется в тени больших зонтов.

Холл: может поразить богатством убранства самое искушенное воображение. Стены светлого кофейного оттенка, дубовый паркет на полу практически не виден из-за пушистого персидского ковра с затейливым узором, потолок декорирован лепным цветочным узором. Возле входной двери стоит мягкая софа молочно-белого цвета. У противоположной стены расположилась резная деревянная полочка, поверхность которой покрыта всякой всячиной — от крохотных коллекционных моделей метел и знаменитых квиддичистов, до свежих выпусков «Ежедневного пророка». Освещает холл, свисающий с потолка хрустальный магический канделябр.
Кухня: для того, чтобы попасть в кухню, нужно войти в дверь, расположенную по соседству с той, которая ведет в холл. Это просторное светлое помещение, стены облицованы бурым декоративным камнем, пол выложен светло-желтой плиткой. В одну из стен «утоплен» камин самой простой конструкции — он используется для приготовления пищи, а не для декора. Над камином висят всевозможные кастрюли, сковороды, плошки и поварешки, начищенные до зеркального блеска. Возле камина стоит большой чугунный котел. В центре комнаты стоит сосновый стол и несколько стульев. В углу примостился холодильный сундук. На полочках вдоль стен стоят баночки с разнообразными приправами. Особых удобств комнате нет — волшебники сюда заходят, а эльфам вполне хватает и этого. Несколько факелов на стенах освещают комнату. Из кухни можно попасть к лестнице, ведущей в подвал. Лестница из темного дерева.

Подвал: стены и пол в комнате каменные, освещается она факелами, закрепленными на стенах. Здесь хранятся бочки с изысканными винами столетней выдержки, а также находится неприметный деревянный шкафчик с загадочным содержимым. Говорят, именно в нем хозяин хранит многочисленные дурманящие порошки и зелья, которыми щедро потчует гостей на вечеринках. От шкафчика ощутимо веет магией, никому, кроме владельца особняка, к нему лучше не приближаться. На поверхности шкафчика лежит толстая подшивка «Playmagician». В дальнем конце подвала можно разглядеть свисающие со стен цепи и кожаные плети.

Гостиная: попасть сюда можно, миновав холл. От него гостиную отделяет просторная арка из темного дерева. Стены в комнате обшиты дубовыми панелями и оклеены обоями с причудливым орнаментом, характерным для конца XIX века. Пол точной такой же, как и в холле, только узор совершенно иной — более замысловатый и вычурный. Потолок гостиной также украшен лепным узором. Почти всю стену напротив арки занимает камин. Его портал отделан деревом и натуральным камнем, а чугунная решетка явно была сделана на заказ. Стену над ним украшает один из пейзажей Тернера. На самой каминной полке безделушек меньше, чем на полочке в холле — здесь в основном собраны миниатюрные статуэтки. Рядом с камином стоит бежевый диван, пол под ним застелен еще одним персидским ковром. Перед диваном разместился деревянный кофейный столик прямоугольной формы. В эркере нашлось место для двух венских кресел с золотистой обивкой и маленького квадратного журнального столика. Там же расположился торшер под оранжевым узорным абажуром. Кроме него гостиную освещает хрустальный канделябр. Три арки из темного дерева ведут из гостиной к лестнице и в две другие комнаты. Особый шарм гостиной придают драпировки арок и шторы на окнах.

Оружейная: большая светлая комната с множеством витрин и стендов. Стены обшиты деревянными панелями, пол сделан из каменных плит. Потолок здесь не декорирован ничем, от избытка солнца спасают песочного цвета итальянские шторы на окнах. Вдоль стен стоят многочисленные витрины и стенды, в которых хранится оружие гоблинской работы, а также редкое маггловское. Стены комнаты украшают тевтонские и английские щиты. Освещается она при помощи магических светильников из белого стекла, укрепленных на стенах.

Библиотека: по своему оформлению эта комната похожа на гостиную — те же панели и обои, тот же паркетный пол. Вдоль одной из стен тянутся стеллажи с книгами. Вторую занимает красивый камин, декорированный деревом. На каминной полочке стоят массивные золотые часы, а на стене над камином висит картина кисти неизвестного художника. У окна стоит массивный письменный стол. Обычно он завален корреспонденцией, а в его ящичках и ящиках можно найти чистые листы пергамента и необходимые письменные принадлежности. Особое место в комнате занимает большой глобус на деревянной лакированной подставке. Он стоит в углу недалеко от письменного стола. Его поверхность покрыта маленькими сверкающими крестиками — так хозяин особняка отмечает те города и страны, в которых желает побывать. Освещается библиотека несколькими хрустальными магическими светильниками.

Лестница: деревянная лестница с резными перилами ведет на второй этаж и третий этажи и в игровую комнату внизу. Ступени покрыты темно-бордовым ковром с золотистым узором.

Зал: эта огромная комната занимает большую часть второго этажа особняка. Стены оклеены ярко-красными обоями с золотистым узором, пол паркетный, правда, в этой комнате ковры отсутствуют, а на сам паркет наложены чары, препятствующие скольжению. Вдоль одной из стен, а также в эркере, расставлены мягкие бордовые кресла и диванчики, возле кресел стоят деревянные столики, на каждом из которых находится небольшой магический светильник в форме шара. При отсутствии в комнате света эти светильники создают приятную интимную атмосферу. У противоположной стены расположена профессиональная барная стойка с огромным количеством спиртных напитков на любой вкус. Чуть дальше барной стойки находится невысокий помост — в дни выступлений на импровизированной сцене появляются необходимые музыкантам инструменты и аппаратура. Конечно, большая часть комнаты пуста — именно она представляет собой танцпол. Тяжелые шторы на окнах создают в зале приятный полумрак, а откровенные полотна Хефферана на стенах лишь подстегивают фантазию. В отличие от остальных комнат, в зале нет хрустальных светильников. Вместо них есть два крупных стробоскопа. От курительной комнаты зал отделяет дубовая дверь.

Курительная комната: эта комната уступает в размерах залу, да и оформлена скромнее. Но именно здесь можно отдохнуть от бурлящих в зале страстей, и насладиться тонким, горьковатым ароматом кальяна. Стены комнаты оклеены обоями в изумрудных и бирюзовых тонах с вкраплениями желтого и алого, пол паркетный. Здесь есть точно такие же, как в зале, диванчики и кресла, на резном кофейном столике красуется круглый светильник, а в маленьком баре у стены есть разнообразные спиртные напитки. Их выбор не так велик, но все же способен удовлетворить запросы даже искушенного знатока. Возле окна находится «виновник» названия комнаты — золотой кальян, инкрустированный сапфирами и изумрудами. Возле него разложены пестрые подушки. Дополнительно комнату освещают магические светильники на стенах.

Первая спальня: эта спальня предназначена большей частью для гостей Рида. Сам хозяин в ней не ночует. Попасть сюда можно прямо с лестничной площадки, а можно и пройдя через арку в курительной комнате. Стены здесь бледно-салатового оттенка, пол покрыт мягким ковром с зеленым лиственным узором. По такому ковру очень удобно ходить неслышно — мягкий ворс гасит звук шагов. Потолок украшен лепным узором, комнату освещает магический светильник с желто-зеленым узорным абажуром. На окнах золотистые австрийские шторы. Возле одного из них стоит софа с деревянными ножками и светло-зеленой обивкой. В комнате находятся две кровати из красного дерева под бледно-зелеными пологами. Возле каждой из них стоит по тумбочке из того же самого материала, что и кровати. На тумбочках установлены знакомые круглые светильники. Кровати разделены ширмой золотистого цвета. Магия ширмы делает ее полностью звуконепроницаемой и не позволяет гостям на одной кровати услышать, чем же заняты гости на другой. Так что громкий храп не помешает здоровому сну. Возле второй кровати стоит венский стул, а у противоположной окну стены — большой трельяж из красного дерева. Обычно его поверхность пуста, но в самих отделениях есть все необходимое.

Туалет: сюда можно попасть из спальни или с лестничной площадки. За дубовыми дверями расположена небольшая, но уютная комната. Светло-коричневые стены, бежевый плиточный пол. На окне белые австрийские шторы. Возле окна белая ванна с барельефом и золотыми кранами. На кресле с обычной белой обивкой лежит стопка чистых полотенец. Рядом с ванной находится тумба из выбеленного дерева с большим мраморным умывальником. Над ней висит зеркало в белой раме. У противоположной стены находится резной шкафчик из светлого дерева. Там хранится все необходимое для гигиенических процедур. На крючке у одной из дверей висят банные халаты. Освещается комната магическими светильниками белого стекла на стенах.

Вторая спальня: в эту комнату ведут двери из кабинета и с лестничной площадки. Именно здесь предпочитает ночевать Элвин Рид. Стены светло-желтые, пол покрыт ковром сине-желтым геометрическим орнаментом. Потолок украшен лепным узором, комнату освещает магический светильник с серебристо-синим узорным абажуром. На окнах синие итальянские шторы. Возле окна расположены два мягких пуфика теплого желтого цвета и кофейный столик красного дерева. У противоположной стены стоит массивный платяной шкаф, а посередине между пуфиками и шкафом — кровать. Вся мебель в комнате сделана из одной и той же древесины. Синий полог с тяжелыми золотистыми кистями днем обычно раздернут. На прикроватной тумбочке помимо небольшого светильника можно увидеть пару книг.

Кабинет: миновав лестничную клетку, можно попасть в личный кабинет хозяина. Впрочем, «попасть» — сильно сказано. На дверь наложено специальное запирающее заклинание, так что кроме самого мистера Рида сюда вряд ли кто-нибудь сможет войти. Обстановка в кабинете похожа на обстановку гостиной и библиотеки — те же панели и узорные обои на стенах, тот же паркет и дорогой персидский ковер. Несколько полок с книгами, дубовый столу окна, золотой чернильный прибор. Камин, хоть и уступающий своему собрату в гостиной, но, тем не менее, роскошный. Несколько футляров неизвестного назначения на каминной полке. Вот, пожалуй, и все убранство комнаты. Пожалуй, единственное внимание к себе привлекает освещение комнаты. Вопреки ожиданиям, она освещается не хрустальными канделябрами, а невероятно ярким магическим светильником, стоящим на столе и по форме напоминающем звезду.

Игровая: Для гостей доступен только один путь — со стороны лестницы. Комната оформлена точно так же, как и курительная. Пол, стены, потолок и освещение здесь такие же. Большую часть комнаты занимает бильярдный стол. В мини-баре хранятся различные спиртные напитки, чтобы было чем отмечать победу и запивать поражение. А в мягких и удобных креслах у окна можно поговорить о чем угодно: о погоде, политике или новой гоночной метле.

Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.


Стоит заметить, что погодные чары, окружающие особняк, работают чрезвычайно хорошо — небо над всем поместьем ясное, дует легкий ветерок и ярко светит солнце.


В подвале лежат отрубленные части тела: руки и ноги. На полу большое количество крови.


ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ

Мікролокація: Ворота, Двор, Бассейн, Холл, Кухня, Подвал, Лестница, Гостиная, Оружейная, Библиотека, Зал, Курительная комната, Первая спальня, Туалет, Вторая спальня, Кабинет, Игровая, странная комната, Тайные ходы
Поточний мастер гри: Asdanta
Відправлено: Apr 16 2015, 09:20

  i  

Курительная
За спиной послышалось какое-то движение, очевидно, Брэтчер сдвинулся с места, но Рид, все так же вежливо улыбаясь, слегка приподнял кисть руки в останавливающем жесте. Все стихло. Казалось, глава охраны так и не двигался. Элвин на мгновение прикрыл глаза, пробарабанив тонкими худощавыми пальцами довольно бодрый ритм по подлокотнику кресла. Кончики его губ слегка приподнялись, превращая улыбку из вежливой в довольную.
- Кого они отправили посредником?

Відправлено: Apr 16 2015, 14:17. Ролевое время: 17 день, 7 час.
Курительная комната
Когда мистер Рид задал свой вопрос, Бэнр усмехнулся, и это было сделано таким посылом, который выражал что-то среднее между досадой и отрицанием.
- Мы не будем так вести дела, - его голос звучал уверенно и жестко, казалось его ничуть не смущал тот факт, что он в действительности сейчас был очень уязвим. Но что поделать, он действительно не вел так дела. - Нам нужно заключить сделку.
Бэнр обернулся назад, чтобы взглянуть на Бретчера. Этот человек ему нравился, не смотря на то, что он не разделял его взгляды касательно оборотней. Ценный кадр. Не хотелось бы, чтобы такой человек просто пошел в расход. Но у Бэнра не было выбора, и если придется кем-то пожертвовать, он это сделает без колебании.
- Как я уже говорил, я устраню угрозу Министерства. И если все пройдет успешно, они не только перестанут вас подозревать, но и также в определенной мере станут мне доверять. Ну впрочем плевать на доверие, я имею в виду, что если я продвинусь по этой секретной службе, вы должны понимать какие это сулит перспективы для вас, если конечно вы будете и в дальнейшем поддерживать наше сотрудничество.
Рейдж сделал паузу, поскольку ему предстояло перейти к самой важной части разговора.
- В свою очередь, вы окажете мне услугу. Мне нужно, чтобы вы устроили мне встречу с главой Анхейтаса. Ведь... пока... Темный Лорд... скажем так... в отпуске... Должен же кто-то править балом... И именно с таким человеком я хочу встретится.
Відправлено: Apr 16 2015, 22:22. Ролевое время: 17 день, 7 час.
Курительная комната
- парень, ты говоришь, кого они выбрали посредником. Я решаю, заключать ли с тобой сделку на твоих условиях, моих условиях...
Рид говорил достаточно быстро, без какого-либо раздражения или надменности. Было не слишком похоже, что его заинтересовали данные предложения, но и ломать трагедию он не был намерен. Этот маг не просто так нажил свою репутацию и состояние и простым напором
-... и заключать ли ее вообще.
Брэтчер по-прежнему стоял настороже. Из соседних помещений доносились звуки музыки, но было непохоже, что хоть кто-то сейчас может сюда зайти.
Відправлено: Apr 17 2015, 09:23. Ролевое время: 17 день, 7 час.
Курительная комната
- Дядя, ты здесь ничего не решаешь, - Бэнр покачал головой. - Не стоит обольщаться тем, что я... пытаюсь... вести себя... хорошо. Ладно?
После чего последовала пауза, в ходе которой Бэнр сверлил своим взглядом Рида. Было видно, что он был напряжен и сдерживает свое раздражение, даже скорее гнев.
- И с чего ты взял, что посредник настолько туп, чтобы назвать свое имя? - говорить вежливо уже не имело смысла. А тратить время на бессмысленные вещи было ни к чему.
Затем Рид мог увидеть то, что Рейдж ему подмигнул. Причем дважды, чтобы наверняка. И это было не обычное какое-то там подмигивание, а такое подмигивание, которое можно было бы назвать выразительным, такое подмигивание, которое как бы давала собеседнику кое-что понять. Бэнр не доверял Бретчеру, и более того, отвел для него определенную роль...
- В общем, мистер Рид, ты же деловой человек. Но я скажем так не вижу никакой...эм... рентабельности в твоих словах. Понимаешь? Вдруг ты вообще не способен сделать свою часть сделки? Откуда я знаю? Судя по тому, что я видел на своем собственном суде, люди из Министерства полные придурки. Так что возможно они переоценили твое... злодейское амплуа скажем так... И таким образом ты можешь оказаться просто богатым простофилей, который конечно умеет делать деньги, но ни черта не имеет никаких связей...
Відправлено: Apr 17 2015, 19:32

  i  

Курительная комната
- Слушай, это уже третий за сегодня, да? Ну хоть с условиями пооригинальнее...
Элвин произнес эту риторическую реплику, адресуя ее к Брэтчеру и прыснул. Похоже, он получал какое-то удовольствие от всей этой ситуации. Сделав глубокую затяжку, маг резко выдохнул.
- Какой повышенный интерес к моей нескромной персоне. Ты приходишь ко мне, говоришь, что меня подозревают в связях с Анхейтас, предлагаешь помощь, а взамен просишь подтверждения этих самых обвинений..., - он развел руками. - Я бы на твоем месте дважды бы все это продал, если не трижды. Так дело не пойдет.
Вежливая улыбка пропала с его лица.

Відправлено: Apr 18 2015, 10:36. Ролевое время: 17 день, 7 час.
Курительная комната
-Все очень просто, - Бэнр искренне улыбнулся. - То, что тебя подозревают в связях с Анхейтас и стало предопределяющим фактором, из-за которого я взялся за этот... хех... шпионаж. Я предпочитаю оценивать ситуацию... не стандартно.
Он почувствовал, что начал уставать от этого всего. Ясное дело, что Рид был крепким орешком, и скорее всего действительно имел связи с темными магами, но признавать этого не собирался.
- Но видишь, в чем прелесть ситуации. По сути, у тебя проблемы, серьезные. Само Министерство хочет тебя разоблачить и твое богатство конфисковать. Ты можешь убеждать себя и окружающих, что это все несерьезно, или быть убежденным, что улик против тебя уже нет... или они надежно спрятаны. Но рано или поздно до тебя доберутся. И тогда ты или сбежишь, или пойдешь под суд. И твоя жизнь уже не будет такой роскошной... Далее, у меня тоже проблемы. Ведь насколько мне известно как минимум двое человек уже были убиты, или пропали из этого особняка в разгаре вечеринки. Я вполне понимаю, что могу выйти отсюда вперед ногами. И что более забавно, я настроен на то, чтобы попасть в еще более опасную ситуацию. Если скажем вероятность того, что ты меня убьешь составляет пятьдесят процентов, то вероятность того, что меня завалят маги Анхейтаса равна девяноста пяти процентам. Я конечно не разбираюсь в теории вероятности, но я как бы хочу попонятливее объяснить что я по сути выигрываю от этой сделки лишь билет на смерть, - сказал Рейдж, и затем рассмеялся.
- Так, что старикан, это не тебе надо жаловаться на условия сделки, а мне, - сказав это, он помрачнел. - Двое должны умереть. Два верблюда. Или как еще говорят козлы отпущения. Один человек - из твоих, тот охранник у ворот вполне подойдет. И один человек - из министерских, посредник. А посредников в действительности двое. Одного из них я знаю, и его нужно убить. А второго не знаю, но знаю как с ним связаться.
Відправлено: Apr 19 2015, 20:22

  i  

Курительная комната
- если ты выигрываешь билет на смерть, то нам нет смысла заключать сделку, потому что ты не сможешь ее выполнить, а если до того - то выполнение нужной мне части может занять слишком много времени. Кто стоял на воротах? - вопрос был задан как бы между прочим.
- Эд.
- Мда...
Рид встал и прошелся, но не в сторону к Рейджу, а к бару, хоть и обратился к своему "гостю" - ...ты пока присядь. Я не люблю заключать сделки наспех...
Он налил себе в стакан какого-то странного напитка почти черного цвета и слегка отпил, блаженно прищурив глаза.
- Допустим даже, я заключаю с тобой нерушимую клятву, что ты ничего не говоришь о моих определенных... скажем так, рекомендациях. Допустим даже, ты устраняешь с дороги посредника, что маловероятно, но мы оставим и для этого лазейку. Допустим, ты даже выходишь на следующего в цепи.... Шансы на то, что Министерство отступится после этого все равно остаются небольшими, а если добавить в это уравнение еще и темных магов из Академии и приплюсовать всех тех, кому интересен я как личность... Парень, ты действительно не разбираешься в числах и шансах. Мне дешевле будет откупиться, чем рассчитывать на успех такой аферы.

Відправлено: Apr 27 2015, 15:59. Ролевое время: 17 день, 8 час.
Курительная комната
Бэнр принял предложение, и присел.
- Старина Рид, ты конечно все правильно рассуждаешь. Но давай вспомним про факты. А факт в том, что мне поручили шпионить за тобой и достать улики против тебя. И кстати, посредник предупредил меня, что я могу умереть в ходе этого задания.
Он тяжело вздохнул.
- Вот если бы вы применили на меня какое-нибудь специфичное заклятие, или же сыворотку правды, то поняли бы, что я не совсем честен. Но это только потому, что я еще не определился со стороной... - говорил он это совершенно спокойно, словно от этого его жизнь или безопасность ни чуть не зависело. - На самом деле я знаю только одного посредника - мистера Лемана. Я хотел выдать под вторым посредником Фэй Чемберлен, чтобы убрать ее вашими руками... Но я правда знаю, как связаться и встретиться с Леманом...
Он замолчал, как бы обдумывая что говорить дальше.
- Найди я улики против Элвина Рида, это вроде как стало бы для меня нечто вроде... в общем, Министерство со мной задружило бы. Но меня также интересует и третья сторона, темные маги... Анхейтас. В общем, варианты интересные... Один из которых кстати предполагает, что не мистер Рид плохой, а какой-нибудь его подчиненный. Скажем этот Эд... или для большей убедительности мистер Бретчер. В случае с Бретчером... вполне можно предположить, что он использовал империо на мистере Риде... А может и не использовал, может мистер Рид ни о чем даже не догадывался... Да, это не плохой расклад, если Фэй и Эд умрут, а Бретчер окажется главным злодеем... Конечно, как только власть смениться, Бретчер уже будет не злодеем, а героем. Мистер Рид, вам нравятся мои мысли?

Дипломатия — 20
Відправлено: Apr 28 2015, 12:26

  i  

Курительная комната
- Леман? - Казалось, Рид был удивлен в первое мгновение, но потом в его глазах появился проблеск, который бывает у азартных игроков когда им начинало везти. - Надо же, надо же... Какие люди.
Элвин присвистнул и потер ладони, с куда большим энтузиазмом начал расхаживать по комнате, довольно быстро отвечая на следующий вопрос Бэнра, явно будучи сосредоточенным на чем-то другом.
- Не нравится. Жертвовать своими людьми при длительной карьере плохо в перспективе следующих на-аймов... Фэй - не мой человек, с этим-то проблем нет.
Он улыбался своим мыслям.

Брэтчер перестал стоять неподвижно, а неспешно обходил комнату по периметру, будто прислушиваясь.

Відправлено: Apr 28 2015, 17:50. Ролевое время: 17 день, 8 час.
Курительная комната
Пока Рид говорил, Бэнр прикидывал новые идеи, поскольку это было целесообразно.
- Так вы знаете Лемана? - спросил Бэнр с вежливым тоном. - Он почему-то был уверен в летальном исходе моей миссии.
Можно было заметить, как на его лице отразилась обида, разумеется наигранная.
- Рид, давай на чистоту, этот ваш охранник... Эд... ну он тухлый кадр, от него надо избавляться, - говорил он, на этот раз бесцеремонно. Вообще нельзя было точно сказать, делал ли Бэнр эти переходы с уважительных обращении на неуважительные не специально, или же наоборот по какому-то расчету. - Ты правильно сказал, что спешить незачем.
Бэнр замолчал на некоторое время, как бы собираясь мыслями.
- Итак, мистер Рид, что же мы будем делать? У нас сложилась интересная ситуация, как мне кажется. Так что надо решить как поступить и какие ресурсы задействовать, чтобы получить какой-нибудь взаимовыгодный для обоих нас результат. Чтобы все были в выйграше, кроме министерства разумеется. А, и кстати, Леман должен умереть?
Відправлено: Apr 29 2015, 21:45

  i  

Курительная комната
- Знаю.
Рид слегка рассмеялся продолжал расхаживать по комнате, постепенно замедляясь. Похоже, он приходил к какому-то решению. Когда он озвучивал его, то был более чем спокоен - от былого азарта мало что сталось.
- Я не буду просто так терять людей или существ, которые на меня работают. Мне невыгодно, чтобы кто-либо закрывал мое дело в министерстве путем каких-либо чисток и действовал самостоятельно... Дезинформация. Это более безопасно и ею можно управлять. С посредниками тебе не справится, с Леманом так точно. Он не совсем человек. Условия нашей сделки будут оговорены и скреплены обетом нерушимой клятвы.
Он направился к двери, очевидно, за свитком и сделал знак Брэтчеру. Тот последовал за ним.
- У тебя есть время подумать. Аппарировать отсюда нельзя, так что наслаждайся... - он указал рукой на комнату, после чего покинул ее вместе со своим сопровождающим.

Відправлено: Apr 30 2015, 05:18. Ролевое время: 17 день, 9 час.
Курительная комната
Бэнр внимательно следил за всем тем, что делает Рид. Было важно отслеживать его реакцию. Безусловно этот волшебник был не прост. Конечно, хоть и не было каких-то явных фактов или улик, Бэнр склонялся к тому, что Рид действительно имеет дела с темным магами.
"Не совсем человек? Звучит интригующе..." - думал Бэнр, продолжая внимательно слушать своего собеседника. И молчал, сейчас не было смысла что-то говорить. Так что когда Рид и его подчиненный покинули комнату, Рейдж испытал... удовлетворение.
- Аппарировать значит нельзя... Еще бы!
"Жадный... но на безопасность свою не скупиться... Это хорошо," - подумал он, и по удобнее расположился на кресле.
Разумеется он примет предложение Рида. Даже не потому, что иначе его ждет немного предсказуемый исход. А главным образом потому, что это выгодно. Ведь разве кто-то в состоянии заплатить больше чем Рид? С ним работать несомненно выгодно. Поэтому Бэнр заключит с ним договор, но разумеется это никак не скажется на его преданности. Когда-нибудь, в будущем, когда представится подходящий случай и будет действительно полезно устранить Рида, Бэнр несомненно внесет в это предприятие свою лепту. А сейчас... сейчас остается лишь быть довольным сложившейся обстановке и предвкусить возможные выгоды, и приготовиться к неизбежным рискам.
- Прости мистер Леман. И спасибо за информацию... - говорил он это шепотом, хотя конечно в этом не было смысла. Просто ему хотелось это сказать, и он действительно был благодарен.
Рейдж прикрыл глаз. Ему нужно было отдохнуть, совсем чуть-чуть... Ведь когда вернется мистер Рид, ему придется прыгнуть в пучину Бездны и стойко пройти через все, чтобы Хаос наконец утолил его душу.

~~~~*~~~~ ~~~~*~~~~ ~~~~*~~~~ THE END ~~~~*~~~~ ~~~~*~~~~ ~~~~*~~~~
Відправлено: Jul 15 2015, 16:35. Ролевое время: 17 день, 19 час.
Ворота
*Вот уже третий раз ведьма аппарировала к воротам особняка Рида. К груди она прижимала шкатулку. По всей видимости, именно там крылась информация, которую он запросил. Или же на самом деле Элвин стремился получить те колдографии с самим собой?*
// Пора запросить пароль от камина... //
- Мистер Рид ждет меня. *Произнесла девушка, едва подойдя к охраннику*
Перешел из Рорхаус
Відправлено: Jul 15 2015, 17:44

  i  

Ворота
Охранник на сей раз даже пискнуть не вздумал что-то в сторону Каммирэль (хотя это был и не тот мужчина, которого она видела в первый раз), а людей вокруг было уже далеко не так много, так что пройти было можно без проблем.
- Конечно-конечно, прошу.

Відправлено: Jul 15 2015, 17:53. Ролевое время: 17 день, 19 час.
Двор
*На этот раз преодолеть охрану удалось на удивление быстро. Может потому что вокруг не было шумной толпы. А может Рид уже шепнул, когда именно стоит ждать? Тем не менее, мисс Нордингайм сейчас предстояло найти владельца особняка. А тот мог находиться, где угодно.
В итоге ведьма просто решила направиться в дом, попутно всматриваясь в лица в поиске знакомых. Хотя кого она могла тут опознать? Разве что девушку, которую спасла, пьяного попутчика, загадочного "немца", персонального слугу Рида. Да и самого Рида. О, был же еще Хасен - тот аврор, который пристал к ней посреди зала. Да и вступившийся мужчина. На этом список заканчивался.
В прочем следовало также изучить обстановку. Мало ли что тут могло перемениться, пока ее не было. В конце-концов может появился еще кто-то, расследующий загадочную смерть Кроула.*
Внимательность — 25

Перешел из Ворота
Відправлено: Jul 15 2015, 18:04

  i  

Двор
Где-то позади, на фоне темнеющего вечернего неба, появился столб густого черного дыма, источник которого был где-то в районе древнего мрачного леса.
... Чем ближе подходила Каммирэль, тем отчетливее видела одну знакомую фигуру. Тот же самый брюнет, который выручил ее при встрече с Хасеном, шел от бассейна ко входу в дом.

Відправлено: Jul 15 2015, 18:16. Ролевое время: 17 день, 19 час.
Двор
// Брэтчер... глава охраны... Но по всей видимости куда более важная персона...//
*Мужчина направлялся в дом и по всей видимости ее пока не видел. Но ведьма готова была дать руку на отсечение, что кто-то, а этот тип был в курсе всего, что происходило в особняке. Казалось, что само место было защищено куда более обычного, а Брэтчер выступал всезнающим хранителем спокойствия дома.*
//Так и не скажешь, кто из них более загадочная персона: он или Рид... //
*Если бы не колдография, Каммирэль до сих пор сомневалась в подлинности Элвина, ибо в ее глазах глава охраны казался более весомой персоной. Возможно, это было из-за его ледяного спокойствия. А может быть просто ей более импонировали люди такого типа.*
- Мистер Брэтчер...*Негромко позвала она, не спеша догоняя мужчину*
Відправлено: Jul 16 2015, 08:01

  i  

двор
*Брэтчер обернулся, слегка приостановился и, отвесив легкий поклон, подал гостье руку*
- Мисс Нордингайм. Вы чудесно выглядите.
*комплимент был очень спокойным, а следующая реплика могла показаться немного необычной*
- Пройдемте, я Вас ждал.
*как ни странно, он не сказал "мы"*


Відправлено: Jul 16 2015, 23:58. Ролевое время: 17 день, 19 час.
Двор
*Каммирэль элегантно подала руку Брэтчеру, в прочем на комплимент не ответила: то ли воспринимая его как данность, то ли пропуская мимо ушей. Куда более ведьму заинтересовала прозвучавшая следом фраза*
// Какое аристократичное спокойствие. Возможно ли, что Рид на самом деле фигура подставная? Сомневаюсь, что Кроул бы копал на человека, чье имя не светится. Вместе с тем Брэтчер заинтересован скрывать любую подобную информацию... Хотя я могу и ошибаться из излишней склонности к мужчинам подобного типа. Остается только быть бдительной...//
*У нее был козырь в рукаве. Но при этом не было прикрытие. Кто станется искать Каммирэль Нордингайм, пропади она внезапно где-то в Хогсмиде? Родня? Они привыкли к взбалмошному характеру дочери, которая творит Мерлин что. Кейрос? Тот и сам пропал. Сестричка? О месте пребывания Вероники Винтерфелл она и близко не знала. По сути был лишь один человек, который оставался у нее в долгу - тот немец, по "заказу" которого она и прибрала жалкого министерского работника. Но выстоял бы тот, задумай "семейство Ридов" что-либо неладное? Тут она сомневалась.*
- Смею Вас заверить, что не зря. Я бы предпочла укромное место.
Відправлено: Jul 17 2015, 16:31. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Холл
- безусловно.
*кто-то полупьяный окликнул Брэтчера, приглашая присоединиться к веселью, однако тот лишь бросил на гостя оценивающий взгляд и мшновенно натянув вежливую улыбку на губы, отрицательно качнул головой, почти не снижая темп.
Они зашли в холл, направляяст вглубь дома, когда мужчина тихо проговорил*
- Мистер Рид сейчас отсутствует, но он давал мне довольно четкие инструкции, так что мы утрясем все вопросы.
Відправлено: Jul 17 2015, 19:57. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Холл
- Сдается мне, что Рид желал бы присутствовать лично. Поверьте, мне удалось найти куда более ценную информацию, нежели, по крайней мере, я расчитывала.
*Возможно это был нелепый шаг. Но откуда-то взялась уверенность, что можно не просто идти ва-банк, а получить надежного союзника. Либо нескольких.*
- Вам я предоставлю информацию согласно договоренности. Остальное - лишь при личной встрече с Ридом. Наедине, мистер Брэтчер. Возможно, у Вас сложилось иное впечатление, но я пекусь о своей сохранности.
*На минуту ведьма даже пожалела, что сказала все настолько прямо. Колдографии следовало бы оставить дома у Кейроса. Но тут уж была, не была.*
Дипломатия — 11

Перешел из Двор
Відправлено: Jul 18 2015, 06:30

  i  

Лестница
- как Вам удобнее.
*Брэтчер не стал спорить, а лишь начал спускаться вниз по лестнице, поддерживая спутницу за руку*
- в таком случае я дам ему знать о вашей находке.
*он не усмехался, не стал иронизировать, шутить, уверять, угрожать или провоцировать. Этот человек чем-то напоминал голема, только из плоти*

Відправлено: Jul 18 2015, 11:41. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Лестница
- Благодарю. *Только и ответила Каммиоэль. По лестнице она спускалась не без помощи Брэтчера. Подобная мужская галантность была, с ее точки зрения, лишь данью хорошего воспитания, требоваем высшего общества. Ведьма бы с радостью променяла всю эту показную мишуру на нечто более настоящее, ведь понять истиные намерения становится куда труднее, когда каждое движение человека является лишь выполнением "странички из книги по хорошим манерам". В прочем, такой расклад вещей девушку устраивал. Далее она шла молча.*

Перешел из Холл
Відправлено: Jul 20 2015, 10:48

  i  

Курительная
...когда волшебники попали в курительную, в помещении уже никого не было. Брэтчер жестом пригласил гостью присесть, а сам встал недалеко от двери. Руки он держал за спиной, ноги на ширине плеч, будто был конвойным.
- Мисс Нордингайм, перейдем сразу к делу. Что Вам удалось отыскать из той части, которая может быть предоставлена мне? Не возникло ли сложностей и проблем, связанных с человеческим фактором?


Відправлено: Jul 20 2015, 11:46. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Курительная комната
*Ведьма внимательно осмотрела помещение. И присаживаться, несмотря на приглашение, она не спешила. Лишь поставила шкатулку, принадлежавшую Кроулу, на столик.*
- У Кроула имелось две шкатулки. Это одна из них. В верхней секции, ничем не защищенной, были отписки касательно шантажа министерских работников различных рангов. Мелочь по сути. Однако бумаги у меня при себе. *Каммирэль выжержала незначительную паузу, подойдя тем временем к бару и доставая оттуда бутылку гоблиновского вина*
- В прочем, в шкатулке имеется еще одна ниша. Там защитный механизм. Одно неловкое движение - и все содержимое будет уничтожено. Посему я не рискнула открывать ее сама. Учитывая, что у Кроула больше не было никакой секретной документации, по крайней мере, на территории дома, то смею полагать, что это и есть заказ.
*Ведьма вернулась к столику, поставив бутылку подле шкатулки*
- Угомстите даму, Брэтчер. Это был тяжелый день. Работники министерства тоже что-то искали. Вот только не нашли.
Внимательность — 24

Перешел из Лестница
Відправлено: Jul 21 2015, 12:31

  i  

курительная
- что желаете выпить? Виски?
*Брэтчер не торопился наливать, пока что сам с расстояния присматривался к шкатулке. Подойдя поближе, он достал из кармана вещицу, чем-то напоминающую кастет - четыре серебрянных кольца, соединенных между собой цепочкой. Закрепив это приспособление у себя на пальцах, он встряхнул кистью, проверяя, как оно сидит*
- все тот же или другие?

Відправлено: Jul 21 2015, 13:12. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Курительная комната
- На счет того же не уверена. По моему прибытию в доме уже находились министерские работники. Судя по голосам, человека два-три. Может больше. Они активно искали документы, перерывая кабинет Кроула. Тайник него был в другом месте.
*Ведьма с некой опаской глянула на "костет". После того, как она пригляделась внимательнее, на ее лице уже читалась заинтересованность. По всей видимости вещичка служила для того, чтобы взламывать механизмы подобного типа.*
- Вам выбранное мною вино не подойдет? В прочем, можете наливать и виски. Но перед тем, как займетесь поиском секретов. *Подойдя почти впритык к Брэтчеру, Каммирэль положила руку на шкатулку, препятствуя всяческим действиям с ней.* - И открывайте осторожнее. Не удивлюсь, если там будут очередные дротики с ядом. А Ваш труп я вряд ли смогу кому-то объяснить.
Відправлено: Jul 21 2015, 16:38. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Курительная комната
*Брэтчер перевел взгляд на девушку - стало понятно, что минуту нахад его занимали совершенно другие мысли. По лицу мужчины пробежала тень*
- прошу прощения, крайне не люблю вино, но Вам могу это предложить. После.
*он кивнул в сторону шкатулки и протянул к ней свободную руку. На второй руке маг вытянул пальцы, на которых были одеты эти странные кольца и из металла, закрывая фаланги, будто вытянулись длинные острые и тонкие когти. *
- не беспокойтесь. Не в первый раз.
Відправлено: Jul 21 2015, 19:55. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Курительная комната
- Вы торопливы однако. Хотя не мне судить. Прошу...
*Каммирэль отпустила шкатулку, отошла в сторону и таки присела рядом на диване. Ее также занимало содержащееся внутри. Не в той мере, в которой Брэтчера, но все же.*
- Надеюсь, все будет тут. Другие тайники министерство небось подчистило.
Відправлено: Jul 22 2015, 07:29. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Курительная комната
*мужчина аккуратно взял шкатулку в руки. Звук металла, постукивающего по дереву, был не совсем приятным - казалось, от каждого прикосновения таких когтей на шкатулке должны были оставаться царапины.
Тем ни менее, их не было. Легко поддев секрет, маг попытался открыть тайник..*

Ловкость рук — 29
Відправлено: Jul 22 2015, 07:34

 M 

плюс 3 бонус за использование спец-артефакта



  i  

двойное дно легко отсоединилось, рядом на стол с шипением пролилась какая-то жидкость с крайне едким запахом. Вещество повредило дерево и тут же улетучилось. Долей мгновения позже рахдался щелчок и теперь на стол выпали какие-то сложенные листки.

Відправлено: Jul 23 2015, 19:01. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Курительная комната
- Надеюсь, Вы понимаете, мистер Брэтчер, что я хотела бы ознакомиться со всей документацией перед тем, как окончательно отдать ее в Ваше распоряжение. Полагаю, Вы меня поймете.
*Каммирэль не была уверена, что ее интересует содержимое шкатулки, однако совершенно ясным считала свое право знать это.
Спокойствие, с которым она продолжала сидеть на диване, можно было сравнить со спокойствием удава, переваривающего жертву. Имелось чувство, что ее пожелания будут приняты.*
Дипломатия — 20
Відправлено: Jul 24 2015, 18:55. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Курительная комната
*Брэтчер молчал. Он неспешно встряхнул кистью, металлические коготки втянулись обратно в кольца и мужчина спрятал артефакт.
Несколько секунд маг всматривался в зеленые глаза Камиррэль, затем на его тонких губах скользнула усмешка и он сделал приглашающий жест рукой в сторону документов*
- прошу.
*мужчина отошел от столика и занялся другим делом - отыскал один винный бокал и штопор, после чего открыл бутылку*
- минутку. Гоблинскому вину всегда лучше подышать.
Відправлено: Jul 27 2015, 14:35. Ролевое время: 17 день, 21 час.
Курительная комната
- Верно...*Мимоходом невыразительно пробормотала Каммирэль, молниеностно устремившись к столику и склонившись над бумагами. Она поспешно открыла первый листочек, пробежала глазами по тексту, затем второй. Так продолжалось, пока она полностью не ознакомилась со всеми записями: изначально торопливо, будто кто-то мог забрать их у нее. Затем она снова брала цепкими длинными пальцами листик за листиком, уже изучая их, вчитываясь в каждую строчку. Жадно и со вкусом.*
Внимательность — 7
Відправлено: Jul 30 2015, 19:58

  i  

*Невидимое красное излучение от алтаря распространяется дальше и дальше. Вот уже все Плато ощущает его действие. У всех живых людей начинаются головные боли и слабость, апатия. Шутки закончились.*

Відправлено: Aug 3 2015, 22:08

  i  

Курительная
...Откуда-то сверху, там, где располагались гости, послышался стон и какой-то шум, будто падающих тел. Брэтчер нехотя обернулся, но не спешил возвратиться, ведь тут были довольно ценные бумаги. Тем временем Каммирэль читала следующее:

Показати текст спойлеру


Відправлено: Aug 8 2015, 18:29. Ролевое время: 17 день, 23 час.
Курительная комната
- Тут полный набор... *Чуть слышно произнесла ведьма, откладывая в сторону очередной листочек.* - По всей видимости Кэлтби ведет двойную игру. И крайне удачно.
*Теперь было понятно, зачем Риду мог понадобиться этот человек. Надо сказать, что сама Каммирэль оказалась тоже заинтересована. Особенно по части крепости Айнхетас. Ведь, помнится, Кейрос был с ней как-то связан. По крайней мере он сразу всплыл в мыслях по прочтению пассажа о темной обители.*
- Ваш черед, мистер Брэтчер, - *произнесла девушка отходя от стала и садясь на диван. Как-то внезапно начала болеть голова. Не самое приятное ощущение.* - Пожалуй, мне пора выпить.
Відправлено: Aug 8 2015, 20:44. Ролевое время: 17 день, 23 час.
Курительная комната

  i  

Возгласы, свидетельствующие о болевых ощущениях у гостей все продолжали нарастать, а вот Брэтчер, судя по всему, не испытывал ни малейшего дискомфорта. Да и у Каммирэль начинавшаяся мигрень прошла почти сразу же.

Маг стал читать бумаги довольно быстро и практически с непроницаемым выражением лица. Лишь когда он добрался до строчек о Ньюмане, Брэтчер хмыкнул:
- о, так вот кто нанял Лемана. Похоже, наш интерес обоюден - его человек уже приходил.
На его лице появилась недобрая усмешка. Мужчина спрятал бумаги в нагрудный карман, после чего разлил подышавшее гоблинское вино в бокал и любезно передал его девушке.
- прошу.

Відправлено: Aug 8 2015, 21:41. Ролевое время: 17 день, 23 час.
Курительная комната
*Мигрень, которая, как казалось, должна разразиться со страшной силой, прошла так и не начавшись - даже до того, как девушка приняла бокал вина из рук Брэтчера. Почти сразу ведьма, без тостов и церемоний, сделала первый глоток. Вкус у вина был терпкий: в прочем, как у почти всего, чем нужно "подышать" перед употреблением*
- И каков итог сей радужной встречи? Вы, как я погляжу, в добром здравии. Мистер Рид полагаю тоже.
*Фамилия Леман ей ни о чем не говорила. Равно как и Ньюман. Но озвучивать это вслух Каммирэль не собиралась.*
//Еще одна проблема, которую понадобится решить?//
Відправлено: Aug 9 2015, 21:59. Ролевое время: 17 день, 23 час.
Курительная комната
- исключительно то, что мы знаем, что министерство неофициально пытается что-то найти и использует для этого нестандартные связи.
*Брэтчер поднялся и подошел ближе к двери. Судя по всему, мужчина прислушивался к происходящему и это его не совсем устраивало. Тем ни менее, он закончил рассказ о тех событиях*
- тот человек, которого они послали, попытался продать эту информацию и выторговать для себя определенные преференции. Довольно остроумная особа, но не исключено, что это и планировалось изначально, иначе Леман взял бы с него нерушимую клятву не называть своего имени.
Відправлено: Aug 10 2015, 12:14. Ролевое время: 17 день, 23 час.
Курительная комната
- Мистер Брэтчер, после того, как я получу плату за документы, я готова решить любую другую вашу проблему... *Незначительная пауза и еще гдоток гоблиновско пойла...* Включая мистера Лемана...
*Девушка расслабилась, скинула обувь и прилегла на диван, вытянув ноги.*
- Кроме оплаты я бы еще хотела обсудить аспекты моего проживания. Тут, например.
Відправлено: Aug 10 2015, 20:45. Ролевое время: 17 день, 23 час.
Курительная комната
- Мистер Леман когда-то был моим коллегой и он не обычный человек. Не думаю, что с ним возможно решить дела так же просто, как с Кроулом.
*Брэтчер не сдвинулся с места, продолжая прислушиваться. Судя по всему, ситуация развивалась не так, как он ожидал и это не нравилось мужчине*
- что касается проживания, то это не проблема, однако этот факт должен не афишироваться.
Відправлено: Aug 10 2015, 21:08. Ролевое время: 17 день, 23 час.
Курительная комната
- Не будет афишироваться. Мне нужен лишь доступ к одному из каминов либо возможность аппарации. Своя комната также не помешала бы. Полагаю, места должно хватить.
*Мужчина явно был озадачен. Равно как и готов был идти на определенные сделки*
// По всей видимости, Рид уже продумал подобный расклад событий. Что ж, умно...//
*Происходящее за дверью слабо волновало ведьму. Каммирэль лишь расположилась удобнее, закинув ногу на ногу и продолжив попивать вино.*
- Я тоже не совсем обычный человек, мистер Брэтчер...
*Слова о Лемане звучали как вызов. Будто он был ей не по зубам. Некая невыполнимая задача.*
// Кроул мог умереть у тебя в саду. И поверь, дорогой, ты бы об этом не знал...//
Відправлено: Aug 11 2015, 22:50. Ролевое время: 17 день, 23 час.
Курительная комната
*Брэтчер не улыбнулся, казалось, эта эмоция ему чужда. Край его губ дернулся наверх, будто это был нервный тик*
- мои слова насчет мистера Лемана следует понимать буквально. Спальня - принято. Аппарация - осуществимо. Однако, Вас видели слишком многие здесь, в первую очередь - тот самый аврор. Необходимо позаботиться о декоративной смене внешности и забвении свидетеля.
*понимая, что ситуация снаружи, вполне вероятно, будет требовать его вмешательства, маг сделал приглашающий жест рукой*
- пока что Вы можете отдохнуть здесь. Мне необходимо оценить обстановку.
Відправлено: Aug 12 2015, 06:01. Ролевое время: 17 день, 23 час.
Курительная комната
- В таком случае я избавлюсь от аврора.В прочем, он явно не первостепенная задача. *"Дворецкий" явно спешил узнать, что происходит в доме. Шум стоял приличный. Но и до этого было нетихо. Сама Каммирэль пока не собиралась уходить. Диван был комфортным, она приняла крайне удобную позу, а то столике рядом еще имелась бутылка вина.*
- Будьте добры, передайте мистеру Риду, что я жду его тут. У меня для него, скажем так, сюрприз из прошлого.
Відправлено: Aug 12 2015, 12:48

  i  

Курительная
Брэтчер пожелал даме хорошего отдыха и скрылся на лестнице. Каммирэль осталась одна. Сверху все так же доносился неопределенно-тревожный гул голосов, казалось, даже бесконечная музыка наконец-то стихла.

Відправлено: Aug 12 2015, 16:50. Ролевое время: 17 день, 23 час.
Курительная комната
// Остается лишь надеяться, что Рид не заставит себя ждать...//
*Брэтчер скрылся из виду. По всей видимости, выполнять полномочия, возложенные на его тощие кости. Что ж наверху могло происходить такое, с чем бы не справилась обычная охрана?
Каммирэль отпила еще вина и отставила бокал. Подумать только, у нее действительно был талант заводить полезные и опасные знакомства...*
//Скоро у тебя будет и другой талант, дорогая. Оставлять за собой вереницу Кроула..//
*Нужно было обезвредить министерского работника. Подчистить память? Вроде так сказал Брэтчер? Но не надежнее ли от него просто избавиться? Отправить туда, где никто не найдет..?*
Відправлено: Aug 13 2015, 09:06

  i  

...Время все шло, а гул все так и не смолкал. Прошло пять минут, десять и когда, казалось бы, никаких перемен не будет происходить, раздался усиленный Сонорусом голос Элвина Рида:
- Дамы и Господа! Похоже, все жители Плато Лунного Холода столкнулись с некоторыми проблемами с самочувствием. Мы выясняем, с чем это может быть связано, а пока приглашаем вас на открытие... Моего Нового Особняка на Скалах Пегасов!

...раздались апплодисменты и улюлюканье, но не такие восторженные, как могли бы быть.

Відправлено: Aug 13 2015, 11:58. Ролевое время: 17 день, 23 час.
Курительная комната
//Не успел отпраздновать первое новоселье, как организовал второе? Рид денег не считает..//
* В любом случае ведьма не собиралась двигаться с места. Более того - она не могла понять о каких проблемах с самочувствием речь. С ней определенно было все хорошо. Единственное, что могло подпортить картину, так это чрезмерное употребление гоблиновского вина. Но второй бутылки и компаньона поблизости не наблюдалось, так что за эту часть ведьме волноваться не приходилось.*
- Я жду тебя, Элвин... *Произнесла Каммирэль в никуда.*
Відправлено: Aug 15 2015, 17:22

  i  

курительная комната
..проходдило все больше времени, а Рид все непоявлялся. Лишь спустя минут десять послышались быстрые шаги и хозяин дома появился в помещении. Рид, сравнительно с прошлой их встречей, не выглядел столь же беззаботно.
- доброй ночи.

Відправлено: Aug 16 2015, 09:34. Ролевое время: 18 день, 0 час.
Курительная комната
- Ночи... Я уж опасалась, что мне придется выпить всю бутылку самой, мистер Хармон... *Каммирэль села надиване, подогнув под себя ноги, тем самым всячески демонститруя наплевательское отношение к правилам приличия.*
- Присажийтесь. Не бойтесь, кусаться не буду. Разве что это придется нам обоим по душе.
Відправлено: Aug 19 2015, 14:08. Ролевое время: 18 день, 0 час.
Курительная комната
*Рид хотел было что-то сказать, но с улыбкой закусил нижнюю губу. Эта улыбка спустя мгновение переросла в смех и нельзя было сомневаться - он доволен*
- Ве-ли-ко-леп-но! Я даже и не ожидал такой отдачи и что у этого червячка будет что-то действительно стОящее.
*он прошел в курительную и удобно расположился на подушках возле кальяна, ничуть не переживая за то, что помнет свой смокинг*
- а теперь поподробнее, я весь внимаю.

Відправлено: Aug 19 2015, 16:38. Ролевое время: 18 день, 0 час.
Курительная комната
- Я могу вам рассказать и даже показать, Элвин. Только мы не обсудили условия сделки..*Каммирэль многозначительно улыбнулась и снова потянулась за вином. Девушка не слыла фанаткой "трезвого рассудка", когда речь шла о переговорах. Надобно даже сказать наоборот: несколько бокалов вина служили чуть ли не основой положительного итога.*
- Как мы условились с Брэтчером, мне будет отведена комната в этом доме. Я смогу приходить и уходить, когда мне заблагорассудиться. Но это лишь плата за Кэлтби... За остальное я хочу куда больше..
*И как ни странно, но на этот раз ведьма четко знала, чего она хочет.*
Відправлено: Aug 20 2015, 23:09. Ролевое время: 18 день, 0 час.
Курительная комната
- похоже, этот дом стал практически бесполезен, так что с размещением все будет просто.
*Рид вздохнул и потянулся к кальяну, предпочитая его разжигать без помощи магии. Все необходимые принадлежности неподалеку и вскоре Элвин смог вдохнуть ароматный сизый дымок.
- я слушаю.
*он стал куда более собранным, как и всегда, когда дело касалось сделок*
Відправлено: Aug 21 2015, 16:44. Ролевое время: 18 день, 0 час.
Курительная комната
- Я хочу получить определенные гарантии, Элвин.. И не просто устные...*Еще глоток гоблиновского вина. Алкоголь придавал спокойствия и размеренности.* Как понимаешь...*Ведьма принялась вертеть в руках бокал.*... в таких делах необходима определенная защита. Я смогу достать Кэлтби и его шавку, но хочу остаться целой и невредимой. Для этого необходим тыл...
*Каммирэль отставила бокал, спустила ноги вниз, проворно опустив их прямо в туфли, и встала с дивана, направляясь в сторону Рида.*
- Хочешь информацию - стань моим тылом..*Еще секунда, и она сидела подле на подушках, почти вплотную приблизившись к мужчине* - Я хочу...нерушимую клятву..*Прошептала Каммирэль ему на ухо.
Играть с Ридом было интересно. В отличии от Брэтчера он был непредсказуем, а также более распущен, что бывшей слизеринке, безусловно, нравилось*.
// Соглашайся, дорогой, и я твоя...//
Дипломатия — 21
Відправлено: Aug 22 2015, 13:10. Ролевое время: 18 день, 0 час.
Курительная комната
*Рид приподнялся на локоть и коснулся своим лбом лба девушки. Кожа мужчины не была разгоряченной или же покрытой холодной испариной. 36.6 - мог бы констатировать целитель. С такого расстояния чувствовался едва слышный немного терпкий аромат мужского парфюма*
- и в свой план ты меня посвятишь, как я понимаю, после клятвы?
Відправлено: Aug 22 2015, 21:33. Ролевое время: 18 день, 0 час.
Курительная комната
- Мы друг друга поняли, Элвин...*На выдохе произнесла девушка, и не думая отодвигаться от мужчины. Пока было не понятно, как он воспринял сделку, однако его действия и слова не могли не радовать - что-то заставляло его, если не верить ей, то хотя бы удостовериться в возможной выгоде от такого союза.* - Ты ведь понимаешь, что это будет навсегда.... //Пожалуй, единственное навсегда в этом мире. Узы брака, клятвы молодоженов - такая мелочь, которую легко преступить... А вот ритуал.. Нерушимая клятва... Элвин, необходимо быть всего лишь готовым умереть за меня, и ты получишь все, мой дорогой...С таким союзником открыты все двери. Останется лишь Брэтчер. Но он предан хозяину... Хотя если суметь с ним переспать, проблем тоже не будет - он из тех, кто, как говорил отец, слишком привязывается к людям и исполняет все их прихоти...//
Відправлено: Aug 25 2015, 16:40. Ролевое время: 18 день, 1 час.
Курительная комната
*ему, очевидно, нравилась близость барышни - Рид не отодвигался. Лицо Элвина было слишком близко, кончик носа слегка касался ее. Он улыбался, свободной рукой слегка проводя по ее волосам и прошептал, не прерывая контакта*
- в сделках я не покупаю кота в мешке, моя дорогая, даже если это киска.
Відправлено: Aug 25 2015, 22:34. Ролевое время: 18 день, 1 час.
Курительная комната
- Тебе решать, Элвин... Ты можешь навсегда решить все свои проблемы, а можешь и прибавить новых. Определяйся...*Мужчина был настолько близко. Этот терпкий запах, эти руки, касающиеся ее волос. Каммирэль никогда не могла устоять перед теми, от кого исходили сила и власть. Рид уже показал, что он не простой человек. Остальное за него доделал Брэтчер и, как ни странно, Кроул, у которого в тайнике нашлись весьма забавные колдографии. Не устояла ведьма и на этот раз: она придвинулась еще ближе к Элвину и слегка коснулась его губ своими.* - Я жду ответа..*Прошептала ведьма, отстранившись всего на пару милиметров*.


Показати текст спойлеру

Дипломатия — 18
Відправлено: Aug 26 2015, 21:29. Ролевое время: 18 день, 1 час.
Курительная комната
технопост
Проницательность — 9
Відправлено: Aug 28 2015, 20:18. Ролевое время: 18 день, 1 час.
Курительная комната
*Рид запустил свою пятерню в волосы девушки, слегка поглаживая ее, но Каммирэль могла понимать, что ему ничего не стоит взять перевести касание из "классической прелюдии" в "классическое доминирование".*
- Девочка, я согласен дать тебе поддержку. Деньги. Зелья. Кое-какие артефакты... Связи.
*каждый раз в паузе он так же легко касался ее губ, щеки или шеи, слегка "подныривая"*
- ... и даже клятву. Но и ты...
*он прекратил свои действия, приблизившись к ней телом*
- должна ввести меня в курс дела. *губы Элвина слегка дрогнули - игра с пошлыми двусмысленными намеками ему нравилась*. Сказать план. Просто пойти и убить их будет плохо.

бросок на слух.
Слух — 6
Відправлено: Sep 5 2015, 14:03. Ролевое время: 18 день, 2 час.
Курительная комната
- Просто убивать неинтересно. Тем более рано или поздно люди начнут задавать вопросы. А вот манипулировать... Контролировать... Управлять... *Каммирэль наслаждалась его прикосновениями. Ее тело влекло к этому мужчине: губы пылали, дыхание слегка участилось, возбуждение расходилось легкими волнами. Это часть для девушки всегда была самой интересной и вдохновляющей. Секс более банален, чем прилюдия: игра, когда не знаешь, попытаются ли тебя затащить в койку либо же свернут шею.*
- Для начала можно подправить память аврору. Он станет нашими глазами и ушами в министерстве. Через него можно подобраться к Кэлби...
Відправлено: Sep 7 2015, 23:57. Ролевое время: 18 день, 2 час.
Курительная комната
— Уже интереснее. *В глазах Рида появился лукавый блеск* — Но мне нужна конкретика.
*Каммирэль была настолько близко, что он мог увидеть, как пульсирует вена на тонкой шее.
Мужчина дотронулся тыльной стороной ладони до мочки уха, спуская руку ниже к ключице, а оттуда, по краю выреза и цепляясь за него пальцами, немного оттягивая ткань, но все равно глядя в глаза ведьме, наконец добрался до линии талии.*
— Обливиэйт — заклинание со своей длительностью... я не припомню чар изменяющих память...
*Взгляд все же опустился; следующую фразу Рид произнес, внимательно изучая губы Нордингайм*
— Мне нужно... знать... что ты... собираешься делать...
*Повторил Рид негромко, тяжело выдыхая каждое слово. Рука с поясницы давно скользнула к краю платья и теперь поднималась выше по внутренней стороне бедра*
— У Кэтлби... не осталось родных... ничего... таким сложно манипулировать...
Відправлено: Sep 8 2015, 21:03. Ролевое время: 18 день, 2 час.
Курительная комната
– У каждого свои слабости, Элвин... Кто-то не может устоять перед роскошными женщинами... У других слабость к алкоголю... Третьи охвачены жаждой власти... Не обязательно иметь семью, чтобы бояться что-то потерять... *Рид находился слишком близко. Каммирэль осознавала, что от нее жаждут четкого и ясного ответа, но мысли быть лишь о руках, скользящих по ее талии, губах, оставивших следы на лице и шее. Когда она последний раз был с мужчиной? С Алексом? То и вовсе считать нельзя. Получается, что еще до возвращения в Великобританию.*
// Нужно собраться... О Мерлин, я хочу знать, что у него под мантией...//
– Обливэйт... Можно попробовать доработать заклинание... Хотя в случае аврора много информации из его головы и не нужно тереть. Его просто можно переманить...На крайний случай есть Империус...
// Сосредоточься. Ты сама знашь, что это общие фразы. Нужно руководство к действию...//
– Но я бы начала с твоего старого знакомого...Роберта Брэбема...
Відправлено: Sep 12 2015, 13:22. Ролевое время: 18 день, 3 час.
Курительная комната
— Тебе придется очень постараться, чтобы отрыть что-то на Кэтлби... Он днюет и ночует на работе. В Министерство барышню с улицы просто так не пустят... Да и это не место, где можно удачно нарыть компромат...
*То ли Элвину наскучила вся эта игра, то ли его охватила страсть, но через мгновенье Каммирэль уже лежала на спине, а мужчина нависал над ней и ловкими движениями стягивал это проклятое черное платье.*
— Брэбем — мелкая сошка... Займись аврором и Полом...
Відправлено: Sep 12 2015, 21:24. Ролевое время: 18 день, 3 час.
Курительная комната
- Брэмем - сошка? *Только и успела произнести ведьма перед тем, как оказалась на спине с беспардонно задранным платьем, которое грозило вот-вот с нее слететь.* Ныне он Роберт Чартингтон. Полагаю, знакомая фамилия. *Несмотря на приличное возбуждение, ноющие и просящие нотки внизу живота, Каммирэль оттолкнула Рида.* - Не так быстро, мой дорогой... Сначала клятва, а только потом я твоя... Элвин...
// Соглашайся.. и мы продолжим... Ну же...//
*Каммирэль приподнялась на локтях и выжидающе смотрела на мужчину, слегка прикусив при этом нижнюю губу.*
Відправлено: Sep 13 2015, 21:47. Ролевое время: 18 день, 3 час.
Курительная комната
*Рид иронично изогнул бровь*
— Ты же понимаешь, что я не дам никакой клятвы, пока не удостоверюсь в твоей полезности.
*Элвин легко улыбался, лукаво глядя Каммирэль в глаза, стараясь не обращать внимания на прикушенную губу и борясь с навязчивым желанием заткнуть этот наглый рот чем-то подходящим.
Он проигнорировал очередные попытки ведьмы разговорить его на счет Чартингтона, делая мысленную пометку расспросить её об этом позже.*
— Кетлби и аврор. Четкий план. Без этого никаких клятв.
*Рид выпрямился. Он уже имел дело с подобными женщинами. С кем-то он просто работал, с кем-то спал, с кем-то — и то, и другое. Но ни одной из них пока не удалось получить от него больше, чем нужно, больше, чем заработали. *
Відправлено: Sep 23 2015, 21:36. Ролевое время: 18 день, 4 час.
Курительная комната
- Нет клятвы - нет информации и меня, Рид. *В голосе Каммирэль исчезли игривые нотки, тон стал более жестким. Все же она терпеть не могла, когда ей отказывали. Это вызывало злость и раздражение, которые мигом вытесняли все другие чувства, а в данном случае некогда навязчивое желание близости.* - А еще я не люблю, когда мне лгут.
*Судя по той колдографии Чартингтона Элвин знал давно. Как и тот, он сам сменил фамилии и, по всей видимости, биографию. Что-то связывало их ранее, а теперь развело по разным углам. Или кто-то? В прочем, ведьме казалось, что она знала ответ на тот вопрос.
Каммирэль оттянула платье и села. Оставаться в особняке более не было смысла.*
- Я займусь Хассеном, затем найду Кэтлби. Мне нужен тыл. Начнем с пароля от каминной сети. Аппарацию Брэтчер уже обещал мне обеспечить. Возможно по мере дела я попрошу что-либо еще.
//Зря ты так, Элвин...Я не люблю отказов.. Я бы побоялась на твоем месте, что ты перестанешь мне быть нужным, когда я доберусь к Кэтлби..//
Відправлено: Sep 25 2015, 18:10. Ролевое время: 18 день, 4 час.
Курительная комната
*Рид вздохнул. Все же женщины — удивительные существа: удивительно загадочные, удивительно очаровательные и удивительно глупые. Вот казалось бы: что стоило Каммирэль рассказать свой план действий, который, скорее всего, Рид бы одобрил, и получить эту клятву, нунду ее раздери. Нет, надо увиливать, торговаться и в этоге проиграли они оба.*
— Бретчер даст и пароль.
*Устало произнес Элвин*

Сексизма пост
Відправлено: Sep 25 2015, 18:35. Ролевое время: 18 день, 4 час.
Курительная комната
- Прекрасно, Элвин. Вот только я перед собой вижу тебя, а не Брэтчера.
//Сдался? Так быстро?//
*Ведьма казалась несколько разочарованной. Ни ответов, ни намеков на них. Если ранее Рид был "сама загадочность", то теперь, по ее мнению, он скорее получил титул "само уныние".
- Что ж...По всей видимости в этом доме он голова. *Каммирэль все же хотелось несколько подразнить хозяина особняка. Сыграет ли самолюбие? Вот в чем был вопрос.*
Відправлено: Oct 2 2015, 15:27. Ролевое время: 18 день, 5 час.
Курительная комната
*Рид продолжал устало смотреть на девушку. Серьезно? Девочка, серьезно?
Он поднялся, пробормотав себе что-то под нос и подошел к кофейному столику. В руках у него возникли перо и свиток, на котором он начал быстро что-то писать*
— Смотри, как это делается. — *Его голос стал снова властным, без ноток лени или мешающей сосредоточиться похоти.* — С чем ты можешь прийти ко мне, чтобы просить что-либо. *Каждое слово было проговорено четко; было слышно, что Элвин подавляет в себе раздражение.*
— "Господин, я собираюсь заняться проблемой Кэтлби сегодня в 12:00. Какими людьми в каких отделах Министерства вы обладаете? Возможно, у кого-то из них есть доступ к мантии-невидимке или непосредственно к Полу. Как мне можно замаскироваться, чтобы меня провел ваш человек под видом посетителя в Министерство? Там я хочу:
а) увидеть Кэтлби;
б) обыскать его рабочее место;
в) подкинуть ему что-то, чтобы выманить его, например, записку..."
Мне продолжать или сама справишься? *Он показал ей то, что написал на куске бумаги, а когда девушка прочитала, спрятал.* — Ты же ничего не знаешь даже о тех ресурсах, которыми я располагаю.


 M 

Каммирэль может прокинуть на слух.



Відправлено: Oct 6 2015, 17:33. Ролевое время: 18 день, 5 час.
Первая спальня
*Не все и не всегда проходит гладко и сразу, а иногда банально нужен казуальный отдых. Так или иначе Рейдж закончил релаксировать в комнате, которую ему отвели. Уйдя прочь с кровати, и попытавшись изгнать из сердца вон и всего организма в целом сонливость, он как жених перед произнесением клятвы осознал, что вот, ну, попал. Пытаясь играть двойную игру, он словно палач натягивал петлю, правда на свою шею. Положение срочно нужно было исправлять. Первое, что пришло в голову - это, конечно, бежать. Однако проблемы это нисколько не решило бы. Поэтому, он предпочел действовать и уже принимать решения на ходу этих действии. И первое что он сделал - помочился прямо на венский стул. *
- Кхм, не ловко как-то получилось.
*Почувствовав себя свободным, он направил к выходу, чтобы покинуть эту, теперь уже не очень комфортную комнату.*

Перешел из Курительная комната
Відправлено: Oct 6 2015, 19:51. Ролевое время: 18 день, 5 час.
Курительная комната
*Пройдя через арку, он попал в курительную комнату. Бесцеремонно ворвавшись туда, он инстинктивно понял, что нарушил сложившуюся идиллию, а также был впечатлен тем, как атмосфера здесь резко изменилась с тех пор, как он отправился отдыхать. Рид был не один, а с женщиной, которая сразу чем-то напомнило ему Фэй.*
- Это плохой знак... - произнес он свои мысли в слух.
*Теперь, когда он столкнулся с Ридом, ему срочно нужно было что-то сделать, чтобы решить свою проблему. А еще эта женщина, которая неистово желала соблазнять все что движется... Нельзя было ударить лицом в грязь, как подсказывала логика.*
- Мистер Рид, мне там привиделось... - спокойно начал говорить он, изображая легкую растеренность. - Привиделось лицо человека, который меня осудил и отправил в форт-авроров... исправляться по видимому... Я в общем... обоссал. Не его лицо, как выяснялось позднее... а ваш... Эм, обмочил ваш драгоценный стул.
*Сообщив эту информацию, которая вероятно могла показаться важной для такой персоны как Рид, он стал откровенно разглядывать Каммирэль. И не просто разглядывать, а скорее сравнивать в воображении параметры этой девушки с другой, при этом об этом можно было догадаться, если вглядеться в лицо Бэнра. Затем он кивнул этой женщине, как бы одобряя ее фигиру.*
- Кстати, пока я отдыхал, то понял, что все эти сделки... Не стоят и последней проклятой крысы! - внезапно, Рейдж словно наполнился праведным гневом. - И вы, и они, только и делаете обещания и призрачные намеки! В общем, думаю, мне стоит послать вас с министерством к черту и заняться любимым делом! Сафари на оборотней, черт побери! Вот это будет круто. Наверное!

Перешел из Первая спальня
Відправлено: Oct 8 2015, 20:08. Ролевое время: 18 день, 6 час.
Курительная комната
- Не нервничай, дорогой, это тебе не к лицу. Был бы ты в состоянии самостоятельно решить свои проблемы, я бы не понадобилась. Не так ли? Я нужна тебе, а не ты мне, Элвин. *Каммирэль не потеряла самообладания. Скорее она была весьма рада такой реакции. Оказалось, что Рид не настолько умеет держать себя в руках, как казалось ранее. А человек, который не может совладать с эмоциями, совершает ошибки.
Внезапно в комнату вломились: довольно громко и бестактно.*
// Жаль, такую идиллию нарушили..//
- Забавные у тебя друзья, Элвин... *Еще забавнее было, как этот некто, испоганивший "драгоценный стул", беспардонно ее разглядывает. Но это было мелочью по сравнению с историей, которую тот рассказал.* - Чье ж лицо Вам привиделось, сударь. * С легкой издевкой поинтересовалась ведьма у новоприбывшего.*
Відправлено: Oct 8 2015, 21:45. Ролевое время: 18 день, 6 час.
Курительная комната

  i  

Рид манерно закатил глаза, собираясь что-то ответить на реплику барышни, но тут появилось новое действующее лицо и по мере того, как этот человек говорил, лицо Элвина будто "вытягивалось".
Приложившись ладонью к собственному лбу, хозяин дома напряг голосовые связки:
- БРЭЭЭЭТЧ!
Другая дверь курительной незамедлительно распахнулась и брюнет вопросительно глянул на звавшего его:
- мы уже ее перевезли, сэр.
- хорошо. Тогда устрой этому... сафари на его оборотней. Только чтобы без вариантов.
Не надо было быть особым гением со стажем в дипломатических корпусах, чтобы понять, что на самом деле это означает - Рид особо не утруждался, чтобы скрывать свои мотивы. Подобные речи волшебник счел неадекватными, а держать людей, которые были столь... специфичны, в союзниках мужчина не привык.

Відправлено: Oct 9 2015, 05:18. Ролевое время: 18 день, 6 час.
Курительная комната
*Похоже спонтанные действия иногда приносили плоды. Вопрос лишь был в том, окажутся ли они спелыми или гнилыми. А механизм то завертелся. Но на вопрос девушки, у него не было ответа, потому что Нарволо Атрелас не представлялся, и Бэнр не мог знать его имени.*
-Ох, мадам, всего лишь одного заносчивого... Хм! Как я сразу не заметил! Похоже, что ваша правая грудь на миллиметр в диаметре больше левой! Это так... восторгает!
*Однако он не мог себе позволить тратить время на эту девицу, проблема с Ридом его заботило абсолютно. И его реакция... Ох, по крайней мере ему не придется давать неудобную клятву.*
- Без вариантов... Ах, да! Мисс.... мадам... В общем, девица с пухленькими губками, я хочу чтобы ты всем рассказала. Рассказала, что я, Рейдж Бэнр - первый в мире человек, которому удалось облегчиться на стул прямо в доме Элвина Рида! И, я искренне надеюсь, что это станет доброй и популярной традицией. Только без обид, мистер Рид, традиция реально может получиться довольно таки забавной.
*Он немного помолчал, делая вид, словно пытается что-то вспомнить. И в итоге это ему удается.*
- Жду не дождусь моего сафари!
Відправлено: Oct 9 2015, 09:29. Ролевое время: 18 день, 6 час.
Курительная комната
- Не спиши с сафари, Рид. Почему бы не оставить аврорату старую-добрую посылку? Можно даже частями...*В глазах ведьмы вспыхнул недобрый огонь. О, да, черта ее отца. Кажется только теперь она начинала понимать, как тот строил связи, добивался позиции в обществе и желаемого. И коль ей изначально была присуща манипуляция, не без сексуального подтекста естественно, то теперь хотелось поиграть по более жестким правилам. Видать, что-то после смерти Кроула в ее голове поменялось. Убийство теперь почему-то не казалось чем-то аморальным...*
// Ты знаешь, что сходишь с ума? Ты действительно собралась пачкать руки об это?..//
- Дорогой...*Каммирэль встала с дивана и подошла к Риду. Приобняв его сзади, она зашептала на ухо..* - Оставишь мне игрушку? Мы с Брэтчером вместе развлечемся?
Відправлено: Oct 10 2015, 08:18

  i  

Курительная комната
Рид слегка повернул и наклонил голову, чмокнул девушку в лоб.
- ни в чем себе не отказывай.
Брэтчер жестом указал Рейджу на выход из комнаты, который вел в зал. Легко можно было услышать, что музыка там еще играет, но гула голосов или звука множества шагов оттуда уже не доносилось.

... Рейдж чувствует легкую головную боль - действие Подавителя на этого человека было не столь сильным, как на остальных гостей Рида.

Відправлено: Oct 10 2015, 11:01. Ролевое время: 18 день, 6 час.
Курительная комната
*Что-то начало его беспокоить. Не то, чтобы он не чувствовал это раньше, просто сейчас это проявилось более отчетливо. И нет, это было не связано с намеками на расправу с ним из-за гнева Рида. Дело было в нечто ином. *
- До скорой встречи! - с наигранным энтузиазмом попрощался он, когда Брэтчер дал понять, что пора идти.
*Ах, да. Головная боль. Нет, дело было не в ней... Не сама боль его беспокоило, а та сила которая за этим стояла. Или же это просто из-за неудачного сна? Такое вполне могло быть, но именно здесь, в этом месте... его мысли путались. И когда он почти покинул комнату, то попробовал нащупать свою волшебную палочку. От чего-то он не был уверен, что она при нем.*
- Хм, интересненько...
Відправлено: Oct 10 2015, 12:40. Ролевое время: 18 день, 6 час.
Курительная комната
- Брэтчер, не покажешь ли нам с гостем какое-либо укромное местечко. Не хочу, чтобы он испортил еще один стул. Или стол, или шторы..
*О, да, Рид дал добро. Ее нутро ликовало. Ведьма даже никак не отреагировала на это этот "поцелуй в лоб", который сильно контрастировал со всем происходящим между ними двоими ранее. Мысли путались: в гооове возникли какие-то безумные планы. Может отрезать "провинившемуся" палец и отправить Хасену?*
// Успокойся... Это не ты.. Будь благоразумна...//
*Несмотря на внутреннюю борьбу, Каммирэль постаралась хотя бы со стороны выглядеть спокойной и уверенной в своих действиях. Поблагодарив Рида хлопком по плечу, она направилась к выходу из курительной комнаты, искренно надеясь, что "дворецкий" поможет ей в реализации планов.*
- Я полагаю, тут есть темницы?
Відправлено: Oct 10 2015, 22:01. Ролевое время: 18 день, 6 час.
Зал

  i  


Палочки в кармане не было - Рейдж вспомнил, что охранник на воротах передал ее Брэтчеру, а глава охраны так и не возвращал артефакт своему владельцу.
В помещении не было, как оказалось, даже музыкантов - музыка играла из устройства, похожего на патефон, но устройство заело и мелодия стала повторяться на одном и том же месте. Легко было заметить, что на полу валяется достаточно много осколков стекла в нескольких местах - будто многие уронили свои бокалы или целые подносы со спиртным.
Было темно. Погодные чары не пускали в это место лучи раннего солнца.
- Облегченный вариант, - невзначай ответил Брэтчер девушке. - отсюда я перенесу вас.
Он обернулся к Бэнру и крепко взял его за плечо, после чего протянул руку к девушке и, коснувшись ее, аппарировал в подвал здания.



Маг. атака
Відправлено: Oct 11 2015, 07:10. Ролевое время: 18 день, 6 час.
Курительная комната
*Рейдж не стал препятствовать случившемуся, словно потерял волю к борьбе. Видимо отсутствие палочки сильно его подкосило, и теперь он не мог позволить себе сопротивляться. Что интересно, его лицо приняло "виновное" выражение.*
- Гордость и предубеждение, - успел лишь сказать он, прежде чем его аппарировали.
Відправлено: Oct 14 2015, 05:40. Ролевое время: 18 день, 6 час.
Зал
// - Так все просто? Рид и Брэтчер не только не против того, что я буду пытать в их в доме возможно ни в чем неповинного человека, но и создают все необходимые для этого условия.
- Нет, ну он хам однако. Нагадить на стул, беспардонно рассматривать мою грудь и комментировать это в слух. Этот определенно заслуживает лишиться парочки пальцев. Рид просто так не дал бы добро.
- А может он хочет посмотреть, насколько далеко ты зайдешь?
- Тебе ведь нравится это... Признай, это чувство власти ни с чем не спутать.. Ты владеешь жизнью...//

*Голоса в голове: они шипели, кричали, говорили что-то наперебой. На минуту Каммирэль показалось, что он сходит с ума. Она покосилась слегка в сторону и, ухватившись за дверной косяк, мотнула головой из стороны в сторону.
Тишина. Все утихло.*
- Прошу прощение. Вы были правы. Гоблиновское вино бывает крайне коварным...
*Она не успела обратить внимание на зал. Брэтчер уже протянул ей руку, после чего она почувствовала знакомую тянучесть аппарации. Вот только в сознании все равно отложилось, что в этом доме явно было что-то не так.*

Перешел из Курительная комната
Відправлено: Oct 15 2015, 21:15. Ролевое время: 18 день, 6 час.
Подвал
- прибыли.
*темница не была сырой или страшной. Здесь было сухо, прохладно, в воздухе витал приятный запах дубовых бочек и еще чего-то терпкого.
Справа виднелся проход, по бокам которого стояли эти самые дубовые бочки с краниками (вероятно, с каким-то алкоголем внутри), а в этом конкретном закоулке подвала со стен свисали цепи с кандалами, имелось парочка плеток.
Напротив этих лаконичных декораций был расположен небольшой диванчик, непонятно как протащенный сквозь довольно узкий проход.
Брэтчер больше ничего не сказал кроме своей короткой реплики*



Відправлено: Oct 16 2015, 06:35. Ролевое время: 18 день, 6 час.
Подвал
*Рейдж мгновенно воспрянул духом. Честно говоря он и не унывал, хоть и пришлось изобразить что-то эдакое. Смена обстановки ему весьма понравилось, и он тут же принялся осматриваться.*
- Чудно местечко! *сказал он направляясь к инвентарю. Бэнр с любовью провел пальцами по цепям с кандалами, а затем убедился в подлинности и годности плеток.*
- Похоже вкусы Элвина Рида очень специфичны *одобрительно произнес он, обернувшись к своим спутникам.*
- Итак, наивно спрошу вас, мои дорогие друзья. Зачем мы здесь? Хотите меня убить? Наказать? Пытать? Хм... *он словно бы задумался, а затем с задором продолжил говорить.*
- Или же... Дама решила поэкспериментировать и предаться новым ощущениям! Неужели хочется побольше и пожестче? *говоря больше, он явно имел в виду количество, а не размер и на момент произнесения этого слова переглянулся с Брэтчером намеренно вытаращив глаза на секунду.*


Перешел из Курительная комната
Відправлено: Oct 28 2015, 20:48. Ролевое время: 18 день, 7 час.
Подвал
*Каммирэль ожидала увидеть несколько другой подвал: более классическую пыточную, сохранившую если не следы прошлых жертв, то хотя более изысканные орудия допроса. Это же скорее напоминало игровую для сексуальных утех. Хлебнул вина и давай нерадивого плеточкой хлестать.*
- Мы поиграем в игру...И начнем, пожалуй, с самого простого... Immobulus...
*Ведьма легким движением палочки, которую мгновенна извлекла из внутреннего кармана платья (что поделать, сноровка-тренировка), отправила заклинание в Рэйджа.*
- Игра может быть ооочень интересной...
Маг. атака

Перешел из Зал
Відправлено: Oct 28 2015, 23:19. Ролевое время: 18 день, 7 час.
Подвал
*Бретчер сделал несколько шагов назад, чтобы не встревать в драку, если это можно было так назвать. На его лице не было каких-либо эмоций, но осанка изменилась - он едва заметно наклонился вперед, слегка согнув ноги в коленях. Руки он не сложил на груди и не сцепил за спиной. Он был наблюдателем, но наблюдателем, готовым к действию*

Відправлено: Oct 29 2015, 16:52. Ролевое время: 18 день, 7 час.
Подвал
//Кто бы мог подумать, что у Элвина Рида подобная банальная слабость... Эта девица... Что она значит для него? Так или иначе министерским псам нужно было посылать в качестве шпиона именно девушку... Почему они не учли, что он всего лишь старый похотливый извращенец?//
*Говорят, перед самым концом вся жизнь проносится перед глазами за мгновения. К сожалению, Рейдж не страдал подобными явлениями, поэтому внимательно следил за Каммирэль, после того как высказала намеренную и явно выраженную провокацию.*
//Мне кажется, я испытываю судьбу. Нужно было аппарировать сразу после выхода из курительной комнаты... Хм, еще не поздно...//
*Зарождавшийся мысленный диалог был прерван обострением его внимания на внешний мир, когда Каммирэль начала говорить.*
//Черт!//
*Возможно, эта ведьма и намерена была атаковать внезапно, но для такого чудотворца и кудесника как Бэнр это не было неожиданностью. Ведь он - чародей, закаленный в боях. Колдун, который прошел через множество сражений. Заклинатель, обожающий бои. Поэтому, он был готов контратаковать в любой момент.*
//Надо отвлечь их, чтобы беспрепятственно аппарировать.//
*Стоило ведьме произнести свое заклинание, как Бэнр тут же был готов сделать свой ход. И он сделал этот мгновенный отвлекающий маневр, блистательный в своем исполнении. То есть, Рейдж выстрелил в Каммирэль "статический заряд", небольшой шар, сотканный из молнии.*
Показати текст спойлеру

*Нужно также отметить, что он пришел в ярость от факта того, что его бесцеремонно атаковали посредством волшебной палочки, тогда как у него ее не было. И хотя, он отлично понимал, что тактическое отступление - это не плохо, а наоборот разумно, он все равно был зол.*
//Теперь, когда они отвлеклись на эту ложную атаку, у меня появился шанс сбежать. Пока они будут заняты обороной, я смогу быстро аппарировать.//
*Бэнр делает экстренную попытку аппарации в министерство, где он уже бывал ранее.*
//Хоть бы все получилось!//
*Он был в ярости: поглощен ею всецело и наслаждаясь ею непомерно. Но делать это он желал, несомненно, находясь в безопасности.*
Маг. атака
Відправлено: Oct 29 2015, 23:10

  i  

Подвал
...воздух слегка задрожал, и чары, бесспорно, подействовали на молодого человека. Рейдж ощутил слабость, но что так, что иначе, он уже не мог аппарировать, теряя сознание...
Статический заряд, яростно пощелкивая, несся к девушке..

Відправлено: Nov 6 2015, 17:42. Ролевое время: 18 день, 8 час.
Подвал
*Кто бы мог подумать, что сия птичка надумает сопротивляться. А ведь все шло так гладко: славный подвальчик, бочка вина, кандалы для сексуальных развлечений, нежные плети. А тут секунда, и в нее уже летит какая-то ерунда. Видать, в Хогсмиде развелось слишком много стихийных магов.
Каммирэль отпрыгнула в сторону. Точнее поближе к Брэтчеру. Ей не так хотелось прятаться за мужской спиной, как воззреть его реакцию. Ведьма не была готова к подобному развитию событий, равно как и не была уверена, что сможет увернуться в полной мере. Мертвенно-бледная нить потянулась к Рэйджу... *
// А ведь мы могли поиграть, милый... Тебе бы понравилось.. А вот остальное вряд ли...//

Уворот
Маг. атака
Відправлено: Nov 7 2015, 00:34

  i  

Подвал
... Девушка двигалась слишком медленно, а Брэтчер даже и пальцем не пошевелил, чтобы как-то ей помочь - такого приказа от Элвина не было. Разряд был слишком силен, слишком сконцентрирован и, попав в левое плечо волшебницы, оставил сильный ожог..
Сердце дало сбой, сознание помутнело и Каммирэль рухнула к ногам охранника Рида... Девушка едва-едва дышала, не надо было быть колдомедиком, чтобы понять - после такого удара она долго не протянет без посторонней помощи.

Впервые за все время на лице у Брэтчера мелькнуло какое-то подобие своей живой улыбки, без намека на вежливую маску. Эти двое так старательно доказывали свою полезность хозяину и строили столь далеко идущие планы, но... По его мнению, оба были слишком самонадеянны и далеко не дотягивали до его уровня. А значит, он по-прежнему оставался самым ценным псом хозяина. Значит...
Сейчас ему следовало отрезать Рейджу голову и затем уничтожить его тело. Еще лучше было бы оставить и ее умереть здесь, убедившись в этом наверняка. Эта ведьма подавала большие надежды, но в следующий раз допустить подобный промах она могла и не под присмотром, а это могло обернуться чем-то похуже.
Брюнет присел, касаясь двумя пальцами шеи девушки, чтобы прощупать пульс.
Однако, хозяин разрешал ей поиграться с пленным. Если он спустится сюда и...
Он задумался. Его пальцы надавили ей на шею чуть сильнее.
Через мгновение он приподнялся. Решение было принято, а бесстрастное выражение вернулось на лицо:
- Ennervate!
Его волшебная палочка была направлена на мисс Нордингайм и золотистый луч, ударив в цель, привел девушку в чувство.





Відправлено: Nov 7 2015, 11:59

 M 

Боевая ситуация окончена

Відправлено: Nov 7 2015, 12:05. Ролевое время: 18 день, 8 час.
Подвал
//Я на полу...Какого Мерлина...Какого Мерлина произошло...//
*Каммирэль Нордингайм с ужасом осознавала свое положение. Она поступила слишком самонадеянно, а теперь расплачивалась за это своей гордостью, валяясь как последняя простолюдинка у ног какого-то слуги. Еще более паскудным выглядело то, что она потеряла сознание, а вместе с ним и контроль над ситуацией. В этот момент Брэтчер запросто мог от нее избавиться, а вместе с этим обезопасить Рида от вытока лишней информации. Но, нет, верный пес Элвина стоял над ней с маской невозмутимости на лице. А вот она, она сгорала со стыда, не зная, что сказать.
Ведьма запустила правую руку в потайной карман: где-то там лежал пузырек с исцеляющим зельем.*
//Вроде он...//
*Дрожащей рукой Каммирэль с большим трудом поднесла его к глазам. Да, она все же достала то, что следовало. Откупорив зубами крышку и выплюнув ее куда-то в сторону, ведьма залпом выпила содержимое, после чего, держась правой рукой на пульсирующее "продырявленное" плечо, постаралась встать.*

Применил артефакт 'Зелье здоровья'
Відправлено: Nov 7 2015, 16:23. Ролевое время: 18 день, 8 час.
Подвал
*Брэтчер молчал. Он сделал для себя выводы и никак не комментировал данную... стычку и не помогал ведьме подняться. Слегка приподняв голову, он весьма пристально смотрел куда-то вправо и вверх.
Если бы кто-то сейчас всмотрелся в его лицо (ус внимательность 15) , то увидел бы, что уголки губ мужчины едва-едва приподнялись, в намеке на улыбку.
Но он молчал*
Відправлено: Nov 7 2015, 16:31. Ролевое время: 18 день, 8 час.
Подвал
*Каммирэль все же смогла встать: поначалу ей это давалось тяжело, но по мере того, как зелье разливалось по телу, ее движения становились все более уверенными. В некой степени она была благодарна Брэтчеру, что тот не бросился ее подымать. Он ее привел в чувства: на том спасибо. Большего ведьма не ждала да и не хотела - лишь внимательно посмотрела на мужчину, как бы пытаясь понять, что за тараканы обитают в его голове.?
// Брэтчер это видел... Видел промах, провал, мое падение.. Эта шавка заплатит за это.. Заплатит так, что пожалеет, что не умер на месте..//
- Phasere Excassus, кинжал...
*Каммирэль на момент отпустила левое плечо, которое держала все это время, и сделала два взмаха волшебной палочкой по часовой и два взмаха против часовой стрелки. Взяв в руки появившийся кинжал, она проковыляла к Рэйджу. Склонившись над телом, Каммирэль схватила левой рукой Рэйджа за подбородок, приподняв его вверх.*
- Тебе больше никогда не понадобиться видеть, дорогой...*Прошипела она, втыкая кинжал в правый глаз.*


Внимательность — 8
Відправлено: Nov 8 2015, 15:54

  i  

Подвал
Брэтчер слегка вздернул брови, внутренне что-то отметив про себя, после чего сухо поинтересовался:
- сколько времени Вам необходимо?
...Удар кинжала прорвал веко и разрушил глазное яблоко. Хоть лезвие и не вошло полностью в тело жертвы, но было ясно, что этим глазом Бэнр видеть уже не сможет.

Відправлено: Nov 8 2015, 16:20. Ролевое время: 18 день, 8 час.
Подвал
- На что, Брэтчер? - *Поинтересовалась ведьма, вкладывая кинжал во второй глаз жертвы.* - Пытки? Убийство? Уничтожение следов? *Ее глаза сияли странным безумием. Каммирэль упивалась местью. Кто бы мог подумать ранее, что убийство доставит ей удовольствие...*
- Мне нужна сова, которая сможет доставить в Министерство один подарочек... *Она достала кинжал из глазницы и переключилась на правую руку Рэйджа* // Стоило создать топор...// *Отрезать палец оказалось не так и просто. Каммирэль со всей силы проткнула кинжалом руку жертвы в районе проксимальной фаланги и принялась его проворачивать. В прочем, дальше пришлось резать.. Наконец-то указательный палец Рэйджа был у нее в руке.* - Вот этот подарок, Брэтчер. Мистеру Хасену. Полагаю, ему понравится.
*Мисс Нордингайм помахала отрубленно-оторванным пальцем жертвы "дворецкому", тщательно всматриваясь тому при этом в лицо. Она все никак не могла понять, о чем тот думает, и на основе чего принимает решения.*

Внимательность — 25
Відправлено: Nov 9 2015, 16:45

 M 

бросок на проницательность ус 15

Відправлено: Nov 9 2015, 22:19. Ролевое время: 18 день, 8 час.
Подвал
тех пост

Проницательность — 20
Відправлено: Nov 10 2015, 11:58. Ролевое время: 18 день, 8 час.
Подвал
- для всего вместе, сколько понадобиться времени? К тому же, советую, в таком случае, приручить птицу или воспользоваться иными средствами доставки. Хоть сов проблематично отследить, но осторожность будет не лишней.
*его советы, уточнения и какая-то вкрадчивость, но одновременно неспешность в голосе, в интонациях - все это говорило о том, что Брэтчер не считает девушку профессионалом своего дела и явно считает, что ей нужно говорить про элементарные, с его точки зрения, вещи. Более того - в этом всем деле он не считает нужным ей помогать, а лишь присматривает, чтобы конечный результат был таким, каким его желал видеть Рид*
Відправлено: Nov 12 2015, 22:19. Ролевое время: 18 день, 8 час.
Подвал
- Может день, а может и два.. Знаешь, с ним ведь можно развлекаться и развлекаться. Столько частей тела до сих пор не отрезаны..*Каммирэль вновь помахала Брэтчеру пальчиком жертвы.* - А ведь знаешь, дорогой, я не просто так попросила сову. Ты ведь знаток своего дела. Сделаешь мне маааленькую услугу..*По мере того, как она говорила, она все ближе приближалась к "верному псу Рида". Аж до тех пор, пока не оказалась от не на расстоянии вытянутой руки.* - Отправь этот чудесный пальчик нашему знакомому. Твою сову он точно не отследит. А мы ведь не хотим рисковать? *Последние слова она договаривала уже шепотом на ухо мужчине, обойдя его сзади и слегка приобняв его за плечи*

Дипломатия — 14
Відправлено: Nov 13 2015, 16:51. Ролевое время: 18 день, 9 час.Технический пост
Подвал
технопост
Проницательность — 13
Відправлено: Nov 13 2015, 17:04. Ролевое время: 18 день, 9 час.
Ворота
*запах Брэтчера был свежим и холодным и ощущался едва-едва. Мужчина слегка пошевелил плечом, высвобождаясь из объятий и, достав из кармана носовой платок, все-таки соизволил забрать "посылку".*
- не в моих привычках убирать чужие игрушки, но, так и быть. Речь идет о том мальчишке, я так полагаю?
*он был не слишком в восторге от таких поручений, но провал действительно мог дорого стоить и привести след сюда. А в том, что эта особа все-таки может провалиться, мужчина уже убедился*


  i  


...Мистер Бэнр, тем временем, мог очнуться от забытья. Его состояние было плачевно - он полностью ослеп, а на месте отсутствующего пальца пульсировала боль, сводящая с ума. Сил мало на что могло хватить.
При попытке скрыть то, что персонаж очнулся, бросок на Блеф против броска Внимательности

Відправлено: Nov 15 2015, 21:40. Ролевое время: 18 день, 9 час.
Подвал
- Мальчику-аврору. Весьма благодарна, мой дорогой... *В принципе, согласно расчетам Каммирэль, следовало отрезать еще пару частей, оставив для Хасена более явный след.*
//Еще парочки пальцев мне хватит... И пожалуй стоит отрубить голову для финального штриха...//
- Нам нужна от него какая-либо информация?
*О своей жертве девушка ничего не знала. Она не сталкивалась с ним у Рида, не видела и ранее. Видимо, именно это, а также беспардонное отношение и попытка убить ее (периодически ведьма машинально потирала плечо) и позволили так легко распоряжаться телом живого человека. В прочем, это могло быть и помешательство сочетающееся с врожденной тягой к жестокости.*
Відправлено: Nov 15 2015, 21:50. Ролевое время: 18 день, 9 час.
Подвал
- нет. Не нужна. Необходимо лишь, чтобы он больше не причинял беспокойства Мистеру Риду и никто больше из-за него не пришел, докучая нам. Сыворотки и правды и опытных магов, сведущих в легилименции, существует предостаточно. Так что рассчитываю на вас. Как закончите - вернитесь в курительную, а я займусь посылкой и доступами.
*Он вновь приподнял уголки губ в вежливой улыбке и исчез с хлопком аппарации. Он понимал, что за ней придется все перепроверить, но теперь этот человек представлял еще меньшую, совсем небольшую степень угрозы*
Відправлено: Dec 1 2015, 23:26

  i  


...а тем временем героические почтовые птицы разносили новый выпуск пророка. Несколько экземпляров газеты упали возле входа в дом Рида.

Відправлено: Dec 3 2015, 11:12

 M 

Поскольку оба участника изъявили желание сделать откат до момента, когда Мистер Бэнр очнулся, то Ролевая Администрация пойдет навстречу и сделает откат.
Посты за персонажа Рейдж будет передавать через меня.
Сразу предупреждаю обе стороны, что в случае отсутствия постов более 2-х суток их персонаж может быть взят под контроль МИ и ситуация будет доведена до конца, чтобы не задерживать другого игрока.

Жду пост от Рейджа.

Відправлено: Dec 3 2015, 21:26. Ролевое время: 18 день, 10 час.
Подвал
*Бэнр еще не успел осознать значения слов, сказанные Брэтчером перед тем как он аппарировал. И осознание боли пришло не сразу, но оно пришло. А еще он был в шоке. Трудно описать его состояние однозначно и в полной мере. Было ясно лишь одно - он был не в себе. И в подвале раздался пронзительный крик. Он орал и вскочил, точнее из лежащего состояния перешел в сидячее.*
- Черт! Убожество! Проклятие! Черт! Что такое с моими глазами?!!
*И дальше последовали очередные порции воплей. Словно он на короткое время забыл, что он волшебник и живет в мире магии, где даже можно растворять и затем снова выращивать кости. Но давайте все же вернемся к тому отрезку времени, которое проходило с момента его пробуждения и до истерики.
Итак, он пробудился, открыл глаза. Ой, простите, у него же теперь нет глаз! Так вот, когда он пришел в сознание, он еще не бодрствовал на все сто процентов, можно сказать он был в состоянии похожим на транс. Поэтому он чувствовал притупленную, непонятную боль. Разумеется в этот момент он не понимал, где находится, что делал и вообще не имел понятия о том, что происходит. Затем услышав слова девушки про какую-либо информацию, его память как бы начала восстанавливать хронологию событий. Но сам процесс избавления от сонливости проходил в то время, когда Брэтчер толкал свою речь. А боль с момента пробуждение попросту и безжалостно нарастала. Таким образом, тот миг, когда Брэтчер аппарировал был кульминацией боли и шока, от осознание произошедшего. Конечно, возможно, кто-нибудь и мог бы подумать, что Бэнр придя в себя сразу же возобновит сражения не смотря ни на что. Но это было далеко от правда. Да, он любил подраться и был волшебником, но в то же время он был человеком. Его тело не обладало сверхчеловеческими возможностями. И чтобы преодолеть шок, ему нужно было этот сковывающий страх переработать в злость, ненависть. Переработать сознательно, но сейчас он не был в состоянии контролировать свои эмоции, и потому морально не был готов к бою.*
-Ты здесь? - его голос дрожал и он очевидно спрашивал у Каммириэль.
*Он прекрасно чувствовал чудовищную боль в глазах, и в том месте, где ему отрезали палец.*
- Не оставляй меня... - вероятно Бэнр говорил так, потому что она последний человек, которого он видел.
*Он стал разводить руками в воздухе как бы пытаясь ухватиться за что-то.*
- Ты... ... По...чему?
*Он попытался встать, но не смог и упал, потому что вероятно его чувство координации не восстановилось.*
- Помоги мне... встать.
*Он ударил кулаком об пол и выругался, проклиная боль. Затем кое-как ему удалось встать на колени, однако вставать на ноги он пока не решился, так как не хотел упасть снова.*
- Что тебе приказали? Убить меня?
Відправлено: Dec 4 2015, 18:51. Ролевое время: 18 день, 10 час.
Подвал
- Пришел в себя? Надо же...*Надо признать, ведьма была удивлена. Такого подвоха она не ожидала. Даже находясь в весьма плачевном состоянии Бэнр умудрялся задавать нелепые вопросы, взывать к какой-то жалости, милосердию. Чушь какая. Будто это не он пытался ее убить, будто не из-за него она упала в грязь лицом перед Брэтчером, будто ей было какое-то дело до его всхлипов о помощи.*
- Встать? Полежи лучше, дорогой, тебе не долго осталось...
// Ты проделал дыру во мне... Поранил драгоценную кожу...Она была такой нежной..А теперь там может остаться рубец..//
*В голове происходили мысленные баталии: убить сейчас или растянуть удовольствие? Можно ведь отрезать руку, ногу, отрубить голову в конце концов. А можно и пытать. Да, пытать..*
- Crucio!

Маг. атака
Відправлено: Dec 4 2015, 19:29

  i  

Меняется мастер, поэтому мистер Бэрн будет оставлять посты через меня.
Жду поста от Рейджа.

Відправлено: Dec 7 2015, 05:01. Ролевое время: 18 день, 11 час.
Подвал
*Его сердцебиение было просто бешенным. Скорость с которой сменялись мысли в голове также была невообразимо высокой по сравнению с тем, что наблюдалось на момент пробуждения. В этой суматохи, что творилось в его голове, он даже успел приметить то, что подвал в котором он находился был освещен не очень ярко - факелами.*
//Все это не сон. Дело дрянь...//
*Когда он услышал, что ему осталось не долго и уловив в этой фразе явную угрозу, его разум осознал, что нужно бежать, спасаться. Поэтому он предпринял попытку убраться отсюда за счет аппарации. Но аппарации не из дома, дом Рида покидать он не собирался в данный момент, а лишь хотел получить передышку. Поэтому, он аппарировал в зал.*
//Зал, зал, зал!//
*Но давайте допустим, что ему не удалось аппарировать. Что же тогда? Он будет стоять в прострации и думать почему же у него не вышло переместиться? Absolutely fucking not! В этом случае, он попытается притаиться за бочками, предварительно бросив свою мантию в сторону звука (голоса девушки), закрывая ей обзор и используя это действие как отвлекающий маневр.*
Відправлено: Dec 7 2015, 05:05

  i  

Мистеру Бэрну не удалось уйти из подвала - аппарация была закрыта - и заклинание мисс Нордингайм настигло парня. Мистер Бэрн испытывает ужасную боль - кости будто выворачиваются в суставах, кожа горит, под ногти загоняют иголки. От боли мистер Бэрн впадает в кому.

Відправлено: Dec 8 2015, 10:58. Ролевое время: 18 день, 11 час.
Подвал
- Снова откинулся? Какая жалость...Что ж.. Пора заканчивать. Phasere Excassus, секира.
*Секиру ведьма представляла скандинавскую: с в меру длинной рукоятью, ровно такой, чтобы удобнее было взяться за нее и скоординировать удар, а также с о широким односторонним лезвием, способным снести голову с плеч. Собственно, именно это Каммирэль и замышляла. Голова Бэрна в последствие могла украсить двор Хасена. А остальные части тела пришлось бы утилизировать. Вот только она еще не решила, будет проще сварить в кислоте либо же скормить свиньям. А ведь тело можно и просто выбросить со Скалы Пегасов. Как это ни странно, но там тела почти никто не ищет. Ее давнее знакомство с возлюбленной Кейроса и их путешествие по данному месту служили неплохим доказательством. Никто так и не узнал до сих пор, где покоится Генрих Отто Монке.*


Маг. атака
Відправлено: Dec 10 2015, 05:38

  i  

В руках ведьмы появилась секира с широким лезвием, вот только ручка подкачала. Вместо полированной рукояти испещеренная трещинками и занозами деревянный брусок.

Відправлено: Dec 12 2015, 17:11. Ролевое время: 18 день, 11 час.
Подвал
- Паскудство...*Секира была, как бы это сказать, не совсем удобной. Брать ее голыми руками Мерлин как не хотелось. Поэтому ведьма решила просто оторвать клочок мантии почти уже покойника. При это даже умудрилась уступить ему на руку, на которой из без того не хватало одного пальца. После того, как сокровенный кусманище был добыт, она обмотала им рукоять секиры и лишь тогда взяла ее в руки.*
// Лишим тебя твоей чудной головки...//
*На момент была мысль ударить прямо в пах, но сию часть тела лучше было бы отрезать и отправить в Министерство, таким образом положив на него половой орган в самом прямом смысле. Но все Каммирэль прицелилась и нанесла удар в область шеи, искренне надеясь отрубить Бэрну голову.*

Відправлено: Dec 15 2015, 05:06

  i  

удар девушки был силен, но не очень точен, видимо ручка помешала прицелиться точнее. Но мистеру Бэрну лучше от этого не стало. Секира с чувканьем отхватила добрую часть плеча, хотя кость не была задета. Крови на полу около тела мистера Бэрна становилось все больше.

Відправлено: Dec 15 2015, 14:46. Ролевое время: 18 день, 11 час.
Подвал
*На лице ведьмы мелькнуло недовольство. То, что голова была все еще плотно прикреплена к шеи, говорило об очередной неудаче: она попросту промазала. А вот ручка то пострадала, отполовинившись примерно до середины. Проклятое тело даже рубиться толком не хотело. Нет, чтобы отлететь к Мерлиновой бабушке с первого удара. Причем, желательно сразу на куски. Тут как раз и мелькнула в голове, что удобнее будет избавляться от тела частями. Поэтому Каммирэль занесла секиру во второй раз – уже четко с намерением полностью отделить руку Бэрна от тела. Раздался звук удара.*

Физ. атака
Відправлено: Dec 18 2015, 12:05

  i  

Рука быстро и с видимой легкостью отделилась от тела. Видимо удар был не только сильный, но и точный. Крови было все больше и больше. Туфли девушки уже были в луже.

Бросок на внимательность.
Уст 10


Відправлено: Dec 22 2015, 22:38. Ролевое время: 18 день, 12 час.
Подвал
*Нельзя сказать, что Каммирэль в полной мере отдавала отчет своим действиям. Последние скорее характеризовались некой поместью жажды мести, импульсивности и садистских наклонностей. В прочем, виновата могла быть и генетика: не просто так "папаня" держал весьма занятные подвалы. Спускаться туда частенько было запрещено. Кто знает, что происходило этажом ниже, в то время как маленькая Нордингайм сидела с наставником в библиотеке...*
// Теперь вторая...//
*На секунды ведьма замерла и осмотрелась: то ли это был проблеск рассудка, то ли попытка оценить степень загрязненности. Не исключено, что ей что-то показалось. Но лишь на миг. После она рубанула вторую руку.*
Внимательность — 18
Физ. атака
Відправлено: Dec 28 2015, 12:28

  i  

Мистер Бэрн потерял очередную конечность. Из отрубленной культи медленно вытекала кровь. Девушка могла заметить, что грудь покалеченного человека перестал подниматься - мужчина перестал дышать.

Відправлено: Dec 31 2015, 10:31. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Подвал
//Умер? Сдох как последняя психа. Не дышит? Да, не дышит... Надо избавиться от тела//
*Каммирэль отложила в сторону секиру и брезгливо взглянула на свое "произведение искусства". Без глаз, без рук... Ее жертва скорее походила на пугало, нежели на некогда живого человека. Конечно, не потеряй Рэйдж столько крови, его может быть и подлатали бы в Мунго - тамошние доктора творят чудные вещи. Тем не менее, лицо было узнаваемым Ведьма уж было подняла палочку, чтобы исправить это недоразумение... Но передумала. Вместо этого, девушка подошла к телу, обхватила его остатки...//Платье можно выбрасывать..//... и постаралась аппарировать. Рид должен был открыть ей возможность аппарировать, но вот сможет ли она переместится с телом, Каммирэль уверена не была..*
Відправлено: Dec 31 2015, 10:37

  i  

Либо девушка действительно не могла убраться из подвала с телом, либо Рид все же не открыл для нее аппарацию. В любом случае девушка с обрубком некогда мистера Бэрна не удалось переместиться из подвала.

Відправлено: Jan 7 2016, 14:39. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Подвал
- Мерлин его побери!
*Вот незадача. Как избавиться от тела, если даже аппарация была невозможна? В мешке его тащить? Слишком велик. Видать, стоило избавиться еще от конечностей. Ругнувшись про себя как следует, и самый матерый сапожник позавидовал бы, ведьма бросила тело на пол, снова взяла в руки секиру и хорошенько замахнувшись нанесла удар в районе нижней части туловища, дабы отрубить уже ненужную "заднюю конечность".*
// Он специально закрыл аппарацию... Значит принесу в гостиную - пусть сам разбирается.//
Физ. атака
Відправлено: Jan 11 2016, 06:57

  i  

Конечность с легким "чпок" отделилась от туловища.

Відправлено: Jan 11 2016, 13:19. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Подвал
// Осталось всего немного... Еще одна ненужная часть...Может на органы? Нет-нет, много мороки...//
*В последний раз за этот если не день, то час, Каммирэль занесла секиру над телом, дабы отрубить последнюю оставшуюся конечность. Без ног и без рук тащить тело будет намного удобнее. Вот только куда? Об этом ведьма несколько не подумала. Аппарация была невозможно, каминные сети неизменно вели через общественные места.*
//Значит к Риду.. Интересно, ему понравится? Я знатно поигралась...//
*Раздался очередной удар.*
Физ. атака
Відправлено: Jan 11 2016, 13:21

  i  

Последний торчащий из тела ненужный отросток был отсечен наточенной секирой мисс Нордингайм

Відправлено: Jan 11 2016, 19:13. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Подвал
- Знал бы о своей судьбе, малыш, не злил бы меня. Ненужный никому кусок мяса с торчащей головой...
*Но от этого куска мяса стоило избавиться. И перед тем, как вывалить эти ошметки перед Ридом, стоило все же попробовать еще один вариант. Когда-то в школе они издевались над учениками других факультетов тем, что уменьшали их тетради и прятали Мерлин знает где. Кого-то так доводили до истерики, кого-то до нервного срыва, а кто-то таки проявлял небывалую смекалку и находил утерянный предмет. Так или иначе, но сейчас это незатейливое заклинание могло помочь избавиться от трупа. Ведь по сути, то, что осталось Бэрна вряд ли можно было считать одушевленным предметом. Ну или же стоило пошаманить.*
- Reducio! *Произнесла Каммирэль, коснувшись палочкой "главного остатка" трупа*
Маг. атака
Знание магии — 7
Відправлено: Jan 12 2016, 05:43

  i  

Останки тела уменьшились, правда не на много. Примерно наполовину.

Відправлено: Jan 12 2016, 09:08. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Зал
- Чудненько... *Нехитрая манипуляция с уменьшением была проделана со всеми "обрубками". После чего с помощью универсального заклинания Phasere Excassus ведьма создала что ни есть самый обыкновенный мешок, куда не побоялась своей же рукой, сложить остатки. Правда Каммирэль заранее сняла кусок ткани с секиры и обмотав ею эту самую себе руку*
//Укомплектовано.. Куда там Брэтчер просил подойти? //
*Закинув мешок за плечо (А он теперь, можно сказать, был легким, уж точно не более 35 кг. А что такое 35 кг для человека, в чьей крови бурлит адреналин?), девушка поднялась в зал.*

Маг. атака

Перешел из Подвал
Відправлено: Jan 12 2016, 11:05. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Курительная комната
*Каммирэль довольно быстро пересекла зал, не потрудившись даже оценить обстановку, установить потенциальных свидетелей. Зато ее не заметить было трудно. Девушка больше напоминала стинговскую Кэрри, искупавшуюся в крови жертв. Только тут жертва была одна, а ее куски мирно покоились в мешке, который после захода в курительную был брошен на пол ближе к центру комнаты.*
- Я наигралась…*Только и сказала ведьма, закрывая за собой двери.*



Перешел из Зал
Відправлено: Jan 13 2016, 14:09. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Курительная комната

  i  

Мисс Нордигнайм мало кто увидел. Залы дома постепенно пустели. Вечеринка продолжалась довольно долго и многие гости уже ушли. Только во дворе прогуливались редкие парочки.


* В курительной комнате Элвина не было. Но был Блэтчер. Он невозмутимо осмотрел Каммирэль с ног до головы. после перевел взгляд на окровавленный мешок.
- Верная кошка принесла хозяину дохлую мышку.
Відправлено: Jan 14 2016, 05:32. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Подвал

  i  

Выводим персонажа из локации


Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 1 2016, 10:05. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Курительная комната
- Я просто предлагаю верному песику прибраться, пока я приму ванну. *Парировала ведьма. Брэтчер ей и нравился, и раздражал одновременно. И самое страшное, что его надменность она чудом оправдала, распластавшись на полу в подвале несколькими часами ранее. Но признавать свою слабость Каммирэль всячески не хотела.*
- И позаботься, пожалуйста, о свежей одежде, - *ухмыльнулась ведьма, направляясь через арку в спальню, где вероятно и имелась дверь в ванную комнату.*
Відправлено: Feb 1 2016, 10:13. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Курительная комната
*Бретчер обнажил зубы. Было не ясно улыбается он или раздражается. Он пнул мешок и проводил взглядом Каммирэль до дверей спальни. Элвина там не было, поэтому он не сильно волновался*
Відправлено: Feb 1 2016, 22:29. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Первая спальня
- Брэтчер, мне нужна удобная мантия! *Крикнула ведьмы из-за двери спальни, попутно выбрасывая в сторону мага окровавленное платье. Благо, нижнее белье, судя по всему, менять не нужно было...*
// Мне нужно в эту чертову ванную..//
- И давай быстрее! *Девушка скинула обувь, ступив босыми ногами на мягкий ковер. Видать, он предназначался не только для того, чтобы по нему ходили. Но эти мысли ведьма решила оставить на потом. Сейчас следовало помыться. И вместе с этим привести мысли в порядок. Она ведь не спятила?*
Перешел из Курительная комната
Відправлено: Feb 9 2016, 20:22. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Туалет
*Не дождавшись какого-либо вразумительного да и вообще какого-либо ответа от Брэтчера, девушка сделала вывод, что тот либо глотает злобу, либо побежал выполнять ее указать. Подумать только, кошка, как он ее обозвал, приказывает псу. Да, последние бывают, пожалуй, слишком верными. Мысли о взаимоотношениях Рида с его слугой (о, что ж только она начала представлять!) прервались, когда Каммирэль толкнула дверь и обнаружила ванную. Поспешно открутив краники и сбросив остатки одежды, она бросилась мыться*
Перешел из Первая спальня
Відправлено: Mar 30 2016, 09:23. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Курительная комната
*То ли сказался стресс, то ли переутомление, но после того, как Каммирэль, наконец-то отмыв себя от чужой и своей тоже крови, села в заполненную до краев ванную, не прошло и пяти минут как она задремала. Это конечно была не мягкая кровать с шелковыми простынями, но и ввиду обстоятельств весьма неплохо. Вопреки ожиданиям, к ней никто не ломился. То ли Брэтчер был занят своими делами, то ли весьма наплевательски отнесся к просьбам (или все же требования?) ведьмы.
Проснулась она лишь спустя час-полтора. Сложно сказать точно, сколько времени прошло. Было понятно только одно: новой мантии в ванной не висело.*
// Ленивый осел…//
*Вода в ванной остыла – стоило вылезать и приниматься с работу. Сон отчасти помог: Каммирэль успокоилась, мысли в голове пришли в норму, вернулась толика рассудительности. Произошедшее казалось в каком-то далеком прошлом и, наконец, перестало лезть в голову. Надев нижнее белье, обмотавшись полотенцем и взяв в руки палочку, она, миновав в спальню, вернулась в курительную комнату в надежде, что «пес Рида» все еще там.*

Перешел из Туалет
Відправлено: Mar 30 2016, 09:40

  i  

Брэтчера в курительной не было. Зато девушка увидела кислотнозеленого цвета мантию, лежащую на ближайшем к дверям ванной кресле. Рядом с креслом стояли лимонного цвета туфли на высокой платформе.

Відправлено: Mar 31 2016, 08:35. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Зал
- Не думала, что прислуга Рида не в состоянии подобрать удобную мантию, - * произнесла ведьма так, будто Брэтчер был в комнате и мог услышать ее колкость. Но вот только «ридовского пса» не было, равно как и кого-то другого, на ком можно было бы выместить злость. Недолго думая, ведьма схватила в свободную руку кислотную мантию и в одном полотенце направилась в зал*
// Лучше тебе найтись быстро, Брэтчер..//

Перешел из Курительная комната
Відправлено: Mar 31 2016, 09:26

  i  

В зале тоже не оказалось Брэтчера, впрочем в зале вообще не было никого кто мог бы удивиться появлению девушки в одном полотенце. Да и вообще в доме стояла необыкновенная тишина.

Відправлено: Apr 1 2016, 19:42. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Лестница
// Куда все подевались? Я же не могла проспать в ванной сутки...//
*Тем не менее, она знала, что делать. Как уже удалось выяснить, все самое важное, самое ценное, включая кабинет Рида и его спальню, находились на третьем этаже. Идти туда в одном полотенце, зная темперамент владельца особняка, было не самой разумной затеей. Но с другой стороны, а почему бы и нет? Каммирэль пересекла зал и направилась на третий этаж. На всякий случай она позвала Элвина и Брэтчера еще раз.*
Перешел из Зал
Відправлено: Apr 4 2016, 05:10

  i  

ответом девушке так и была тишина

Відправлено: Apr 4 2016, 14:06. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Лестница
Третий этаж

*За окном было темно. Это означала, что ведьма проспала не час-полтора, как полагала, а не менее четырех. Точно она сказать не могла: чувство времени при отсутствии часов и таких событиях сбиваешь напрочь. Не удивительно, что Брэтчер не дождался ее в курительной комнате. Но вот почему в доме было настолько тихо?*
//Куда все подевались? Неужто Рид решил сменить поместить после первой же вечеринки?//
*Поднявшись на третий этаж, ведьма еще раз позвала Элвина, даже постучала в дверь его кабинета, а потом и вовсе решила открыть дверь самостоятельно. Если он там чем и занят, то вряд ли сильно разгневается благодаря ее «одеянияю»*.
Відправлено: Apr 4 2016, 14:41. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Кабинет
*Элвин сидел во главе массивного дубового стола и перебирал какие-то бумаги. Он не успел ответить на голос колдуньи, потому что она слишком быстро ворвалась в его кабинет.*
- Мисс Нордингайм. Рад видеть вас.
*мужчина пробежал глазами по облику вошедшей ведьмы и удивленно поднял брови.*
- Как говоривал один мой русский партнер, с легким паром. Честное слово не знаю что это означает.
*мужчина усмехнулся, убрал бумаги в верхний ящик стола и поднялся, предлагая гостье устроиться на одном из кресел, стоящих около стола. Сам же Элвин направился к открытой дверце бара.*
- Могу предложить вам вино. Красное или белое?
Відправлено: Apr 4 2016, 14:47. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Кабинет
- Белое. И одежду, Элвин. Ибо Брэтчер, по всей видимости, знавал только женщин с крайне дурным вкусом. *В подтверждение она швырнула на пол кислотного цвета мантию, которую ей оставил слуга Рида, после чего села в кресло и закинула ногу на ногу. Это напоминало бы кадры из фильма «Основной инстинкт», не будь она в нижнем белье под полотенцем*
Перешел из Лестница
Відправлено: Apr 5 2016, 05:24. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Кабинет
*Вино нежно облизало стенки бокала. Мужчина подал девушке бокал и пнул лежащую мантию.*
- Чувство юмора у Бретчера довольно оригинальное. Не стоит обижаться на него за это.
*Мужчина опустился на кресло во главе стола и взял бокал с красным вином в руку. Он пригубил виноградный напиток и откинулся в кресле.*
- Кстати, только что завершили стоительство моей летней резиденции в Хогсмиде. Сегодня там будет вечеринка. Вы, естественно, приглашены.
*Элвин сладко улыбнулся и еще раз пробежал глазами по телу сидящей напротив женщины, останавливая взгляд на аппетитных ножках.*
Відправлено: Apr 5 2016, 11:18. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Кабинет
- С корабля на бал? Элвин, если Вы так часто будете проводить вечеринки и брать меня с собой, то у Вас скоро гостей не останется.
*Каммирэль отпила глоток, другой. Хозяин особняка выглядел иначе: более расслабленно и неосторожно. Возможно, так сказывалось отсутствие гостей. Все же проведение мероприятий высокого ранга – дело хлопотное. Особенно когда после остаются трупы.
В душе ничего не екнуло. Девушка мимолетом вспомнила окровавленного Кроула, разрубленного Берна и лишь пришла к выводу, что красный будет ей к лицу*
- Что ж… Я ведь не могу пойти в таком виде…
Відправлено: Apr 5 2016, 12:11. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Кабинет
*Мужчина усмехнулся и поставил бокал на стол.*
- не думаю, что гости будут Вам докучать. Охрана учла прошлый промах.
*Элвин задумчиво покрутил в воздухе пером, которое неожиданно оказалось в его руке. Мужчина быстро что-то написал на клочке пергамента и отложил перо. Он еще раз осмотрел написанное и ответил.*
- Думаю Ваше появление в таком виде будет встреченно довольно позитивно. Да и потом, в доме есть прекрасный бассейн.
*Он улыбнулся девушке и продолжил*
- К сожалению в моем доме нет женских вещей. Да и если бы и были, я бы не смел предложить их Вам.
Відправлено: Apr 5 2016, 13:39. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Кабинет
- Оу, так то было платье из гардероба Брэтчера? Не думала, что его вкус настолько специфичен.
*Промах «пса Рида» она забывать не собирала – по крайней мере, в ближайшее время. Наверняка, он сделал это специально. Общее раздражение о выходки добавлял случай в подвале: как ни крути, но Каммирэль была ему должна в некой степени*.
- Пусть заглянет в Хогсмид за платьем. Красное, коктейльное. Туфли в тон. Желательно несколько разных. *Ведьма отпила еще вина* - А пока мы обсудим дальнейшие детали взаимного сотрудничества.
Відправлено: Apr 5 2016, 14:11. Ролевое время: 18 день, 21 час.
Кабинет
- я распоряжусь.
*мужчина выпрямился в кресле. Эта девушка была красива и амбициозна. Ею можно было воспользоваться для решения некоторых локальных задач. Но не только поэтому Элвин вел себя с ней доброжелательно. Сейчас Камми сама предлагала обсудить сотрудничество. Это было интересно. Опытный и твердый маг мог пригодиться Риду.*
- Вы говорите о сотрудничестве. Какого рода?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (123)  [%] « Перша ... 104 105 106 107 108 ... Остання ».
Сторінки: (9)  « Перша ... 6 7 [8] 9 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3760 ]   [ 245 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:57:04, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP