Модератори: Power.

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Fairy Tail / Хвост Феи

, 4 столп сёненов наравне со Святой Троицей.
Glodik
Відправлено: May 2 2014, 11:17
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Цитата
Жду выпуска овашки :-[ Я так никогда не смеялся, читая мангу Я про пытку Эрзы. Возможно, там ничего такого и не было, но мангака явно постарался над двусмысленностью

Ее все ждут :-[ я уж точно :З Та ну, явно видела, как Мира-сан старалась =girl_eyebrows= В той экстре пробивалась маленькая Мира-демон
Осторожно! Детям низ-зя!
Меня еще убил момент с Гажилом =lol=
^
Яндекс
Відправлено: May 2 2014, 11:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Glodik,
Цитата (Glodik @ May 2 2014, 11:17)
Та ну, явно видела, как Мира-сан старалась =girl_eyebrows= В той экстре пробивалась маленькая Мира-демон

Я про Тартарос. 365 глава Не поленился же, залез поискать..

Почти вся глава состоит из подобного :) Обрезал несколько моментов... Раскрытия сюжета тут вроде нет, но если вы помешаны на спойлерах - лучше не смотреть :)

Теперь на счет экстры: Я её один раз на паре начал читать) Меня немного неправильно поняли, когда увидели содержимое :D
^
Glodik
Відправлено: May 2 2014, 14:18
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Цитата
Я про Тартарос. 365 глава

Аааа, ну понятно.)
^
Jomei
Відправлено: May 6 2014, 11:22
Offline

Рыцарь добрых ветров
****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 81182
Реєстрація: 5-June 13





Это тема о аниме. Не стоит тут выкладывать спойлеры из манги, как бы их не вуалировали и не скрывали.
^
Serna
Відправлено: May 6 2014, 20:57
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Та ладно, не надо быть таким строгим)

По поводу слива. Надоела шаблонность сюжета и то, что это ну никак не влияет на мир. Тот же Наруто - да, огроменная туча филлеров, флешбеков, но все события как-то складываются в общую канву. В Бличе тоже есть клише и превозмогание, но там сама вселенная как-то раскрывается поболее.
Фейритейл... ну слишком поверхностны связи. И шаблон, шаблон, шаблон.
Начало было слишком многообещающе.

И я никогда не могу понять, почему можно (почти) показывать сиськи, но нельзя нормальной крови в кадр добавить(
^
Яндекс
Відправлено: May 7 2014, 13:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Jomei, Просто что-то зашел разговор и для наглядности были выложены вырезки из манги. Все они правильно оформлены и подписаны, что это может быть спойлер, так что, если кто-то боится увидеть какую-то страшную тайну, может просто не открывать их. + ко всему не факт, что в аниме будет все точно также, как и в манге.

Цитата (Serna @ May 6 2014, 20:57)
Та ладно, не надо быть таким строгим)
И я никогда не могу понять, почему можно (почти) показывать сиськи, но нельзя нормальной крови в кадр добавить(

Это надо у мангаки спросить. Может ему так нравится (проблемы с психикой/долгое воздержание) или с него требует журнал в котором издается манга, или же ещё что-то)
^
Serna
Відправлено: May 7 2014, 13:22
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Яндекс, а разве авторы сериала так точно должны придерживаться того, что у мангаки есть?
просто с таким количеством, де факто, эччи, кровищу уже можно было бы и показывать.
^
Яндекс
Відправлено: May 7 2014, 13:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Serna, В таком случае сериал был бы слишком жестоким и как-то не подходил бы к сюжету (имхо)
^
Serna
Відправлено: May 7 2014, 14:03
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





ну я же не говорю, что все время, а то все эти ссадины даже при супер крутых ранениях как-то уже... не впечатляют. хотя, возможно, это из-за комедии.
нынешняя арка пока оставляет меня равнодушной. вызывает какой-либо интерес пока что только кагура
^
Jomei
Відправлено: May 16 2014, 15:24
Offline

Рыцарь добрых ветров
****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 81182
Реєстрація: 5-June 13





Serna, а как же все эти разборки в правительстве? Таинственная женщина, похожая по магии на Зерефа? И эти небольшие спойлеры про возвращение драконов? Интересно же, всё-таки. Хвост Феи - ещё молодое аниме, и с ГЗ (Зерефом) там ещё не успели в общем-то схватиться. (в ответе прошу не рассказывать события манги, заранее спасибо)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0958 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:32:15, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP