Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Это далеко не конец...

, "Герои Олимпа" - Рик Риордан

Это далеко не конец...

І'мя автора: Лео Вальдес
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG
Пейринг: Лео Вальдес/Калипсо, Перси/Аннабет, Джейсон/Пайпер, Фрэнк/Хейзел (фэндом: "Герои Олимпа", Рик Риордан)
Жанр: Драма
Короткий зміст: Победив Гею, Лео собирается возвратиться на остров Огигия. Что ждет его там?..
Дисклеймер: Герои принадлежат Рику Риордану
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава 1
  • Mar 17 2014, 18:52--2708
Прочитать весь фанфик
Оценка: +5
Лео Вальдес
Відправлено: Mar 17 2014, 18:52
Offline

Слизерин поможет тебе на пути к величию.
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 534
Користувач №: 81692
Реєстрація: 19-June 13





Победив Гею, Лео собирается возвратиться на остров Огигия. Что ждет его там?..
^
Fraid
Відправлено: Mar 24 2014, 17:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Во-первых, прошу в дальнейшем добавлять название фэндома по которому написано произведение в шапку фанфика, тогда пользователям будет легче ориентироваться в разделе)
Что могу сказать на счет самого произведения. Довольно не плохо. Грамматических и прочих ошибок я не обнаружил в большом количестве, что не может не радовать. Однако, дорогой автор, по моему мнению вам ещё есть чему поучиться. Мне не очень понравилось как составлены диалоги между персонажами. Вышло немного... неправдоподобно. Слишком наиграна, как мне кажется. И сам фанфик вышел суховатым.
Тем не менее довольно не плохо. Спасибо за произведение. Надеюсь, что в дальнейшем вы не перестанете радовать раздел своими фанфиками =girlandm=
^
Лео Вальдес
Відправлено: Mar 25 2014, 19:20
Offline

Слизерин поможет тебе на пути к величию.
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 534
Користувач №: 81692
Реєстрація: 19-June 13





Sir Gawain, я просто немного не разобралась, как именно оформлять шапку работы, выставляя ее на форум.
Спасибо за конструктивную критику! Буду учиться, тем более это мой второй опыт в написании фанфов.
^
Clara Oswald
Відправлено: Apr 9 2014, 12:59
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Лео Вальдес, Ваше произведение меня заинтересовало, хотя с фэндомом я не знакома ... У меня даже возникло желание прочитать то, что в этом фэндоме называется каноном, иначе трудно оценивать сам фф ... Возможно, я так и сделаю ;) Пока могу сказать, что в целом у меня осталось хорошее впечатление, хотя несколько не хватает эмоциональности ... Написано немного суховато, как-будто это хроника, а не художественное произведение ... Повторюсь - я не могу судить, не прочитав канона, но все же мне кажется, нужно было вложить в диалоги героев больше чувств, тогда все выглядело бы намного правдоподобнее ... Удачи и вдохновения Вам на будущее! :)
^
Лео Вальдес
Відправлено: Apr 11 2014, 12:22
Offline

Слизерин поможет тебе на пути к величию.
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 534
Користувач №: 81692
Реєстрація: 19-June 13





Дуэлянтка Эрмайон, спасибо:) Да, теперь я тоже понимаю, что не хватает эмоций. Буду работать над этим. А фэндом, по которому я писала, замечательный! Если возникнет желание, то прочитайте:)
^
Rhiwelin
Відправлено: May 1 2014, 16:42
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Я не совсем хорошо разбираюсь в данном фандоме, хотя примерно поняла о чём речь, но всё же не рискну оценивать характеры героев, потому выскажусь о собственно рассказе.
Меня очень порадовала грамотность, приятно читать, когда глаза не натыкаются на ошибки, не царапаются, пытаясь через них перебраться. Но мне показалось, что сам рассказ довольно поверхностный, будто слегка прошлись по событиям сверху, оставив глубину. Хотелось бы чуть больше углубления внутрь героев.
И ещё один минус: тяжко читать, не будучи знакомым с героями. Я всё же люблю фанфы, которые можно читать, даже не зная фандома. Понимать, даже не зная фандома, чувствовать героев, события.
Но в целом Вы молодец и у вас есть задатки)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0853 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:01:46, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP