Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Позитивные ситуации!

, Весенний конкурс!
Nekoma
  Відправлено: Mar 17 2014, 11:56
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05







user posted image


Весна, так прекрасна, солнышко светит, птички поют, травка зеленеет!
Когда приходит весна, и на сердце становится теплее, а настроение позитивнее.
Совсем скоро 1 апреля, любимый день всех дураков и любителей шуток!
АиД предлагает вам принять участие в конкурсе "Позитивные ситуации"
Все очень просто) Ваша задача написать веселую, смешную или сумасшедшую ситуацию.
Ваша ситуация должна быть наполнена позитивной энергетикой!

user posted image

Правила.
1. Количество присланных ситуаций неограниченно.
2. Ситуации должны быть с позитивом или юмором, они должны вызвать улыбку. Поэтому постарайтесь разбудить в себе Задорнова или Петросяна )
3. Размер ситуации минимум 300 символов.
4. Каждая ситуация будет выставлена отдельно, внезависимости от того сколько их пришлет один участник.

Голосование.
Голосующие выбирают три или несколько, понравившиеся им ситуации и распределяют между ними призовые места. Однако максимум две ситуации на призовое место.
Обязательно нужно написать комментарий к выбранной вами ситуации. Без комментирования, не буду принимать голоса.

Пример:
Цитата
1 место
Ситуация #3
Потому что я смеялся до слёз! Это было нечто! Бешеный кролик вынес мой мозг...


Прием работ до 31 марта
user posted image

Призы:
За каждую ситуацию вы получите Лимонные дольки user posted image

1 место Купон user posted image + 1000 глн
2 место Паровозик user posted image
3 место Сирень user posted image

Голосующие получат user posted image - Лилии

user posted image


^
Nekoma
Відправлено: Mar 25 2014, 20:41
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

всего одна работа? ( Нуже, где Петросяны? :inlove:

^
Nekoma
Відправлено: Apr 1 2014, 14:54
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

продлеваю до 7 апреля. Ну же где ситуации? (

^
Nekoma
Відправлено: Apr 9 2014, 06:06
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05







user posted image


Голосование!


Ситуация №1
Показати текст спойлеру
Ситуация №2
Показати текст спойлеру

Ситуация №3
Показати текст спойлеру

Оцениваем!

user posted image


^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Apr 9 2014, 06:51
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





С этими блуднями совсем про форум забыла((( Такой конкурс замечательный пропустила!

1. Дейстительно позитиная и очень необычная ситуация! Единстенная из всех, где главный герой не челоек, а муха)) Я бы с удовольствием в такую поиграла! Только вот странен выбор. Какой-то он ограниченный одними напитками. Муха-то голодная. Ей кда нужна, а не водичка. Зачем падать в минералку, даже если это состоятельный человек? Вот если бы перед ним стояло блюдо с роллами и сушами - другое дело. В мороженном можно замерзнуть. Кстати, можно поискать и окрошечку)
Оценила бы 2 местом!

2. Вот это поворот! Я почему-то сразу Снейпа представила :D
Действительно задачка серьезная, забавная и реалистичная одновременно! Я как барышня слилась бы, наверно домой! Хотя у меня, как у барышни мог быть запасной комплект на работе и пара тройка штанов сумочке)))
1 место однозначно!

3. Странная история и не понятно кто должен делать выбор. Ровена - забыть или помнить или кто? Романтика есть, но шутки юмора не увидела( Да к тому же откуда во ремена Ровены мог появиться пластик o_O да еще и в мире магов >:o
3 место.
^
Pristy
Відправлено: Apr 13 2014, 07:30
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





1) Ситуация необычная, редко вместо человека бывает какое либо другое создание) помню как-то была ситуация с помидором. В принципе, для разнообразия интересно, хотя соглашусь с Джулией Ликвидстоун, можно было бы взять угощения по вкусней, наподобие пирожного или фруктового салата.
2 место.

2) Ситуация мне очень понравилась. Она жизненная, и вполне реальная. Преподаватели, особенно хорошие, очень занятые люди, и попадать в такие ситуации могут и не редко. Тут очень сложно сделать выбор. Либо испортить образ примерного учителя у студентов, либо пропустить урок, не зная как потом оправдаться, да и к тому же возможно снижение зарплаты. Одним словом, высший балл.
1 место.

3) Во-первых, читать было неприятно, так как много ошибок и опечаток. Во-вторых, не обязательно повторять "юная леди" каждый раз. Текст звучит неграмотно и некрасиво. Можно было бы заменить эту фразу каким-то именем, или же другими выражениями. В-третьих, смысл не был ясен. Если автор хотел описать какой-то отрывок из непонятной истории, то можно было бы написать его хотя бы красиво. Ну и в-четвертых, мне кажется, автор не понял задания. Написать нужно было не просто ситуацию с позитивным смыслом, а ситуацию для дуэли АиД. Идея не плохая, романтичная история, нужно было просто додумать спорную ситуацию.
3 место.
^
Clara Oswald
Відправлено: May 6 2014, 12:22
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





На 1-е место я бы поставила ситуацию 2. Действительно - очень жизненная, вполне реальная. Сама один раз чуть не пошла в театр в нарядном платье и ... домашних тапочках ... Спасибо, соседка по подъезду, поднимавшаяся навстречу, деликатно обратила внимание...
Выбор здесь сделать сложно. С одной стороны - неудобно появляться перед студентами в неподобающем виде, авторитет, как бы, страдает ... А с другой стороны - вообще не прийти - тоже нехорошо, создашь себе репутацию необязательного человека, да и оправдываться перед начальством прийдется ... И в итоге, все равно будешь неловко себя чувствовать ...
Отсюда вывод - на работе нужно иметь запасной комплект одежды ... :D

На 2-е место - ситуация 1. Мило, смешно, хотя не совсем и понятно ... Ведь если муха голодная - зачем ей сок или вода (неважно в чьей посуде)? Лучше уж поискать что-нибудь посущественней, да чтоб не сильно холодное или горячее ... ;)

3 место - ситуация 3. Если честно - никакого особого юмора я здесь не заметила. И в чем тут необходимость выбора? Мне лично непонятно. Плюс к этому - ошибки и повторы.
^
Дея Риате
Відправлено: May 6 2014, 12:41
Offline

Любите жизнь, как самих себя!
*****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 359
Користувач №: 80727
Реєстрація: 10-May 13





1 место - 2 ситуация
Смешная, действительно смешная. Добрая, бытовая и забавная. Репутация у студентов или у начальства. Вот в чем вопрос...
2 место - 1 ситуация
Ситуация забавная, но, соглашусь с остальными голосующими, я бы на месте мухи поискала что-нибудь поаппетитней. ^_^ К тому же, поиграть за насекомое, а не за человека интересно будет)
3 место - 3 ситуация
Романтика есть, выбора нет. Просто интересная история, в которой никакого юмора. Простите....
^
MizukiRin
Відправлено: May 12 2014, 15:46
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

У меня будет просьба к участникам отписаться в теме об своем авторстве, чтобы я могла подвести итоги выдать им их заслуженные призы. :embarrassment:
На крайний случай можно ко мне в ЛС

^
Зенык
Відправлено: May 12 2014, 16:11
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9252
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Цитата


У меня будет просьба к участникам отписаться в теме об своем авторстве, чтобы я могла подвести итоги выдать им их заслуженные призы


:message: Первая и вторая моя
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0840 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:12:04, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP