Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лестница вверх и пеленки

, Glodik, MizukiRin, Aisling
Glodik
Відправлено: Apr 13 2014, 15:16
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





*Девушка стала с дивана, отложила тест на беременность и нервно заходила по комнате, слушая слова ангела и демона. Мария лишь грустно усмехнулась, когда речь зашла о подработке.*,-Работать? Как я могу работать с шестью детьми?*Уткнувшись лбом в стену пробормотала девушка. Могло показаться полным бредом, но сейчас разум девушки был полностью на стороне демона...а вот сердце... Маша решила выслушать последние доводы представителей иных рас, после чего примет решение.*
^
Неразбериха
Відправлено: Apr 13 2014, 20:21
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12





-Ничего не мешает тебе взять документы домой и выполнять некоторые задания на дому. Можно легко зарабатывать в интернете. В конце концов продержаться можно. Есть родственники ведь, которые могут помочь не деньгами, так продуктами, или банально посидеть с детьми. А они будут расти, станут по дому помогать, а потом все более самостоятельно жить. Дети будут держаться вместе и если их правильно воспитать, то из них вырастут отличные помощники.
*Ангел пристально посмотрела в лицо девушки, ожидая реакции*
-Да и сможешь ли ты потом спокойно жить, зная что лишила детишек возможно брата? Знаешь, как говорят, что душа ребенка выбирает себе родителей еще за год. Да, это звучит слегка ненормально и странно..Но разве тебе не жалко ребеночка? Сможешь ли ты потом спокойно спать ночами? Никто не имеет права лишать человека жизни! Ты ему даже не даешь права на эту жизнь. Чем он это заслужил? Почему ты тогда таким же макаром не можешь убить остальных своих детей? Так ведь проще жить! Чего парится, называется. Одним ребенком меньше, одним больше.
*Не дожидаясь ответных слов, ангелок продолжила*
-Вряд ли ты смогла бы убить своих детей...Вот так же и с этим малышом. Он хочет жить, хочет учиться, познавать мир, как и остальные твои дети. Не лишай его этого права...
^
MizukiRin
Відправлено: Apr 14 2014, 12:59
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





А я думал ты детский облик принял,чтобы на жалость давить, а ты и правда так рассуждаешь....Как ребенок....Сейчас она имеет стабильный доход и кормит вместе с мужем семью. Работа же в интернете... Так ненадежна насколько она может быть не надежна. И для нее тоже понадобится свободное время. У нее его не будет. Пока она будет сидеть за компьютером,некому даже покушать приготовить будет. К тому же какую работу может выполнять женщина, которая недавно родила? У нее шок от родов. Она вся истощена, устала, а ей еще и работать...Эх..
*Демон вдохнул, поднялся со стула подошел к девушке, немного приобнял и продолжил*
-А хочешь ли ты, чтобы твой ребенок повторял: "Зачем я родился? Мама почему ты меня не убила?". Ведь, как я уже говорил, все дети тонко чувствуют своих родителей и то, что происходит вокруг них. Ребенок будет расти и прекрасно понимать, что большинство проблем у родителей сложилось из-за него. Это будут понимать и старшие девочки. К примеру лене будет нужен ноутбук для учебы. Она попросит его у тебя. А что ты ответишь: "Извини. Ты же понимаешь. Я без работы. К тому же еще есть малыш". И что ей делать? Как готовится к урокам? Писать кучу страниц от руки? Но никто ж не примет такие работы. Сидеть круглыми вечерами в библиотеке? И чувствовать себя "ущербной", потому, что другие могут позволить себе красивые вещи, а она нет. И это касается не только твоей старшей дочки, а и всех девочек.
*Демон взял человека за руку и посмотрел ей в глаза*
Решать лишь тебе. Но задумайся о всей своей семье прежде чем сделать решение.
^
Неразбериха
Відправлено: May 7 2014, 15:03
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12





*Ангел раздраженно фыркнул*
То же мне..Взрослый.
-Дети не будут так себя чувствовать. Возможно даже наоборот. Посмотрите на все многодетные семьи. Дети там обычно более дружелюбные, сплоченные и ответственные, потому что они учатся отвечать не только за себя, но и за своих братьев или сестер, они учатся делиться и понимают что деньги с потолка не берутся, они ценят родительский труд и то, что у них есть. Или же ты думаешь, демон, что убив этого ребенка Марии будет легче? Ничего подобного, у нее уже есть пять детей. К тому же младшей из них - 11. Думаю, они уже достаточно взрослые, чтобы помогать по дому, хотя бы с элементарными вещами. Или в случае чего посидеть с ребенком, пока мама задерживается на работе. Все решаемо. Нечего искать повод для того, чтобы избавиться от ответственности. Раз уж, случилось так, что ты забеременела, то нужно отвечать за свои поступки. А не спихивать все на "Ой, есть риск, что меня уволят. Как же так? Сделаю-ка я аборт! Одним ребенком меньше, одним больше" Думать раньше надо было. Сейчас нет никакого морального права убивать человека.
*С этими словами, раздался хлопок от крыльев Ангела, который уже опустился на сидушку дивана и упрямо уставился на Марию*
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: May 9 2014, 09:23
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07






  i  

Все еще прошу человека сделать выбор.
Жду Glodik до вечера 10 мая.
В случае неявки решение за человека примет и.о. секунданта.

^
Glodik
Відправлено: May 9 2014, 12:06
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





*Девушка громко выдохнула и спрятала лицо в ладонях, не зная, что ей делать. Аргументы представителей обеих сторон показались ей очень весомыми, но еще более отдаляющими Марию от решения. С одной стороны - ребенок, с другой - все остальные дети Маши. Девушка толкнула стоящий подле нее стол ногой и встала с дивана. Прикрыв глаза, она как-то отстраненно сказала*,- Думаю, что мне все-таки придется...избавиться от ребенка...*Плача, Мааш удалилась в соседнюю комнату, мысленно прося, что бы ангел и демон исчезли куда-нибудь.*
голос за демона
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: May 9 2014, 12:51
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07






  i  

Победила MizukiRin!
Вы знаете, что делать дальше. :shy1:

^
MizukiRin
Відправлено: May 11 2014, 18:29
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






 M 

Все призы разосланы. Большое спасибо Участникам.:tulip:

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0879 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:24:40, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP