Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Путь

, Эдмунд Чарльз, Glodik, Хагн
Миния Лоннерт
Відправлено: May 2 2014, 11:04
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Девушка несколько удивленно разглядывала демона и ангела. Ангел ей почему - то понравился, но сомнения оставались.*
- А может вы мне расскажете ваш вариант событий, чтобы я решила какой путь избрать. Нужны конкретные факты того или иного выбора. С чем я столкнусь, если отдам предпочтение специалистам и с чем столкнусь, если попрошу помочь Веру.
//А лучше бы вы немного подрались. Кто победит, того решение и приму.//
*Подумала Лири, ведь она догадывалась, что ее мысли две стороны ее души обязательно прочитают. Она желала победы ангелу и поражения демону. Но все зависит от удачи и ее решения. Ведь решение Лири должна принимать сама, хоть сейчас у нее явно болит голова. уткнувшись в задание, студентка пыталась здраво рассуждать, что лучше - пойти к специалистам и заплатить огромные деньги и висеть на шее у предков или же просто обратиться к своему давнему врагу - религиоведу.*
^
Эдмунд Чарльз
Відправлено: May 5 2014, 16:42
Offline

Скандальный тип))
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 263
Користувач №: 80382
Реєстрація: 23-April 13





-Ахаха, милая, врятли мы будем драться! Да и я не гадалка, знаю что все будет хорошо если к Вере обратишся, но детали это не по моей части. Да и удача однозначно со мной и с тобой будет если ты правильно выберешь!
* весело улыбнувшись сказал Ангел. Потом блондин щелкнул пальцами и в комнате запахло розами. Светлая нить обхватила голову девушки и пропала забрав с собой усталость и головную боль *
- так лучше ?
* поинтересовался небожитель *
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: May 5 2014, 19:28
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07






  i  

Цитата (Счастье в дельфинах @ May 5 2014, 19:08)
Человек выбрал сторону Демона.

У демона еще не набран минимум постов для получения награды за игру.
Жду пользователя Glodik до вечера 7 мая. Прошу сделать то же самое человека и принять выбор заново, если Глодик появится.
В случае неявки демона обе стороны получат поощрительные призы.

^
Glodik
Відправлено: May 6 2014, 10:43
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





-А я бы с радостью пообщипала бы крылышки пернатому...*Невзначай бросила демонесса, мечтательно подняв взгляд к потолку. Девушку раздражало то, что в этой дуэли человечка желала победу крылатому .*,-Лири, неужели ты так сильно веришь этому?*Демоница, услышав слова ангела, лишь фыркнула.*,- Ага, а если она послушает меня и сделает так, чтобы ни у кого не оставаться в долгу,но и получить хорошую стипендию, то будет проклята? Мдааа, ангелок, ну и логика.*А когда крылатый стал колдовать, то Мия презрительно хохотнула*,- Подлииииииза! Лири, мы, демоны, стараемся упростить вашу жизнь,. Тебе же на руку - и в долгу не останешься, и оценку хорошую получишь. Про стипендию даже молчу.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: May 7 2014, 01:16
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





/Правильно будет обратиться к специалистам. Демон может быть прав, насчет Веры. С ней шутки плохи - всегда выставляла меня на посмешище. И этот случай не будет исключением.//
*Студентка выслушала ангела и улыбнулась: усталость и головная боль прошли и можно было действовать разумно. А разумным было позвонить к специалистам, а к Вере обратиться - только будет одна морока. Взяла сотку, лежащую на столе и позвонила специалистам. Те подтвердили, что они создадут такую курсовую работу, которая не будет похожа на остальные. Договорившись о встрече, она сказала обоим своим сторонам души:*
- Ангел, хоть ты и ангел, но создается впечатление, что тебе не важны мои баллы и допуск к экзаменам. Тебе нужно только, чтобы я пошла у тебя на поводу. Извини, но ты меня не убедил. Демон, спасибо за помощь. Я пошла к специалистам, они обещали сделать все как надо, и даже лучше.

Человек выбрал сторону Демона.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: May 7 2014, 14:36
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07






  i  

Побеждает демон Glodik!
Мур вам за игру. Записывайтесь есчо ^_^

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0695 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:49:24, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP