Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тайна

, Mystique, dovelet, Alice Snapes
dovelet
Відправлено: Mar 19 2014, 16:40
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





*Ангел покачал головой*
- Мы ничего не знаем о твоих настоящих родителях. И она, - *ангел ткнул мясистым пальцем в сторону демона*, - тоже ничего не знает, а лишь строит предположения. Хотя я вижу мало личной выгоды в том, чтобы взять на себя ответственность за жизнь и счастье ребёнка. Не думаю, что ты - богатая наследница или что-то в этом духе. Просто твоим родителям хотелось ребёнка.
*Ангел достал из кармана клешей трубку, рассеянно поглядел на неё и спрятал обратно*
//Вот же, хочется иногда курить, а не могу...//
- В общем, думай, Кира, думай, - *сказал он вслух*. - Мы никуда не торопимся, взвесь своё решение.
^
Mystique
Відправлено: Mar 21 2014, 02:00
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





- Я тебя умоляю.
*Фыркнув, демонесса закатила глаза. Присев на край стола, существо закинуло ногу на ногу, отчего стал виден длинный разрез подола туники. Скрестив руки на груди, она продолжила*
- Мы вообще про один и тот де мир говорим? Или ты с другой вселенной? В обществе сейчас можно спокойно органы ребенка купить, и никто ничего не узнает. И бумажек кучу нужных напечатать. Кстати, намек вот тебе. Знаем, не знаем, где хорошо бы ей было. Чего тут гадать? Надо взять и встретиться с настоящими родителями. А для этого ты должна прижать своих нынешних к стенке и потребовать от них необходимой тебе информации. А вдруг твои настоящие родители отказались от тебя, потому что не могли тебя прокормить? И все 14 лет они со слезами на глазах и дыркой в сердце вспоминали о тебе? А если они сейчас тяжело больны? Разве ты упустишь шанс встретиться с ними?
*Облокотившись на руки, существо продолжило*
- Милочка. Ты должна расставить приоритеты. Либо ты продолжаешь преспокойненько жить во вранье и лжи. Ведь мы не можем знать наверняка, собирались ли тебе родители что-либо говорить на самом деле! Или ты берешь себя в руки и прям сейчас идешь разговаривать с ними.
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Mar 21 2014, 16:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





*Кира выслушала короткий диалог демона с ангелом и стала думать.*
- А вдруг эти родители уже забыли обо мне? Кровный отец не знал вовсе, а мать... предположим, была студенткой и отдала в приют, сразу после рождения?
*Девочка помотала головой - не хотела представлять себе именно такую картину.*
- Я не хочу расстраивать маму и папу, пусть и приемных, но все равно они для меня родные. Наверное, Бендер, - *Она покосилась в сторону ангела,* - Ты прав. Они никогда не врали мне, воспитывали как родную и.. наверняка скажут, что я не родная им дочь, когда мне будет 16-17. Не буду их расстраивать, простите.
*Кира, еще раз взглянув на свидетельство, без тени сомнения положила его в ящик.*

Человек выбирает сторону ангела)
^
Nekoma
Відправлено: Mar 21 2014, 16:29
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Победил ангел! грацик ему! Записываемся и выбираем ситуацию исчо!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1217 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:35:22, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP