Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Быть ли тебе героем?

, aeterna 8
Відправлено: Mar 15 2014, 00:29
Ссылка

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 15 2014, 06:07
Итак... Охранник.
Я намерен вытренировать из тебя самого важного человека в Империи! С годами твое мастерство будет расти, но в цену за него ты постепенно исчезнешь для этого мира, чтобы стать Охранником. У них нет имени, нет лица и нет слабостей. Ты - тыл Императора, усек? Так что не ленись, а бери вот этот меч и марш тренироваться. Раньше начнешь - раньше закончишь, - сжалился Эрен.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 15 2014, 06:22
ИТАК... СОЛДАТ.
Прирожденные сильные и крепкие борцы, способные выстоять и отразить любой натиск. Они настолько бесстрашны, что готовы сокрушать врага даже голыми руками. Воины необычайно быстры, проворны и изворотливы. Это прирожденные фехтовальщики, которые отлично проявляют свои боевые качества, как при нападении, так и при защите... Ты меня вообще слушаешь?! - возмутился Эрен, заметив, что ты уснул прямо посреди лекции.
Показати текст спойлеру



  i  

Учтено в конкурсе до данного поста включительно



Це повідомлення відредагував Autumn Rain - Mar 16 2014, 22:33
Відправлено: Mar 15 2014, 10:50
Итак... Лучник.
Сначала, конечно, ты будешь стрелять по яблокам, но со временем, если не потеряешь ловкости, упорства и желания, твой лук станет частью тебя, - сказал Эрен, вручая тебе сверток в непрозрачной бумаге, - эльфийские методы обучения ты пройдешь быстро, и еще дальше! Возможно, равных тебе не будет во всем мире! Главное, укроти свою лень и поставь четкую цель. У Лучника цель всегда четка!
Відправлено: Mar 17 2014, 14:59

  i  

В путеводителе

Відправлено: May 17 2016, 11:44
ИТАК... ШПИОН.
Ты топаешь, как слон, дышишь как носорог и поворачиваешься, как дракон! - возмутился Эрен, наблюдая, как ты спокойно зашел в регистратуру, - Но ничего, пару лет моих тренировок и я сделаю из тебя нормального шпиона! Тихого, ловкого и незаметного.
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 17 2016, 18:32
ИТАК... ШПИОН.
Ты топаешь, как слон, дышишь как носорог и поворачиваешься, как дракон! - возмутился Эрен, наблюдая, как ты спокойно зашел в регистратуру, - Но ничего, пару лет моих тренировок и я сделаю из тебя нормального шпиона! Тихого, ловкого и незаметного.
Показати текст спойлеру

Відправлено: Dec 18 2016, 18:41
ИТАК... ЗАЩИТНИК.
Пусть твои бойцовые навыки и не на высоте, но зато твою защиту не пробьет никакая стрела, ни один топор не расколет щита! - Эрен протянул тебе немалый сверток, - Пусть ты и медлителен, но легко идешь против ветра, даже если ветер вперемешку со вражескими стрелами - тебе они не страшны! Ведь ты Защитник!
Відправлено: Dec 25 2016, 18:51
ИТАК... УБИЙЦА.
Запомни! Ты никогда и ни при каких обстоятельствах ничего просто так делать не должен! Не для того ты будешь терпеть столько лет подзатыльники и выматывающие тренировки!- Эрен красноречиво подбросил на ладони монетку, - Я добьюсь того, чтобы твой уровень мастерства позволил тебе жить припеваючи. Если, конечно, ТЫ этого хочешь, а пока... первое задание: поймай курицу во дворе - получишь первую профессиональную награду. И да, кстати, ведьмаками от ловли кур не становятся, даже не мечтай.
Відправлено: Jan 4 2017, 10:57
Итак... Лучник.
Сначала, конечно, ты будешь стрелять по яблокам, но со временем, если не потеряешь ловкости, упорства и желания, твой лук станет частью тебя, - сказал Эрен, вручая тебе сверток в непрозрачной бумаге, - эльфийские методы обучения ты пройдешь быстро, и еще дальше! Возможно, равных тебе не будет во всем мире! Главное, укроти свою лень и поставь четкую цель. У Лучника цель всегда четка!
Відправлено: Mar 1 2017, 17:21
Итак... Лучник.
Сначала, конечно, ты будешь стрелять по яблокам, но со временем, если не потеряешь ловкости, упорства и желания, твой лук станет частью тебя, - сказал Эрен, вручая тебе сверток в непрозрачной бумаге, - эльфийские методы обучения ты пройдешь быстро, и еще дальше! Возможно, равных тебе не будет во всем мире! Главное, укроти свою лень и поставь четкую цель. У Лучника цель всегда четка!
Відправлено: Feb 3 2018, 15:23
ИТАК... СОЛДАТ.
Прирожденные сильные и крепкие борцы, способные выстоять и отразить любой натиск. Они настолько бесстрашны, что готовы сокрушать врага даже голыми руками. Воины необычайно быстры, проворны и изворотливы. Это прирожденные фехтовальщики, которые отлично проявляют свои боевые качества, как при нападении, так и при защите... Ты меня вообще слушаешь?! - возмутился Эрен, заметив, что ты уснул прямо посреди лекции.
Відправлено: Aug 12 2019, 17:30
ИТАК... СОЛДАТ.
Прирожденные сильные и крепкие борцы, способные выстоять и отразить любой натиск. Они настолько бесстрашны, что готовы сокрушать врага даже голыми руками. Воины необычайно быстры, проворны и изворотливы. Это прирожденные фехтовальщики, которые отлично проявляют свои боевые качества, как при нападении, так и при защите... Ты меня вообще слушаешь?! - возмутился Эрен, заметив, что ты уснул прямо посреди лекции.

user posted image
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0723 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:24:51, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP